s01e06 — Серия 6

На льду — s01e06 — Серия 6
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2026 03:00
Всего просмотров: 1 03251.09%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
10 апр. 09:06 #
Думал уже что серия скучная, а потом как бац-бац-бац закрутили в последние 15 минут
dashkoo
dashkoo
10 апр. 10:07 #
такого поворота я не ожидала …..
GermanSW
GermanSW
10 апр. 23:12 #
@dashkoo: Видать, бабушка так решила компенсировать сама себе. Что дочку в детдом сдала.
Муки совести+ деменция.
Paramelion
Paramelion
10 апр. 15:45 #
Лейтмотив всего сериала судя по всему "яблоня от яблони не далеко падает".
Кукуха там у всех медленно отъезжает.
Ну хоть с финальным твистом не стали затягивать, а то после того как она про деревню сказала, сразу понятно стало. Правда до сих пор не понятно почему, а главное зачем.
ElllaDee
ElllaDee
10 апр. 18:21 #
Да что у вас тут происходит вообще :D
Какой-то набор странных сцен я сейчас посмотрела, как несколько короткометражек.

Начинаю думать, что моё предположение про парня под первой серией окажется ошибочным и всё было реально как нам показывают. Но это тогда чёт уж слишком в лоб, сейчас уже так сценарии не пишут
GermanSW
GermanSW
10 апр. 18:59 #
Да, с количеством двинутых авторы перегибают.
Тётке этой, с кроликом - серьёзная помощь нужна.
Муж её, не от мира сего тоже.
Но он хоть относительно безобидный.
Хочет быть опасным да не может.
Бабулька, на старости лет решила себе некролог испортить.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
10 апр. 23:42 #
Как много в жизни решают откровенные разговоры… Но я все ещё не понимаю, причём тут фигурное катание. Эта история могла случится где угодно, с кем угодно, в любом спорте.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
11 апр. 01:20 #
Начинали, казалось, за здравие, но очень быстро скатились в дичь,
фигурного катания даже на третьем плане не видать,
одни пациенты психушки по кругу 😑
Комментарий удален
Anastasiia555
Anastasiia555
13 апр. 00:20 #
Хотела посмотреть из фигурного катания, как и писала раньше, его здесь особо не показывают. Чем дальше, тем его меньше и меньше, а бреда все больше.
Собачку за что😭
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
13 апр. 19:45 #
@ИннаКиселева: а самое главное - зря. Тренерша девочку взяла обратно.
maxmay93
maxmay93
13 апр. 19:05 #
Утрированное собрание историй решили уместить в некоторое количество серий. Получился непросветный п...ц.
Sergey01r
Sergey01r
22 апр. 22:35 #
Однако сериал перестает быть томным..
Drvkn
Drvkn
10 мая 22:04 #
Больше всего переживаю из-за кролика, собачки и рыбки…
Героев всех коллективно в дурку бы
Написать комментарий: