Ну эта серия просто разрыв сердечка💔 И то, как Гаррет нуждался в поддержке Ханны, но вместо этого они оба пытались справиться со своими травмами по одиночке... и то, что уже какую серию Джи ссорится с Логаном... ну вы что! это лучшая дружба у Эль Кеннеди! (ладно, лукавлю, лучшая вышла в "Him"🤭🤭🤭🤭😏😏😏😏) я расстроена, что их дружбу похерили - ну вот ведь отличный шанс был сказать Логану, знаешь, почему я на ножах со своим отцом? Знаешь почему я размазал Аарона по льду? Но нет... я вообще не удовлетворена их взаимодействием. Будто создатели решили закрыть дыру дружбой Дина и Бо (и я ЛЮБЛЮ ИХ), но при этом дамбу прорвало на Джи и Логане... Джи в одиночку решивший расстаться с Ханной... это было очень больно. Надеюсь, невеста все же уйдет от Фила. Когда я увидела, что в сюжет добавили Аарона, а не какого-то покрывающего его в суде друга, я знала, что Гаррет размажет его. И это мое guilty pleasure🤞 (но не такой ценой💔) Стало больно и за Дина, который сидел такой печальный в кафе... ох Элли, что же с тобой стало? ты отлично веселилась, с чего ты послушала Джоанну и решила, что у вас с Дином все серьезно, как было с Шоном?.. даже страшно представить, что там в финале...
И теперь сценаристы переврали нам расставание Ханны и Гарретта, WTF? Кто-нить скажите, нахера🤨 Мне не нравится😬 Батя Грехем отстой, думала Джи двинет ему после игры, Синди че его не бросила что-ли🤔
Разговор Ханны с мамой, эмоциальный, трогательный и максимально поддерживающий🙌🏼 я слезу пустила)
@Mozzy: отец Гаррета шантажирует Ханну,тем что лишит сына финансирования,и Ханна расстается с Гарретом ради его будущего. Позже Гаррет выводит правило «руки прочь»,злая Ханна приходит к нему и в ходе ссоры она ему выдает о том что Фил поставил условие.
А как оказывается Гаррету через некоторое время исполняется 21,и он получает доступ к трастовому фонду,где наследство от дедушки и бабушки,после чего он становится полностью независимым от отца,и получается шантаж Фила уже недействителен🤷🏻♀️
@soma_trik: ну это было бы на экране уже банально.. макстон-холл, one tree hill, где папаши пытались разрушить отношения своих сыновей. Как раз думала, что хорошо, что отец тут просто мудак, но хоть не лезет в отношения)
@darmovies: согласна, как на экране мне понравилось больше, то как в книге уже заезженный прием. Тут больше драмы и жертвенности- он сделал это из-за любви к ней. Понятно, что все образуется, но хочется смотреть дальше
Бедная Ханна, которая винит себя во всем😭 Ужасно жаль ее. Особенно учитывая, что в случаях насилия жертву часто выставляют виноватой (не так была одета, не там находилась и т.д). Ужасно и душераздирающе. И какая у Ханны чудесная мама🥹
Меня пробило как плотину на разговоре Ханны и ее мамы. Это было так эмоционально и исцеляюще🫂 Все девушки, которые были в ситуации Ханны, хотели бы услышать эти слова❤️🩹
Как человек, который читал книги, могу сказать, что изменения меня вообще не беспокоили до этой серии. Я обожаю сериал, но думаю, что им следовало оставить расставание таким же, как в книге. И еще: Гарретт всегда хотел заниматься хоккеем, он любит этот спорт и хочет быть лучше своего отца. Его мечта — играть за Бостон, поэтому я не понимаю, почему в сериале его заставили сомневаться в своей карьере. Но если не брать это в расчет, я считаю, что это действительно хорошая адаптация. Жду второй сезон об Элли и Дине 😍
Окей, мы поговорим о том, как хорошо показали, что Ханна буквально якорь Грэма 🥺 он искал ее среди зрителей, чтобы почувствовать поддержку; когда он позвонил ей, то спросил, сделал ли он что-то не так (ну щеночек 😩); когда он начал чувствовать себя эмоционально нестабильно, то пошел в то место, где на первой игре нашел ее, чтобы хотя бы без ее присутствия почувствовать, что она рядом, а облегчение на его лице, когда он увидел ее?? «Ты в порядке? Я волновался за тебя»?? Эти ребята заставляют меня чувствовать чувства 😭
Разговор Ханны с мамой был прекрасен ❤️🩹 каждому нужен такой понимающий родитель, который может поговорить и быть эмоциональной поддержкой, особенно в таких непростых ситуациях. Как ее мама стабилизировала ее — просто учебник по психологии. Разложила все по полочкам, начала с малого, задавала правильные вопросы и не дала погрузиться в иррациональные мысли и чувства ❤️
Парень из бара был довольно неплох 😏 но посыл у самой сцены, конечно, сомнительный, потому что хэй, вы не обязаны спать с кем-то или целоваться, потому что ваш более крутой друг советует вам сделать это 🙃
Соглашусь с комментариями выше, зачем-то поменяли причину расставания, хотя в книге она выглядела даже интересней. Причем книжный Гаррет ни за что не бросил бы Ханну 😔
Считаю Гаррет правильно поступил, возможно да импульсивно, но по другому никак. Мама Ханны такая лапушка просто, лучшая. У Элли с кем угодно будет лютая химия, потому что она секси кошечка(но с Дином все равно лучше).
очень правдоподобные сцены психологического и физического насилия и их последствий в этом сериале, просто насильник и абьюзер испортили людям жизни, а дальше как эффект домино всем тем, кто с ними связан, это настолько близко к реальности, что до истерики, реально некоторые сцены с семейным психологическим насилием как из своей жизни смотрела...
Всю серию думалось, как-то упустили момент, что Ханна шла домой к Элли (когда ты проводила Дина), и обе ночевали вместе, так почему в тот день никак не было обнимашек и утешений подруг, как в конце серии? Там бы просто Элли даже сходу заметила, что Ханне плохо, как в сцене с чипсами и даже без объяснений была бы хоть какая-то моральная поддержка, а так - у Ханны нервный срыв, у Элли раздрай эмоциональный, и они за вечер и утро так и не поговорили ни разу? только уже спустя сутки?(( все могли пойти иначе ведь((
Непопулярное мнение, мне даже больше понравился поворот расставания здесь, чем в книге. В книге это был для меня самый глупый момент, словно какой-то детсад с этим шантажом и всеми скрываниями Ханны. А тут взрослый поступок заботливого парня, который действительно переживает за свою девушку, хоть и есть, конечно, драма квин вайбы. Мне эта смена прям зашла.
Разговор Ханны с мамой, это то, что заставило меня все-таки прослезиться
Так мило было, когда Гаррет прям выдохнул, когда Ханна зашла в комнату🥺🥺Он искал её поддержки. Но то, что происходило дальше это печально. Но расставаться это слишком💔 Мама Ханны просто золото! Осталась последняя серия и уже скучаю по сериалу.
Зачем были эти изменения.. Книжный Гаррет никогда бы не бросил Ханну.. Джоанна каким боком оказалась в этой истории? И даёт сомнительные советы Элли.. Дружба Джи и Логана мало похожа на дружбу..
Я рыдала почти всю серию! Это блин что такое!?😄 на самом деле, потрясающе получилось. Разговор с Ханны с Гаретом. Разговор ее с мамой. Опять вот это, когда жертва **носилования, чувствует виноватой себя, что типо она сломала всем жизнь. Как больно было это от Ханны слышать. Очень крутая серия!
всю серию думала о том, как же это несправедливо, что парень не удержал свой член в штанах, а девушке потом всю жизнь жить с этой травмой и разгребать ее последствия :С очень жаль ханну, но хорошо, что у нее есть такие поддерживающие близкие ❤️
Особенно нравятся в этом сериале саундтреки: попса, но с таким красивым, жизненным текстом! Как раз то, о чем говорил преподаватель Ханны, что попса только кажется поверхностной, но она про нашу жизнь, и она запечатывает какие-то наши жизненные моменты)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Ну эта серия просто разрыв сердечка💔
И то, как Гаррет нуждался в поддержке Ханны, но вместо этого они оба пытались справиться со своими травмами по одиночке...
и то, что уже какую серию Джи ссорится с Логаном... ну вы что! это лучшая дружба у Эль Кеннеди! (ладно, лукавлю, лучшая вышла в "Him"🤭🤭🤭🤭😏😏😏😏) я расстроена, что их дружбу похерили - ну вот ведь отличный шанс был сказать Логану, знаешь, почему я на ножах со своим отцом? Знаешь почему я размазал Аарона по льду? Но нет... я вообще не удовлетворена их взаимодействием. Будто создатели решили закрыть дыру дружбой Дина и Бо (и я ЛЮБЛЮ ИХ), но при этом дамбу прорвало на Джи и Логане...
Джи в одиночку решивший расстаться с Ханной... это было очень больно. Надеюсь, невеста все же уйдет от Фила.
Когда я увидела, что в сюжет добавили Аарона, а не какого-то покрывающего его в суде друга, я знала, что Гаррет размажет его. И это мое guilty pleasure🤞 (но не такой ценой💔)
Стало больно и за Дина, который сидел такой печальный в кафе... ох Элли, что же с тобой стало? ты отлично веселилась, с чего ты послушала Джоанну и решила, что у вас с Дином все серьезно, как было с Шоном?..
даже страшно представить, что там в финале...
но ссора Ханны и Гаррета🥲💔
Кто-нить скажите, нахера🤨
Мне не нравится😬
Батя Грехем отстой, думала Джи двинет ему после игры, Синди че его не бросила что-ли🤔
Разговор Ханны с мамой, эмоциальный, трогательный и максимально поддерживающий🙌🏼 я слезу пустила)
Позже Гаррет выводит правило «руки прочь»,злая Ханна приходит к нему и в ходе ссоры она ему выдает о том что Фил поставил условие.
А как оказывается Гаррету через некоторое время исполняется 21,и он получает доступ к трастовому фонду,где наследство от дедушки и бабушки,после чего он становится полностью независимым от отца,и получается шантаж Фила уже недействителен🤷🏻♀️
И какая у Ханны чудесная мама🥹
котики, читавшие книги, умоляю, заспойлерите мне, что Г и Х сойдутся 🥹🥹🥹
Жду второй сезон об Элли и Дине 😍
Разговор Ханны с мамой был прекрасен ❤️🩹 каждому нужен такой понимающий родитель, который может поговорить и быть эмоциональной поддержкой, особенно в таких непростых ситуациях. Как ее мама стабилизировала ее — просто учебник по психологии. Разложила все по полочкам, начала с малого, задавала правильные вопросы и не дала погрузиться в иррациональные мысли и чувства ❤️
Парень из бара был довольно неплох 😏 но посыл у самой сцены, конечно, сомнительный, потому что хэй, вы не обязаны спать с кем-то или целоваться, потому что ваш более крутой друг советует вам сделать это 🙃
А сцена с Ханной и звонком маме? рыдала навзрыд
В книге это был для меня самый глупый момент, словно какой-то детсад с этим шантажом и всеми скрываниями Ханны. А тут взрослый поступок заботливого парня, который действительно переживает за свою девушку, хоть и есть, конечно, драма квин вайбы.
Мне эта смена прям зашла.
Разговор Ханны с мамой, это то, что заставило меня все-таки прослезиться
Помню как читала ее когда она вышла, ну был бешеный восторг, а прошло 3 года, может я выросла как-то
Но ощущение, что сюжет в книге был интереснее, интриги и тд, а тут достаточно ванильненько)))))
Досмотрю сериал, конечно же
Но ожидаемого восторга не было(
Но то, что происходило дальше это печально. Но расставаться это слишком💔
Мама Ханны просто золото!
Осталась последняя серия и уже скучаю по сериалу.
Книжный Гаррет никогда бы не бросил Ханну..
Джоанна каким боком оказалась в этой истории? И даёт сомнительные советы Элли..
Дружба Джи и Логана мало похожа на дружбу..
очень жаль ханну, но хорошо, что у нее есть такие поддерживающие близкие ❤️