s01e07 — The Faceoff

Вне кампуса — s01e07 — The Faceoff

Моя оценка

4.551
MyShows
728
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 11 25664.74%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

47
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мая 01:22 #
«Знаешь может не сейчас, но когда-нибудь ты посмотришь на меня так же как Синди, и это бы убило меня, Ханна» малыш 💔
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мая 01:23 #
Боже храни таких мам, их разговор был до слез😭💔
montesquieu
montesquieu
14 мая 02:06 #

Ну эта серия просто разрыв сердечка💔
И то, как Гаррет нуждался в поддержке Ханны, но вместо этого они оба пытались справиться со своими травмами по одиночке...
и то, что уже какую серию Джи ссорится с Логаном... ну вы что! это лучшая дружба у Эль Кеннеди! (ладно, лукавлю, лучшая вышла в "Him"🤭🤭🤭🤭😏😏😏😏) я расстроена, что их дружбу похерили - ну вот ведь отличный шанс был сказать Логану, знаешь, почему я на ножах со своим отцом? Знаешь почему я размазал Аарона по льду? Но нет... я вообще не удовлетворена их взаимодействием. Будто создатели решили закрыть дыру дружбой Дина и Бо (и я ЛЮБЛЮ ИХ), но при этом дамбу прорвало на Джи и Логане...
Джи в одиночку решивший расстаться с Ханной... это было очень больно. Надеюсь, невеста все же уйдет от Фила.
Когда я увидела, что в сюжет добавили Аарона, а не какого-то покрывающего его в суде друга, я знала, что Гаррет размажет его. И это мое guilty pleasure🤞 (но не такой ценой💔)
Стало больно и за Дина, который сидел такой печальный в кафе... ох Элли, что же с тобой стало? ты отлично веселилась, с чего ты послушала Джоанну и решила, что у вас с Дином все серьезно, как было с Шоном?..
даже страшно представить, что там в финале...

montesquieu
montesquieu
14 мая 02:08 #
и да, Мама просто❤️‍🩹🤌 chef's kiss😘 спокойно выслушала, поддержала, дала совет и сказала важную фразу "в чем ты виновата?", это просто >>>>>>>>>>>>
soma_trik
soma_trik
14 мая 10:00 #
Как же я ждала в книге то как Гаррет встретит самого Аарона,и размажет его.Спасибо сериалу за то что дали этот момент 🤌🏻

но ссора Ханны и Гаррета🥲💔
Очень важно получить поддержку от самого родного человека, мама Ханны просто в самое сердце попала, всем бы такой поддержки 😭🥹
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 22:47 #
И теперь сценаристы переврали нам расставание Ханны и Гарретта, WTF?
Кто-нить скажите, нахера🤨
Мне не нравится😬
Батя Грехем отстой, думала Джи двинет ему после игры, Синди че его не бросила что-ли🤔

Разговор Ханны с мамой, эмоциальный, трогательный и максимально поддерживающий🙌🏼 я слезу пустила)
Mozzy
Mozzy
15 мая 21:23 #
@karinabuzia: а как было в книге? Что переврали?
soma_trik
soma_trik
16 мая 00:03 #
@Mozzy: отец Гаррета шантажирует Ханну,тем что лишит сына финансирования,и Ханна расстается с Гарретом ради его будущего.
Позже Гаррет выводит правило «руки прочь»,злая Ханна приходит к нему и в ходе ссоры она ему выдает о том что Фил поставил условие.

А как оказывается Гаррету через некоторое время исполняется 21,и он получает доступ к трастовому фонду,где наследство от дедушки и бабушки,после чего он становится полностью независимым от отца,и получается шантаж Фила уже недействителен🤷🏻‍♀️
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 мая 04:33 #
@Mozzy: ага, Фил шантажировал Ханну что не будет платить за учебу и спортинвентарь Джи
darmovies
darmovies
22 мая 22:48 #
@soma_trik: ну это было бы на экране уже банально.. макстон-холл, one tree hill, где папаши пытались разрушить отношения своих сыновей. Как раз думала, что хорошо, что отец тут просто мудак, но хоть не лезет в отношения)
soma_trik
soma_trik
23 мая 10:52 #
@darmovies: тут скорее отрицательные эмоции от того,что книжный Гаррет никогда бы не бросил Ханну🤌🏻как сделал экранный
darmovies
darmovies
23 мая 17:42 #
@soma_trik: придется что ли книгу прочитать, пока второй сезон ждать) там он вообще идеальный выходит 🫠
soma_trik
soma_trik
23 мая 17:47 #
@darmovies: прочитайте,не пожалеете 🔥в книгах вся четверка идеальная🥹не сравнить с экранными версиями….
Znata
Znata
26 мая 08:50 #
@darmovies: согласна, как на экране мне понравилось больше, то как в книге уже заезженный прием. Тут больше драмы и жертвенности- он сделал это из-за любви к ней. Понятно, что все образуется, но хочется смотреть дальше
BukA008
BukA008
PRO
15 мая 15:28 #
Бедная Ханна, которая винит себя во всем😭 Ужасно жаль ее. Особенно учитывая, что в случаях насилия жертву часто выставляют виноватой (не так была одета, не там находилась и т.д). Ужасно и душераздирающе.
И какая у Ханны чудесная мама🥹
lady_kana
lady_kana
15 мая 16:01 #
lady_kana
lady_kana
15 мая 16:01 #
🥺🤗
vvvi
vvvi
15 мая 20:34 #
О М Г
котики, читавшие книги, умоляю, заспойлерите мне, что Г и Х сойдутся 🥹🥹🥹
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 мая 04:35 #
@vvvi: конечно) и будут долго вместе, это ясно как белый день)
reeeed_haired
reeeed_haired
29 мая 19:11 #
@vvvi: есть даже книга про их дочь в спин-офф серии
serialamanka
serialamanka
01 июня 01:08 #
@reeeed_haired: уже и про их сына и дочь Логана вышла
asya_detka
asya_detka
15 мая 21:07 #
Меня пробило как плотину на разговоре Ханны и ее мамы. Это было так эмоционально и исцеляюще🫂 Все девушки, которые были в ситуации Ханны, хотели бы услышать эти слова❤️‍🩹
naira2017
naira2017
16 мая 01:50 #
Как же это грустно и сложно все же пестование для обеих сторон 🥺❤️‍🩹
m_aasha
m_aasha
16 мая 10:49 #
Всю серию ревела, ну что за грусть
zhannaboo
zhannaboo
16 мая 18:11 #
Как человек, который читал книги, могу сказать, что изменения меня вообще не беспокоили до этой серии. Я обожаю сериал, но думаю, что им следовало оставить расставание таким же, как в книге. И еще: Гарретт всегда хотел заниматься хоккеем, он любит этот спорт и хочет быть лучше своего отца. Его мечта — играть за Бостон, поэтому я не понимаю, почему в сериале его заставили сомневаться в своей карьере. Но если не брать это в расчет, я считаю, что это действительно хорошая адаптация.
Жду второй сезон об Элли и Дине 😍
Alexandra_White
Alexandra_White
17 мая 12:46 #
Окей, мы поговорим о том, как хорошо показали, что Ханна буквально якорь Грэма 🥺 он искал ее среди зрителей, чтобы почувствовать поддержку; когда он позвонил ей, то спросил, сделал ли он что-то не так (ну щеночек 😩); когда он начал чувствовать себя эмоционально нестабильно, то пошел в то место, где на первой игре нашел ее, чтобы хотя бы без ее присутствия почувствовать, что она рядом, а облегчение на его лице, когда он увидел ее?? «Ты в порядке? Я волновался за тебя»?? Эти ребята заставляют меня чувствовать чувства 😭

Разговор Ханны с мамой был прекрасен ❤️‍🩹 каждому нужен такой понимающий родитель, который может поговорить и быть эмоциональной поддержкой, особенно в таких непростых ситуациях. Как ее мама стабилизировала ее — просто учебник по психологии. Разложила все по полочкам, начала с малого, задавала правильные вопросы и не дала погрузиться в иррациональные мысли и чувства ❤️

Парень из бара был довольно неплох 😏 но посыл у самой сцены, конечно, сомнительный, потому что хэй, вы не обязаны спать с кем-то или целоваться, потому что ваш более крутой друг советует вам сделать это 🙃
Alexandra_White
Alexandra_White
17 мая 12:46 #
Еще скажу очень локальную штуку, но как же голос у актера, который играет Грэма (смотрю в оригинале), похож на голос Боба Морли (Беллами из «Сотни») 🙈
vk1052115
vk1052115
17 мая 20:19 #
Показать комментарий
katehektar
katehektar
18 мая 21:50 #
Лучше бы я не читала книги. Может не зная оригинальный сюжет, этот сериал бы мне понравился
maria_krukova
maria_krukova
PRO
19 мая 11:25 #
вот каким должен быть куратор!))
katya_krz
katya_krz
19 мая 23:17 #
Соглашусь с комментариями выше, зачем-то поменяли причину расставания, хотя в книге она выглядела даже интересней. Причем книжный Гаррет ни за что не бросил бы Ханну 😔
Lia15
Lia15
PRO
20 мая 02:46 #
Считаю Гаррет правильно поступил, возможно да импульсивно, но по другому никак. Мама Ханны такая лапушка просто, лучшая. У Элли с кем угодно будет лютая химия, потому что она секси кошечка(но с Дином все равно лучше).
christinapirs
christinapirs
20 мая 21:32 #
очень правдоподобные сцены психологического и физического насилия и их последствий в этом сериале, просто насильник и абьюзер испортили людям жизни, а дальше как эффект домино всем тем, кто с ними связан, это настолько близко к реальности, что до истерики, реально некоторые сцены с семейным психологическим насилием как из своей жизни смотрела...

А сцена с Ханной и звонком маме? рыдала навзрыд
christinapirs
christinapirs
20 мая 21:36 #
Всю серию думалось, как-то упустили момент, что Ханна шла домой к Элли (когда ты проводила Дина), и обе ночевали вместе, так почему в тот день никак не было обнимашек и утешений подруг, как в конце серии? Там бы просто Элли даже сходу заметила, что Ханне плохо, как в сцене с чипсами и даже без объяснений была бы хоть какая-то моральная поддержка, а так - у Ханны нервный срыв, у Элли раздрай эмоциональный, и они за вечер и утро так и не поговорили ни разу? только уже спустя сутки?(( все могли пойти иначе ведь((
christinapirs
christinapirs
20 мая 21:37 #
удивлена, что Гаррет об лёд бошку этому уроду не разбил (тем более парню из нашей команды как раз именно так и досталось в начале игры)
Christipo
Christipo
21 мая 02:02 #
Непопулярное мнение, мне даже больше понравился поворот расставания здесь, чем в книге.
В книге это был для меня самый глупый момент, словно какой-то детсад с этим шантажом и всеми скрываниями Ханны. А тут взрослый поступок заботливого парня, который действительно переживает за свою девушку, хоть и есть, конечно, драма квин вайбы.
Мне эта смена прям зашла.

Разговор Ханны с мамой, это то, что заставило меня все-таки прослезиться
krisgribkova
krisgribkova
21 мая 10:09 #
По-моему я переросла эти истории)
Помню как читала ее когда она вышла, ну был бешеный восторг, а прошло 3 года, может я выросла как-то

Но ощущение, что сюжет в книге был интереснее, интриги и тд, а тут достаточно ванильненько)))))

Досмотрю сериал, конечно же

Но ожидаемого восторга не было(
Джоанна просто дура. Что за совет молодой девушке, что вообще может быть за совет идти фиг знает куда абы с кем? Обе Дуры.
_Anetta_66
_Anetta_66
23 мая 20:51 #
Так мило было, когда Гаррет прям выдохнул, когда Ханна зашла в комнату🥺🥺Он искал её поддержки.
Но то, что происходило дальше это печально. Но расставаться это слишком💔
Мама Ханны просто золото!
Осталась последняя серия и уже скучаю по сериалу.
Sol13
Sol13
26 мая 01:29 #
Зачем были эти изменения..
Книжный Гаррет никогда бы не бросил Ханну..
Джоанна каким боком оказалась в этой истории? И даёт сомнительные советы Элли..
Дружба Джи и Логана мало похожа на дружбу..
Natalina_kr
Natalina_kr
26 мая 13:44 #
Я рыдала почти всю серию! Это блин что такое!?😄 на самом деле, потрясающе получилось. Разговор с Ханны с Гаретом. Разговор ее с мамой. Опять вот это, когда жертва **носилования, чувствует виноватой себя, что типо она сломала всем жизнь. Как больно было это от Ханны слышать. Очень крутая серия!
Cheryl
Cheryl
28 мая 10:13 #
Какая же классная у Ханны мама ❤️‍🩹
reeeed_haired
reeeed_haired
29 мая 19:12 #
всю серию думала о том, как же это несправедливо, что парень не удержал свой член в штанах, а девушке потом всю жизнь жить с этой травмой и разгребать ее последствия :С
очень жаль ханну, но хорошо, что у нее есть такие поддерживающие близкие ❤️
Annette831
Annette831
05 июня 23:06 #
Особенно нравятся в этом сериале саундтреки: попса, но с таким красивым, жизненным текстом! Как раз то, о чем говорил преподаватель Ханны, что попса только кажется поверхностной, но она про нашу жизнь, и она запечатывает какие-то наши жизненные моменты)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
08 июня 21:19 #
Я прям заплакала во время разговора Ханны с мамой🥺
annsatann
annsatann
Сегодня, 00:01 #
Бляха, я уже на седьмой серии, но до сих пор, когда на экране кто-то говорит имя Ханна, У меня в голове звучит фамилия Бейкер.
Написать комментарий: