Лейтмотив всего сериала судя по всему "яблоня от яблони не далеко падает". Кукуха там у всех медленно отъезжает. Ну хоть с финальным твистом не стали затягивать, а то после того как она про деревню сказала, сразу понятно стало. Правда до сих пор не понятно почему, а главное зачем.
Да что у вас тут происходит вообще :D Какой-то набор странных сцен я сейчас посмотрела, как несколько короткометражек.
Начинаю думать, что моё предположение про парня под первой серией окажется ошибочным и всё было реально как нам показывают. Но это тогда чёт уж слишком в лоб, сейчас уже так сценарии не пишут
Да, с количеством двинутых авторы перегибают. Тётке этой, с кроликом - серьёзная помощь нужна. Муж её, не от мира сего тоже. Но он хоть относительно безобидный. Хочет быть опасным да не может. Бабулька, на старости лет решила себе некролог испортить.
Как много в жизни решают откровенные разговоры… Но я все ещё не понимаю, причём тут фигурное катание. Эта история могла случится где угодно, с кем угодно, в любом спорте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Муки совести+ деменция.
Кукуха там у всех медленно отъезжает.
Ну хоть с финальным твистом не стали затягивать, а то после того как она про деревню сказала, сразу понятно стало. Правда до сих пор не понятно почему, а главное зачем.
Какой-то набор странных сцен я сейчас посмотрела, как несколько короткометражек.
Начинаю думать, что моё предположение про парня под первой серией окажется ошибочным и всё было реально как нам показывают. Но это тогда чёт уж слишком в лоб, сейчас уже так сценарии не пишут
Тётке этой, с кроликом - серьёзная помощь нужна.
Муж её, не от мира сего тоже.
Но он хоть относительно безобидный.
Хочет быть опасным да не может.
Бабулька, на старости лет решила себе некролог испортить.
фигурного катания даже на третьем плане не видать,
одни пациенты психушки по кругу 😑
Героев всех коллективно в дурку бы