s01e05 — Серия 5

На льду — s01e05 — Серия 5
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 03:00
Всего просмотров: 1 06652.77%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
dashkoo
dashkoo
03 апр. 08:35 #
выходит тренер-то был хорошим, а она сама во многом виновата
Paramelion
Paramelion
03 апр. 13:35 #
Сериал больше похож на шоу "Окна" каждая серия просто набор скетчей про пиздец в жизни. Сюжет с похищением там постольку поскольку.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
03 апр. 14:52 #
чот по-моему тянут слишком, нет? либо я невнимательно смотрю и пропустила парочку моментов
ZellaBoo
ZellaBoo
03 апр. 14:58 #
Никто из героев не вызывает симпатию и не заставляет сопереживать.
Сценарий слабоват. Игра актеров не вызывает эмоций. В итоге как-то никак, к сожалению.
username21
username21
04 апр. 02:05 #
столько было "надежд" на сериал, а при просмотре 0 эмоций и интереса
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
04 апр. 02:23 #
Этот сериал даже здорового человека вгонит в депрессию. С другой стороны, смотришь и понимаешь - как у тебя все хорошо в жизни и в голове.:)
@AlexRagnar: прям в точку, точно такие же ощущения. Выключаешь и выдыхаешь..но мне нравится😄
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
05 апр. 18:41 #
А мне сериал нравится. Много историй, которые переплетены между собой

Пока не понял как в итоге мент поможет, потому что он все время хочет себя убить

Есть предположение, что Ангелина Пахомова сама убила этого молодого пацана, а тренер ее выгородил. Проверим)
Anastasiia555
Anastasiia555
08 апр. 21:05 #
Как-то рекламировали его многие журналисты, пишущие про фигурное катание, а тут про него почти ничего нет. Зато про различные неприятные темы полно всего. Очень мрачный и депрессивный.
Hismi
Hismi
21 апр. 00:56 #
Я люблю социальщину, вот эту вот русскую, дикую и жестокую социальщину. Но это перебор. Понимаю, что тут специально вкинуто много дичи, попытка раскрыть разные темы, но собранное воедино это выглядит просто как чернуха, нет глубины, а ещё у авторов какая-то гиперфиксация на с@ксе.
В итоге эмоций уже не остается (может в этом и задумка хах), хоть и в какой-то степени интересно узнать, что там сценаристы накрутили.
И опять обидно, что на ледовой теме со всей ее жестокостью, вкупе с тяжелыми соц проблемами, с этими же актерами, можно было бы сделать хорошую драму :с
kira_kirchenko
kira_kirchenko
05 мая 02:10 #
Щас бы малолетней дочери предъявлять, что посуду не помыла после изнурительных тренировок на льду, а не взрослой матери на пенсии🤦🏼‍♀️мать года
Написать комментарий: