s01e02 — The Practice

Вне кампуса — s01e02 — The Practice

Моя оценка

4.636
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 12 34471%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

83
helaine
helaine
PRO
13 мая 13:05 #
я знаю, кто ты такой, Гаррет Грэм...
olya_loui
olya_loui
PRO
13 мая 15:29 #
Поступок Гарретта в конце серии такой грин флаг 🥹
aloolja
aloolja
13 мая 16:29 #
Нет, ну эти двое 😮‍💨🔥
rina_stay
rina_stay
13 мая 17:53 #
Что еще за Джулс? Что-то мне не нравится, что у Логана внезапно младшая сестра объявилась.
В остальном серия очень классная. Гаррэт и Ханна очень милые. И Дин! Ох, Дин... Как же он хорош. Я прямо кайфую от каждого кадра с ним. Их танец с Элли был огненным 🔥
gudtanya
gudtanya
PRO
13 мая 17:53 #
СКОЛЬКО ЖЕ ХИМИИ МЕЖДУ ЭЛЛИ И ДИНОМ🥵
Очень жду их сезон!!!
montesquieu
montesquieu
13 мая 18:26 #

Очень нравятся Уэлси и Гаррет🥹
хотя я немного расстроилась, что она вторым поцеловала Логана... а не Дина и да, спасибо, что Логан такой осознанный, и про то, что банка безопаснее для Ханны подумал и немного на нее подзапал, как и в книгах было
Элли ну просто КОШЕЧКА! Я смотрю на сериального Шона и не могу понять, как она с ним встречалась😅 потому что у нее у самой big dick energy and VERY hot❤️‍🔥💥🔥 он ее не тянет!!!! Вы меня извините, а это платье Джей Ло??? Да я сама, не то что Дин, слюни там пустила🥵
и я совершенно не ожидала песни Дженни тут😅🫰
и как я рада, что тут много Бо! И их дружбы с Дином! Он вообще будто вылез прямо из книги🥵🔥🤌

p.s. сорри нот сорри, но за что с Такером так? он и не особо в книгах мне понравился, но вместо hot папочки великана с рыжей бородой... какой-то мискаст... я думала, ну может, он вытянет игрой, как Логан для меня, но... тут и внешне непопадание, так и характер абсолютно другой! Такер тут блин какой-то нелепый! не представляю, как он может быть с Сабриной...
и серьезно... Джулс? Зачем нам нужна эта пародия на gossip girl? да и менять полностью историю Логана тогда... нам и так мало драмы что ли???? и снова простите меня, но если она вместо его старшего брата... так черт подери, они же совершенно не похожи😭😭😭😭😭😭😭😭
p.s.s ладно, все изменения для меня спасает Гаррет❤️‍🩹
p.s.s.s. мой шок в шоке, когда я поняла, что Фила Грэхема играет Стив Хоуи ака Кевин из "Бесстыжих"🫣🤯

soma_trik
soma_trik
13 мая 21:58 #
@montesquieu: очень ждала поцелуй Дина и Ханны,жаль что изменили эту сцену:(

насчет истории Логана тоже согласна,будто его сестренка абсолютно не вписывается…в книге была очень цепляющая линия у него насчет семьи,надеюсь в сериале не сделают кашу
montesquieu
montesquieu
13 мая 22:46 #
@soma_trik: Логан - мой любимец. Я очень плакала на его книге, когда он не мог просто делать то, что любит, потому что был обязан заботиться об отце... А теперь будто вся история переписана и я вот не понимаю, чем нас хотят зацепить
soma_trik
soma_trik
13 мая 23:02 #
@montesquieu: прочитала спойлеры с изменениями его сюжетной линии,и сижу в недоумении,чем им не угодила его оригинальная история…
montesquieu
montesquieu
13 мая 23:05 #
@soma_trik: не знаю, честно говоря🙈 у них есть идеальная канва - можно ведь и свое превнести, какие-то изменения... Но как будто целиком все менять? Что ж тогда вы не стали снимать свой самостоятельный проект...
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 06:54 #
@montesquieu: и мой😍🤤 обожаю этого парня и его историю и из пару с Грейс! А актёров классно подобрали на их роли, на мой взгляд ❤️
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 06:50 #
@montesquieu: как они могли ТАК поменять историю Логана? За что?? И как дальше они это переделают? В чем будет суть его арки героя?? ((( Логан мой любимчик. Надеюсь, не испортят его сезон этими изменениями 😭😭😭 Зачем эта сестра Джулс.. Не понимаю. Ещё и такая стремная, простите
montesquieu
montesquieu
14 мая 11:06 #
@alenkalsvaj: согласна💔 мне ни актриса, ни ее образ, ни ее роль в сюжете не понравились совершенно. Единственный плюс - Логан с кем-то общался по-семейному и открыто обсуждал семейные проблемы и алкоголизм родителя
daliyasha
daliyasha
03 июня 07:28 #
@montesquieu: надеюсь эту "Джулс" добавили только для того, чтобы был хоть один неприятный персонаж, на кого хейт будут спускать. А не на полном серьезе подумали улучшить сценарий ее ролью
shtebner
shtebner
13 мая 18:48 #
У Ханны и Гаррета столько химии, у меня у самой бабочки в животе ожили 🥹 милашечки

Элли такая красотка!!
Зайчик поймал ястреба 🐇🦅

Какая же между ними химия, просто не передать словами, жду, когда они уже станут настоящей парой.
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 21:00 #
Это было очень горячо🔥
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 21:02 #
Ну такие они сладкие, как же хорошо они смотрятся вместе😍
ttrepet
ttrepet
13 мая 21:33 #
Пока все очень нравится 😍
happy_lemon
happy_lemon
13 мая 21:58 #
На вечеринке искры прям со всех сторон летели. Все эти переглядки) ну а Элли богическая красотка, назревает очередной гром в раю 😅
happy_lemon
happy_lemon
13 мая 22:01 #
С прошлой серии кстати вшита повесточка новая, типа не пить на вечеринке или в компании не зазорно. Просто интересное наблюдение. Ну а тут так обыграли, что Гаррет не только не заставлял, но и специально нашел для нее напиток) рил миленько
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 06:51 #
@happy_lemon: ага, только Логан нашёл, а не Гаррет)))
Natalia_95
Natalia_95
13 мая 22:32 #
Супер, что начали уже раскрывать главных героев. Последние минут 10 серии просто ми-ми-ми💔
asya_detka
asya_detka
13 мая 23:26 #
Боже,сцена под песню Джей Ло просто🥵🥵🥵
Такая искра,магия между ними это отвал всего🤭
Такер неуклюже забавный что ли, сильно мимо книжного образа. Даже не пойму для чего его таким прописали
Я думала Ханна сейчас выкатит свой кладезь песен 1D,когда достала ноут ахахахахах,но видимо не в этот раз
Мне безумно нравится френдли сцены Дина и Бо, а их парный костюм из Топ Гана❤️‍🩹
phobicrae
phobicrae
14 мая 00:00 #
что-то я не понимаю, зачем логану ввели сестру в сериале. по-моему, вся трагедия жизни логана в книге была в том, что некому, кроме него, было заботиться об отце с зависимостью, потому что старший брат хотел пожениться, переехать и устраивать свою жизнь, потому что пока логан учился, старший заботился об отце. в общем у него было прям ужасно безвыходное положение. а тут у них, получается, будет сестра? что-то не складывается, что-то другое, наверное, будут придумывать.
ну, посмотрим, в остальном все супер, мне очень очень нравится!!
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 06:53 #
@phobicrae: самое печальная переделка в сериале 😭😭 теперь волнуюсь за его сезон
Kalambus56
Kalambus56
PRO
03 июня 19:11 #
@phobicrae: мне тоже это не понятно. Как они его книгу экранизировать будут и объяснять сестру?
Лучше бы эту девочку сестрой Дина сделали, она у него хотя бы есть)
BukA008
BukA008
PRO
14 мая 00:14 #
До чего красивая и харизматичная актриса в роли Элли. А их сцена с Дином под Джей Ло🤌
liliasawv
liliasawv
14 мая 08:43 #
Какая же горячая пара будут Элли и Дин. У актеров аж искры химии летят!
yalisik
yalisik
14 мая 15:45 #
у меня буквально захватывает дух от химии между Элли и Дином!!! продолжаю смотреть из-за их совместных сцен💔

и божеее, актриса, играющая Элли - нереальная красотка!!
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:04 #
котята 🥰
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:05 #
Костюм зайки для меня отсылочка к Эль Вудс ))

Хоккиянка 🙂🙃
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 17:25 #
Дин зажег на танцполе с Элли❤️
Сначала я как то не оценила актрису на эту роль, но кошечка-Элли у нее явно удалась, классная, такая зажигалочка⚡️, а вот Шон, ее парень, ппц вялый перец))

Джи и Хан-Хан милые, химия между ними классная, такая еще не ярко-выраженная, то самое чувство когда уже Гаррет попал, но сам еще не понял об этом.

Перевести puck bunny как «хокиярки» мог только стремный колдфильм😅
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:29 #
Alexandra_White
Alexandra_White
15 мая 22:09 #
@lady_kana: троп «в номере была одна кровать» пошел куда-то не туда 😆
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:29 #
только не красней ☺️
lady_kana
lady_kana
14 мая 17:30 #
Джей Ло получилась огненная !!!
m_aasha
m_aasha
14 мая 18:43 #
Поцелуйчик, все так искрит, искрит
_dakota_1
_dakota_1
14 мая 19:38 #
Дин прям внешне не цепляет, какой-то Кен. И выглядит очень старо, я его по книгам таким красавчиком представляла 🙈
Sol13
Sol13
15 мая 01:13 #
Танец был просто шикарным)) ✨

Вообще не нравится сестра Логана, не понимаю зачем её придумали..
marinakim05
marinakim05
15 мая 09:42 #
Про танец Элли и Дина выше уже мнооого сказали, со всеми согласно, было огненно и как она его отвадила, что мол но, но, никаких поцелуйчиков😼
Но, хочу отметить момент в спортзале, было прям горячо🔥Мне понравился их первый поцелуй😍💋
Alexandra_White
Alexandra_White
15 мая 22:12 #
Приятно удивлена, потому что, честно, думала, что выпустят что-то кринжовое с отсылками к секс-тематике, но пока мне все очень нравится ☺️ Чувственно, эмоционально, цепляюще, химично и большинство персонажей располагают к себе. Гаррет, ты пропал с самого начала, без шансов 😁

отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение, очень много песен перекочевали в плейлист
irinashch
irinashch
16 мая 03:53 #
Элли и Дин люблю их❤️уже жду их сезон
Так по трейлеру казалось, что герои Ханны и Гаррета не совсем мэтчат, но в сериале химия супер 🫠
gaukhar_13_08
gaukhar_13_08
16 мая 22:09 #
Весь тикток заполнен сценой с Элли и Дином и я не жалуюсь 😍 Серия отпад 🔥
darmovies
darmovies
17 мая 23:01 #
А можно для тех, кто не читал - все пишут, что ждут сезон определенных героев.. то есть по идее каждый сезон будет посвящен истории каждого героя в отдельности и те, кто главные сейчас уйдут на второй план? Без спойлеров, но интересно именно это 🤔
alenkalsvaj
alenkalsvaj
18 мая 02:38 #
@darmovies: да как знать, вообще 4 книга каждая книга про одну пару, одного хоккейста, 4 друга что снимают дом и живут Вне кампуса. Пара в следующей книги отходит на второй план. В этом сезоне показали сразу две пары хоть вторую и более вскользь. Так что могут все перемешать. Но основная пара сезона, все равно, по идее, должна быть) первый сезон Гаррет и Ханна, во втором перейдут на второй план))
darmovies
darmovies
18 мая 09:35 #
@alenkalsvaj: интересно, спасибо! ☺️ Хотя Джон Такер пока выглядит наименее интересным персонажем за которым будет наблюдать, если ему посвятят сезон.. теперь понимаю возмущения, что в книге он другой)
daliyasha
daliyasha
03 июня 07:52 #
@darmovies: мне история Такера очень понравилась, поэтому тоже не понимаю, почему этого актёра выбрали, ладно с ним, что не рыжий. Такер в книге был заботливым, но при этом не таким "мягким", как в сериале.
darmovies
darmovies
03 июня 09:14 #
@daliyasha: может еще раскроют в следующих сезонах и чуть поменяют характер, как должно быть по книге.. но пока думаю, что на его сезоне интерес к сериалу у большинства может немного упасть 😬
daliyasha
daliyasha
03 июня 09:40 #
@darmovies: да-да, переживаю, что актёр целый сезон не вывезет :( еще и последний сезон ему достался, надежда, конечно, на Сабрину еще. Кажется, пока актрису не выбрали.
Katerinamus
Katerinamus
18 мая 02:08 #
Вопрос к знатокам: к какому фильму или книге отсылка костюмов Гаррета и Ханны? Весь интернет перерыла, ничего не подходит(((
alenkalsvaj
alenkalsvaj
18 мая 02:41 #
@Katerinamus: ну вообще он фокусник, она кролик) отсылки нет к фильму. Просто в начале вечеринки все думали, что Гаррет вампир, а когда пришла Ханна поняли, что он сделал так, чтоб кролик появился)) такой костюм кролика был у Риз Уизерспун в фильме Блондинка в законе. Но не уверена что отсылка к нему. Хотя кто знает))
Grenada
Grenada
PRO
18 мая 19:26 #
@alenkalsvaj: а про блондинку в законе там же в прямую сказали
Katerinamus
Katerinamus
19 мая 17:25 #
@alenkalsvaj: воооот! Точно! Он фокусник! Спасибо большое!
Про блондинку законе, конечно, тоже думала, но там образ Гаррета никак не подходит. А вот фокусник и кролик это точно 🤘🏻
alenkalsvaj
alenkalsvaj
21 мая 14:35 #
@Grenada: да?) я смотрела с субтитрами, может пропустила этот момент)) но костюм Эль Вудс помню 😁 значит правильно отсылку определила)))
Lia15
Lia15
PRO
19 мая 00:12 #
Очень милая серия, такая химия между гг, топлю за их пару, этот музыкант как-то меня пугает почему-то (недо Дамиано какой-то). Друзья хоккеисты пока довольно приятные ребята (ожидала что какие-то мерзкие или вот эти самые задиры, надеюсь дальше этого не увижу😄). Подруга Ханны красотка, костюм ДжейЛо бомбовый и такая у них с блондинчиком энергетика приятная😋надеюсь она бросит своего парня, ибо такая хот энергия не должна пропадать, шикарная девушка! Хочется услышать историю про Ханну уже и увидеть ггшек настоящей парой😭
evgeniia_
evgeniia_
PRO
19 мая 00:48 #
Рассмешил момент где они оба оказались упертые и легли на пол с разных сторон кровати 🤣
Царская
Царская
19 мая 21:29 #
Божееееее как мне нравится актриса Элли 🤍🤍🤍🤍🤍 и Гаретт!!!! Самые красивые в этом сериале!!!!!
dashachd
dashachd
21 мая 01:28 #
Божечки, сколько секса в этом сериале 😍😍😍такая химия с первой серии 😍
acutievil
acutievil
21 мая 05:20 #
Элли и Дин просто в самое сердечко 💘
И какая же трогательная сцена Ханны и Гаррета, когда они уснули вместе 🥹🥹🥹
Я, если честно, вообще не помню, что было в книгах, но от этого будто бы даже лучше 😂
ashviki
ashviki
PRO
22 мая 11:08 #
Мне очень нравится волосатый парень из этой тусовки хоккеистов, девчонки слепые что ли 😭
_Anetta_66
_Anetta_66
22 мая 16:15 #
Танец Элли и Дина🤤🤤🔥🔥🔥просто так залипла на них!
Гаррет и Ханна все ещё такие зайки, а ведь это только начало💖💖💖
plnndr
plnndr
24 мая 22:43 #
Хоть сериал и пропитан банальными клише и сладко ванильной любовной историей , но как же цепляют герои и их воплощение на экране, они выглядят такими живыми и простыми, что к сюжету уже не так придираешься
Для легкого приятного вечера самое самое))
GonReborn
GonReborn
PRO
26 мая 11:01 #
Неловко, но вообще очень мило, этим цепляет
Cheryl
Cheryl
27 мая 09:56 #
Ого, знаменитое платье Джей Ло!🔥
Жаль песню включили не тех времён)
Tamush
Tamush
29 мая 15:31 #
Как актрисе Хана может быть 19 лет? 🫣
DianaDS
DianaDS
29 мая 18:24 #
Вторая серия понравилась больше, чем первая. Химия и милота между главными героями на лицо 🥰
Внешне очень понравился Логан. Его жест с пивом хорош, но я не читала книги, не знаю истории, поэтому все боялась, что сделают из этого жеста скрытый умысел.
Узнаваемое платье Дженнифер Лопез село шикарно 🔥 и танец получился огненным!
Vlado4ka23
Vlado4ka23
30 мая 19:47 #
Я смотрела сериал Макстон Холл и включила этот, очень похожи конечно, надо было разбавить между ними другим сериалом 😁🙈
daliyasha
daliyasha
03 июня 07:55 #
Как мне нравится, как здесь показывают взаимодействие между парнями, в книгах не хватало, если честно.
Зайка ухватила ястреба 😍
a1400353
a1400353
04 июня 04:36 #
Гаррет попал конкретно 💛назад пути парню уже нет. Жду момент когда он начнет ревновать Ханну к Джастину. Джастин какой то вялый по сравнению с Гарретом, и то же самое можно сказать о парне Элли. Прям какие то усохшие перцы 😹 Элли погаснет рядом с ним, а вот Дин разожжет искру ✨✨✨
Я не читала пока книгу , но почему то кажется что Логан влюбится в Ханну , как он офигел когда она его поцеловала ! Хахаха и лицо Гаррета , видно было как ему неприятно что Ханна поцеловала Логана

И как же я тащусь от фигуры Ханны 😻
imv
imv
05 июня 07:12 #
Какой же огненный танец у Элли и Дина🔥🔥🔥
Ханна с Гаретом очень милые🥰🥰🥰
nekonora
nekonora
05 июня 17:53 #
Ну ёклмн, разрываюсь между тем, чтобы притормозить и прочитать книгу, и тем чтобы не останавливаться и смотреть.
Ну мёд какая игра у актёра Гаррета, веришь в его чувства 🤌🏻
Ali_kolli
Ali_kolli
07 июня 19:57 #
Фейк дэйтинг, конечно, супер базовый троп, но тут вообще не могу понять его обоснованности. С чего вдруг Джастину, которому было абсолютно пофигу на Ханну, начинать её хотеть и ревновать из-за того, что у неё якобы есть парень? В этом ноль логики. Ну и окей, даже если он вдруг воспылал с нихрена собственническими чувствами, разве это не жесточайший ред флэг? Что он вдруг лезет к занятой девушке, пытаясь её увести/соблазнить? Кому вообще нужен такой кадр??

Ну и Ханна вообще выглядит довольно ровной и самодостаточной фигурой, которой особо никакие парни и не нужны. Нисколько не верю в её интерес к Джастину. Тем более такой отчаянный, чтоб прям отыгрывать притворные отношения с кем-то другим.

Отдельно сбивает с настроя то, как взросло выглядят персонажи. У них уже должны быть арки про ипотеку и разводы, а не про бурление гормонов и исполнение всякой дичи ради Той Самой/Того Самого.
Mie4ka
Mie4ka
13 июня 21:55 #
@Ali_kolli: про фейк дэйтинг в самую точку! Вообще очень много клишированных моментов - мне казалось, что такое было только в фанфиках 20-летней давности) особенно румянец и одна кровать, горячий спортсмен и скромница-красавица. Это возможно мило и все такое, но уж очень банально. Жду большей глубины персонажей и нормальную мотивацию их поступков.
Ali_kolli
Ali_kolli
15 июня 20:10 #
@Mie4ka: думаю, что все эти тропы ещё живы на фанфиковских просторах))) возможно, от них и трепетало бы сердечко, как в старые добрые, но смешно всё это видеть на откровенно престарелых лицах (мне самой 30, я знаю, о чём говорю ахахах). блин вспомнить тот же скам, насколько там тоже довольно банальные тропы в стиле бэд бой и нитакуся смотрелись круто и свежо из-за именно подростковых, юных, полных драматизма лиц
Aprillian
Aprillian
17 июня 05:00 #
А почему тут все красивые и белые? Где разнообразие?
alenkalsvaj
alenkalsvaj
17 июня 18:20 #
@Aprillian: друг гей Ханны афро)) а ещё у Такера наверное девушка тоже будет афро)) ну и сам Такер смешанного происхождения) актёр. Отец афроамериканец, мать италоамериканка)
Grenada
Grenada
PRO
18 июня 08:51 #
@alenkalsvaj: Логан тоже не «белый»
daliyasha
daliyasha
18 июня 13:00 #
@alenkalsvaj: почему-то я тоже 100% уверена, что Сабрина будет "афро".
alenkalsvaj
alenkalsvaj
18 июня 19:19 #
@Grenada: да, ну Антонио Сиприано итальянец (европиойдная раса), но у него ещё ливанская кровь))
sherbet
sherbet
20 июня 01:07 #
Боже это такая чудесная серия, я такой спектр эмоций испытала ❤‍🔥
tevladka
tevladka
Сегодня, 03:01 #
Вторая серия понравилась мне намного больше первой! Химия между главными героями прям через экран ощущается, и нравится, что их чувства к друг другу зарождаются не из-за интима, а из-за неспешного узнавания друг друга через разговоры. И не о чем-то пустом, а о достаточно важных темах! Хотя физическое влечение между ними тоже пылает 🔥🔥
Ну и сцена танца лучшей подруги Ханны и блондинчика-хокеисста тоже была огонь! Наряд Элли просто пушка, я бы сама пускала на неё слюни, увидев бы рядом где-то! И парень её просто какой-то невзрачный хлюпик на фоне неё 🙈Может он, конечно, человек хороший, но внешне они вообще не сочетаются.

А еще мне показалось, что дали намек, что друг Грэхема, которого Ханна поцеловала после него, положил на неё глаз задолго до того, как Грэхем вообще узнал о ее существовании. Потому что был кадр, как он пристально, но с некой грустинкой смотрел на них на вечеринке. Может, я и увидела то, чего нет. Но посмотрим, что будет дальше! Одно ясно: с музыкантом у Ханны явно ниче не сложится. Это ж классическая схема: быть изначально влюбленным в одного парня, потом узнать его получше и разочароваться, и понять, что твой человек — как раз другой парень в твоём окружении! У меня у самой в школьное время была подобная ситуация, так что очень жизненно в этом плане!
Написать комментарий: