s01e07 — Серия 7

На льду — s01e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2026 03:00
Всего просмотров: 1 00949.95%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
apollo_2001
apollo_2001
17 апр. 10:53 #
Что-то чем дальше, тем больше сериал удаляется от своего синопсиса. Когда начинал смотреть, ожидал, что будет упор на закулисные подковерные игры, конкуренцию, жестокий мир фигурного катания и тд. А в итоге создается ощущение, что сценаристы как будто перешли на более удобную для себя дорожку. Похищение ребенка, проблемы в семейных отношениях, финансовые трудности, измены и прочая жесть… Ну вот не за этим я начинал смотреть этот сериал.
В прошлой серии, однако, хотя бы смогли удивить личностью похитителя, но в этой же даже и выделить нечего.
Paramelion
Paramelion
18 апр. 02:07 #
@apollo_2001: Первые шесть серий, смотрел утром в пятницу. А тут решил сначала комменты чекнуть зашёл утром увидел сначала ваш коммент, а сейчас и те что ниже. И чет все меньше желания смотреть эту серию да и дальше в целом.
GermanSW
GermanSW
17 апр. 14:25 #
Ну бабулька конечно та ещё сволочь.
Сдать ребёнка в детдом, чтобы потусоваться красиво.
С женатым мужиком.
И то что, девочки - сёстры, тоже неожиданно.
poiree
poiree
17 апр. 18:11 #
Сериал про фигурное катание совсем не про фигурное катание))
В этой серии вообще половину героев даже не показали – ни Толстогановой не было, ни Федорова, ни Спивак.
Olessya14
Olessya14
17 апр. 21:14 #
Ожидания были как от сериала Последний аксель, а тут сплошь какая-то драма и чернуха.
И вообще - редкий сериал, где нет ни одного положительного персонажа, или того кому охота сопереживать
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
17 апр. 23:08 #
Думала, у нас уже есть плохой сериал про фигурное катание - Последний аксель, и вот может сняли получше?..

А нет, сняли какую-то свору отбитых на глухо бл#дей и убл#дков, а на фоне несколько несчастных детей занимающихся фигурным катанием
Paramelion
Paramelion
18 апр. 02:06 #
@bumblebee_95: Ну не знаю, а мне понравился "Последний аксель")
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
18 апр. 18:36 #
@Paramelion: ну на фоне этого творения Последний аксель может даже ничего, но он тоже не про фигурку,
и там, и тут катание фон и способ подтянуть дополнительную аудиторию,
сделай там, как и тут героинь кёрлингистками или ватерполистками сюжетно ничего бы не поменялось, просто меньшее количество людей вообще включили бы первую серию,
хочется увидеть сериал, где фигурное катание будет присутствовать хотя бы на таком же уровне, как хоккей в Молодежке
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
17 апр. 23:46 #
Смотрю че-то у многих не совпало ожидание vs реальность. Интриги, расследования и тайны - все на месте.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 апр. 03:34 #
Мент прямо супермен. Перевернуться на полной скорости, вылететь в кювет, вылететь из машины и потом спокойно так пойти с девушкой на свидание, оно же допрос. А потом ещё приковал ее к себе, сел за руль и куда-то не повез.
u1509599
u1509599
18 апр. 09:20 #
Не сериал, а бред сумасшедшего сценариста.
id190670074
id190670074
18 апр. 21:13 #
Я не понимаю почему нельзя просто снять сериал про ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ??? Можно даже с чернухой, раз уж им так нравится. Жесткая конкуренция, подковёрные игры, нечестное судейство, жестокий тренер, травмы, публичные скандалы, допинг. Неужели мало тем? Можно их преувеличить и раздуть для драматичности. Но нет, будем показывать измены и никому не нужные семейные разборки, совсем не потеме фигурного катания. Зачем тогда было продвигать его через фк??? Что бы заинтересовать зрителей? Тоесть они понимают что тема фк всем интересена, но упорно продолжают снимать все что угодно но не про фк
Написать комментарий: