Очередное жизненное дело прошли. Оно получилось прямо как учебное пособие для некоторых матерей... Жаль только, что не показали чем все в итоге закончилось в суде. Потому что как понимаю, обвиняемый же все равно был в нетрезвом состоянии и хотя бы за это ему что-то должны были дать 🤔
Бывший Хёмин продолжает быть клоуном. Правильно она ему сказала, он в один день собирался жениться на ней, но услышал правду и тут же побежал к другой. А теперь он видите ли передумал 🤡 Аж противно от такого... Чувствую, что наши герои ещё натерпятся от него, как было сегодня с переносом встречи...
С прошлым адвоката Юна неожиданно вышло. Мне почему-то казалось, что с его женой что-то произошло, а она оказывается вполне нормально живет. Даже ребёнка ждет от нового мужа. Этот момент кстати, напомнил по сюжету фильм "500 дней лета". Там тоже у героини с одним вроде бы были отношения, но в итоге она вышла за другого. А тут такое только с рождением ребёнка 💔
Ну и прошлое Хёмин... Никогда бы не подумала, что из неё делали идеального ребёнка 🥺 Хотя вроде бы это и должно было быть очевидным, после её рассказа о сестре((( Хорошо, что у неё есть такие замечательные подруги.
P.S. до меня только в этой серии дошло, что Чон Чхэ Ён я видела в "Семье по выбору". Но там её героиня меня жутко раздражала, а тут прямо очень нравится. Возможно поэтому, я не сразу и узнала актрису (хотя и лицо было знакомым) 😅
Воу, это Ли Сан-ëп в роли нового мужа бывшей жены главного героя? Как интересно, надеюсь, он ещё появится в дальнейшем. Сериал очень нравится, такие необычные дела! Главные герои тоже классные.
Дело оказалось очень интересным. Ещё в начале серии у меня был шок из-за матери: ты чего так орёшь?
Не думала я, что в ирландском кофе столько алкоголя может быть.
Не очень поняла про бывшую жену главного героя. Она все же аборт сделала? Они договорились без детей. Он потом тусит потом с собакой, она с животом. Получается, сами себе врали?
Мне очень нравятся параллели между делами и жизнью главной героини.
Диалоги глубокие, но небольшие, успеют цеплять, но не надоедать, это большой плюс.
Бывший жених такой придурок (голосом Шастуна: Ты, чё, придурок что ли?). Он очень неубедителен в своих чувствах к Кён-Мин. Может его просто гордость задели? Она уже другому улыбается уже, все такая счастливая и довольная без меня.
Не думала я, что в ирландском кофе столько алкоголя может быть.
В обычном кафешном ирландском столько и не будет :) Но там же был "хэндмэйд"-кофеёк, т.е., сделанный собственноручно тем коллегой шофёра, который решил приколоться над товарищем...
И, кстати, удивительно, что в суде об этом не сказали ни слова: как оказалось, что мужик, утверждающий, что ничего не пил, вдруг оказался пьяным. При ресурсах их фирмы они должны были опросить всех коллег и друзей-товарищей мужика (хотя бы ради сбора характеристики на него, что он никогда раньше не выпивал на работе), и таким образом выйти на того горе-шутничка, а затем притащить его в суд, чтобы тот дал показания, что водила ещё больше ни в чём не виноват и сознательно пьяным не садился за руль...
@NikaFoxy: вы уже наверное всё знаете про бывшую жену ГГ и поэтому вам уже ничего пояснять не надо)). Но может другим будет информация - это уже другой муж тусит с собакой и с животом она от этого другого нового мужа. По поводу алкоголя. Чтобы получить уровень алкоголя в крови от 0,03% до 0,08% для человека весом 60–70 кг это примерно 40 мл водки, 150 мл вина или 330 мл пива. В Южной Корее допустимый уровень содержания алкоголя в крови водителя составляет от 0,03% до 0,08% промилле, т.е. достаточно пол стопочки вискарика и можно уже попасть.
Думала у адвоката умерла жена, а тут вон оно как... Даже не знаю, что сказать. Бывший Хёнмин не перестаёт доставать. Как бы это не привело к чему-то плохому.
Жуткая мамаша, как можно издеваться так над ребёнком 💔таким действительно нельзя рожать, они глубоко несчастны сами и делают несчастными всех вокруг.. Если тебе плохо и одиноко, никто другой не обязан страдать, ребёнок не собака, прости господи, и не игрушка, которая должна развлекать, отвлекать или плясать под твою дудку, больно было на это смотреть, эмоционально нездоровые люди порождают такое же эмоционально нездоровое поколение ((
Бывший, просто осёл, ну серьёзно, один гонор, а по факту, его размазывает в каждом деле.
С бывшей женой не совсем понятно, что произошло и почему он сейчас заботиться о собаке.
@Sol13: Как же с Вами согласна про мать! Когда писала что с депрессией нельзя рожать как же меня минусили во 2с Любовь по ДНК https://myshows.me/view/89480
Мда, не однозначная ситуация с бывшей женой ГГ и очень обидно за него. Значит с ним она изначально не собиралась заводить детей, а с другим муженьком - никаких проблем, давай делать бебиков. Не надо было тогда вообще жениться, раз ты всё-таки хочешь детей, а она нет. И тогда бы не получилось такой ситуации. Но опять же это хорошо вот так рассуждать, наблюдая ситуацию со стороны. И всё-равно, если ты не готов к такому - не надо надеяться на авось. Надо рубить на берегу, а не ждать, а вдруг передумает.
И ещё у меня вопрос - как они дела выбирают? Вот уже второе дело, где защищают скажем так не богатых людей, а фирма входит в 5-ку лучших в ЮК. А значит и гонорары у них за дела не маленькие. Кто платит им вознаграждение? Из выигранных денег?
Хочешь чтоб тебя простили – сделай калекой своего ребёнка, сломай ему ноги и тащи сюда. Лучше б неадекватная за руку с сыном дорогу переходила.
Вы кормите грудью 51местного ребенка?
Матери тоже люди, а люди бывают эгоистичны до жестокости. Многие не хотят становиться матерями, но есть и такие которым это делать нельзя Как же я согласна с Юн Сокхуном! И как же меня постоянно за это минусят
Недешевый холодильник SMEG у девушек на кухне, меня жаба задушила такой когда ремонт делали
Повторяю, героине 28, винит мать за то что разделили пятилетних с близняшкой, но почему до сих пор не общаются? Точно также могли жить вчетвером, а не втроём подругами
Да кто ж утверждал, что они не общаются? Нам об этом вообще ничего не показывают, но как минимум она явно продолжала практиковать язык жестов за эти 20 лет. Мне кажется, ее претензия к матери не столько в том, что она их разлучила, а в том, что она сестру буквально изгнала из своей семьи, не удивлюсь если и с семьей сестры ее мать публично не общается, чтобы люди не подумали чего. И самое мерзкое, прикрыла свое желание избавиться от недостатка в виде дочери под якобы благими намерениями. Именно за это ее главная героиня и не могла простить.
Очень удивлюсь, если она реально с сестрой не общается, потому что причин на это ноль, кроме разве что нежелания самой сестры. Но думаю дальше нам больше покажут, тема ее семьи явно не раскрыта до конца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Бывший Хёмин продолжает быть клоуном. Правильно она ему сказала, он в один день собирался жениться на ней, но услышал правду и тут же побежал к другой. А теперь он видите ли передумал 🤡 Аж противно от такого... Чувствую, что наши герои ещё натерпятся от него, как было сегодня с переносом встречи...
С прошлым адвоката Юна неожиданно вышло. Мне почему-то казалось, что с его женой что-то произошло, а она оказывается вполне нормально живет. Даже ребёнка ждет от нового мужа. Этот момент кстати, напомнил по сюжету фильм "500 дней лета". Там тоже у героини с одним вроде бы были отношения, но в итоге она вышла за другого. А тут такое только с рождением ребёнка 💔
Ну и прошлое Хёмин... Никогда бы не подумала, что из неё делали идеального ребёнка 🥺 Хотя вроде бы это и должно было быть очевидным, после её рассказа о сестре((( Хорошо, что у неё есть такие замечательные подруги.
P.S. до меня только в этой серии дошло, что Чон Чхэ Ён я видела в "Семье по выбору". Но там её героиня меня жутко раздражала, а тут прямо очень нравится. Возможно поэтому, я не сразу и узнала актрису (хотя и лицо было знакомым) 😅
С бывшей женой гг конечно грустно. Но такова жизнь(
Сериал очень нравится, такие необычные дела! Главные герои тоже классные.
Не думала я, что в ирландском кофе столько алкоголя может быть.
Не очень поняла про бывшую жену главного героя. Она все же аборт сделала?
Они договорились без детей. Он потом тусит потом с собакой, она с животом. Получается, сами себе врали?
Мне очень нравятся параллели между делами и жизнью главной героини.
Диалоги глубокие, но небольшие, успеют цеплять, но не надоедать, это большой плюс.
Бывший жених такой придурок (голосом Шастуна: Ты, чё, придурок что ли?). Он очень неубедителен в своих чувствах к Кён-Мин. Может его просто гордость задели? Она уже другому улыбается уже, все такая счастливая и довольная без меня.
@NikaFoxy:
В обычном кафешном ирландском столько и не будет :) Но там же был "хэндмэйд"-кофеёк, т.е., сделанный собственноручно тем коллегой шофёра, который решил приколоться над товарищем...
И, кстати, удивительно, что в суде об этом не сказали ни слова: как оказалось, что мужик, утверждающий, что ничего не пил, вдруг оказался пьяным. При ресурсах их фирмы они должны были опросить всех коллег и друзей-товарищей мужика (хотя бы ради сбора характеристики на него, что он никогда раньше не выпивал на работе), и таким образом выйти на того горе-шутничка, а затем притащить его в суд, чтобы тот дал показания, что водила ещё больше ни в чём не виноват и сознательно пьяным не садился за руль...
Но может другим будет информация - это уже другой муж тусит с собакой и с животом она от этого другого нового мужа.
По поводу алкоголя. Чтобы получить уровень алкоголя в крови от 0,03% до 0,08% для человека весом 60–70 кг это примерно 40 мл водки, 150 мл вина или 330 мл пива.
В Южной Корее допустимый уровень содержания алкоголя в крови водителя составляет от 0,03% до 0,08% промилле, т.е. достаточно пол стопочки вискарика и можно уже попасть.
Бывший Хёнмин не перестаёт доставать. Как бы это не привело к чему-то плохому.
Бывший, просто осёл, ну серьёзно, один гонор, а по факту, его размазывает в каждом деле.
С бывшей женой не совсем понятно, что произошло и почему он сейчас заботиться о собаке.
Когда писала что с депрессией нельзя рожать как же меня минусили во 2с Любовь по ДНК https://myshows.me/view/89480
Но опять же это хорошо вот так рассуждать, наблюдая ситуацию со стороны. И всё-равно, если ты не готов к такому - не надо надеяться на авось. Надо рубить на берегу, а не ждать, а вдруг передумает.
И ещё у меня вопрос - как они дела выбирают? Вот уже второе дело, где защищают скажем так не богатых людей, а фирма входит в 5-ку лучших в ЮК. А значит и гонорары у них за дела не маленькие. Кто платит им вознаграждение? Из выигранных денег?
Вы кормите грудью 51местного ребенка?
Матери тоже люди, а люди бывают эгоистичны до жестокости. Многие не хотят становиться матерями, но есть и такие которым это делать нельзя
Как же я согласна с Юн Сокхуном! И как же меня постоянно за это минусят
Недешевый холодильник SMEG у девушек на кухне, меня жаба задушила такой когда ремонт делали
Повторяю, героине 28, винит мать за то что разделили пятилетних с близняшкой, но почему до сих пор не общаются? Точно также могли жить вчетвером, а не втроём подругами
@НадеждаТ:
Да кто ж утверждал, что они не общаются? Нам об этом вообще ничего не показывают, но как минимум она явно продолжала практиковать язык жестов за эти 20 лет.
Мне кажется, ее претензия к матери не столько в том, что она их разлучила, а в том, что она сестру буквально изгнала из своей семьи, не удивлюсь если и с семьей сестры ее мать публично не общается, чтобы люди не подумали чего. И самое мерзкое, прикрыла свое желание избавиться от недостатка в виде дочери под якобы благими намерениями. Именно за это ее главная героиня и не могла простить.
Очень удивлюсь, если она реально с сестрой не общается, потому что причин на это ноль, кроме разве что нежелания самой сестры. Но думаю дальше нам больше покажут, тема ее семьи явно не раскрыта до конца.