s01e09 — Серия 9

На льду — s01e09 — Серия 9
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 03:00
Всего просмотров: 96447.68%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
False_Reality
False_Reality
PRO
01 мая 03:50 #
Очень неплохая социальная драма, однако непонятно почему авторы так сильно акцентировали внимание при раскрутке проекта мол о том что эта история прежде всего про фигурное катание, хотя замени ФК на любой другой вид спорта, ничего бы не поменялось.
GermanSW
GermanSW
01 мая 06:04 #
Да, жалко пацана.
Погиб, хрен знает за что.
Dafna13
Dafna13
01 мая 06:05 #
Мне кажется, все уже давно поняли, что это она убила своего партнёра, а её все прикрыли, так что не удивили. И да, какая нелепая смерть, бедняга…
GermanSW
GermanSW
01 мая 06:24 #
@Dafna13: Это говорит о том, что проблемы с головой у Ксюши начались задолго до этого инцидента.
Там видно, что она сама не до конца понимает, что натворила. И зачем.
barbie_turatova
barbie_turatova
07 мая 14:28 #
@GermanSW: она пыталась порезать себе вены фигурным коньком потому что ей тренер не давал( сначала ).... Ну конечно беды с башкой просто дикие
ElllaDee
ElllaDee
01 мая 07:17 #
У меня только один вопрос: кто отгонит машину Ксюши?
GermanSW
GermanSW
01 мая 08:46 #
@ElllaDee: "брату Павлу" в хозяйстве пригодится)
Больше волнует, что с девочкой которая упала.
И посадит ли мент Ксюшу.
Наручники, как бы намекали.
Ну и разведётся ли тот бедолага со своей долбанутой блондинкой.
Sergey01r
Sergey01r
01 мая 16:02 #
@GermanSW: воот! Больше всего жалко Машу, "Я ж мать" которой пошла на принцип. А вообще сериал про несчастных детей. У которых нет своих жизней, кого не спрашивая желания заставляют вкалывать на льду, кого сдают в детдом ради поездки с любовником на Камчатку.. Сериал не про фигурку, но все же неплохой, есть над чем подумать..
Olessya14
Olessya14
01 мая 11:41 #
Ну какой же унылейший сериал
apollo_2001
apollo_2001
01 мая 12:17 #
В итоге, сериал - просто пшик. Накидали всего подряд, но буквально ни одна линия не вызвала интереса. Концовка также не удивила, все было довольно очевидно с самого начала. И как спортивная драма, и как триллер полный ноль. Если кто-то будет читать комментарии под финальной серией до просмотра сериала, то абсолютно точно не рекомендую его начинать. Ничего не потеряете)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
01 мая 12:53 #
С одной стороны, хотелось бы узнать, что там дальше у всех персонажей было, а с другой стороны, не надо второго сезона.
id803789119
id803789119
01 мая 14:08 #
Не думал что этот сериал можно завершить Хэппи эндом со всех сюжетных веток )
Начал смотреть лишь из за Петра Фёдорова , ну хоть в последний серии ему уделили нормально внимания
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
01 мая 18:43 #

Под конец можно было спокойно догадаться кто убийца, интересно было как все произошло

А в целом очередной годный проект от Окко. Ждал серии каждую неделю

nextkr
nextkr
16 июня 17:05 #
@Brooklyn1161: да там с первой серии сразу показали
lenta2007
lenta2007
02 мая 10:06 #
Все персонажи сериала бесячие, неприятные, с еб...нцой. Разве что детей жалко было.
Но зацепил - ждала выхода каждой серии и отдавала ему приоритет по просмотру перед прочими. Высоко оценить не могу - 3,5.
Aimersun
Aimersun
02 мая 18:10 #
Абсолютно бездарно. Скомкано и рвано.
11831
11831
03 мая 01:16 #
Сколько ни вымогали с этого богатея, грабили и прочее, он продолжает сыпать деньгами... хотя пару серий назад жаловался , что их нет
Hismi
Hismi
03 мая 21:15 #
Очень удивило, что, по сути, у всех хэппи энд, насколько это возможно.
Не ожидала, что под конец истории меня будет бесить именно пацан, не понимающий слово "нет".
Вообще, впечатление после последней серии лучше, чем при просмотре предыдущих, хотя вопросов осталось очень много, в том числе, почему ей никто ничего не рассказал, когда она начала "расследовать"...
И самый главный - ЧТО С СОБАКОЙ? Ее реально выкинула в окно та мразь? Собака погибла? Почему об этом ничего неизвестно, зачем это тогда вообще было нужно?
lalilalala
lalilalala
04 мая 15:29 #
@Hismi: согласна, я тоже ждала какой-то развязки с историей про собаку
Сериал понравился. Очень хорош состав актёров. Особенно Ангелина Пахомова.
@ЮлияОхохонина: красотка Ангелина и талантливая
Написать комментарий: