Судя по тому что гг страдает провалами в памяти , ее партнера , могли убить , как герой Федорова , так и она сама , либо вообще кто то третий Пока интересно , но не все линии персонажей
Я так понимаю,серия-филлер,чтобы показать беды в семье девочки и свести в одну ветку полиционера и тренершу. Максимально проходной эпизод,никакого льда,ветка с мамой-проституткой и бандитскими разборками вообще мимо.
Да пока, конечно, нифига не ясно, кто, что и почему, кучу линий и пока, ну вот вообще не ясно, нафиг они нужны, серия очень проходная получилась, ладно, ждём третью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Пока интересно , но не все линии персонажей
Сюжет не заинтересовал, хотя некоторые моменты были многообещающи. И вот эта чернуха, маты не мое