По касту вопрос только к Такеру, ну неужели сложно было найти рыжего здоровяка? Ханна и Дин для меня 1000/10 🤩 Вообще один из моих первых слр, прочла еще подростком, особая любовь к этой серии книг и я безумна рада экранизации 😍
Я обожаю эту серию книг и как раз недавно перечитывала🫰 Гаррет и Дин для меня - прям 100% попадание, будто сошли со страниц книг! Ханна и Элли красотки, хоть я и представляла их по-другому, но они🫶 К Логану у меня были вопросики, я совсем по-другому его представляла. Сейчас немного переобуваюсь - он хорош, но как будто более осознанный и взрослый, не хватает его шуток и нелепых аббревиатур🤞Фил Грэхем показался менее чудовищным и как будто более человечным по отношению к ребятам. Ну не смотря на все изменения, мне пока все нравится!!! Будем посмотреть🥰
Буквально вчера перечитала книгу. Очень ждала сериал. Сначала расстроилась, что многое поменяли, но сейчас уже думаю, что главное, что атмосфера сохранена. Так что пока что я всем очень довольна. Парни очень нравятся. Дин будто сошел со страниц книги. И их дружбу здорово показывают. Ханна и Гаррэт тоже очень нравится. Кажется сериал будет действительно очень хорошим
Книги не читала, но дээм, какая химия между ггероями 😮💨 пока выглядит оч достойно для жанра, учитывая все клише и тд, они смотрятся без закатывания глаз, и вайб оч легкий и с задором) не смотря на травмы обоих героев, которые будут раскрыты дальше
Безумно люблю эту серию книг Эль Кеннеди, очень ждала и боялась выхода сериала, но не посмотреть не могла Очень нравится какие Гаррет и Ханна красивые,актеры видно поймали волну. В кадре органично прям смотрятся, визуальное удовольствие присутствует!🥹💕 Я, наверное, единственное пока ворчу на Такера, причем актер очень милый, просто он не Такер С мисткастом Элли я смирилась, актриса такая кошечка,такая экспрессия от нее, классная💅🏻 Джастина в сериале сделали музыкантом(в книге он футболист),что считаю одним из классных изменений,потому что они оба крутятся в музыке и общее увлечение больше как-то объясняет увлеченность Ханны им Дин прям типикал книжных Дин ахаххахаах,я сначала как-то скептически относилась к нему,но захватил харизмой своей Отца Гаррета играет Стив Хоуи,он же Кевин из бесстыжих, и я не могу его видеть плохим😂 Он у меня в глазах просто постаревший Кевин Из новых персов введена сестра Логана – Джулс. Ну пока мне непонятен этот перс, зачем почему,посмотрим дальше… Пока впечатления хорошие! Я насладилась серией
@milkovich_r: Боже! Да! Не одна я это заметила ахаха я его впервые увидела в сериале «школа разбитых сердец», и не могла спокойно смотреть, так как уже было не развидеть в нём Шепса 🙈😅
Логан 🤤🤤😍 Мой любимчик из книг! Идеально!! Каст очень хорош! Гаррет впечатляет!! Люблю Бельмонта Камели ещё с фильма прогулки вдвоём, тоже по роману, кстати. Роман, собственно, тоже понравился) Такер, не Такер от слова совсем, но актёр милашный)) Дин, как будто сошел со страниц. Элли и Ханна не похожи на книжных, но энергетика и харизма явно присутствует! Химия между актёрами разрывает! Как парочка, так и бромансы 🔥🔥🔥 Атмосфера ромкомов 2000х! Музыка прям нереально подходит и создаёт этот вайб, съемка, цветокор, короче, все прям нравится! Наслаждаюсь! Книгу полностью изменили, но пыталась смотреть как отдельное произведение)) единственное, как будто чуть откровенно, но разве это плохо? 😏🙃😂
Посмотрела первую серию «Вне кампуса» и пока впечатления очень смешанные. С одной стороны видно, что «Амазон» вообще денег не жалели: картинка красивая, вечеринки выглядят круто, музыка хорошая, актёры симпатичные, всё дорого-богато и динамично.
Но при этом сериал как будто вообще не понимает, чем хочет быть. Сначала у тебя вайб какой-то подростковой драмы в духе Дисней/CW про кампус, вечеринки и студенческую жизнь, а потом резко тебе вкидывают откровенную сцену или какую-то драму. И проблема даже не в том, что там есть секс, это как бы нормально для истории про студентов. Просто переключения настолько резкие, что ты не успеваешь перестроиться.
Из-за этого всё местами выглядит как смесь подросткового сериала и очень «глянцевой» spicy-экранизации. Типа сначала всё мило и по-студенчески, а потом внезапно сиськи. И ты сидишь такой: ладно… Хорошо… Понял…
Ещё немного ломает ощущение универа то, что многие хоккеисты выглядят не как студенты, а как взрослые мужики, которые уже ипотеку платят.
Но при этом сериал не хочется прям ругать. У него есть энергия, хороший темп и потенциал. Смотреть дальше всё равно интересно, поэтому пока просто жду, станет ли он дальше более цельным по атмосфере.
@lady_kana: мой возраст уже пару лет как поменял первую цифру на 3, но я все также не могу пропустить про студентов и школьников 😅 слава богу, я не одна такая )
Когда шел матч, вроде смотрю "вне кампуса", а вайбы молодёжки, увидела прям медведей. А сама суть сериала вообще никак не связана с молодежкой, смешанные чувства.
На самом деле все неплохо, хотя присутствует некий мискаст в Такере и Логане, но я и не директор по кастингу😅 Главное что Джи и Уэлси мне заходят и они классные и химичные🫶🏼❤️
Такое чувство, что попала в эпоху своей юности, когда засматривались молодежными американскими сериалами именно с такой атмосферой🥰 очень приятные чувства, и смотрится с интересом. И как много красивых парней🔥
Начала смотреть только из за упоминания хоккея, и я в восторге и от него и от героев, классная часть серии это музыка, которую я тоже люблю, в общем есть все и даже больше, шикарно, сцена ее пения и игры в хоккей просто лучшая😍
В меня полетят тапки, но внешность парней прям не очень подходящая, нет вайба красавчиков студентов, а как будто кены на стероидах… Мимика какая-то пластмассовая и внешность не цепляющая 😫 Видимо я сильно стара для этого 😭
@_dakota_1: мне подборка парней тоже не вся по душе. Особенно когда они идут все вместе, Такер такой малыш ростом и прям на хоккейный вайб не тянет от них. Короче чего-то не хватает прям.
Каст конечно подобрали плохо. Какие то все герои не вызывающие сильной симпатии, ребята из хоккейной команды вообще непонятно откуда взяты. Реклама стероидов и то плохая
Не читала книги, и по трейлеру думала, что все буде хуже, но нет, вполне смотрибельно. Первая серия получилась легкой и с приятной атмосферой. В превьюшках не особо прониклась главными героями, но в самом эпизоде они выглядели органично, неплохая химия и оба симпатяжки 🥰
Девочки, кто еще из коттеджа HR пришел на это посмотреть? 😅 я не могу не сравнивать их, тут актеры все чересчур идеальные, особенно парни🙈 посмотрим что дальше…
нормальный подростковый сериал, с достаточно клишированной сюжеткой, где красавчик школы влюбляется в девчонку, которая на него не вешается с первой секунды) меня не зацепило
Шок. Начала смотреть, потому что за пару дней миллион эдитов и комментариев «бегом смотреть», увидела. Понимаю спустя какое-то время, что я все это уже знаю. Понимаю, что это экранизация книг, которые я когда-то читала. Понимаю, что это полнейший мискаст ((( Я себе всех иначе представляла, особенно Логана😭😭 Я остановилась на начале вечеринки, но мне уже страшно дальше смотреть, потому что это Гаррэт!???? Это не Гаррэт 😭😭😭😭
Актеры-мужчины - полное разочарование. Совсем несимпатичные, только Логан получше. А Ханна ничего, Эли тоже, но я ее вообще не такой представляла, она же блондинка... Я понимаю, что они хоккеисты и качки, нл как-то беее, особенно Дин. Не представляю Элли с ним. Реально, как писали выше: Кены на стероидах. Один Джастин симпатичный
@__Алиса__: та же фигня) я еще удивилась, что хоккеист поет, а оказалось - показалось. Отсюда непонятно, почему ей нравится Джастин и не нравится Гаррет - они ж на одно лицо)) ну в целом.
@Тётя_с_чайником: тут дело вкуса, наверно)) но в конце сезона, не помню, в какой серии, он опять пел и я опять увидела в нем Гаррета. Может, мне очки пора.
Я книги не читала, но мне так нравится главная парочка Гаррет и Ханна💗💗 Между ними еще все зарождается, но они такие классные! Начали круто. Красивые актеры, виды кампуса и легко смотрится. И Бельмонт Камели вообще мне знаком по фильму "Прогулки вдвоеи", а Элла Брайт такая красотка и напоминает молодую Брук Шилдс.
Я с книгами не знакома, смотрю сериал свежим взглядом. Ребята очень симпатичные, живые, даже чувствуется какая-то химия ….. но …. Какое же клише на клише боже, я это видела тысячу раз, осталось ввести девочку в очках, которая в конце сериала их снимает и становится крашем всех парней…я конечно же досмотрю но с чуть перекошенной физиономией😁
Я вот думала, что просто гляну - что за новый сериал вышел? Но Damn! Какие там все красивые капееец! Визуальное удовольствие от тел🤤, лиц и операторской работы, а еще саундтреки отличные! Смотрим дальше 😏ну и ладно что клише)
Центральная завязка сюжета немного сомнительная, по ней не скажешь что этот певец ей настолько нужен, чтобы аж целую аферу проводить про отношения с футболистом. Но то как футболист заинтересовался ею (а сам такой немного недалекий) и быстро сообразил что она хочет и как это поможет ему даже мило.
Предупреждение для тех кто книги как и я не читал: комментарии в следующих сериях заспойлерены ужас, постоянные сравнения, "а в книге было так" (это происходит, но в другой локации в след серии), "приятно наблюдать за развитием пары А и Б" (не гг, и мы как зрители пока не знали про эту пару), "а у В и Г конфликт же дальше будет, как интересно" Без обид, но сериал и так не сказать, что отличается сверх оригинальным сюжетом. Это не плохо. Создает атмосферу. Но совсем уж в пересказ скатываться не стоит, товарищи. Клише и кринж моменты в основном в начале сезона, дальше лучше. Персонажи приятные, мне не с чем сравнивать, все актеры внешне устроили, по поводу актерской игры, нууу, тут каждый решает сам
Нравится, что драмы и конфликты в основном по делу, а не из-за того, что кто-то что-то недослышал, недопонял, как часто бывает в мелодрамах. Сюжет динамичный, смотрится легко.
@Beneficium: Я улыбаюсь с комментов типа «это не Элли», «это не Гаррет», как будто каст обязан соответствовать тому, как каждый читатель себе представляет персонажей 😁
@inoagent007: ну может она не такая уж и тупая? Девушка, на которую ты не особенно обращал внимания и вдруг сумела заинтересовать парня, которого ты счел бы крутым. Интрига-интрига, типа а что в ней такого? Это работает в обе стороны. Если, скажем, средний паренёк замутит с первой красавицей, то в глазах прочих дамочек его рейтинг повысится на несколько пунктов. Это простое любопытство. Как бы нам того не хотелось, но мы все социальны и мнение окружающих влияет на наше восприятие
@sveti_shi: ну может, со мной что-то не так, но я теряю интерес к мужчине, если узнаю, что он в отношениях. И с трудом себе представляю, что меня начинает интересовать кто-то только потому, что он встречается с кем-то "крутым"
Допустим, что у кого-то интерес к человеку в отношениях, наоборот, просыпается. Но это разве ок? Это интерес как к статусной вещи, а не как к человеку
@inoagent007: с вами всё так 😁 сериал в общем и целом про подростков, а в этом возрасте феномен "статусности" многое решает. Там важна твоя принадлежность к какой-либо группе и одобрение окружающих (но конечно бывают исключения, когда ты весь такой бунтарь "вопреки")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
118Актеры на Ханну и Гаррета - идеальное попадание)
Я обожаю эту серию книг и как раз недавно перечитывала🫰 Гаррет и Дин для меня - прям 100% попадание, будто сошли со страниц книг! Ханна и Элли красотки, хоть я и представляла их по-другому, но они🫶 К Логану у меня были вопросики, я совсем по-другому его представляла. Сейчас немного переобуваюсь - он хорош, но как будто более осознанный и взрослый, не хватает его шуток и нелепых аббревиатур🤞Фил Грэхем показался менее чудовищным и как будто более человечным по отношению к ребятам. Ну не смотря на все изменения, мне пока все нравится!!! Будем посмотреть🥰
Очень нравится какие Гаррет и Ханна красивые,актеры видно поймали волну. В кадре органично прям смотрятся, визуальное удовольствие присутствует!🥹💕
Я, наверное, единственное пока ворчу на Такера, причем актер очень милый, просто он не Такер
С мисткастом Элли я смирилась, актриса такая кошечка,такая экспрессия от нее, классная💅🏻
Джастина в сериале сделали музыкантом(в книге он футболист),что считаю одним из классных изменений,потому что они оба крутятся в музыке и общее увлечение больше как-то объясняет увлеченность Ханны им
Дин прям типикал книжных Дин ахаххахаах,я сначала как-то скептически относилась к нему,но захватил харизмой своей
Отца Гаррета играет Стив Хоуи,он же Кевин из бесстыжих, и я не могу его видеть плохим😂 Он у меня в глазах просто постаревший Кевин
Из новых персов введена сестра Логана – Джулс. Ну пока мне непонятен этот перс, зачем почему,посмотрим дальше…
Пока впечатления хорошие! Я насладилась серией
Но при этом сериал как будто вообще не понимает, чем хочет быть. Сначала у тебя вайб какой-то подростковой драмы в духе Дисней/CW про кампус, вечеринки и студенческую жизнь, а потом резко тебе вкидывают откровенную сцену или какую-то драму. И проблема даже не в том, что там есть секс, это как бы нормально для истории про студентов. Просто переключения настолько резкие, что ты не успеваешь перестроиться.
Из-за этого всё местами выглядит как смесь подросткового сериала и очень «глянцевой» spicy-экранизации. Типа сначала всё мило и по-студенчески, а потом внезапно сиськи. И ты сидишь такой: ладно… Хорошо… Понял…
Ещё немного ломает ощущение универа то, что многие хоккеисты выглядят не как студенты, а как взрослые мужики, которые уже ипотеку платят.
Но при этом сериал не хочется прям ругать. У него есть энергия, хороший темп и потенциал. Смотреть дальше всё равно интересно, поэтому пока просто жду, станет ли он дальше более цельным по атмосфере.
Парней подобрали аж глаза разбегаются ))
Шот текилы - жидкая смелость 🙃
Аудиокассеты в 2026 уважуха )
Стив Хоуи приятный бонус )
@olya_loui: @DAnnet16 у нас тут свой клуб любителей
убийств по четвергамподростковых драм, тем кому за ... ))) вырисовывается )Главное что Джи и Уэлси мне заходят и они классные и химичные🫶🏼❤️
Конечно есть изменения, честно говоря, и не ждала что будет точно по книге, так что после первой серии впечатления приятные) ❤
Видимо я сильно стара для этого 😭
Вот только ребятки-хокеисты, особенно блондин, кажется, увлекаются стероидами или типа того, какой-то он уж больно огромный😁
Но это совсем не мешает смотреть сериал с удовольствием)
меня не зацепило
я прям разрываюсь между тем кто умеет готовить и сантехнику чинит)))
сразу Бесстыжих вспомнила))
Я себе всех иначе представляла, особенно Логана😭😭
Я остановилась на начале вечеринки, но мне уже страшно дальше смотреть, потому что это Гаррэт!???? Это не Гаррэт 😭😭😭😭
Я понимаю, что они хоккеисты и качки, нл как-то беее, особенно Дин. Не представляю Элли с ним.
Реально, как писали выше: Кены на стероидах.
Один Джастин симпатичный
Начали круто. Красивые актеры, виды кампуса и легко смотрится.
И Бельмонт Камели вообще мне знаком по фильму "Прогулки вдвоеи", а Элла Брайт такая красотка и напоминает молодую Брук Шилдс.
Почему почти Все парни в этом сериале отращивают каре?
Либо новая мода у них сейчас такая либо же так думают те кто снимали этот сериал что так круто у парней сейчас
Без обид, но сериал и так не сказать, что отличается сверх оригинальным сюжетом.
Это не плохо. Создает атмосферу. Но совсем уж в пересказ скатываться не стоит, товарищи.
Клише и кринж моменты в основном в начале сезона, дальше лучше.
Персонажи приятные, мне не с чем сравнивать, все актеры внешне устроили, по поводу актерской игры, нууу, тут каждый решает сам
Нравится, что драмы и конфликты в основном по делу, а не из-за того, что кто-то что-то недослышал, недопонял, как часто бывает в мелодрамах. Сюжет динамичный, смотрится легко.
Допустим, что у кого-то интерес к человеку в отношениях, наоборот, просыпается. Но это разве ок? Это интерес как к статусной вещи, а не как к человеку