@Paramelion: я смотрел только тогда первую серию, отложил в долгий ящик, пока, наверное, его, ну пока очень сложно сказать, что по итогу получится, рад был увидеть Ингу из восьмидесятых, ну и плюс за то, что показали мам фигуристов такими, какие они есть, вообще фигурка — один из самых токсичных видов спорта, ну кстати, я бы хотел, чтоб это было что-то типа гимнасток, мб, видели такой сериал по мтв раньше шел, но посмотрим, короче, что получится, окко внушает пока доверие
@Paramelion: довольно необычно на просторах майшоус находить хвалебный отзыв на последний аксель :D если выборка узкая (русские сериалы о ФК), то его можно назвать шикарным примерно как «лучший в топ один».
Подобные сериалы прям антиреклама фигурному катанию)) Поймала себя на мысли, что ни за чтобы не отдала ребенка в эту сферу, даже если бы было много денег. Бессмысленно, беспощадно, ломает здоровье и психику.
Ну это правда же, ФК в целом очень токсичный вид спорта с постоянными скандалами, наверное, в спортивной гимнастике, возможно, скандалов побольше (если брать именно мир в целом), но там, как по мне, спорт более известный чуток, а ну еще художественная гимнастика, наверное, самый такой токсичный вид, при этом еще менее популярный, чем фигурка, радует, что в ФК появились новые лица, как та же Чен, которая делает по кайфу
Так ну чтож, прям так и хочется сказать типичный сериал "Окко" в антураже ФК) Чернуха в светском обществе. Всё как я люблю. В целом снято красиво, актеры играют, сюжет есть. Но пилот перегружен героями, отчетго можно слегка потерять фокус. Определенно смотрим дальше.
Предположение по первой серии (как всегда начнём с клише): этот парень видимо пытался изнасиловать героиню, избил её, она защищалась и долбанула его этой стеклянной штукой. Пока она пребывала в шоке, это услышал тренер, прибежал, решил её защитить и инсценировал суицид. Но пока нам показывают, что плохой тренер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23P.s. приятно было увидеть и реальных фигуристов, привет, Гоша Куница
но пока это обещает быть сильно лучше Последнего акселя
торжественно обещаю вернуться под этот коммент с вердиктом🥲
на этом мои полномочия все.
В целом снято красиво, актеры играют, сюжет есть. Но пилот перегружен героями, отчетго можно слегка потерять фокус.
Определенно смотрим дальше.
Но пока нам показывают, что плохой тренер.