s01e03 — The Orgasm

Вне кампуса — s01e03 — The Orgasm

Моя оценка

4.625
MyShows
823
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 12 17870.04%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

66
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мая 16:17 #
Я книжки не читала, поэтому на данный момент для меня большой интерес вызывает персонаж Логана. Не совсем могу пока понять его, но с удовольствием хочется разгадать его)
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
13 мая 16:37 #
@olya_loui: ох, Логан мой Логан. Лучший мальчик
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мая 16:42 #
@sarahsalvatore1: меня с первой серии почему-то не покидает мысль, что он погибнет как-то. ХОТЬ БЫ Я БЫЛА НЕ ПРАВА.
Ну вот не хотелось, а видимо после сезона придется вникать в очередной лор 🥲
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
13 мая 16:44 #
@olya_loui: Не, не!!! Всё с ним прекрасно. Про него 2 сезон планируется. Он получит своё))
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мая 16:53 #
@sarahsalvatore1: Господи спасибо 😂
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 14:06 #
@sarahsalvatore1: можно я вас обниму за Логана, мой любимчик тоже 😍😍 его так недооценивают в этих историях😁 обожаю его!! Не парень, а прелесть 🙃💛
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
14 мая 14:14 #
@alenkalsvaj: можно!!!!! я за Логана вообще горой стою. Заложила этот кирпич ещё несколько лет назад. Он просто идеальный, как друг, и как парень. А его шуточки 😋
Lala_B
Lala_B
23 мая 12:00 #
@olya_loui: хаха, согласна! Как-то трагично показывают его, то ли маньяком окажется (маловероятно), то произойдет что-то нехорошее🙈
Lusik
Lusik
20 мая 16:44 #
@olya_loui: мне тоже он понравился! 🥰 ☺️
ashviki
ashviki
PRO
22 мая 11:56 #
@olya_loui: он мне только и нравится из всех в сериале❤️
n_levinskaya
n_levinskaya
13 мая 17:29 #
При всей моей огромной любви к будущей паре Грейс и Логана, как же я жду пару Элли и Дина, химия просто бешенючая, минута диалога и пара взглядов, но как же хочется ещее😮‍💨🔥
soma_trik
soma_trik
13 мая 23:06 #
@n_levinskaya: а ведь ждать их сезон +-2 года🥲чувствую у меня будет ломка по их паре,ведь химия бешеная.
P.S очень рада что добавили им больше совместного времени,ведь в первой книге у них нет взаимодействии,а здесь прям подогрели интерес к ним🔥
montesquieu
montesquieu
13 мая 19:52 #
Все мы - Гаррет в конце🤭

и да, выступление Ханны в красном топе с этим декольте🥵🔥 понимаю, почему Гаррет и Логан подзалипли

p.s Дин и Элли за минуту своих совместных сцен делают химии больше, чем Элли со своим парнем🤭 все очевидно
Anya_Blake
Anya_Blake
13 мая 20:00 #
Точно помнила, что читала какую-то из книг этой серии, но не помнила какую именно, а когда увидела взгляды Логана, поняла, что читала именно эту

а Гаррет влюбился жёстко ещё в прошлой серии 😏
Это было очень hot 🔥🤤
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 21:44 #
«Он еще может быть и не понял, но главный приз тут ты» он такой щеночек, когда смотрит на нее😍
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 21:45 #
Посмеялась с ее фразы «бери мой топ, от моей груди к твоей»😂Мне нравится их дружба!
asya_detka
asya_detka
14 мая 02:31 #
Какая Ханна красивая в караоке, я не могууу, а Гаррет так залипает на нее🥹❤️‍🩹
Пьяная флиртующая Ханна такая секси в джерси Грэхэма🫦
Логан моя хорошка🥺, очень жду сезон с ним,надеюсь его историю нормально раскроют🙏🏻
Все еще Джулс кажется бесполезной в этой истории, прям не могу принять и понять
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 14:09 #
@asya_detka: когда узнала кто будет играть Грейс, то стала ждать второй сезон больше, чем первый 😁 как классно, что съёмки уже в июне. Логону моя любовь в этих романах 😍 переживаю за его историю теперь
Sol13
Sol13
15 мая 01:16 #
@asya_detka: согласна про Джулс 🤦‍♀️ и как то актриса грубовато играет, даже не знаю как объяснить, но временами на неё не приятно смотреть.
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:59 #
Вишневый пирог 🤣
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 18:25 #
Мне надо чтобы ты довел меня до оргазма….
Лицо Гарретта би лайк 🤨

О! Мой шлюшечный топ! Бери… От моей груди к твоей))))🫶🏼

Божееееее, кошечка-Элли великолепна😅

Лооооооган! Он починил мою машину…
У тебя есть машина?
Нет
🤔🙈😅


Ой только не надо второй сезон делать про Элли и Дина, дайте мне Грейс и Логана и никто не пострадает 🔪

Блин, кайфово все)
lady_kana
lady_kana
14 мая 18:35 #
@karinabuzia: " ты точно на 100 % проснулся ? " ))))
mari1
mari1
19 мая 23:16 #
@lady_kana: это первым моментом меня добила)))) а потом и про оргазм... Вот тебе и сладкое утра
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 23:29 #
@karinabuzia: ну должны быть они - Логан и Грейс.. Подписываюсь 🤝 😍 про Дина и Элли и так все нам показали, уже можно про них не снимать отдельный сезон 😂😂
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 23:56 #
@alenkalsvaj: щас про них всю историю перекроят судя по просмотренному)
lady_kana
lady_kana
14 мая 18:32 #
😇🔥
lady_kana
lady_kana
14 мая 18:32 #
lady_kana
lady_kana
14 мая 18:42 #
очаровашка 🩵
vvvi
vvvi
14 мая 18:56 #
Книги не читала, но закончив просмотр третьей серии твердо поняла, что точно хочу прочитать ВСЕ!

Как же они химичаааат, от Гаретта настолько прет эмоциями к Ханне, что я физически чувствую через экран и таю сама🫠
Lusik
Lusik
20 мая 16:47 #
@vvvi: я тоже решила, что надо читать 🥹
booksnightangel
booksnightangel
21 мая 18:57 #
@Lusik: я уже все книги, в библиотеке заказала
Grenada
Grenada
PRO
23 мая 21:28 #
@vvvi: я тоже закачала книги
m_aasha
m_aasha
14 мая 19:21 #
Когда она поет, очень хочется подпевать, хоть я не знаю английский, так круто
Надо отдать должное Ханне - с девчонкой не соскучишься😁 Довольно непредсказуема))
Alexandra_White
Alexandra_White
15 мая 23:35 #
Гаррет такой милашка 🥺 и актриса, которая играет Ханну, очень красивая 😍
MariaDisney
MariaDisney
16 мая 20:53 #
Такое ощущение, что у Логана есть к Ханне симпатия, в книге тоже такое было?
alenkalsvaj
alenkalsvaj
17 мая 15:52 #
@MariaDisney: да, но не так ярко выраженно, он просто пару раз сказал, что она ему клёвая, в конце книги он прям начинает страдать из-за этого, но не по самой Ханне, а по отношениям которые были между Гарретом и Ханной. Он поймет это уже во второй книге
MariaDisney
MariaDisney
18 мая 10:52 #
@alenkalsvaj: спасибо большое за ответ! Было очень интересно)
milkovich_r
milkovich_r
17 мая 01:22 #
Мои мертвые бабочки снова ожили 🥹 мне уже грустно что так мало серий, и мои бабочки снова уйдут в спячку :(
katehektar
katehektar
18 мая 13:01 #
Меня захейтят, но мне не нравится
Дело даже не в сериале и не в актёрах, а в самом переделанном сюжете
И естественно из-за того, что я читала книги. И я не понимаю почему столько линий просто верезали нафиг и куда этот поезд несётся
Переживания по родителям - минус, что она в ходе конкурса и репетиций в дуэте решила что она не хочет петь, а хочет писать песни - минус, переживания по поводу оргазма связаны с бывшим и толкнуло её сказать эту фразу в конце именно встреча с бывшим в караоке - минус
В книге они стали прям друзьями, проводили много времени вместе и только потом она смогла ему довериться и выпить в баре
Здесь все куда-то как поезд мчится без остановки и мотивов. Ну честно, если бы я не читала книгу, половина всего так странно выглядит
И если следующий сезон про Логана, удивлена что линию с расставанием Элли подталкивают уже сейчас
ashviki
ashviki
PRO
22 мая 12:02 #
@katehektar: я не читала книги - но эта последняя фраза про оргазм - не знаю, я в недоумении если честно .. мне тоже не нравится, смотрю на фоне..
M_Cheshuina
M_Cheshuina
26 мая 13:34 #
@katehektar: согласна с вами на 100%. Да, красиво, но как-то пусто
daliyasha
daliyasha
03 июня 13:37 #
@katehektar: мне кажется, что специально многое переделали, чтобы для тех, кто книги читал, тоже было не все ожидаемо. Плюс сама база, что книги и экран это разные миры, со своими законами и правилами. Думаю, что линию Эли и Дина сюда впихнули, потому что переживали, что на одной паре не выедут, не достаточно экшена. А теперь очевидно, что успешный успех, каждому по сезону достанется, и видимо Дину и Эли придётся новую вообще драму на их сезон выдумывать.

Я после первой серии прочитала все книги, согласна, что в книгах глубже было многое, как я поняла, в каждой книге раскрывается одна или больше социальных проблем (здесь, например, изнасилование, ну в других книгах вы знаете что), но сериал смотрю, как что-то легкое на основе книг, но в другом стиле.

Единственное, что Джулс просто взрыв мозга, зачем ее добавили и за что??? Она причем и сестра, и журналист, и ведущая, и рекламный агент. Эфирного времени столько же, сколько у второстепенных парней из четвёрки.
Lia15
Lia15
PRO
19 мая 00:59 #
Третья серия меня добила и теперь безумно хочется прочитать книги! Ханна в этом топе на сцене горяченькая прям😍не могла от нее взгляд оторвать! Концовка вообще добила, сидела с таким же лицом что и Гаррет 😮😮😲и как тут остановиться
id155328932
id155328932
19 мая 19:01 #
🤤🤤🤤
christinapirs
christinapirs
19 мая 22:32 #
В этой серии прекрасно всё) Концовка, пение обеих девчат в караоке (но Ханна конечно разнесла в этой серии всех, начиная с караоке и до конца эпизода), выражение Логана, который очевидно тоже запал на девчулю нашу)
А ещё, чуется мне, что Джастин хочется спереть песню, а плейлист он и вовсе не успел разглядеть (а мб и разглядел и будет использовать в своих целях).
На сцене на крыльце с Ханной и Логаном так тепло стало и подумалось, вот бы также в жизни мы выбирали вот тех, с кем нам также легко говорить и есть коннект даже в банальной ситуации, а не когда мы слова не можем выговорить или думаем, что можем не то сказать, как Ханна с Джастином.
А ещё - Ханна дала чисто советик, надо парню ТЗ короче давать "доведи меня до оргазма", а не просто сексом заниматься, ведь без ясного тз результат все знают, что хз)
Гаррет посыпался, конечно, давно, но всё приятнее за этим наблюдать) Влюбляйся полностью, доводи до оргазма, а далее поговорим, что там между нами))
christinapirs
christinapirs
19 мая 22:49 #
Очень прикалывает, как в сериале девушки раздеваются, как входят в комнату и вообще оказываются без лифчика, потом девушкам ок, что дверь во время секса настежь, а потом показывают Ханну, спящую в бюстгалтере, р - реалистичноть, но где? Где-то потеряли проебали чуток по пути
Kaya_Underwood
Kaya_Underwood
31 мая 11:48 #
@christinapirs: я читала, что с каждой актрисой отдельно обсуждали степень до которой они готовы оголиться, видимо поэтому)
skakunchik
skakunchik
09 июня 23:08 #
@christinapirs: а я каждый раз, как вижу новый полный комплект кружевного нижнего белья сижу и думаю, на какие шиши они его себе позволяют))
dashachd
dashachd
21 мая 02:34 #
Какой сочный сериал 😍
А как он смотрит на её в караоке 🥹Как будто сейчас съест её
budurr
budurr
21 мая 18:28 #
Конец серии хорош!
eeelkooo
eeelkooo
22 мая 09:02 #
Гаррет все же староват получился , смотрю и никак не могу представить себе студента блин, скуф какой-то ((( Камели отлично бы подошел на эту Поль лет 5-10 назад
plnndr
plnndr
25 мая 00:27 #
Не могу развидеть в главной актрисе Люси Хейл и Александру Даддарио, НУ КАК они могут быть так похожи???
essemer
essemer
25 мая 18:13 #
@plnndr: ещё мне кажется, что есть сходства с Эмилией Кларк
Нииииииик
Нииииииик
26 мая 23:49 #
@essemer: дааааа,когда улыбается широко)очень по внешности смешанная актриса и от этого красивая)
Natalina_kr
Natalina_kr
25 мая 16:22 #
Ну что за чудесный сериал! Мне так все нравится. Он прям скрашивает мои дни. Так не хочется, что бы заканчивался сезон! Такая химия между Элли и Дином, кажется. Вау! И очень нравится пара главных героев. Я прям сама с щенячьим восторгом смотрю!
Cheryl
Cheryl
27 мая 11:53 #
Гаррет мне всё время Хита Леджера напоминает.
trefi
trefi
PRO
27 мая 18:11 #
о черт, Грэм, ты знаешь эту песню? просто луууучшая сцена 🫦🔥
Kaya_Underwood
Kaya_Underwood
31 мая 11:56 #
Блин, только мне бросается в глаза, как Ханне подбирают одежду? Есть ощущение, костюмер совершенно не был готов к работе с большим бюстом или просто не знает, что с ним делать. Поэтому укладывает в кружевные поролоновые лифоны и задирает к подбородку. Обтягивая сверху майкой. Этот корсет, который ей мал и больше похож на пояс меня добил окончательно
madeleine
madeleine
31 мая 17:28 #
@Kaya_Underwood: не только вам , мне капец глаз как режет это
Это часто придает ей нелепый внешний вид , иногда она кажется карликом с огромным бюстом
И все это из-за уродливой и неправильно подобранной одежды под ее фигуру
Ну неужели нельзя было лучше поработать над костюмами для главной героини
AILEN100894
AILEN100894
31 мая 20:02 #
Девочкам 30+ не смотреть😂😂😂 просыпается все то что уже забыто 🥲 не люблю слащавые сериалы, но прикольно наблюдать. Актеры очень красивые все
bona-mana
bona-mana
02 июня 18:08 #
Да простит меня юля кристаллика, но Элла Брайт так похожа Брук Шилдс. Тёмные волосы и голубые глаза -нереальная красотка.
Lusik
Lusik
04 июня 11:20 #
@bona-mana: 😂😂😂
A_Ist
A_Ist
10 июня 08:49 #
Подростковые сериалы в 35? 😄
А мне понравилось, именно с этой 3 серии зацепило
Сцена в караоке 😍
Routine
Routine
18 июня 03:38 #
третью серию не могу перестать думать о том, что Джастин — это какая-то неудачная пародия на Дамиано Давида....
Написать комментарий: