Ох, ну и серия, столько всего. Юн Сок Хун потихоньку всё больше и больше раскрывается. И человек хороший, и начальник отличный.
Женщину адвоката решили подставить (( но этот парень сильно сомневается, может он все же не станет ничего делать. Но я не поняла, ты умная женщина, тут в компании такие перестановки сил, а ты с работником компании в отель пошла? Почему? Дала слабину? Хотя тоже возможно могу понять, невозможно все время быть сильной железной леди.
@NikaFoxy: да зачем ей этот парень вообще сдался? XD Какой-то лузер. Тем более, в начале серии "Чудо-женщины" показывали, что у нее есть и карьера, и счастливая семья (как-то так сформулировано было). Так что тут чисто очередная махинация, ИМХО
@Ms_Dexter: ой я наверно щас в минусах утону, но пока не было активных действий мне прям нравилось, а потом как-то карикатурно что ли стало смотреться типа я схвачу тебя я наброшусь ) но как будто делает то что ему несвойственно )
@niayzovazyra: а с ней по другому в данной ситуации нельзя, иначе так и продолжала бы отмораживаться и у них вообще бы ничего не было (имею ввиду не только секс, но и отношения), просто разошлись бы как в море корабли и оба бы кусали локти потом.
Серия показала столько любви... Любовь второстепенной парочки, которая затмевает всё... Любовь между матерью и дочерью, именно такой, какая она должна быть... Две разные матери, властные женщины, но так по-разному воспитывали детей... Любовь главной героини к главному герою — не уверена, что мне хочется именно этого, может, просто остановимся на восхищении... Странные чувства у меня к этому...
Мне нравится атмосфера в этом офисе... Но совершенно непонятно, что творит госпожа Квон... Думаю, это было сделано специально, не может она так рисковать после такого молниеносного карьерного взлёта...
@Ms_Dexter: со всем согласна. Главные герои для меня как учитель/наставник ученик. Ему хочется же детей, зачем сводить его с Кё Мин, ну сейчас карьерой надо заниматься. Химии романтической не вижу. Ну да, есть взгляды в конце серии, и чё? ))
Этот парниша, который замутил с госпожой Квон, еще в предыдущей серии показался мне подозрительным... Но я не верю, что она просто повелась на его улыбочки, тем более после предупреждения Сок Хуна. Наверняка взяла его в оборот, чтобы прижать заказчиков. Мин Джон себе не изменяет и продолжает избегать Чин У, даже после случившегося, но он теперь фиг отлипнет. Я, конечно, офигела с того, как нагло он заперся к ней домой))) Я хоть и топлю за Хе Мин и Сок Хуна, но это внезапное закрывание собой от летящего кофе пахнуло какой-то дешевой мелодрамой, простите 😅 Странные остались ощущения))
@kathrine_adams: мне запомнилась фраза парня-юриста, что он всё записывает на телефон. Думаю, что он отдаст им записи того, как его склоняли к подставе.
Все думала над этим делом как бы его прокомментировать, но честно так и не поняла что я думаю об этом, слишком много странного для меня, девочка была первой ученицей, но никто из учителей не обратил внимание на травлю ? Все прям мать этой обидчицы испугались? Где родители жертвы? Почему девочке не оказали психологическую помощь ?окурок об лицо ?? И не завели уголовное дело ? Прям настолько много связей ? А когда девочка выросла и шаталась по барам уде было по ыиг на неё ? А после удара камнем она не вызвала скорую ? Просто встала и пошла и попала ей же под колёса ? А судья 2 года дала ? Серьезно ? Нападение с целью навредить/нанести тяжкие телесные и плюс дтп с летальным исходом и 2 года ? А как же экспертиза состояния обвиняемой ? И назначить тогда лечение если доказано что она больная на голову
@niayzovazyra: насчёт окурка в лицо...не факт, что подавалось заявление. Жертва уже была запугана. Но...и в таком случае, дебильный закон Корее считает этих деточек под 20 лет несовершеннолетними и к ним очень снисходительны. Короче, ничего бы им не было. Вон недавно были реальные случаи..там правда жесть, но тоже окурки и избивали несколько человек, оставили девочку без помощи. Ну, пошумели в новостях, даже скандал был, что фото обидчиков суд разрешил показать. И всё на этом. Больше о реальном наказании информации не было. Могли дать условку...но разве ж это дело? 😢
Сколько судеб поломано из-за таких вот «милых» девочек, да мальчиков… А мать это поощряла получается. Карма настигла её.
Ох уж эти посиделки на крыше. Это так уютно и тепло. Хоть Сок Хун и учитель Хё Мин, но какая химия у них. Хочется всё же, чтобы они были вместе. Как и вторая парочка. «Ошибку» уже совершили, надо дальше продолжать 🤍
Ну что сказать? Очень мощная серия. И в плане дела и в плане "ошибки" второстепенной парочки) Делайте побольше таких ошибок)))
Вообще очень бесят эти фразочки - Я тебя не достойна/достоен. Откуда вы знаете кто кого достоен? Что за бред.
Сколько же таких ублюдков в разных странах, которые своими издёвками вот так ломают жизни другим людям? И хорошо, если в последствии им помогут и она смогут влиться в жизнь без психологических травм. А ведь сколько таких людей ломаются психологически и физически!
Меня никогда не перестанет удивлять такая жестокость людей, но больше всего выбесила мать, какая же мразь..поощрять насилие это такое же соучастие в том же насилии, ещё и на суде рот свой открывала..
Уверена, что в отеле всё было подстроено, слишком уж просто всё кажется со стороны, верю что госпожа Квон очень умная женщина и не дала себя обмануть))
Не сразу поняла что официантка – это двадцатилетняя дочь Хо Минджон. В ахуи что дочь не знает номера матери, ох уж эти корейские разводы. Она же с мужем развелась 7лет назад, а не с ребёнком, тем более её мать умерла когда 23было и еле видео нашла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Юн Сок Хун потихоньку всё больше и больше раскрывается. И человек хороший, и начальник отличный.
Женщину адвоката решили подставить (( но этот парень сильно сомневается, может он все же не станет ничего делать.
Но я не поняла, ты умная женщина, тут в компании такие перестановки сил, а ты с работником компании в отель пошла? Почему? Дала слабину? Хотя тоже возможно могу понять, невозможно все время быть сильной железной леди.
Шикарная пара.
Любовь второстепенной парочки, которая затмевает всё...
Любовь между матерью и дочерью, именно такой, какая она должна быть... Две разные матери, властные женщины, но так по-разному воспитывали детей...
Любовь главной героини к главному герою — не уверена, что мне хочется именно этого, может, просто остановимся на восхищении... Странные чувства у меня к этому...
Мне нравится атмосфера в этом офисе...
Но совершенно непонятно, что творит госпожа Квон... Думаю, это было сделано специально, не может она так рисковать после такого молниеносного карьерного взлёта...
Главные герои для меня как учитель/наставник ученик.
Ему хочется же детей, зачем сводить его с Кё Мин, ну сейчас карьерой надо заниматься. Химии романтической не вижу. Ну да, есть взгляды в конце серии, и чё? ))
Мин Джон себе не изменяет и продолжает избегать Чин У, даже после случившегося, но он теперь фиг отлипнет. Я, конечно, офигела с того, как нагло он заперся к ней домой)))
Я хоть и топлю за Хе Мин и Сок Хуна, но это внезапное закрывание собой от летящего кофе пахнуло какой-то дешевой мелодрамой, простите 😅 Странные остались ощущения))
Тип, алё, ребята, все же было хорошо, зачем такие дешёвые приёмчики
А судья 2 года дала ? Серьезно ? Нападение с целью навредить/нанести тяжкие телесные и плюс дтп с летальным исходом и 2 года ? А как же экспертиза состояния обвиняемой ? И назначить тогда лечение если доказано что она больная на голову
Ох уж эти посиделки на крыше. Это так уютно и тепло. Хоть Сок Хун и учитель Хё Мин, но какая химия у них. Хочется всё же, чтобы они были вместе.
Как и вторая парочка. «Ошибку» уже совершили, надо дальше продолжать 🤍
Шикарный эпизод, шикарное дело, шикарное выступление Хё Мин.
Посмотрим на какой ноте все закончат, но пока все очень нравится!
Вообще очень бесят эти фразочки - Я тебя не достойна/достоен. Откуда вы знаете кто кого достоен? Что за бред.
Сколько же таких ублюдков в разных странах, которые своими издёвками вот так ломают жизни другим людям? И хорошо, если в последствии им помогут и она смогут влиться в жизнь без психологических травм. А ведь сколько таких людей ломаются психологически и физически!
Уверена, что в отеле всё было подстроено, слишком уж просто всё кажется со стороны, верю что госпожа Квон очень умная женщина и не дала себя обмануть))
Как же Сок Хуну идёт улыбка, ну милаш)) ❤