Я книжки не читала, поэтому на данный момент для меня большой интерес вызывает персонаж Логана. Не совсем могу пока понять его, но с удовольствием хочется разгадать его)
@sarahsalvatore1: меня с первой серии почему-то не покидает мысль, что он погибнет как-то. ХОТЬ БЫ Я БЫЛА НЕ ПРАВА. Ну вот не хотелось, а видимо после сезона придется вникать в очередной лор 🥲
@alenkalsvaj: можно!!!!! я за Логана вообще горой стою. Заложила этот кирпич ещё несколько лет назад. Он просто идеальный, как друг, и как парень. А его шуточки 😋
При всей моей огромной любви к будущей паре Грейс и Логана, как же я жду пару Элли и Дина, химия просто бешенючая, минута диалога и пара взглядов, но как же хочется ещее😮💨🔥
@n_levinskaya: а ведь ждать их сезон +-2 года🥲чувствую у меня будет ломка по их паре,ведь химия бешеная. P.S очень рада что добавили им больше совместного времени,ведь в первой книге у них нет взаимодействии,а здесь прям подогрели интерес к ним🔥
Какая Ханна красивая в караоке, я не могууу, а Гаррет так залипает на нее🥹❤️🩹 Пьяная флиртующая Ханна такая секси в джерси Грэхэма🫦 Логан моя хорошка🥺, очень жду сезон с ним,надеюсь его историю нормально раскроют🙏🏻 Все еще Джулс кажется бесполезной в этой истории, прям не могу принять и понять
@asya_detka: когда узнала кто будет играть Грейс, то стала ждать второй сезон больше, чем первый 😁 как классно, что съёмки уже в июне. Логону моя любовь в этих романах 😍 переживаю за его историю теперь
@karinabuzia: ну должны быть они - Логан и Грейс.. Подписываюсь 🤝 😍 про Дина и Элли и так все нам показали, уже можно про них не снимать отдельный сезон 😂😂
@MariaDisney: да, но не так ярко выраженно, он просто пару раз сказал, что она ему клёвая, в конце книги он прям начинает страдать из-за этого, но не по самой Ханне, а по отношениям которые были между Гарретом и Ханной. Он поймет это уже во второй книге
Меня захейтят, но мне не нравится Дело даже не в сериале и не в актёрах, а в самом переделанном сюжете И естественно из-за того, что я читала книги. И я не понимаю почему столько линий просто верезали нафиг и куда этот поезд несётся Переживания по родителям - минус, что она в ходе конкурса и репетиций в дуэте решила что она не хочет петь, а хочет писать песни - минус, переживания по поводу оргазма связаны с бывшим и толкнуло её сказать эту фразу в конце именно встреча с бывшим в караоке - минус В книге они стали прям друзьями, проводили много времени вместе и только потом она смогла ему довериться и выпить в баре Здесь все куда-то как поезд мчится без остановки и мотивов. Ну честно, если бы я не читала книгу, половина всего так странно выглядит И если следующий сезон про Логана, удивлена что линию с расставанием Элли подталкивают уже сейчас
@katehektar: мне кажется, что специально многое переделали, чтобы для тех, кто книги читал, тоже было не все ожидаемо. Плюс сама база, что книги и экран это разные миры, со своими законами и правилами. Думаю, что линию Эли и Дина сюда впихнули, потому что переживали, что на одной паре не выедут, не достаточно экшена. А теперь очевидно, что успешный успех, каждому по сезону достанется, и видимо Дину и Эли придётся новую вообще драму на их сезон выдумывать.
Я после первой серии прочитала все книги, согласна, что в книгах глубже было многое, как я поняла, в каждой книге раскрывается одна или больше социальных проблем (здесь, например, изнасилование, ну в других книгах вы знаете что), но сериал смотрю, как что-то легкое на основе книг, но в другом стиле.
Единственное, что Джулс просто взрыв мозга, зачем ее добавили и за что??? Она причем и сестра, и журналист, и ведущая, и рекламный агент. Эфирного времени столько же, сколько у второстепенных парней из четвёрки.
Третья серия меня добила и теперь безумно хочется прочитать книги! Ханна в этом топе на сцене горяченькая прям😍не могла от нее взгляд оторвать! Концовка вообще добила, сидела с таким же лицом что и Гаррет 😮😮😲и как тут остановиться
В этой серии прекрасно всё) Концовка, пение обеих девчат в караоке (но Ханна конечно разнесла в этой серии всех, начиная с караоке и до конца эпизода), выражение Логана, который очевидно тоже запал на девчулю нашу) А ещё, чуется мне, что Джастин хочется спереть песню, а плейлист он и вовсе не успел разглядеть (а мб и разглядел и будет использовать в своих целях). На сцене на крыльце с Ханной и Логаном так тепло стало и подумалось, вот бы также в жизни мы выбирали вот тех, с кем нам также легко говорить и есть коннект даже в банальной ситуации, а не когда мы слова не можем выговорить или думаем, что можем не то сказать, как Ханна с Джастином. А ещё - Ханна дала чисто советик, надо парню ТЗ короче давать "доведи меня до оргазма", а не просто сексом заниматься, ведь без ясного тз результат все знают, что хз) Гаррет посыпался, конечно, давно, но всё приятнее за этим наблюдать) Влюбляйся полностью, доводи до оргазма, а далее поговорим, что там между нами))
Очень прикалывает, как в сериале девушки раздеваются, как входят в комнату и вообще оказываются без лифчика, потом девушкам ок, что дверь во время секса настежь, а потом показывают Ханну, спящую в бюстгалтере, р - реалистичноть, но где? Где-то потеряли проебали чуток по пути
Гаррет все же староват получился , смотрю и никак не могу представить себе студента блин, скуф какой-то ((( Камели отлично бы подошел на эту Поль лет 5-10 назад
Ну что за чудесный сериал! Мне так все нравится. Он прям скрашивает мои дни. Так не хочется, что бы заканчивался сезон! Такая химия между Элли и Дином, кажется. Вау! И очень нравится пара главных героев. Я прям сама с щенячьим восторгом смотрю!
Блин, только мне бросается в глаза, как Ханне подбирают одежду? Есть ощущение, костюмер совершенно не был готов к работе с большим бюстом или просто не знает, что с ним делать. Поэтому укладывает в кружевные поролоновые лифоны и задирает к подбородку. Обтягивая сверху майкой. Этот корсет, который ей мал и больше похож на пояс меня добил окончательно
@Kaya_Underwood: не только вам , мне капец глаз как режет это Это часто придает ей нелепый внешний вид , иногда она кажется карликом с огромным бюстом И все это из-за уродливой и неправильно подобранной одежды под ее фигуру Ну неужели нельзя было лучше поработать над костюмами для главной героини
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Ну вот не хотелось, а видимо после сезона придется вникать в очередной лор 🥲
P.S очень рада что добавили им больше совместного времени,ведь в первой книге у них нет взаимодействии,а здесь прям подогрели интерес к ним🔥
и да, выступление Ханны в красном топе с этим декольте🥵🔥 понимаю, почему Гаррет и Логан подзалипли
p.s Дин и Элли за минуту своих совместных сцен делают химии больше, чем Элли со своим парнем🤭 все очевидно
а Гаррет влюбился жёстко ещё в прошлой серии 😏
Пьяная флиртующая Ханна такая секси в джерси Грэхэма🫦
Логан моя хорошка🥺, очень жду сезон с ним,надеюсь его историю нормально раскроют🙏🏻
Все еще Джулс кажется бесполезной в этой истории, прям не могу принять и понять
Лицо Гарретта би лайк 🤨
О! Мой шлюшечный топ! Бери… От моей груди к твоей))))🫶🏼
Божееееее, кошечка-Элли великолепна😅
Лооооооган! Он починил мою машину…
У тебя есть машина?
Нет
🤔🙈😅
Ой только не надо второй сезон делать про Элли и Дина, дайте мне Грейс и Логана и никто не пострадает 🔪
Блин, кайфово все)
Как же они химичаааат, от Гаретта настолько прет эмоциями к Ханне, что я физически чувствую через экран и таю сама🫠
Дело даже не в сериале и не в актёрах, а в самом переделанном сюжете
И естественно из-за того, что я читала книги. И я не понимаю почему столько линий просто верезали нафиг и куда этот поезд несётся
Переживания по родителям - минус, что она в ходе конкурса и репетиций в дуэте решила что она не хочет петь, а хочет писать песни - минус, переживания по поводу оргазма связаны с бывшим и толкнуло её сказать эту фразу в конце именно встреча с бывшим в караоке - минус
В книге они стали прям друзьями, проводили много времени вместе и только потом она смогла ему довериться и выпить в баре
Здесь все куда-то как поезд мчится без остановки и мотивов. Ну честно, если бы я не читала книгу, половина всего так странно выглядит
И если следующий сезон про Логана, удивлена что линию с расставанием Элли подталкивают уже сейчас
Я после первой серии прочитала все книги, согласна, что в книгах глубже было многое, как я поняла, в каждой книге раскрывается одна или больше социальных проблем (здесь, например, изнасилование, ну в других книгах вы знаете что), но сериал смотрю, как что-то легкое на основе книг, но в другом стиле.
Единственное, что Джулс просто взрыв мозга, зачем ее добавили и за что??? Она причем и сестра, и журналист, и ведущая, и рекламный агент. Эфирного времени столько же, сколько у второстепенных парней из четвёрки.
А ещё, чуется мне, что Джастин хочется спереть песню, а плейлист он и вовсе не успел разглядеть (а мб и разглядел и будет использовать в своих целях).
На сцене на крыльце с Ханной и Логаном так тепло стало и подумалось, вот бы также в жизни мы выбирали вот тех, с кем нам также легко говорить и есть коннект даже в банальной ситуации, а не когда мы слова не можем выговорить или думаем, что можем не то сказать, как Ханна с Джастином.
А ещё - Ханна дала чисто советик, надо парню ТЗ короче давать "доведи меня до оргазма", а не просто сексом заниматься, ведь без ясного тз результат все знают, что хз)
Гаррет посыпался, конечно, давно, но всё приятнее за этим наблюдать) Влюбляйся полностью, доводи до оргазма, а далее поговорим, что там между нами))
А как он смотрит на её в караоке 🥹Как будто сейчас съест её
Это часто придает ей нелепый внешний вид , иногда она кажется карликом с огромным бюстом
И все это из-за уродливой и неправильно подобранной одежды под ее фигуру
Ну неужели нельзя было лучше поработать над костюмами для главной героини
А мне понравилось, именно с этой 3 серии зацепило
Сцена в караоке 😍