s01e01 — Серия 1

На льду — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 03:00
Всего просмотров: 1 25862.22%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
gabbachild
gabbachild
PRO
01 мар. 20:09 #
серия вышла 06.03.2026
Afrobatuco
Afrobatuco
06 мар. 23:05 #
Блин, пока кажется, что история интересная будет, хотя пока не очень, конечно, понятно, что нас всё-таки по итогу ждёт, надо побольше серий посмотреть
Paramelion
Paramelion
06 мар. 23:43 #
@Afrobatuco: был шикарный сериал "Последний аксель". Вот я очень надеюсь этот будет не хуже.
Afrobatuco
Afrobatuco
06 мар. 23:47 #
@Paramelion: я смотрел только тогда первую серию, отложил в долгий ящик, пока, наверное, его, ну пока очень сложно сказать, что по итогу получится, рад был увидеть Ингу из восьмидесятых, ну и плюс за то, что показали мам фигуристов такими, какие они есть, вообще фигурка — один из самых токсичных видов спорта, ну кстати, я бы хотел, чтоб это было что-то типа гимнасток, мб, видели такой сериал по мтв раньше шел, но посмотрим, короче, что получится, окко внушает пока доверие
LoveToBones
LoveToBones
PRO
09 мар. 10:29 #
@Paramelion: довольно необычно на просторах майшоус находить хвалебный отзыв на последний аксель :D если выборка узкая (русские сериалы о ФК), то его можно назвать шикарным примерно как «лучший в топ один».
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
07 мар. 03:41 #
Главная героиня упорно косплеит Бэкинсейл в роли Селин, особенно на постере, а Толстоганова - Тутберидзе. Ну, и сюжет косплеит сюжет.
lenta2007
lenta2007
07 мар. 10:26 #
Вроде неплохо начали - заинтересовали, но уж больно много крови и депрессняка для одной серии!
Joick_J
Joick_J
07 мар. 13:40 #
Начали, вроде, бодро. Посмотрим что дальше будет по сюжету.
P.s. приятно было увидеть и реальных фигуристов, привет, Гоша Куница
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
08 мар. 19:56 #
Посмотрим, что получится в итоге,
но пока это обещает быть сильно лучше Последнего акселя
LoveToBones
LoveToBones
PRO
09 мар. 10:31 #
@bumblebee_95: плюсую неистово. Даже по пилотной серии уже намного бодрее выглядит.
Yarik17052022
Yarik17052022
10 мар. 12:00 #
Очень скучно
loreley_
loreley_
10 мар. 17:53 #
Подобные сериалы прям антиреклама фигурному катанию)) Поймала себя на мысли, что ни за чтобы не отдала ребенка в эту сферу, даже если бы было много денег. Бессмысленно, беспощадно, ломает здоровье и психику.
Afrobatuco
Afrobatuco
10 мар. 21:58 #
Ну это правда же, ФК в целом очень токсичный вид спорта с постоянными скандалами, наверное, в спортивной гимнастике, возможно, скандалов побольше (если брать именно мир в целом), но там, как по мне, спорт более известный чуток, а ну еще художественная гимнастика, наверное, самый такой токсичный вид, при этом еще менее популярный, чем фигурка, радует, что в ФК появились новые лица, как та же Чен, которая делает по кайфу
Afrobatuco
Afrobatuco
10 мар. 23:40 #
@Afrobatuco: ой, не Чен, а Алиса Лю
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 мар. 18:52 #
из-за неоднозначных комментов выше думаю дождаться выхода хотя б половины серий + чтоб комменты настоялись

торжественно обещаю вернуться под этот коммент с вердиктом🥲
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 мар. 14:24 #
@MOPE_AHAHACOB: так, ну, я на 3 серии и до сих пор не втыкаю, че за бред происходит. или тайминга не хватает для серий, или фантазия «не для всех»

на этом мои полномочия все.
rowan_shows
rowan_shows
12 мар. 23:46 #
актриса, играющая главную героиню, местами ооооооочень похожа на сидни суини
Paramelion
Paramelion
14 мар. 02:37 #
Так ну чтож, прям так и хочется сказать типичный сериал "Окко" в антураже ФК) Чернуха в светском обществе. Всё как я люблю.
В целом снято красиво, актеры играют, сюжет есть. Но пилот перегружен героями, отчетго можно слегка потерять фокус.
Определенно смотрим дальше.
vctrkzkvch
vctrkzkvch
23 мар. 15:54 #
А почему все молчат, что актриса главной роли очень сильно похожа на Александру Даддарио? Такие же большие голубые глаза 👀
У главной героини вайб эффи из молокососов
Elizaminikotik
Elizaminikotik
16 апр. 01:05 #
@НиколайРябушкин: да! Есть еще сериал про фигурное катание «Цепляясь за лед», там как раз гг Кая)
ElllaDee
ElllaDee
03 апр. 20:36 #
Предположение по первой серии (как всегда начнём с клише): этот парень видимо пытался изнасиловать героиню, избил её, она защищалась и долбанула его этой стеклянной штукой. Пока она пребывала в шоке, это услышал тренер, прибежал, решил её защитить и инсценировал суицид.
Но пока нам показывают, что плохой тренер.
Непонятен разговор в начале 1 серии главной героини с тренером, на английском. Кто понял, переведите, пожалуйста
Написать комментарий: