триггер в этой серии: насилие над животными и смерть животных. еле досмотрела, но была рада увидеть, как наш адвокат того избил и как полиция доедала свою еду
Тяжело будет расставаться... Всё же все серии такие насыщенные... Я за серию испытываю столько эмоций, что отключаюсь от реальности... Это так поглощает... В который раз восхищаюсь игрой актёров, ну согласитесь, этому мерзкому насильнику хотелось дать по роже... Как же я ликовала, когда его избили... И в то же время не дарят милоту парочек... Мне кажется, всё же нас ведут к романтике😁 Они правда смотрятся как родители и миленькая парочка...
Кстати, ещё один плюс всех серий — одна и та же тема, откликается у все... Взяли тему животных, рассказали о материнской любви и раскаянии, о насильнике, о недопонимании влюблённых... Да, это всё великолепно❤
Это шикарная дружба... Один угрожает судом, хотя сам там практически главный в суде, другой защищает его как самого близкого человека... Они, хоть и редко (не положено по статусу 😁), такие смешные. Мне так это нравится.
Полагаю, Сок Хун этого не понял, но, кажется, Хе Мин его на свидание пригласила, правда, с двойняшками и собакой, но не суть 😅 Триггерная тема с животными поднялась в серии, так что наблюдать, как Сок Хун отхерачил того извращугу, было как бальзам на сердце. Ещё рада, что раскрыли маму Хе Мин и её неоднозначный поступок со второй дочерью.
Тяжелая серия... Сколько в мире таких психов, просто страшно подумать. На душе стало легче, когда его задержали. Бывшая такая интересная, она реально думала, что Сок Хун так легко отпустит Хаша. Бесячий персонаж.
Стало немного понятнее ситуация мамы Хё Мин.
А конец 💔 Не хочется с ними расставаться. Нужен второй сезон!
тяжелая серия была для того у кого есть домашний питомец( то что осталась 1 серия для меня есть 1 плюс и 1 минус плюс - то что я больше не увижу бывших наших гг минус - то что я больше не увижу наших гг
Хорошую и одновременно тяжелую тему подняли в этой серии. Что в нашем праве, что в их праве проблема прав животных в полной .... яме. Конечно сейчас на это стали обращать больше внимания, но защищеннее они от этого пока не стали( Как и предполагалось госпожа Квон не была с ним, но честно говоря, я не думала что там будет пусто, а будет кто-то другАЯ. Хаш. Интересно они будут развивать тему с этим утырком дальше или на том, что его задержали они и закончат? Если продолжат, то интересно как Юн будет из этого выпутываться, чтобы его не защищать, я особо ходов пока не вижу. Хотя и принудить будет сложно, если только он не откажется от опеки над Хашем и не отпустит его в Сингапур (не хочу видеть такой итог). Бывшая это просто рукалицо. Думала мы с ней закончили, так сказать закрыли гештальт, но она опять свалила с больной головы на здоровую и выставила опять его во всем виноватым, а она белая пушистая и такая вся несчастная . Только ее не понимали, а поговорить во время брака она с ним нормально не могла, надо было сейчас все вывалить (как он сосбсна и сказал)....Раздражает она до невозможности. На счет второстепенной пары ощущение будто я что-то пропустила, она же вроде его избегала, когда они успели стать парой? Ну а главных как и ожидалось, увы оставили на последок, да и вопрос оставили ли? Или останется все под вопросом, не удивлюсь если последняя серия закончится на кадре где они стоят друг на против друга в последнем кадре анонса
@Kizim99: мне наоборот кажется, что именно гг не может отпустить ситуацию с бывшей женой. Он весь из себя правильный и бедный, и только она тут злодейка. Она приняла это решение сама, потому что знала, что, когда расскажет ему, он продавит свое решение, не поддержит и заставит чувствовать виноватой (что он и делает в их разговоре), потому что не до конца понимает, что такое быть отцом, а тем более отцом ребенка-инвалида. Два дня в неделю проводить с собакой это не тоже самое. И с его стороны эта фраза «ты должна была заставить меня понять» - это детская позиция, ей и так было нелегко, раз даже сейчас эта ситуация вызывает слезы, а она еще что-то должна доказывать партнеру, о какой тогда поддержке с его стороны идет речь? Злиться и называть «бессердечной» - это не поддержка. К тому же она в финальном диалоге и говорит, что попыталась бы ему объяснить, но именно он избегал диалога, так как тогда она должна была с ним «нормально поговорить»?
Ситуация с Хашем мне не совсем понятна. По сути главный герой работает в офисе и реально может проводить время с пёселем только два дня в неделю. Бывшая жена работает удаленно, то есть весь день дома, и муж видимо имеет гибридный формат работы. Думаю для собаки намного комфортнее находится в одном доме с одними и теми же людьми. Тут я смотрю именно со стороны собаки. Как тут выставляют, что главному герою собака нужна больше, чем бывшей жене, очень субъективная интерпретация конечно…
@VeronaVerunya: ну а посмотреть на ситуацию со стороны Сок Хуна не надо? Нам буквально несколько раз рассказывали, что Хаш для него значит, и как он к нему, и вообще ко всей этой болезненной теме относится. Есть люди для которых домашние животные - просто домашние животные, а есть те, для кого они гораздо большее, чем просто питомец. Сок Хун, очевидно, именно из последних. Забирать у таких людей животных - это нижайший поступок. А слова бывшей - смех. Проводить время с ним он мог бы буквально каждый день. Даже не смотря на свою загруженность по работе - из ситуации можно было бы легко найти выход в случае необходимости(надеюсь и выигранного дела пёселя).
@Hat: в добавок к тому, легко можно адвокату либо нанять кого-то, чтоб они два раза в день заходили домой и гуляли с собакой, либо в собачий сад отдать во время рабочего дня, денег у него хватает. к тому же, у бывшей скоро ребёнок будет, обычно новые родители сидьно не обращают внимание на нужды животных (источник: множество слов новых родителей и статистика того, с какой скоростью они отдают животных в приюты)
Не могу спокойно смотреть на фильмы и сериалы, где показывают, затрагивают тему издевательств рад животными. У меня тут случился переезд и котик мой, сыночка-присыночка, впал а жуткий стресс. Зуд, шерсть стал терять клоками, отказ от еды, питья...пришлось обращаться к ветеринару. И он пил у меня курс успокоительных для животных, чтобы прийти в себя. Сейчас у него в целом всё нормально, но я сама была в жутчайшем стрессе. И сделала ему в шкафу полку-укрытие, чтобы мог для его спокойствия ныкаться. Даже без опасности. Перенесла все доставки и остатки ремонта на потом, чтобы убрать чужих людей из зоны его обитания. А тут такие мрази....издеваются. на кол их!
@alexa_samara: какой хорошенький пушистый пирожочек🥰 надеюсь у него все будет хорошо и он освоится в новом месте. Ох, так всегда переживаю за наших питомцев. Хочется им помочь и облегчить все страдания🙏🏻
Ситуация между гг и его женой очень сложная, а всего-то надо было откровенно поговорить. Вина жены в том, что скрыла о болезни ребенка и потому решилась на аборт. Вина мужа, что избегал разговоров. И каждый ушел в себя.
Не хочу, чтоб Кё Мин была по итогу с ним. Ему надо в терапию, нельзя ему в отношения сейчас.
Мне сложно было смотреть это серию , но не из-за издевательств над животными, а просто потому что я не прониклась поступками героев, мне все показалось странным типа вроде объясняют вроде можно понять, но все равно для чего ? Почему ? Зачем? Мать гг объясняет что не справлялась с двумя что косячила и с одной и со второй дочкой, ну типа ок, а сестра живет с глухим и все понимает, но блииин! Ты же мать!! Это твой ребёнок! Не игрушка ! Нельзя вот так передавать другой матери разлучать сестёр и где блять отец????!!!! Где все это время отец?!!! Почему он не помогал жене не смотрел не занимался дочками? Работал? Тогда надо было искать ещё работу и нанимать няню сиделку уборщицу ! Это ведь два ваших малыша ! Ну или извинилась перед сестрой и попросила ее помогать с детьми и быть рядом всегда - нет надо разделять жить отдельно (( Второй момент с гг и его бывшей женой! Вы кучу лет были вместе и тут резко одновременно стали совершенно несвойственно себя вести? Ну так не бывает ! Нам отлично показали что у них была идиллия они друзья были у них было много общего и не поговорить друг с другом ну это правда странно,всегда когда один партнёр закрывается второй допытывает ругается истерит, но пытается вывести второго на разговор и решить вопросы. А тут прям не хочу говорить делаем вид что ничего не произошло, мммм понятно Третье ну серьезно ? Кто поверил что подчинённая в выходной будет звонить начальнику и просить погулять с чужими детьми? Я вообще смеялась с этого ! А ещё с ночёвкой детей забрали! Серьезно ?? Ни кому дети не нужны ? Тетя такая знает что их старшая сестра ногу сломала лежит в больнице и спокойно ну да я занята заберите кто угодно детей мне все равно ) эмммммм короче вот это их сближение абсурдно выглядит Ой а потом он ей позвонил в бар позвал 😂😂😂😭 ахаахахах человек который придумал правило что ни каких отношений с подчинёнными или с коллегами пьяный берет трубку и говорит приезжай приезжай ! А как она ему руку обрабатывала и он просто спал ? Серьезно ??? Ахаха
Я что-то не понял, а почему не вызвали бы полицию, и не арестовали его. Но в конце серии обрадовался, что его схватили и рад, что он его наказал сам тоже.
А на каком же сроке была бывшая жена, что на УЗИ что-то там разглядели, что ребёнок родится больным? Тест, конечно, мог лежать 100500 дней и только потом его выбросили. Но складывается впечатление, что вот она узнала, что беременна, сразу сходила к гинекологу и на УЗИ они сразу увидели проблему.
Вообще не поняла, зачем Кан Хёмин остановила Юн Сокхуна, когда хотел подбежать к мудаку, который «Я поиграл с 14собаками и 13кошками» с Хашем на поводке? Завалили бы вдвоём, этим же поводком связали и вызвали полицию. Там мусор вокруг строительный вокруг, схватили что под руку попалось и вперёд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
23еле досмотрела, но была рада увидеть, как наш адвокат того избил и как полиция доедала свою еду
Всё же все серии такие насыщенные...
Я за серию испытываю столько эмоций, что отключаюсь от реальности...
Это так поглощает...
В который раз восхищаюсь игрой актёров, ну согласитесь, этому мерзкому насильнику хотелось дать по роже... Как же я ликовала, когда его избили... И в то же время не дарят милоту парочек... Мне кажется, всё же нас ведут к романтике😁
Они правда смотрятся как родители и миленькая парочка...
Кстати, ещё один плюс всех серий — одна и та же тема, откликается у все...
Взяли тему животных, рассказали о материнской любви и раскаянии, о насильнике, о недопонимании влюблённых...
Да, это всё великолепно❤
Они, хоть и редко (не положено по статусу 😁), такие смешные. Мне так это нравится.
Триггерная тема с животными поднялась в серии, так что наблюдать, как Сок Хун отхерачил того извращугу, было как бальзам на сердце.
Ещё рада, что раскрыли маму Хе Мин и её неоднозначный поступок со второй дочерью.
Бывшая такая интересная, она реально думала, что Сок Хун так легко отпустит Хаша. Бесячий персонаж.
Стало немного понятнее ситуация мамы Хё Мин.
А конец 💔 Не хочется с ними расставаться. Нужен второй сезон!
плюс - то что я больше не увижу бывших наших гг
минус - то что я больше не увижу наших гг
Как и предполагалось госпожа Квон не была с ним, но честно говоря, я не думала что там будет пусто, а будет кто-то другАЯ.
Хаш. Интересно они будут развивать тему с этим утырком дальше или на том, что его задержали они и закончат? Если продолжат, то интересно как Юн будет из этого выпутываться, чтобы его не защищать, я особо ходов пока не вижу. Хотя и принудить будет сложно, если только он не откажется от опеки над Хашем и не отпустит его в Сингапур (не хочу видеть такой итог).
Бывшая это просто рукалицо. Думала мы с ней закончили, так сказать закрыли гештальт, но она опять свалила с больной головы на здоровую и выставила опять его во всем виноватым, а она белая пушистая и такая вся несчастная . Только ее не понимали, а поговорить во время брака она с ним нормально не могла, надо было сейчас все вывалить (как он сосбсна и сказал)....Раздражает она до невозможности.
На счет второстепенной пары ощущение будто я что-то пропустила, она же вроде его избегала, когда они успели стать парой? Ну а главных как и ожидалось, увы оставили на последок, да и вопрос оставили ли? Или останется все под вопросом, не удивлюсь если последняя серия закончится на кадре где они стоят друг на против друга в последнем кадре анонса
К тому же она в финальном диалоге и говорит, что попыталась бы ему объяснить, но именно он избегал диалога, так как тогда она должна была с ним «нормально поговорить»?
Проводить время с ним он мог бы буквально каждый день. Даже не смотря на свою загруженность по работе - из ситуации можно было бы легко найти выход в случае необходимости(надеюсь и выигранного дела пёселя).
...я хочу ещё!
Не могу спокойно смотреть на фильмы и сериалы, где показывают, затрагивают тему издевательств рад животными. У меня тут случился переезд и котик мой, сыночка-присыночка, впал а жуткий стресс. Зуд, шерсть стал терять клоками, отказ от еды, питья...пришлось обращаться к ветеринару. И он пил у меня курс успокоительных для животных, чтобы прийти в себя. Сейчас у него в целом всё нормально, но я сама была в жутчайшем стрессе. И сделала ему в шкафу полку-укрытие, чтобы мог для его спокойствия ныкаться. Даже без опасности. Перенесла все доставки и остатки ремонта на потом, чтобы убрать чужих людей из зоны его обитания. А тут такие мрази....издеваются. на кол их!
Вина жены в том, что скрыла о болезни ребенка и потому решилась на аборт.
Вина мужа, что избегал разговоров.
И каждый ушел в себя.
Не хочу, чтоб Кё Мин была по итогу с ним. Ему надо в терапию, нельзя ему в отношения сейчас.
Мать гг объясняет что не справлялась с двумя что косячила и с одной и со второй дочкой, ну типа ок, а сестра живет с глухим и все понимает, но блииин! Ты же мать!! Это твой ребёнок! Не игрушка ! Нельзя вот так передавать другой матери разлучать сестёр и где блять отец????!!!! Где все это время отец?!!! Почему он не помогал жене не смотрел не занимался дочками? Работал? Тогда надо было искать ещё работу и нанимать няню сиделку уборщицу ! Это ведь два ваших малыша ! Ну или извинилась перед сестрой и попросила ее помогать с детьми и быть рядом всегда - нет надо разделять жить отдельно ((
Второй момент с гг и его бывшей женой! Вы кучу лет были вместе и тут резко одновременно стали совершенно несвойственно себя вести? Ну так не бывает ! Нам отлично показали что у них была идиллия они друзья были у них было много общего и не поговорить друг с другом ну это правда странно,всегда когда один партнёр закрывается второй допытывает ругается истерит, но пытается вывести второго на разговор и решить вопросы. А тут прям не хочу говорить делаем вид что ничего не произошло, мммм понятно
Третье ну серьезно ? Кто поверил что подчинённая в выходной будет звонить начальнику и просить погулять с чужими детьми? Я вообще смеялась с этого ! А ещё с ночёвкой детей забрали! Серьезно ?? Ни кому дети не нужны ? Тетя такая знает что их старшая сестра ногу сломала лежит в больнице и спокойно ну да я занята заберите кто угодно детей мне все равно ) эмммммм короче вот это их сближение абсурдно выглядит
Ой а потом он ей позвонил в бар позвал 😂😂😂😭 ахаахахах человек который придумал правило что ни каких отношений с подчинёнными или с коллегами пьяный берет трубку и говорит приезжай приезжай ! А как она ему руку обрабатывала и он просто спал ? Серьезно ??? Ахаха
Как можно быть таким, сложно даже слово подобрать, недочеловеком..