Что-то чем дальше, тем больше сериал удаляется от своего синопсиса. Когда начинал смотреть, ожидал, что будет упор на закулисные подковерные игры, конкуренцию, жестокий мир фигурного катания и тд. А в итоге создается ощущение, что сценаристы как будто перешли на более удобную для себя дорожку. Похищение ребенка, проблемы в семейных отношениях, финансовые трудности, измены и прочая жесть… Ну вот не за этим я начинал смотреть этот сериал. В прошлой серии, однако, хотя бы смогли удивить личностью похитителя, но в этой же даже и выделить нечего.
@apollo_2001: Первые шесть серий, смотрел утром в пятницу. А тут решил сначала комменты чекнуть зашёл утром увидел сначала ваш коммент, а сейчас и те что ниже. И чет все меньше желания смотреть эту серию да и дальше в целом.
Ну бабулька конечно та ещё сволочь. Сдать ребёнка в детдом, чтобы потусоваться красиво. С женатым мужиком. И то что, девочки - сёстры, тоже неожиданно.
Сериал про фигурное катание совсем не про фигурное катание)) В этой серии вообще половину героев даже не показали – ни Толстогановой не было, ни Федорова, ни Спивак.
Ожидания были как от сериала Последний аксель, а тут сплошь какая-то драма и чернуха. И вообще - редкий сериал, где нет ни одного положительного персонажа, или того кому охота сопереживать
@Paramelion: ну на фоне этого творения Последний аксель может даже ничего, но он тоже не про фигурку, и там, и тут катание фон и способ подтянуть дополнительную аудиторию, сделай там, как и тут героинь кёрлингистками или ватерполистками сюжетно ничего бы не поменялось, просто меньшее количество людей вообще включили бы первую серию, хочется увидеть сериал, где фигурное катание будет присутствовать хотя бы на таком же уровне, как хоккей в Молодежке
Мент прямо супермен. Перевернуться на полной скорости, вылететь в кювет, вылететь из машины и потом спокойно так пойти с девушкой на свидание, оно же допрос. А потом ещё приковал ее к себе, сел за руль и куда-то не повез.
Я не понимаю почему нельзя просто снять сериал про ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ??? Можно даже с чернухой, раз уж им так нравится. Жесткая конкуренция, подковёрные игры, нечестное судейство, жестокий тренер, травмы, публичные скандалы, допинг. Неужели мало тем? Можно их преувеличить и раздуть для драматичности. Но нет, будем показывать измены и никому не нужные семейные разборки, совсем не потеме фигурного катания. Зачем тогда было продвигать его через фк??? Что бы заинтересовать зрителей? Тоесть они понимают что тема фк всем интересена, но упорно продолжают снимать все что угодно но не про фк
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12В прошлой серии, однако, хотя бы смогли удивить личностью похитителя, но в этой же даже и выделить нечего.
Сдать ребёнка в детдом, чтобы потусоваться красиво.
С женатым мужиком.
И то что, девочки - сёстры, тоже неожиданно.
В этой серии вообще половину героев даже не показали – ни Толстогановой не было, ни Федорова, ни Спивак.
И вообще - редкий сериал, где нет ни одного положительного персонажа, или того кому охота сопереживать
А нет, сняли какую-то свору отбитых на глухо бл#дей и убл#дков, а на фоне несколько несчастных детей занимающихся фигурным катанием
и там, и тут катание фон и способ подтянуть дополнительную аудиторию,
сделай там, как и тут героинь кёрлингистками или ватерполистками сюжетно ничего бы не поменялось, просто меньшее количество людей вообще включили бы первую серию,
хочется увидеть сериал, где фигурное катание будет присутствовать хотя бы на таком же уровне, как хоккей в Молодежке