Что еще за Джулс? Что-то мне не нравится, что у Логана внезапно младшая сестра объявилась. В остальном серия очень классная. Гаррэт и Ханна очень милые. И Дин! Ох, Дин... Как же он хорош. Я прямо кайфую от каждого кадра с ним. Их танец с Элли был огненным 🔥
Очень нравятся Уэлси и Гаррет🥹 хотя я немного расстроилась, что она вторым поцеловала Логана... а не Дина и да, спасибо, что Логан такой осознанный, и про то, что банка безопаснее для Ханны подумал и немного на нее подзапал, как и в книгах было Элли ну просто КОШЕЧКА! Я смотрю на сериального Шона и не могу понять, как она с ним встречалась😅 потому что у нее у самой big dick energy and VERY hot❤️🔥💥🔥 он ее не тянет!!!! Вы меня извините, а это платье Джей Ло??? Да я сама, не то что Дин, слюни там пустила🥵 и я совершенно не ожидала песни Дженни тут😅🫰 и как я рада, что тут много Бо! И их дружбы с Дином! Он вообще будто вылез прямо из книги🥵🔥🤌
p.s. сорри нот сорри, но за что с Такером так? он и не особо в книгах мне понравился, но вместо hot папочки великана с рыжей бородой... какой-то мискаст... я думала, ну может, он вытянет игрой, как Логан для меня, но... тут и внешне непопадание, так и характер абсолютно другой! Такер тут блин какой-то нелепый! не представляю, как он может быть с Сабриной... и серьезно... Джулс? Зачем нам нужна эта пародия на gossip girl? да и менять полностью историю Логана тогда... нам и так мало драмы что ли???? и снова простите меня, но если она вместо его старшего брата... так черт подери, они же совершенно не похожи😭😭😭😭😭😭😭😭 p.s.s ладно, все изменения для меня спасает Гаррет❤️🩹 p.s.s.s. мой шок в шоке, когда я поняла, что Фила Грэхема играет Стив Хоуи ака Кевин из "Бесстыжих"🫣🤯
@montesquieu: очень ждала поцелуй Дина и Ханны,жаль что изменили эту сцену:(
насчет истории Логана тоже согласна,будто его сестренка абсолютно не вписывается…в книге была очень цепляющая линия у него насчет семьи,надеюсь в сериале не сделают кашу
@soma_trik: Логан - мой любимец. Я очень плакала на его книге, когда он не мог просто делать то, что любит, потому что был обязан заботиться об отце... А теперь будто вся история переписана и я вот не понимаю, чем нас хотят зацепить
@soma_trik: не знаю, честно говоря🙈 у них есть идеальная канва - можно ведь и свое превнести, какие-то изменения... Но как будто целиком все менять? Что ж тогда вы не стали снимать свой самостоятельный проект...
@montesquieu: как они могли ТАК поменять историю Логана? За что?? И как дальше они это переделают? В чем будет суть его арки героя?? ((( Логан мой любимчик. Надеюсь, не испортят его сезон этими изменениями 😭😭😭 Зачем эта сестра Джулс.. Не понимаю. Ещё и такая стремная, простите
@alenkalsvaj: согласна💔 мне ни актриса, ни ее образ, ни ее роль в сюжете не понравились совершенно. Единственный плюс - Логан с кем-то общался по-семейному и открыто обсуждал семейные проблемы и алкоголизм родителя
@montesquieu: надеюсь эту "Джулс" добавили только для того, чтобы был хоть один неприятный персонаж, на кого хейт будут спускать. А не на полном серьезе подумали улучшить сценарий ее ролью
С прошлой серии кстати вшита повесточка новая, типа не пить на вечеринке или в компании не зазорно. Просто интересное наблюдение. Ну а тут так обыграли, что Гаррет не только не заставлял, но и специально нашел для нее напиток) рил миленько
Боже,сцена под песню Джей Ло просто🥵🥵🥵 Такая искра,магия между ними это отвал всего🤭 Такер неуклюже забавный что ли, сильно мимо книжного образа. Даже не пойму для чего его таким прописали Я думала Ханна сейчас выкатит свой кладезь песен 1D,когда достала ноут ахахахахах,но видимо не в этот раз Мне безумно нравится френдли сцены Дина и Бо, а их парный костюм из Топ Гана❤️🩹
что-то я не понимаю, зачем логану ввели сестру в сериале. по-моему, вся трагедия жизни логана в книге была в том, что некому, кроме него, было заботиться об отце с зависимостью, потому что старший брат хотел пожениться, переехать и устраивать свою жизнь, потому что пока логан учился, старший заботился об отце. в общем у него было прям ужасно безвыходное положение. а тут у них, получается, будет сестра? что-то не складывается, что-то другое, наверное, будут придумывать. ну, посмотрим, в остальном все супер, мне очень очень нравится!!
@phobicrae: мне тоже это не понятно. Как они его книгу экранизировать будут и объяснять сестру? Лучше бы эту девочку сестрой Дина сделали, она у него хотя бы есть)
Дин зажег на танцполе с Элли❤️ Сначала я как то не оценила актрису на эту роль, но кошечка-Элли у нее явно удалась, классная, такая зажигалочка⚡️, а вот Шон, ее парень, ппц вялый перец))
Джи и Хан-Хан милые, химия между ними классная, такая еще не ярко-выраженная, то самое чувство когда уже Гаррет попал, но сам еще не понял об этом.
Перевести puck bunny как «хокиярки» мог только стремный колдфильм😅
Про танец Элли и Дина выше уже мнооого сказали, со всеми согласно, было огненно и как она его отвадила, что мол но, но, никаких поцелуйчиков😼 Но, хочу отметить момент в спортзале, было прям горячо🔥Мне понравился их первый поцелуй😍💋
Приятно удивлена, потому что, честно, думала, что выпустят что-то кринжовое с отсылками к секс-тематике, но пока мне все очень нравится ☺️ Чувственно, эмоционально, цепляюще, химично и большинство персонажей располагают к себе. Гаррет, ты пропал с самого начала, без шансов 😁
отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение, очень много песен перекочевали в плейлист
А можно для тех, кто не читал - все пишут, что ждут сезон определенных героев.. то есть по идее каждый сезон будет посвящен истории каждого героя в отдельности и те, кто главные сейчас уйдут на второй план? Без спойлеров, но интересно именно это 🤔
@darmovies: да как знать, вообще 4 книга каждая книга про одну пару, одного хоккейста, 4 друга что снимают дом и живут Вне кампуса. Пара в следующей книги отходит на второй план. В этом сезоне показали сразу две пары хоть вторую и более вскользь. Так что могут все перемешать. Но основная пара сезона, все равно, по идее, должна быть) первый сезон Гаррет и Ханна, во втором перейдут на второй план))
@alenkalsvaj: интересно, спасибо! ☺️ Хотя Джон Такер пока выглядит наименее интересным персонажем за которым будет наблюдать, если ему посвятят сезон.. теперь понимаю возмущения, что в книге он другой)
@darmovies: мне история Такера очень понравилась, поэтому тоже не понимаю, почему этого актёра выбрали, ладно с ним, что не рыжий. Такер в книге был заботливым, но при этом не таким "мягким", как в сериале.
@daliyasha: может еще раскроют в следующих сезонах и чуть поменяют характер, как должно быть по книге.. но пока думаю, что на его сезоне интерес к сериалу у большинства может немного упасть 😬
@darmovies: да-да, переживаю, что актёр целый сезон не вывезет :( еще и последний сезон ему достался, надежда, конечно, на Сабрину еще. Кажется, пока актрису не выбрали.
@Katerinamus: ну вообще он фокусник, она кролик) отсылки нет к фильму. Просто в начале вечеринки все думали, что Гаррет вампир, а когда пришла Ханна поняли, что он сделал так, чтоб кролик появился)) такой костюм кролика был у Риз Уизерспун в фильме Блондинка в законе. Но не уверена что отсылка к нему. Хотя кто знает))
@alenkalsvaj: воооот! Точно! Он фокусник! Спасибо большое! Про блондинку законе, конечно, тоже думала, но там образ Гаррета никак не подходит. А вот фокусник и кролик это точно 🤘🏻
Очень милая серия, такая химия между гг, топлю за их пару, этот музыкант как-то меня пугает почему-то (недо Дамиано какой-то). Друзья хоккеисты пока довольно приятные ребята (ожидала что какие-то мерзкие или вот эти самые задиры, надеюсь дальше этого не увижу😄). Подруга Ханны красотка, костюм ДжейЛо бомбовый и такая у них с блондинчиком энергетика приятная😋надеюсь она бросит своего парня, ибо такая хот энергия не должна пропадать, шикарная девушка! Хочется услышать историю про Ханну уже и увидеть ггшек настоящей парой😭
Элли и Дин просто в самое сердечко 💘 И какая же трогательная сцена Ханны и Гаррета, когда они уснули вместе 🥹🥹🥹 Я, если честно, вообще не помню, что было в книгах, но от этого будто бы даже лучше 😂
Хоть сериал и пропитан банальными клише и сладко ванильной любовной историей , но как же цепляют герои и их воплощение на экране, они выглядят такими живыми и простыми, что к сюжету уже не так придираешься Для легкого приятного вечера самое самое))
Вторая серия понравилась больше, чем первая. Химия и милота между главными героями на лицо 🥰 Внешне очень понравился Логан. Его жест с пивом хорош, но я не читала книги, не знаю истории, поэтому все боялась, что сделают из этого жеста скрытый умысел. Узнаваемое платье Дженнифер Лопез село шикарно 🔥 и танец получился огненным!
Гаррет попал конкретно 💛назад пути парню уже нет. Жду момент когда он начнет ревновать Ханну к Джастину. Джастин какой то вялый по сравнению с Гарретом, и то же самое можно сказать о парне Элли. Прям какие то усохшие перцы 😹 Элли погаснет рядом с ним, а вот Дин разожжет искру ✨✨✨ Я не читала пока книгу , но почему то кажется что Логан влюбится в Ханну , как он офигел когда она его поцеловала ! Хахаха и лицо Гаррета , видно было как ему неприятно что Ханна поцеловала Логана
Ну ёклмн, разрываюсь между тем, чтобы притормозить и прочитать книгу, и тем чтобы не останавливаться и смотреть. Ну мёд какая игра у актёра Гаррета, веришь в его чувства 🤌🏻
Фейк дэйтинг, конечно, супер базовый троп, но тут вообще не могу понять его обоснованности. С чего вдруг Джастину, которому было абсолютно пофигу на Ханну, начинать её хотеть и ревновать из-за того, что у неё якобы есть парень? В этом ноль логики. Ну и окей, даже если он вдруг воспылал с нихрена собственническими чувствами, разве это не жесточайший ред флэг? Что он вдруг лезет к занятой девушке, пытаясь её увести/соблазнить? Кому вообще нужен такой кадр??
Ну и Ханна вообще выглядит довольно ровной и самодостаточной фигурой, которой особо никакие парни и не нужны. Нисколько не верю в её интерес к Джастину. Тем более такой отчаянный, чтоб прям отыгрывать притворные отношения с кем-то другим.
Отдельно сбивает с настроя то, как взросло выглядят персонажи. У них уже должны быть арки про ипотеку и разводы, а не про бурление гормонов и исполнение всякой дичи ради Той Самой/Того Самого.
@Ali_kolli: про фейк дэйтинг в самую точку! Вообще очень много клишированных моментов - мне казалось, что такое было только в фанфиках 20-летней давности) особенно румянец и одна кровать, горячий спортсмен и скромница-красавица. Это возможно мило и все такое, но уж очень банально. Жду большей глубины персонажей и нормальную мотивацию их поступков.
@Mie4ka: думаю, что все эти тропы ещё живы на фанфиковских просторах))) возможно, от них и трепетало бы сердечко, как в старые добрые, но смешно всё это видеть на откровенно престарелых лицах (мне самой 30, я знаю, о чём говорю ахахах). блин вспомнить тот же скам, насколько там тоже довольно банальные тропы в стиле бэд бой и нитакуся смотрелись круто и свежо из-за именно подростковых, юных, полных драматизма лиц
@Aprillian: друг гей Ханны афро)) а ещё у Такера наверное девушка тоже будет афро)) ну и сам Такер смешанного происхождения) актёр. Отец афроамериканец, мать италоамериканка)
Вторая серия понравилась мне намного больше первой! Химия между главными героями прям через экран ощущается, и нравится, что их чувства к друг другу зарождаются не из-за интима, а из-за неспешного узнавания друг друга через разговоры. И не о чем-то пустом, а о достаточно важных темах! Хотя физическое влечение между ними тоже пылает 🔥🔥 Ну и сцена танца лучшей подруги Ханны и блондинчика-хокеисста тоже была огонь! Наряд Элли просто пушка, я бы сама пускала на неё слюни, увидев бы рядом где-то! И парень её просто какой-то невзрачный хлюпик на фоне неё 🙈Может он, конечно, человек хороший, но внешне они вообще не сочетаются.
А еще мне показалось, что дали намек, что друг Грэхема, которого Ханна поцеловала после него, положил на неё глаз задолго до того, как Грэхем вообще узнал о ее существовании. Потому что был кадр, как он пристально, но с некой грустинкой смотрел на них на вечеринке. Может, я и увидела то, чего нет. Но посмотрим, что будет дальше! Одно ясно: с музыкантом у Ханны явно ниче не сложится. Это ж классическая схема: быть изначально влюбленным в одного парня, потом узнать его получше и разочароваться, и понять, что твой человек — как раз другой парень в твоём окружении! У меня у самой в школьное время была подобная ситуация, так что очень жизненно в этом плане!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
83В остальном серия очень классная. Гаррэт и Ханна очень милые. И Дин! Ох, Дин... Как же он хорош. Я прямо кайфую от каждого кадра с ним. Их танец с Элли был огненным 🔥
Очень жду их сезон!!!
Очень нравятся Уэлси и Гаррет🥹
хотя я немного расстроилась, что она вторым поцеловала Логана... а не Дина и да, спасибо, что Логан такой осознанный, и про то, что банка безопаснее для Ханны подумал и немного на нее подзапал, как и в книгах было
Элли ну просто КОШЕЧКА! Я смотрю на сериального Шона и не могу понять, как она с ним встречалась😅 потому что у нее у самой big dick energy and VERY hot❤️🔥💥🔥 он ее не тянет!!!! Вы меня извините, а это платье Джей Ло??? Да я сама, не то что Дин, слюни там пустила🥵
и я совершенно не ожидала песни Дженни тут😅🫰
и как я рада, что тут много Бо! И их дружбы с Дином! Он вообще будто вылез прямо из книги🥵🔥🤌
p.s. сорри нот сорри, но за что с Такером так? он и не особо в книгах мне понравился, но вместо hot папочки великана с рыжей бородой... какой-то мискаст... я думала, ну может, он вытянет игрой, как Логан для меня, но... тут и внешне непопадание, так и характер абсолютно другой! Такер тут блин какой-то нелепый! не представляю, как он может быть с Сабриной...
и серьезно... Джулс? Зачем нам нужна эта пародия на gossip girl? да и менять полностью историю Логана тогда... нам и так мало драмы что ли???? и снова простите меня, но если она вместо его старшего брата... так черт подери, они же совершенно не похожи😭😭😭😭😭😭😭😭
p.s.s ладно, все изменения для меня спасает Гаррет❤️🩹
p.s.s.s. мой шок в шоке, когда я поняла, что Фила Грэхема играет Стив Хоуи ака Кевин из "Бесстыжих"🫣🤯
насчет истории Логана тоже согласна,будто его сестренка абсолютно не вписывается…в книге была очень цепляющая линия у него насчет семьи,надеюсь в сериале не сделают кашу
Элли такая красотка!!
Какая же между ними химия, просто не передать словами, жду, когда они уже станут настоящей парой.
Такая искра,магия между ними это отвал всего🤭
Такер неуклюже забавный что ли, сильно мимо книжного образа. Даже не пойму для чего его таким прописали
Я думала Ханна сейчас выкатит свой кладезь песен 1D,когда достала ноут ахахахахах,но видимо не в этот раз
Мне безумно нравится френдли сцены Дина и Бо, а их парный костюм из Топ Гана❤️🩹
ну, посмотрим, в остальном все супер, мне очень очень нравится!!
Лучше бы эту девочку сестрой Дина сделали, она у него хотя бы есть)
и божеее, актриса, играющая Элли - нереальная красотка!!
Хоккиянка 🙂🙃
Сначала я как то не оценила актрису на эту роль, но кошечка-Элли у нее явно удалась, классная, такая зажигалочка⚡️, а вот Шон, ее парень, ппц вялый перец))
Джи и Хан-Хан милые, химия между ними классная, такая еще не ярко-выраженная, то самое чувство когда уже Гаррет попал, но сам еще не понял об этом.
Перевести puck bunny как «хокиярки» мог только стремный колдфильм😅
Вообще не нравится сестра Логана, не понимаю зачем её придумали..
Но, хочу отметить момент в спортзале, было прям горячо🔥Мне понравился их первый поцелуй😍💋
отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение, очень много песен перекочевали в плейлист
Так по трейлеру казалось, что герои Ханны и Гаррета не совсем мэтчат, но в сериале химия супер 🫠
Про блондинку законе, конечно, тоже думала, но там образ Гаррета никак не подходит. А вот фокусник и кролик это точно 🤘🏻
И какая же трогательная сцена Ханны и Гаррета, когда они уснули вместе 🥹🥹🥹
Я, если честно, вообще не помню, что было в книгах, но от этого будто бы даже лучше 😂
Гаррет и Ханна все ещё такие зайки, а ведь это только начало💖💖💖
Для легкого приятного вечера самое самое))
Жаль песню включили не тех времён)
Внешне очень понравился Логан. Его жест с пивом хорош, но я не читала книги, не знаю истории, поэтому все боялась, что сделают из этого жеста скрытый умысел.
Узнаваемое платье Дженнифер Лопез село шикарно 🔥 и танец получился огненным!
Я не читала пока книгу , но почему то кажется что Логан влюбится в Ханну , как он офигел когда она его поцеловала ! Хахаха и лицо Гаррета , видно было как ему неприятно что Ханна поцеловала Логана
И как же я тащусь от фигуры Ханны 😻
Ханна с Гаретом очень милые🥰🥰🥰
Ну мёд какая игра у актёра Гаррета, веришь в его чувства 🤌🏻
Ну и Ханна вообще выглядит довольно ровной и самодостаточной фигурой, которой особо никакие парни и не нужны. Нисколько не верю в её интерес к Джастину. Тем более такой отчаянный, чтоб прям отыгрывать притворные отношения с кем-то другим.
Отдельно сбивает с настроя то, как взросло выглядят персонажи. У них уже должны быть арки про ипотеку и разводы, а не про бурление гормонов и исполнение всякой дичи ради Той Самой/Того Самого.
Ну и сцена танца лучшей подруги Ханны и блондинчика-хокеисста тоже была огонь! Наряд Элли просто пушка, я бы сама пускала на неё слюни, увидев бы рядом где-то! И парень её просто какой-то невзрачный хлюпик на фоне неё 🙈Может он, конечно, человек хороший, но внешне они вообще не сочетаются.
А еще мне показалось, что дали намек, что друг Грэхема, которого Ханна поцеловала после него, положил на неё глаз задолго до того, как Грэхем вообще узнал о ее существовании. Потому что был кадр, как он пристально, но с некой грустинкой смотрел на них на вечеринке. Может, я и увидела то, чего нет. Но посмотрим, что будет дальше! Одно ясно: с музыкантом у Ханны явно ниче не сложится. Это ж классическая схема: быть изначально влюбленным в одного парня, потом узнать его получше и разочароваться, и понять, что твой человек — как раз другой парень в твоём окружении! У меня у самой в школьное время была подобная ситуация, так что очень жизненно в этом плане!