Ой, какие интересные дела встречаются у ребят..и крысами полнится мир везде...это я про сына какого-то там клиента или типа того... Ну, и бывший жених тоже тот ещё крыс.
во1 приятные актёры из лаборатории и дома!! рада их видеть. а во2 не знаю, как объяснить, но дорама как-то иначе воспринимается?? не как обычно. то ли поведение героев, то ли монтаж, то ли тёмные оттенки, но довольно необычно. пока что мне очень нравится, посмотрим, что будет дальше
@hyuniane: 🤝 оттенки насыщают и дополняют, мне прям нравится, нет этой радужности, а будто сам живёшь в моменте и проживаешь эти события, а не со стороны смотришь на яркую картинку
Уже во второй серии подвезли стекольную историю из дела в суде, очень тронуло. По женишку там с первой серии ещё сигналы пошли, какой он человек на самом деле, тут лишь подтвердили очевидное. Но в любом случае я вообще не понял этого триггера с его стороны на информацию о близняшке. Ну не сказала она про это, должна была что ли? Какое вообще дело тебе должно быть, кто там у неё в родственниках, у кого они воспитывались, и есть ли у них проблемы со здоровьем.
@Hat: ох, уж эти корейцы зациклены на идеальности. А как у них осуждение, когда из неполной семьи? Тоже дичь. Вообще, странно, что за год отношений она не рассказала, может не такие уж и близкие и теплые у них отношения?
Меня ещё поразило, что сестру отдали тётушке на воспитание. 21 век на дворе, а корейцы все ещё в Спарту играют. Очень надеюсь, что в реальности все же такого нет, а просто в дораме нагнетают драмы.
@NikaFoxy: в реальной жизни у них тоже ещё недавно практиковали вот такие внутри семейные усыновления, выписывают из одного семейного реестра и вписывают в другой. Видимо, у них этот процесс исторически существует. Такая же тема, кстати, обыгрывалась в ещё одной дораме. Там были мальчики близнецы и одного из них мать отдала в семью родственников.
Вот это я внезапно сокровище нашла для себя 🤩 Мне с середины марта, ни одна корейская дорама не заходила. А тут чисто случайно наткнулась и сразу обе серии проглотила. Для меня начало пока идеальное, я даже поймала себя на том, что ловлю дежавю по первому сезону "Форс-мажоров" 🫠 Вообще, я крайне редко смотрю юридические дорамы, но тут почему-то хочется смотреть дальше. Нравится и картинка, и герои, и подача сюжета. В общем, привет, онгоинг 😁 Я не собиралась возвращаться, но тут все само сложилось.
Кстати, в этой серии понравилось то, как красиво вписали сопоставление с чаем в историю. При чем даже не в одну, а сразу в две. Если у пары героев чай выдержал кипяток, то бывший Хёмин сбежал как козлик от её рассказа 🙂 В прочем, с ним было сразу все понятно. Ему только хорошие гены подавай...
Очень нравятся юридические истории, но выскажу наверно непопулярное мнение, но если честно добавление сестры близняшки будто будет скоро как очередное дорамное клише ) особенно после недавней дорамы про сеул, а до этого смотрела дораму с близняшкой в названии было что-то про поймай призрака ) Буду ждать новых серий )
Хорошая история, пол серии плакала... Интересно, это будут только рабочие отношения, или пахне романтикой между гг... Они оба раненные души, судя с историй их жизни...
Мне нравится, как сначала нас оставили с мыслью: вот ещё одно дело о каком-то фетишисте... Но нет, это тема была о настоящей любви... Я даже плакала, мне так понравились слова мужа... После этого хочется верить в настоящую любовь.
Ведь тебя любят так, как им и не снилось.
И тут этот мерзковатый чеболь. Из всей душещипательной истории он выбрал только проблемы со слухом.
Но мне так понравилось, как красиво она его кинула!
@NikaFoxy: я пару жестов уже точно выучила из " Скажи, что любишь меня" , а как же "Номер, который вы набрали " . Там так хорошо объясняли . Но вот , что обидно язык жестов у каждой страны свой... Есть конечно что - то схожее, но не сильно (
@Ms_Dexter: а речь суда в суде такая искренняя, полная отчаяния и горя, но в то время люблю и заботы. Такому мужу надо стоять рядом и подавать патроны. Я тоже заплакала, мне захотелось, что такие чувства были у гораздо большего количества людей в реальной жизни.
Серия вышла сильной, трагичной, но при этом очень теплой. Интересно сделали параллели между пострадавшим мужчиной Пак Ким Бомом и главной героиней Кан Хён Мин, показав и преданность, и доброту, и любовь.
Так и знала, что парень главной героини окажется человеком с двойным дном. Как хорошо, что он испарился на начальном этапе! История в суде ужасна из-за халатности и общественного мнения, но в тоже время красива в искренних чувствах. Потрясающая любовь!
Серия сильная, заставляет задуматься о многом, я люблю такое Как красиво показана любовь. Настоящая любовь, преодолевшая все сложности, болезни, борьбу с самим собой, с обществом и даже став сильнее после всего этого на контрасте с тем, что кому-то важна лишь картинка, лишь происхождение, статус и тут очень видно, что это вовсе не любовь, хотя какие слова этот женишок говорил и как в итоге поступил. Нравится, что очень интересные, не банальные дела, неоднозначные, вначале кажется одно, а на деле совсем другое и получаются очень чувственные, живые истории.
Не понимаю как корейцы разводятся и после не общаются с детьми, помню как охерела от бесившейся с жиру матери в то время как её дочь старые ботинки чёрным маркером закрашивала в Стартап https://myshows.me/view/69463, а что тут мешало уже повзрослевшей Кан Хёмин встретится с тётей, удочерившей сестру и общаться с близняшкой хотя бы по видеосвязи уже много лет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Ну, и бывший жених тоже тот ещё крыс.
пока что мне очень нравится, посмотрим, что будет дальше
По женишку там с первой серии ещё сигналы пошли, какой он человек на самом деле, тут лишь подтвердили очевидное.
Но в любом случае я вообще не понял этого триггера с его стороны на информацию о близняшке. Ну не сказала она про это, должна была что ли? Какое вообще дело тебе должно быть, кто там у неё в родственниках, у кого они воспитывались, и есть ли у них проблемы со здоровьем.
Вообще, странно, что за год отношений она не рассказала, может не такие уж и близкие и теплые у них отношения?
Меня ещё поразило, что сестру отдали тётушке на воспитание. 21 век на дворе, а корейцы все ещё в Спарту играют. Очень надеюсь, что в реальности все же такого нет, а просто в дораме нагнетают драмы.
Кстати, в этой серии понравилось то, как красиво вписали сопоставление с чаем в историю. При чем даже не в одну, а сразу в две. Если у пары героев чай выдержал кипяток, то бывший Хёмин сбежал как козлик от её рассказа 🙂 В прочем, с ним было сразу все понятно. Ему только хорошие гены подавай...
Буду ждать новых серий )
Интересно, это будут только рабочие отношения, или пахне романтикой между гг... Они оба раненные души, судя с историй их жизни...
Мне нравится, как сначала нас оставили с мыслью: вот ещё одно дело о каком-то фетишисте... Но нет, это тема была о настоящей любви... Я даже плакала, мне так понравились слова мужа... После этого хочется верить в настоящую любовь.
И тут этот мерзковатый чеболь. Из всей душещипательной истории он выбрал только проблемы со слухом.
Но мне так понравилось, как красиво она его кинула!
Но вот , что обидно язык жестов у каждой страны свой... Есть конечно что - то схожее, но не сильно (
Я тоже заплакала, мне захотелось, что такие чувства были у гораздо большего количества людей в реальной жизни.
История в суде ужасна из-за халатности и общественного мнения, но в тоже время красива в искренних чувствах. Потрясающая любовь!
Как красиво показана любовь. Настоящая любовь, преодолевшая все сложности, болезни, борьбу с самим собой, с обществом и даже став сильнее после всего этого на контрасте с тем, что кому-то важна лишь картинка, лишь происхождение, статус и тут очень видно, что это вовсе не любовь, хотя какие слова этот женишок говорил и как в итоге поступил.
Нравится, что очень интересные, не банальные дела, неоднозначные, вначале кажется одно, а на деле совсем другое и получаются очень чувственные, живые истории.
Вторая серия а дорама уже разбила сердце своей историей 💔
Очень надеюсь, что наш адвокат поставит на место этого "крутого" сыночка и повозит его фейсом по тейблу.
Как выше писали, тоже ловлю себя на мыслях о первых "Форс-мажорах".
Испорченная сперма г-на Пака напомнила перепутанную в Мистер Планктон с У Дохван https://myshows.me/view/91775
Не понимаю как корейцы разводятся и после не общаются с детьми, помню как охерела от бесившейся с жиру матери в то время как её дочь старые ботинки чёрным маркером закрашивала в Стартап https://myshows.me/view/69463, а что тут мешало уже повзрослевшей Кан Хёмин встретится с тётей, удочерившей сестру и общаться с близняшкой хотя бы по видеосвязи уже много лет?