@Afrobatuco: да судя по всему, тренер главную героиню хотел трахнуть. А мальчик- партнёр их застал. Полез заступаться и по итогу улетел с балкона. Отсюда и ненависть к ней со стороны матери мальчика. Которая считает, что он зря вмешался. Провал в памяти оттуда же. И то что тренер Фёдоров с тех пор в бегах. А Толстоганова, скорее всего с этим тренером мутила.
Концовка с флешбеком интересная. Емко, но тем не менее эмоционально. Ну и клифхенгер "Это я во всем виновата" коненчо максимально слабый) очевидно, что она не про похищение)
Начинает напрягать мимика ГГ. Какой-то синдром Кристин Стюарт — везде одно выражение лица для любого рода эмоций. Надеюсь, дальше «разыграется», и будет лучше. Сюжетная арка неблагополучной мамы-проститутки настолько клишированная,что даже комментировать не хочется. Могли бы пооригинальнее придумать беды,раз так необходимо было в сюжет ввести девочку из семьи,где последний хер с солью доедается,что нечем платить за лёд и тренировки.
У нас в кине российском когда-нибудь, интересно, перестанут скрещивать на радость зрителю дедов типа Быстрова с молодыми актрисами 20+, которым на вид едва 18
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Перетерпел мешанину из персонажей и их бед с башкой в первых сериях, но трек анны асти убедил, что сериал просмотра не стоит.
Полез заступаться и по итогу улетел с балкона.
Отсюда и ненависть к ней со стороны матери мальчика.
Которая считает, что он зря вмешался.
Провал в памяти оттуда же.
И то что тренер Фёдоров с тех пор в бегах.
А Толстоганова, скорее всего с этим тренером мутила.
Но их связь и так понятна, по ее поведению.
Просто видимо просмотрел этот момент
Ну и клифхенгер "Это я во всем виновата" коненчо максимально слабый) очевидно, что она не про похищение)
Сюжетная арка неблагополучной мамы-проститутки настолько клишированная,что даже комментировать не хочется. Могли бы пооригинальнее придумать беды,раз так необходимо было в сюжет ввести девочку из семьи,где последний хер с солью доедается,что нечем платить за лёд и тренировки.
Но со взяткой классная история, потому что никогда не знаешь, что лучше - пройти мимо или вмешаться. И правильного ответа здесь нет.