s01e08 — Серия 8

На льду — s01e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2026 03:00
Всего просмотров: 98748.81%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
GermanSW
GermanSW
24 апр. 03:21 #
Ну слава Богу, хоть с Соней всё нормально.
Интеллигентная Ахметзянова тут конечно с новой стороны открылась)
"Иди в жопу" и сцена со стриптизом горничной.
Сколько сериалов с ней видел, такого образа ещё не было.
И Пахомова хороша.
Видно, что из зоны комфорта конкретно вышла ради этой роли.
apollo_2001
apollo_2001
24 апр. 11:53 #
Драма про жестокие реалии спорта все-таки оказалась просто драмой о жестоких реалиях. И это, повторю свою мысль из комментария по прошлой серии, печально. Поменяй они сеттинг на школу, секцию карате или бальных танцев, сюжет бы абсолютно не поменялся. Ну вы раз уж назвались «На льду» показывайте этот лед не только как декорацию. Хотя ладно, в этот раз целых 5 минут (!!) серии посвятили каким-то локальным соревнованиям. И получается, вся жестокость спорта заключается только в том, что одна неуравновешенная фигуристка может дать вам в нос? Ну ок. Дальше блок риторических вопросов. Почему на Оксану не стали подавать заявление по вымогательству, шантажу и соучастию в похищении? Неужели, ей как-то посочувствовали?) По-моему, самый отталкивающий персонаж среди всех, к которому вообще нет чувства сострадания. Почему (и как) Соня могла держаться в этой ледяной воде несколько часов, а тренерша начала так быстро и драматически тонуть? Не люблю, когда разгоняют драму ради драмы. Сколько можно мусолить отношения молодой Ксении и тренера? Мне кажется, все уже поняли этот месседж о запретной любви. В общем, с каждой серией разочарования все больше. Хорошо, что следующая - финальная
GermanSW
GermanSW
24 апр. 12:42 #
@apollo_2001: Ирина же знает, что у Оксаны дочь от её мужа.
И где-то в глубине души, понимает почему та их ненавидит.
Вот и посочувствовала и не стала заявлять.
Соня держалась на какой-то балке и уже отключалась, когда её нашли.
А Ксения долго держала Соню практически на весу и тоже уже отключалась, поэтому и чуть не утонула.
Про отношения Ксении и тренера и последующее убийство - согласен.
Слишком долго мусолят.
Уже давно понятно было, что в той квпртире произошло.
И как погиб блондин- фигурист.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
26 апр. 04:14 #
Нет, ну нос замене сломать - это, конечно, сильно было. Побольше бы такого в сериале - закулисья спорта - и цены ему не было.
Написать комментарий: