Очень неплохая социальная драма, однако непонятно почему авторы так сильно акцентировали внимание при раскрутке проекта мол о том что эта история прежде всего про фигурное катание, хотя замени ФК на любой другой вид спорта, ничего бы не поменялось.
@Dafna13: Это говорит о том, что проблемы с головой у Ксюши начались задолго до этого инцидента. Там видно, что она сама не до конца понимает, что натворила. И зачем.
@ElllaDee: "брату Павлу" в хозяйстве пригодится) Больше волнует, что с девочкой которая упала. И посадит ли мент Ксюшу. Наручники, как бы намекали. Ну и разведётся ли тот бедолага со своей долбанутой блондинкой.
@GermanSW: воот! Больше всего жалко Машу, "Я ж мать" которой пошла на принцип. А вообще сериал про несчастных детей. У которых нет своих жизней, кого не спрашивая желания заставляют вкалывать на льду, кого сдают в детдом ради поездки с любовником на Камчатку.. Сериал не про фигурку, но все же неплохой, есть над чем подумать..
В итоге, сериал - просто пшик. Накидали всего подряд, но буквально ни одна линия не вызвала интереса. Концовка также не удивила, все было довольно очевидно с самого начала. И как спортивная драма, и как триллер полный ноль. Если кто-то будет читать комментарии под финальной серией до просмотра сериала, то абсолютно точно не рекомендую его начинать. Ничего не потеряете)
Не думал что этот сериал можно завершить Хэппи эндом со всех сюжетных веток ) Начал смотреть лишь из за Петра Фёдорова , ну хоть в последний серии ему уделили нормально внимания
Все персонажи сериала бесячие, неприятные, с еб...нцой. Разве что детей жалко было. Но зацепил - ждала выхода каждой серии и отдавала ему приоритет по просмотру перед прочими. Высоко оценить не могу - 3,5.
Очень удивило, что, по сути, у всех хэппи энд, насколько это возможно. Не ожидала, что под конец истории меня будет бесить именно пацан, не понимающий слово "нет". Вообще, впечатление после последней серии лучше, чем при просмотре предыдущих, хотя вопросов осталось очень много, в том числе, почему ей никто ничего не рассказал, когда она начала "расследовать"... И самый главный - ЧТО С СОБАКОЙ? Ее реально выкинула в окно та мразь? Собака погибла? Почему об этом ничего неизвестно, зачем это тогда вообще было нужно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Погиб, хрен знает за что.
Там видно, что она сама не до конца понимает, что натворила. И зачем.
Больше волнует, что с девочкой которая упала.
И посадит ли мент Ксюшу.
Наручники, как бы намекали.
Ну и разведётся ли тот бедолага со своей долбанутой блондинкой.
Начал смотреть лишь из за Петра Фёдорова , ну хоть в последний серии ему уделили нормально внимания
Под конец можно было спокойно догадаться кто убийца, интересно было как все произошло
А в целом очередной годный проект от Окко. Ждал серии каждую неделю
Но зацепил - ждала выхода каждой серии и отдавала ему приоритет по просмотру перед прочими. Высоко оценить не могу - 3,5.
Не ожидала, что под конец истории меня будет бесить именно пацан, не понимающий слово "нет".
Вообще, впечатление после последней серии лучше, чем при просмотре предыдущих, хотя вопросов осталось очень много, в том числе, почему ей никто ничего не рассказал, когда она начала "расследовать"...
И самый главный - ЧТО С СОБАКОЙ? Ее реально выкинула в окно та мразь? Собака погибла? Почему об этом ничего неизвестно, зачем это тогда вообще было нужно?