Никто из героев не вызывает симпатию и не заставляет сопереживать. Сценарий слабоват. Игра актеров не вызывает эмоций. В итоге как-то никак, к сожалению.
Как-то рекламировали его многие журналисты, пишущие про фигурное катание, а тут про него почти ничего нет. Зато про различные неприятные темы полно всего. Очень мрачный и депрессивный.
Я люблю социальщину, вот эту вот русскую, дикую и жестокую социальщину. Но это перебор. Понимаю, что тут специально вкинуто много дичи, попытка раскрыть разные темы, но собранное воедино это выглядит просто как чернуха, нет глубины, а ещё у авторов какая-то гиперфиксация на с@ксе. В итоге эмоций уже не остается (может в этом и задумка хах), хоть и в какой-то степени интересно узнать, что там сценаристы накрутили. И опять обидно, что на ледовой теме со всей ее жестокостью, вкупе с тяжелыми соц проблемами, с этими же актерами, можно было бы сделать хорошую драму :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Сценарий слабоват. Игра актеров не вызывает эмоций. В итоге как-то никак, к сожалению.
Пока не понял как в итоге мент поможет, потому что он все время хочет себя убить
Есть предположение, что Ангелина Пахомова сама убила этого молодого пацана, а тренер ее выгородил. Проверим)
В итоге эмоций уже не остается (может в этом и задумка хах), хоть и в какой-то степени интересно узнать, что там сценаристы накрутили.
И опять обидно, что на ледовой теме со всей ее жестокостью, вкупе с тяжелыми соц проблемами, с этими же актерами, можно было бы сделать хорошую драму :с