Вне кампуса — s01e01 — The Deal

Моя оценка

4.474
MyShows
893
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 12 58372.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

118
Evangaleon
Evangaleon
PRO
12 апр. 13:25 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
23 апр. 15:37 #
sibillawayne
sibillawayne
14 мая 06:35 #
@Evangaleon: не могу понять, кого она мне напоминает. Может Ану де Армас + Люси Хейл
Evangaleon
Evangaleon
PRO
14 мая 06:38 #
@sibillawayne: на Люси Хейл, на мой взгляд, точно очень похожа 😍
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 06:43 #
@sibillawayne: а мне Александру Даддарио))
polwevx
polwevx
14 мая 14:54 #
@sibillawayne: очень похожа на актрису которая играла Лидию в макстон холле
lady_kana
lady_kana
14 мая 15:16 #
@sibillawayne: мне Барби Феррейру напоминает )
Bats
Bats
14 мая 16:42 #
@sibillawayne: Она похожа на Робин из как я встретил вашу маму)
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 17:24 #
@polwevx: тооочно. Блин, прям очень! Я тоже голову ломала когоже напоминает! Вы гений 😁
dari_bones
dari_bones
15 мая 01:27 #
@sibillawayne: Брук Шилдс
Yanita
Yanita
19 мая 21:56 #
@sibillawayne: еще на Фелицию из сериала Орлы (Eagles)☺️
_Anetta_66
_Anetta_66
21 мая 23:44 #
@dari_bones: Даа, я тоже так думала. Она её молодая копия🥰🥰
daliyasha
daliyasha
28 мая 08:29 #
@sibillawayne: а актёр роди Гаррета это микс Хита Леджера и Бэна Барнса
Ali_kolli
Ali_kolli
06 июня 20:21 #
@Yanita: я была уверена, что это она!
soundtrack
soundtrack
PRO
18 июня 23:13 #
@sibillawayne: для меня очень похожа на Кэти Стивенс)
gizza28
gizza28
PRO
09 мая 22:24 #
gizza28
gizza28
PRO
12 мая 13:34 #
серия вышла 13.05.2026
shtebner
shtebner
13 мая 07:41 #
Как фанатка сериала Мэлори Тауэрс очень ждала этот новый проект Эллы, несмотря на то, что книга мне не понравилась 🥺 Наконец-то уже сегодня!!
soma_trik
soma_trik
13 мая 09:43 #
Героев конечно представляла по другому,но увидим как выйдет,учитывая что по трейлеру зацепили все герои
pinki_pai
pinki_pai
15 мая 20:47 #
@soma_trik: и особенно блондин и подруга, прям удаётся каких-то харизматичных второстепенных взять
adrienna
adrienna
13 мая 12:40 #
Даже с изменениями, в целом выглядит круто! Момент на вечеринке восторг!
Актеры на Ханну и Гаррета - идеальное попадание)
aloolja
aloolja
13 мая 13:39 #
По касту вопрос только к Такеру, ну неужели сложно было найти рыжего здоровяка? Ханна и Дин для меня 1000/10 🤩 Вообще один из моих первых слр, прочла еще подростком, особая любовь к этой серии книг и я безумна рада экранизации 😍
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мая 14:49 #
Ой какие саундтреки потрясающие!
montesquieu
montesquieu
13 мая 15:59 #

Я обожаю эту серию книг и как раз недавно перечитывала🫰 Гаррет и Дин для меня - прям 100% попадание, будто сошли со страниц книг! Ханна и Элли красотки, хоть я и представляла их по-другому, но они🫶 К Логану у меня были вопросики, я совсем по-другому его представляла. Сейчас немного переобуваюсь - он хорош, но как будто более осознанный и взрослый, не хватает его шуток и нелепых аббревиатур🤞Фил Грэхем показался менее чудовищным и как будто более человечным по отношению к ребятам. Ну не смотря на все изменения, мне пока все нравится!!! Будем посмотреть🥰

Комментарий удален
montesquieu
montesquieu
13 мая 19:53 #
Шла вторая минута сериала🤭
mari1
mari1
18 мая 22:32 #
@montesquieu: и все залипли на начале)))))
rina_stay
rina_stay
13 мая 16:58 #
Буквально вчера перечитала книгу. Очень ждала сериал. Сначала расстроилась, что многое поменяли, но сейчас уже думаю, что главное, что атмосфера сохранена. Так что пока что я всем очень довольна. Парни очень нравятся. Дин будто сошел со страниц книги. И их дружбу здорово показывают. Ханна и Гаррэт тоже очень нравится. Кажется сериал будет действительно очень хорошим
booksnightangel
booksnightangel
21 мая 18:36 #
@rina_stay: подскажите название книги?
lerkas01
lerkas01
24 мая 12:52 #
@booksnightangel: Сделка Эль Кеннеди
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
13 мая 17:18 #
мои любимые хоккеисты в сборе 😍 читала книги очень давно и это как глоток свежего воздуха
По вайбу прям напоминает Heated Rivalry, каст и музыкальное сопровождение просто на высшем уровне 😍
Elena_notDeaD
Elena_notDeaD
PRO
13 мая 19:11 #
@Serialkiller_402: ребята из HR прогрели аудиторию к сериалам про хоккеистов
chekunkov
chekunkov
11 июня 01:37 #
@Elena_notDeaD: Ну до этого был Медвежий Угол и Шорси, как минимум
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 19:10 #
Мне все нравится, продолжайте🤤
phobicrae
phobicrae
13 мая 19:19 #
надеюсь, будет сцена, где ханна и гаррет смотрят breaking bad вместе
soma_trik
soma_trik
13 мая 21:12 #
@phobicrae: о да,и надеюсь на sexyback на рингтоне🤌🏻
happy_lemon
happy_lemon
13 мая 20:56 #
Книги не читала, но дээм, какая химия между ггероями 😮‍💨 пока выглядит оч достойно для жанра, учитывая все клише и тд, они смотрятся без закатывания глаз, и вайб оч легкий и с задором) не смотря на травмы обоих героев, которые будут раскрыты дальше
Natalia_95
Natalia_95
13 мая 21:37 #
Книги не читала, поэтому никаких ожиданий, просто смотрю и наслаждаюсь! Актеры очень понравились)))
Комментарий удален
asya_detka
asya_detka
13 мая 23:12 #
Безумно люблю эту серию книг Эль Кеннеди, очень ждала и боялась выхода сериала, но не посмотреть не могла
Очень нравится какие Гаррет и Ханна красивые,актеры видно поймали волну. В кадре органично прям смотрятся, визуальное удовольствие присутствует!🥹💕
Я, наверное, единственное пока ворчу на Такера, причем актер очень милый, просто он не Такер
С мисткастом Элли я смирилась, актриса такая кошечка,такая экспрессия от нее, классная💅🏻
Джастина в сериале сделали музыкантом(в книге он футболист),что считаю одним из классных изменений,потому что они оба крутятся в музыке и общее увлечение больше как-то объясняет увлеченность Ханны им
Дин прям типикал книжных Дин ахаххахаах,я сначала как-то скептически относилась к нему,но захватил харизмой своей
Отца Гаррета играет Стив Хоуи,он же Кевин из бесстыжих, и я не могу его видеть плохим😂 Он у меня в глазах просто постаревший Кевин
Из новых персов введена сестра Логана – Джулс. Ну пока мне непонятен этот перс, зачем почему,посмотрим дальше…
Пока впечатления хорошие! Я насладилась серией
M_Cheshuina
M_Cheshuina
26 мая 08:07 #
@asya_detka: плюсую тысячу раз за Стива Хоуи. Я его сначала не узнала, и долго не могла понять, почему же он мне так знаком... А потом КАК поняла 😄
niayzovazyra
niayzovazyra
30 мая 20:13 #
@asya_detka: он теперь ещё и полицейский - капитан из Большого потенциала 😂
Annette831
Annette831
06 июня 13:33 #
@asya_detka: Да еще и красиво постарел, на мой взгляд, Стив Хоуи) Всё тот же красавчик, только чуть старше, огонь-мужик🤩
milkovich_r
milkovich_r
14 мая 02:33 #
Джастина играет Олег Шепс? 😂
Inkyro
Inkyro
18 мая 22:05 #
@milkovich_r: Боже! Да! Не одна я это заметила ахаха я его впервые увидела в сериале «школа разбитых сердец», и не могла спокойно смотреть, так как уже было не развидеть в нём Шепса 🙈😅
dee7
dee7
24 мая 19:57 #
@milkovich_r: а мне он Дамиано из Måneskin напоминает
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 05:05 #
Логан 🤤🤤😍 Мой любимчик из книг! Идеально!! Каст очень хорош! Гаррет впечатляет!! Люблю Бельмонта Камели ещё с фильма прогулки вдвоём, тоже по роману, кстати. Роман, собственно, тоже понравился) Такер, не Такер от слова совсем, но актёр милашный)) Дин, как будто сошел со страниц. Элли и Ханна не похожи на книжных, но энергетика и харизма явно присутствует! Химия между актёрами разрывает! Как парочка, так и бромансы 🔥🔥🔥 Атмосфера ромкомов 2000х! Музыка прям нереально подходит и создаёт этот вайб, съемка, цветокор, короче, все прям нравится! Наслаждаюсь! Книгу полностью изменили, но пыталась смотреть как отдельное произведение)) единственное, как будто чуть откровенно, но разве это плохо? 😏🙃😂
alina1206
alina1206
14 мая 13:40 #
Посмотрела первую серию «Вне кампуса» и пока впечатления очень смешанные. С одной стороны видно, что «Амазон» вообще денег не жалели: картинка красивая, вечеринки выглядят круто, музыка хорошая, актёры симпатичные, всё дорого-богато и динамично.

Но при этом сериал как будто вообще не понимает, чем хочет быть. Сначала у тебя вайб какой-то подростковой драмы в духе Дисней/CW про кампус, вечеринки и студенческую жизнь, а потом резко тебе вкидывают откровенную сцену или какую-то драму. И проблема даже не в том, что там есть секс, это как бы нормально для истории про студентов. Просто переключения настолько резкие, что ты не успеваешь перестроиться.

Из-за этого всё местами выглядит как смесь подросткового сериала и очень «глянцевой» spicy-экранизации. Типа сначала всё мило и по-студенчески, а потом внезапно сиськи. И ты сидишь такой: ладно… Хорошо… Понял…

Ещё немного ломает ощущение универа то, что многие хоккеисты выглядят не как студенты, а как взрослые мужики, которые уже ипотеку платят.

Но при этом сериал не хочется прям ругать. У него есть энергия, хороший темп и потенциал. Смотреть дальше всё равно интересно, поэтому пока просто жду, станет ли он дальше более цельным по атмосфере.
h2o5
h2o5
17 мая 19:04 #
@alina1206: про смесь казалось бы простой подрастковой драмы и откровенных сцен - хорошо сказано, полностью согласна, что выглядит ооочень странно
lady_kana
lady_kana
14 мая 15:23 #
Мой возраст скоро поменяет первую цифру на 3, а я все ещё ведусь на эту удочку с наживкой сериалов про школу и универ ! ))

Парней подобрали аж глаза разбегаются ))

Шот текилы - жидкая смелость 🙃

Аудиокассеты в 2026 уважуха )

Стив Хоуи приятный бонус )
olya_loui
olya_loui
PRO
14 мая 22:46 #
@lady_kana: мой возраст уже пару лет как поменял первую цифру на 3, но я все также не могу пропустить про студентов и школьников 😅 слава богу, я не одна такая )
lady_kana
lady_kana
15 мая 10:50 #

@olya_loui: @DAnnet16 у нас тут свой клуб любителей убийств по четвергам подростковых драм, тем кому за ... ))) вырисовывается )

olya_loui
olya_loui
PRO
15 мая 17:50 #
@lady_kana: ахах минусы будут? 😂 Там все совершеннолетние, я прочекала специально на всякий случай 😂
lady_kana
lady_kana
15 мая 17:52 #
@olya_loui: для нас только плюсы 🤪😇😌
DAnnet16
DAnnet16
15 мая 00:18 #
@lady_kana: мой возраст завтра поменяет первую цифру на 4😬 а я все так же ведусь на такие сериалы))
Znata
Znata
25 мая 14:39 #
@DAnnet16: мой поменялся на цифру «4» на день раньше, чем ваш и я не пропускаю ни одной прдростковой драмы) 🤝
nekonora
nekonora
05 июня 15:36 #
@DAnnet16: фу, мамочки, я с вами😂
ScarletSage
ScarletSage
07 июня 07:28 #
@DAnnet16: а я всё сидела и размышляла начинать смотреть или нет😆 теперь видимо буду
Юлик-julia678
Юлик-julia678
23 мая 18:51 #
@lady_kana: ну тут есть и такие, у кого, первая цифра 4 ))
lady_kana
lady_kana
14 мая 15:24 #
kinetesa
kinetesa
PRO
14 мая 15:25 #
Когда шел матч, вроде смотрю "вне кампуса", а вайбы молодёжки, увидела прям медведей. А сама суть сериала вообще никак не связана с молодежкой, смешанные чувства.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 16:15 #
На самом деле все неплохо, хотя присутствует некий мискаст в Такере и Логане, но я и не директор по кастингу😅
Главное что Джи и Уэлси мне заходят и они классные и химичные🫶🏼❤️
MariaDisney
MariaDisney
14 мая 16:39 #
Такое чувство, что попала в эпоху своей юности, когда засматривались молодежными американскими сериалами именно с такой атмосферой🥰 очень приятные чувства, и смотрится с интересом. И как много красивых парней🔥
Bats
Bats
14 мая 16:45 #
Не понятно только зачем взяли таких одинаковых актеров...
m_aasha
m_aasha
14 мая 17:10 #
Начала смотреть только из за упоминания хоккея, и я в восторге и от него и от героев, классная часть серии это музыка, которую я тоже люблю, в общем есть все и даже больше, шикарно, сцена ее пения и игры в хоккей просто лучшая😍
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:31 #
Sol13
Sol13
14 мая 17:43 #
Прочитала только две книги из цикла, но уже нравится вся эта спортивно романтическая атмосфера))

Конечно есть изменения, честно говоря, и не ждала что будет точно по книге, так что после первой серии впечатления приятные) ❤
_dakota_1
_dakota_1
14 мая 18:01 #
В меня полетят тапки, но внешность парней прям не очень подходящая, нет вайба красавчиков студентов, а как будто кены на стероидах… Мимика какая-то пластмассовая и внешность не цепляющая 😫
Видимо я сильно стара для этого 😭
zyrianovaua
zyrianovaua
14 мая 21:58 #
@_dakota_1: тапки не полетят, потому что почти все мы того же мнения…
_dakota_1
_dakota_1
14 мая 23:30 #
@zyrianovaua: серьезно? В инсте все эту серию так хайпуют, что я думала, я одна с этим разочарованием смотрю
Sun_sun_kate
Sun_sun_kate
16 мая 07:12 #
@_dakota_1: мне подборка парней тоже не вся по душе. Особенно когда они идут все вместе, Такер такой малыш ростом и прям на хоккейный вайб не тянет от них. Короче чего-то не хватает прям.
anastacia_barca
anastacia_barca
14 мая 18:37 #
Каст конечно подобрали плохо. Какие то все герои не вызывающие сильной симпатии, ребята из хоккейной команды вообще непонятно откуда взяты. Реклама стероидов и то плохая
Alexandra_White
Alexandra_White
14 мая 23:07 #
Не читала книги, и по трейлеру думала, что все буде хуже, но нет, вполне смотрибельно. Первая серия получилась легкой и с приятной атмосферой. В превьюшках не особо прониклась главными героями, но в самом эпизоде они выглядели органично, неплохая химия и оба симпатяжки 🥰
Мне определённо нравится)

Вот только ребятки-хокеисты, особенно блондин, кажется, увлекаются стероидами или типа того, какой-то он уж больно огромный😁

Но это совсем не мешает смотреть сериал с удовольствием)
vk1052115
vk1052115
15 мая 20:37 #
Это просто Брук Шилдс в молодости!
naira2017
naira2017
15 мая 20:41 #
Ну начало многообещающие и кажется такими темпами я начну читать книги😂
anna12aganina
anna12aganina
16 мая 15:29 #
Девочки, кто еще из коттеджа HR пришел на это посмотреть? 😅 я не могу не сравнивать их, тут актеры все чересчур идеальные, особенно парни🙈 посмотрим что дальше…
NKVD
NKVD
16 мая 18:29 #
Джастин похож на певца Дамиано Давида🔥
gaukhar_13_08
gaukhar_13_08
16 мая 22:07 #
Ооо, только недавно перечитывала книгу. Я даже не знала о выходе сериала, но это такой приятный сюрприз 😍 люблю такие сериалы/книги/фильмы
neewdaay
neewdaay
18 мая 09:30 #
нормальный подростковый сериал, с достаточно клишированной сюжеткой, где красавчик школы влюбляется в девчонку, которая на него не вешается с первой секунды)
меня не зацепило
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 мая 16:01 #
какие все горячие..
я прям разрываюсь между тем кто умеет готовить и сантехнику чинит)))
g1664778
g1664778
18 мая 18:42 #
@maria_krukova: Все думал где видел центрального, а оказалось он наш «Питтовский» 😂
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 мая 16:03 #
я как Стива Хоуи увидела чуть не прослезилась))
сразу Бесстыжих вспомнила))
booksnightangel
booksnightangel
21 мая 18:43 #
@maria_krukova: а я сейчас смотрю большой потенциал и тут и там показывают
evgeniia_
evgeniia_
PRO
19 мая 00:47 #
Пока всё максимально нравится 💘
lithiumks
lithiumks
19 мая 19:11 #
Шок. Начала смотреть, потому что за пару дней миллион эдитов и комментариев «бегом смотреть», увидела. Понимаю спустя какое-то время, что я все это уже знаю. Понимаю, что это экранизация книг, которые я когда-то читала. Понимаю, что это полнейший мискаст (((
Я себе всех иначе представляла, особенно Логана😭😭
Я остановилась на начале вечеринки, но мне уже страшно дальше смотреть, потому что это Гаррэт!???? Это не Гаррэт 😭😭😭😭
_dakota_1
_dakota_1
03 июня 19:27 #
@lithiumks: вот, вот, вот! Каст парней мимо!!!
remember-di
remember-di
19 мая 20:14 #
Актеры-мужчины - полное разочарование. Совсем несимпатичные, только Логан получше. А Ханна ничего, Эли тоже, но я ее вообще не такой представляла, она же блондинка...
Я понимаю, что они хоккеисты и качки, нл как-то беее, особенно Дин. Не представляю Элли с ним.
Реально, как писали выше: Кены на стероидах.
Один Джастин симпатичный
may_december
may_december
20 мая 16:54 #
не читала книгу, но влюбилась в Логана с первого кадра 😍 такой комфортный парень!
Какие классные герои! Хочу им счастья. Гаррет - оляля
__Алиса__
__Алиса__
PRO
20 мая 23:37 #
Что-то как-то хоккеист и музыкант внешне такие одинаковые) Или в книге так и было?
Nemesida
Nemesida
09 июня 22:19 #
@__Алиса__: та же фигня) я еще удивилась, что хоккеист поет, а оказалось - показалось. Отсюда непонятно, почему ей нравится Джастин и не нравится Гаррет - они ж на одно лицо)) ну в целом.
@Nemesida: Как по мне, так Джастин явный красавчик.
Nemesida
Nemesida
15 июня 03:09 #
@Тётя_с_чайником: тут дело вкуса, наверно)) но в конце сезона, не помню, в какой серии, он опять пел и я опять увидела в нем Гаррета. Может, мне очки пора.
_Anetta_66
_Anetta_66
21 мая 23:57 #
Я книги не читала, но мне так нравится главная парочка Гаррет и Ханна💗💗 Между ними еще все зарождается, но они такие классные!
Начали круто. Красивые актеры, виды кампуса и легко смотрится.
И Бельмонт Камели вообще мне знаком по фильму "Прогулки вдвоеи", а Элла Брайт такая красотка и напоминает молодую Брук Шилдс.
msSomnium
msSomnium
22 мая 04:49 #
Это сериал или музыкальный клип со вставками реплик? Пока что такой ажиотаж по этому сериалу мне непонятен.
ashviki
ashviki
PRO
22 мая 11:05 #
Я с книгами не знакома, смотрю сериал свежим взглядом. Ребята очень симпатичные, живые, даже чувствуется какая-то химия ….. но …. Какое же клише на клише боже, я это видела тысячу раз, осталось ввести девочку в очках, которая в конце сериала их снимает и становится крашем всех парней…я конечно же досмотрю но с чуть перекошенной физиономией😁
krisTV
krisTV
23 мая 22:14 #
@ashviki: епт, и это по книгам🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Grenada
Grenada
PRO
24 мая 08:36 #
@krisTV: их еще и 5 штук
krisTV
krisTV
23 мая 22:13 #
Сразу ясно дальше, в превью к сериям еще и все рассказали. Кино для 10летних
krisTV
krisTV
23 мая 22:14 #
Девка какая-то AI майли сайрус, а ее парень - AI джош гробан
Adrinalina
Adrinalina
25 мая 12:19 #
Я вот думала, что просто гляну - что за новый сериал вышел? Но Damn! Какие там все красивые капееец! Визуальное удовольствие от тел🤤, лиц и операторской работы, а еще саундтреки отличные! Смотрим дальше 😏ну и ладно что клише)
Natalina_kr
Natalina_kr
25 мая 16:17 #
Как мне нравится актерский состав. Я не знаю почему, но все так гармонично на мой взгляд. Мне очень зашла первая серия
GonReborn
GonReborn
PRO
26 мая 10:01 #
Центральная завязка сюжета немного сомнительная, по ней не скажешь что этот певец ей настолько нужен, чтобы аж целую аферу проводить про отношения с футболистом. Но то как футболист заинтересовался ею (а сам такой немного недалекий) и быстро сообразил что она хочет и как это поможет ему даже мило.
katehektar
katehektar
26 мая 14:46 #
Знаете чего я не поняла? Это никакое не возмущение или негатив, просто очень бросилось в глаза. Почему почти Все парни в этом сериале отращивают каре?
vk728323
vk728323
26 мая 23:00 #
@katehektar:

Почему почти Все парни в этом сериале отращивают каре?

Либо новая мода у них сейчас такая либо же так думают те кто снимали этот сериал что так круто у парней сейчас

Cheryl
Cheryl
26 мая 22:10 #
У хоккея прайм эра в сериалах в этом году.
Tamush
Tamush
29 мая 13:48 #
Начало многообещающее.
NarminSalayeva
NarminSalayeva
31 мая 01:53 #
Ахуенный сериал 😍
ZHMN10
ZHMN10
31 мая 13:12 #
Актеры на роль парней в этом сериале явно не по возрасту))) почему нельзя взять помоложе? Им тут всем 30+ как будто)
imv
imv
04 июня 10:00 #
Начало интересное,даже захотелось прочитать книги)
Beneficium
Beneficium
06 июня 06:42 #
Предупреждение для тех кто книги как и я не читал: комментарии в следующих сериях заспойлерены ужас, постоянные сравнения, "а в книге было так" (это происходит, но в другой локации в след серии), "приятно наблюдать за развитием пары А и Б" (не гг, и мы как зрители пока не знали про эту пару), "а у В и Г конфликт же дальше будет, как интересно"
Без обид, но сериал и так не сказать, что отличается сверх оригинальным сюжетом.
Это не плохо. Создает атмосферу. Но совсем уж в пересказ скатываться не стоит, товарищи.
Клише и кринж моменты в основном в начале сезона, дальше лучше.
Персонажи приятные, мне не с чем сравнивать, все актеры внешне устроили, по поводу актерской игры, нууу, тут каждый решает сам

Нравится, что драмы и конфликты в основном по делу, а не из-за того, что кто-то что-то недослышал, недопонял, как часто бывает в мелодрамах. Сюжет динамичный, смотрится легко.
Annette831
Annette831
06 июня 13:37 #
@Beneficium: Я улыбаюсь с комментов типа «это не Элли», «это не Гаррет», как будто каст обязан соответствовать тому, как каждый читатель себе представляет персонажей 😁
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
09 июня 20:52 #
Главная героиня похожа на Сабрину маленькую ведьму
id190670074
id190670074
09 июня 23:10 #
Актриса как будто в ИИ сгенерирована 😁. Смесь Эмилии Кларк и Александры Даддарио с щепоткой Брук Шилдс. Очень красивая 😍
inoagent007
inoagent007
18 июня 21:49 #
Какая тупая идея: привлечь внимание парня тем, что встречаешься с кем-то другим 🙃
sveti_shi
sveti_shi
PRO
20 июня 16:36 #
@inoagent007: ну может она не такая уж и тупая? Девушка, на которую ты не особенно обращал внимания и вдруг сумела заинтересовать парня, которого ты счел бы крутым. Интрига-интрига, типа а что в ней такого? Это работает в обе стороны. Если, скажем, средний паренёк замутит с первой красавицей, то в глазах прочих дамочек его рейтинг повысится на несколько пунктов. Это простое любопытство. Как бы нам того не хотелось, но мы все социальны и мнение окружающих влияет на наше восприятие
inoagent007
inoagent007
20 июня 22:59 #
@sveti_shi: ну может, со мной что-то не так, но я теряю интерес к мужчине, если узнаю, что он в отношениях. И с трудом себе представляю, что меня начинает интересовать кто-то только потому, что он встречается с кем-то "крутым"

Допустим, что у кого-то интерес к человеку в отношениях, наоборот, просыпается. Но это разве ок? Это интерес как к статусной вещи, а не как к человеку
sveti_shi
sveti_shi
PRO
Вчера, 04:48 #
@inoagent007: с вами всё так 😁 сериал в общем и целом про подростков, а в этом возрасте феномен "статусности" многое решает. Там важна твоя принадлежность к какой-либо группе и одобрение окружающих (но конечно бывают исключения, когда ты весь такой бунтарь "вопреки")
Написать комментарий: