s01e10 — Bystander

Эсквайр — s01e10 — Bystander

Моя оценка

4.78
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2025 06:00
Всего просмотров: 1 21756.16%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
NikaFoxy
NikaFoxy
31 авг. 2025, 21:21 #
Ох, ну и серия, столько всего.
Юн Сок Хун потихоньку всё больше и больше раскрывается. И человек хороший, и начальник отличный.

Женщину адвоката решили подставить (( но этот парень сильно сомневается, может он все же не станет ничего делать.
Но я не поняла, ты умная женщина, тут в компании такие перестановки сил, а ты с работником компании в отель пошла? Почему? Дала слабину? Хотя тоже возможно могу понять, невозможно все время быть сильной железной леди.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 авг. 2025, 22:10 #
@NikaFoxy: фотографии были стёрты... Она сама их стёрла... Или это была договорённость... Были ли они вообще... Не думаю, что тут всё так просто...
niayzovazyra
niayzovazyra
01 сент. 2025, 10:13 #
@NikaFoxy: мне кажется нам показали, что они все знают и специально сами обрабатывают парнишку 😂😂😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 10:25 #
@NikaFoxy: не факт, что она в номере была с парнем .ну, показали постель, показали её туфли. Там многоходовочка, я надеюсь🤭
Muneca_Brava
Muneca_Brava
02 сент. 2025, 00:21 #
@NikaFoxy: да зачем ей этот парень вообще сдался? XD Какой-то лузер. Тем более, в начале серии "Чудо-женщины" показывали, что у нее есть и карьера, и счастливая семья (как-то так сформулировано было). Так что тут чисто очередная махинация, ИМХО
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 авг. 2025, 22:04 #
Невероятный мужчина... Не ходит вокруг да около... А сколько химии...
Шикарная пара.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 10:26 #
@Ms_Dexter: я пищщЮ от восторгов с этой пары...такая химия, такой восторг!!!
niayzovazyra
niayzovazyra
01 сент. 2025, 11:48 #
@Ms_Dexter: ой я наверно щас в минусах утону, но пока не было активных действий мне прям нравилось, а потом как-то карикатурно что ли стало смотреться типа я схвачу тебя я наброшусь ) но как будто делает то что ему несвойственно )
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 сент. 2025, 11:55 #
@niayzovazyra: пускай " несвойственно" бросается .. это очень даже одобряем 🤭
Redarmyman
Redarmyman
27 сент. 2025, 21:09 #
@niayzovazyra: а с ней по другому в данной ситуации нельзя, иначе так и продолжала бы отмораживаться и у них вообще бы ничего не было (имею ввиду не только секс, но и отношения), просто разошлись бы как в море корабли и оба бы кусали локти потом.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 авг. 2025, 22:09 #
Серия показала столько любви...
Любовь второстепенной парочки, которая затмевает всё...
Любовь между матерью и дочерью, именно такой, какая она должна быть... Две разные матери, властные женщины, но так по-разному воспитывали детей...
Любовь главной героини к главному герою — не уверена, что мне хочется именно этого, может, просто остановимся на восхищении... Странные чувства у меня к этому...

Мне нравится атмосфера в этом офисе...
Но совершенно непонятно, что творит госпожа Квон... Думаю, это было сделано специально, не может она так рисковать после такого молниеносного карьерного взлёта...
NikaFoxy
NikaFoxy
01 сент. 2025, 15:27 #
@Ms_Dexter: со всем согласна.
Главные герои для меня как учитель/наставник ученик.
Ему хочется же детей, зачем сводить его с Кё Мин, ну сейчас карьерой надо заниматься. Химии романтической не вижу. Ну да, есть взгляды в конце серии, и чё? ))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 15:30 #
@NikaFoxy: чтобы нервы нам делать...взгляды их:-))))
kathrine_adams
kathrine_adams
31 авг. 2025, 23:50 #
Этот парниша, который замутил с госпожой Квон, еще в предыдущей серии показался мне подозрительным... Но я не верю, что она просто повелась на его улыбочки, тем более после предупреждения Сок Хуна. Наверняка взяла его в оборот, чтобы прижать заказчиков.
Мин Джон себе не изменяет и продолжает избегать Чин У, даже после случившегося, но он теперь фиг отлипнет. Я, конечно, офигела с того, как нагло он заперся к ней домой)))
Я хоть и топлю за Хе Мин и Сок Хуна, но это внезапное закрывание собой от летящего кофе пахнуло какой-то дешевой мелодрамой, простите 😅 Странные остались ощущения))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 10:27 #
@kathrine_adams: мне запомнилась фраза парня-юриста, что он всё записывает на телефон. Думаю, что он отдаст им записи того, как его склоняли к подставе.
NikaFoxy
NikaFoxy
01 сент. 2025, 15:24 #
@alexa_samara: это было как чеховское ружье ))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 15:28 #
@NikaFoxy: точняк!:-)))
NikaFoxy
NikaFoxy
01 сент. 2025, 15:25 #
@kathrine_adams: я тоже кринжанула от кофе))
Тип, алё, ребята, все же было хорошо, зачем такие дешёвые приёмчики
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 10:28 #
Серия - восторг! Дорама - двойной восторг! Что за красота, а?? Дайте два!
niayzovazyra
niayzovazyra
01 сент. 2025, 11:43 #
Все думала над этим делом как бы его прокомментировать, но честно так и не поняла что я думаю об этом, слишком много странного для меня, девочка была первой ученицей, но никто из учителей не обратил внимание на травлю ? Все прям мать этой обидчицы испугались? Где родители жертвы? Почему девочке не оказали психологическую помощь ?окурок об лицо ?? И не завели уголовное дело ? Прям настолько много связей ? А когда девочка выросла и шаталась по барам уде было по ыиг на неё ? А после удара камнем она не вызвала скорую ? Просто встала и пошла и попала ей же под колёса ?
А судья 2 года дала ? Серьезно ? Нападение с целью навредить/нанести тяжкие телесные и плюс дтп с летальным исходом и 2 года ? А как же экспертиза состояния обвиняемой ? И назначить тогда лечение если доказано что она больная на голову
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 11:47 #
@niayzovazyra: насчёт окурка в лицо...не факт, что подавалось заявление. Жертва уже была запугана. Но...и в таком случае, дебильный закон Корее считает этих деточек под 20 лет несовершеннолетними и к ним очень снисходительны. Короче, ничего бы им не было. Вон недавно были реальные случаи..там правда жесть, но тоже окурки и избивали несколько человек, оставили девочку без помощи. Ну, пошумели в новостях, даже скандал был, что фото обидчиков суд разрешил показать. И всё на этом. Больше о реальном наказании информации не было. Могли дать условку...но разве ж это дело? 😢
niayzovazyra
niayzovazyra
01 сент. 2025, 11:49 #
@alexa_samara: а как же возмещение ущерба оплата медицинских счетов ну и условна наверняка в любой стране огромный минус )
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 сент. 2025, 11:52 #
@niayzovazyra: а, если дело на несовершеннолетних, то информация остаётся закрытой для всех. Вот они и пользуются.
b_t_a
b_t_a
02 сент. 2025, 03:19 #
Сколько судеб поломано из-за таких вот «милых» девочек, да мальчиков… А мать это поощряла получается. Карма настигла её.

Ох уж эти посиделки на крыше. Это так уютно и тепло. Хоть Сок Хун и учитель Хё Мин, но какая химия у них. Хочется всё же, чтобы они были вместе.
Как и вторая парочка. «Ошибку» уже совершили, надо дальше продолжать 🤍
InSoo
InSoo
02 сент. 2025, 10:09 #
Замечательная серия😍💔
Hat
Hat
PRO
02 сент. 2025, 15:55 #
Серия имени мам и дочерей.

Шикарный эпизод, шикарное дело, шикарное выступление Хё Мин.
fiona_mo
fiona_mo
03 сент. 2025, 20:46 #
Я еще этот сезон не досмотрела, а уже хочу второй
Посмотрим на какой ноте все закончат, но пока все очень нравится!
и_приходит_осень
Пользователь MyShows
05 сент. 2025, 23:26 #
Потрясающая серия! Сколько в деле бывает тонкостей, которые могут привести к совершенно разным результатам.
tanу
tanу
21 сент. 2025, 15:52 #
пахнет как мужчина!😭
natalishka3el
natalishka3el
21 сент. 2025, 23:31 #
Таааак, у кого здесь режим PRO?))) Покидайте сюда кадров/гифки со второстепенной парочкой)😍🔥😅
Redarmyman
Redarmyman
27 сент. 2025, 21:18 #
Ну что сказать? Очень мощная серия. И в плане дела и в плане "ошибки" второстепенной парочки) Делайте побольше таких ошибок)))

Вообще очень бесят эти фразочки - Я тебя не достойна/достоен. Откуда вы знаете кто кого достоен? Что за бред.

Сколько же таких ублюдков в разных странах, которые своими издёвками вот так ломают жизни другим людям? И хорошо, если в последствии им помогут и она смогут влиться в жизнь без психологических травм. А ведь сколько таких людей ломаются психологически и физически!
Sol13
Sol13
05 окт. 2025, 15:40 #
Меня никогда не перестанет удивлять такая жестокость людей, но больше всего выбесила мать, какая же мразь..поощрять насилие это такое же соучастие в том же насилии, ещё и на суде рот свой открывала..

Уверена, что в отеле всё было подстроено, слишком уж просто всё кажется со стороны, верю что госпожа Квон очень умная женщина и не дала себя обмануть))

Как же Сок Хуну идёт улыбка, ну милаш)) ❤
НадеждаТ
НадеждаТ
30 окт. 2025, 19:58 #
Не сразу поняла что официантка – это двадцатилетняя дочь Хо Минджон. В ахуи что дочь не знает номера матери, ох уж эти корейские разводы. Она же с мужем развелась 7лет назад, а не с ребёнком, тем более её мать умерла когда 23было и еле видео нашла.
Написать комментарий: