Я видела, что создатели сериала писали, мол, тут парни - более поддерживающие, чем в книгах. Но у нас тут буквально повторение сцен из книги - и Гаррет просит совета (правда у Дина, а не у Берди. Я подумала, что им просто не хотелось нанимать актера ради одной сцены... но потом он появляется на хоккейной скамейке... Не понятно! но уж на удивление Дин тут дал дельный глубокий совет😅), и помогает Ханне немного по-другому, нежели она попросила🥵 и поддерживает ее после рассказанной травмирующей истории Пьяный Шекспир - умора! и какая красивая Элли в этом платье😍🥹 но я что-то не помню, чтобы она так была нелепо одержима Шоном🙃 типа серьезно??? ЭТА горячая кошка???) Дин тут вообще двигатель сюжета! Обожаю их дружбу с Бо🤞 (я не буду плакать я не буду плакать... но если второй сезон про Дина и все те самые сцены будут- я буду в истерике🫠) и обожаю дружбу Гаррета и Логана... но блин, почему ощущение, что их тут чертовски мало?! нет нелепых шуток Логана и фишки, что только Джи понимает их эх
@montesquieu: про дружбу Джи и Логана соглашусь, как будто это вовсе убрали. А второй сезон официально про Логан и Грейс. Было видео, где он звонил ей (актрисе) и предложил сняться с ней через месяц вместе во втором сезоне 🤤 так что они идут по книгам в отношении парочек. Правда Дина и Элли слишком рано впихнули. Что они будут снимать в их сезоне??
@alenkalsvaj: блин я просто читала ранее, что второй как будто хотели сделать про Элли и Дина, поэтому как будто очевидно, что их запихнули сюда, чтобы история их не начиналась с бухты-барахты, а шла будто в параллель, но теперь... Когда нам уже все почти показали про Элли/Дин и следующий сезон даже не про них, а ждать ЧЕРЕЗ сезон... Ну такое 😐 Может, конечно, шоуранеры не рассчитывают, что сериал так далеко зайдет?😅
@montesquieu: Я хочу Логана и Грейс ❤️ мои любимки🫠🫠 I'm Logan girly🥰 но может, правда будет начала отношений во втором сезоне, а потом лето Грейс уедет в Париж, а третий сезон полностью про них. Тк Дина и Элли ранно ввели и очень рвано... Кто-то говорил или где-то читала, что один сезон будет приравнен к году в университете. А насколько правда, не знаю, если так то Грейс должна появится в конце второго сезона..
@montesquieu: возможно, Логан и Грейс будут как второстепенная пара во втором сезоне? Потому что очень не верится, что так прогрели пару Дина и Эли и оставят ждать два года до их сезона.
@daliyasha: ну, учитывая, что актрису утвердили и она с ребятами уже везде тусуется вместе, вероятно, так и будет! По сути им же надо плавно как-то все вводить, тем более что истории же не обрываются, а идут параллельно. Например, как Такер/Сабрина. Так что ждем, что они там нам намутили🤞
@montesquieu: так и будет, начало истории их до расставания и Парижа будут во втором сезоне, как доп пара. Знакомство, начало отношений и тд. А третий сезон уже Логан и Грейс основная пара🥰
@juzzlies: точно.. не могла понять на кого похож. Еще есть что-то общее с актером Альп Навруз (Синан Эгемен из турецкого сериала Госпожа Фазилет и ее дочери (
@Sol13: насчет внешности не помню,но уж точно он не был музыкантом.
если не ошибаюсь он же звезда американского футбола,а тут полностью изменили этот момент,наверное ради того что бы было больше взаимодействий с Ханной🤷🏻♀️
@soma_trik: До таких сообщений я вообще не видела в этом актёре Мерта , а теперь не могу развидеть😅🥰Но мне актер(Мерт) нравится, поэтому не вижу проблем.
Пока все так органично идет, я боюсь сглазить Сцена «доверия» друг к другу🥺 Тут еще внесли момент,что Ханна проходила терапию, в книге там она все в себе держала и жила с этим(если меня память не подводит) и думаю тоже хорошая повестка к той,что про напитки с чужих рук Финальная сценааааа, так спокойно,без лишних людей, момент безумно интимный и просто столько чувств🥹
Блин, мне одной кажется, что концовка серии берет какой-то чуток неестественный разгон? Вот Ханна не может даже перенести прикосновение, и бац бум они уже занимаются сексом. Или она не может долгое время написать ни строчки, а тут выдает целую песню спонтанно. Я понимаю любовь и вдохновение, все дела, но не за дорогу до катка же 😅 В остальном все круто! Парни просто как с пособия по грин флагам) даже бабник вышел каким-то адекватным и чувствительным, и дал глубокий совет, и не растрепал никому
Почему сестра Логана сказала ему, что у него нет шансов с Ханной из-за того что он беден, а не потому что это девушка, с которой тусит его лучший друг? Я вообще не понимаю, почему никто не говорит об этом, что это не ок? Я не осуждаю, но думаю, что такой факт точно можно подсветить ему было. Партнеры/интересы друзей это ТАБУ.(для меня это сразу бесполый человек🤣)
Бедная Ханна Я на секунду поверила, что признания не будет и придется ждать, но хорошо, что ошиблась, пугает только то, что они рано сошлись, вдруг расстанутся
Я только начала смотреть, но как же я зауважала Дина в разговоре с Гарретом в качалке! Прям 5 с плюсом, чувак, на все вопросы ответы максимально правильные, и в целом если он так относится реально к близости с девушками - понятно, почему на него бросаются толпами, я уже от одного этого разговора завелась😁
Вообще отлично снято. Интересно, диалоги живые, забавные, актеры тоже отличные. Нравится мне, что тут, в отличие от многих других Американских сериалов, нет жесткого стеба над «друзьями». Фрукт вот заставили беречь) Но всё так по-доброму) Вот, добрая атмосфера к него, у этого сериала. Несмотря на случившееся с Ханной, тут прям будто подтекст такой: люди бывают дрянь, а бывают те, кому можно доверять. Прекрасно, спасибо за тепло на душе🤗
Вау, Ханна Уэллс — это просто нечто! Обожаю её за то, что она в какой-то момент просто подумала: «Так, стоп, это вообще не тот мужчина, который мне нужен», развернулась и ушла петь серенады Грэму. She's got a point, she's an icon, she's a legend, and she IS the moment.
Что ж, я рада, что они не растягивают страдания до конца сезона, а то уж я думала, что мы будем смотреть как они разошлись и потом долго и мучительно сходятся назад все оставшиеся 4 серии
Меня вынесло на моменте когда Гаррет просил совета у Дина в качалке. Я жду когда малышка Элли забудет бывшего, ну вообще не то, не ее, хочется а этом сезоне увидеть ее с Дином. На тренировке тоже довольно забавный момент, как они еще этот банан перекидывали😄 И теперь мне хочется самой побывать на пьяном Шекспире! Чтож они вытворяют то… Когда Ханна запела и Гаррет побежал к ней сама чуть не всплакнула, такие милашки🤭
Никак не могу отделаться от ощущения что все неестественно, никакому персонажу не сопереживаю и не сочувствую…( нравится Логан и Элли, остальное не цепляет к сожалению (
Какая же классная серия😍 Поддержка Гарретта это просто что-то, ходячий грин флаг! Момент, когда Ханна поняла, что Джастин это не тот, кто ей нужен прооосто🦋 Да-да, это Гарретт тебе скажет, что чувствует от той или иной песни, а не вот этот самодовольный музыкантишка! Ну и вишенка на торте - сцена на льду ❤🔥 Я так боялась, что они затянут эту драму, но тут вон как получилось. Хоть бы не фейк, хоть бы не фейк... Надеюсь, что дальше не будет какого-нибудь треша
Этот сериал рвет мне крышу. Чувствуется химия между актерами, чувствуется на сколько там безопасные мужчины и это заводит просто невероятно. Про такую серию книг я не знала, буду читать как досмотрю
Испугалась, что первый оргазм будет от супермачизма Гаррета, но ура, оставили как в книге. Спектакль шикарный вышел) И с бананом забавно))) А от последней сцены так захотелось в тот возраст вернуться со всей этой студенческой романтикой.
@daliyasha: брата не убрали, он будет в его сезоне, но сестру добавили, да. То есть Логан по книге был младший, а стал средний. Отца заменили на маму, наверное потому что в сериале у Гаррета проблемы с отцом, для разнообразия так сказать..
Быстро Ханне разонравился Джастин😄 В принципе такое действительно бывает, когда влюбляешься в образ, а не в человека. И хорошо, что у неё дальше с ним ничего не завязалось, мне кажется он бы не был с ней так осторожен, как Гаррет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
69ну как Дин смотрит на Элли 😍 он уже поплыл, а она сохнет по какому-то додику, который ей в подметки не годится
что-то мне помнится уроков у них побольше было, а тут все сложили в один вечер
Я видела, что создатели сериала писали, мол, тут парни - более поддерживающие, чем в книгах. Но у нас тут буквально повторение сцен из книги - и Гаррет просит совета (правда у Дина, а не у Берди. Я подумала, что им просто не хотелось нанимать актера ради одной сцены... но потом он появляется на хоккейной скамейке... Не понятно! но уж на удивление Дин тут дал дельный глубокий совет😅), и помогает Ханне немного по-другому, нежели она попросила🥵 и поддерживает ее после рассказанной травмирующей истории
Пьяный Шекспир - умора! и какая красивая Элли в этом платье😍🥹 но я что-то не помню, чтобы она так была нелепо одержима Шоном🙃 типа серьезно??? ЭТА горячая кошка???)
Дин тут вообще двигатель сюжета! Обожаю их дружбу с Бо🤞 (я не буду плакать я не буду плакать... но если второй сезон про Дина и все те самые сцены будут- я буду в истерике🫠)
и обожаю дружбу Гаррета и Логана... но блин, почему ощущение, что их тут чертовски мало?! нет нелепых шуток Логана и фишки, что только Джи понимает их эх
Может, конечно, шоуранеры не рассчитывают, что сериал так далеко зайдет?😅
Кто-то говорил или где-то читала, что один сезон будет приравнен к году в университете. А насколько правда, не знаю, если так то Грейс должна появится в конце второго сезона..
только заметила ошибку
это тяжело развидеть теперь
если не ошибаюсь он же звезда американского футбола,а тут полностью изменили этот момент,наверное ради того что бы было больше взаимодействий с Ханной🤷🏻♀️
Сцена «доверия» друг к другу🥺
Тут еще внесли момент,что Ханна проходила терапию, в книге там она все в себе держала и жила с этим(если меня память не подводит) и думаю тоже хорошая повестка к той,что про напитки с чужих рук
Финальная сценааааа, так спокойно,без лишних людей, момент безумно интимный и просто столько чувств🥹
В остальном все круто!
Парни просто как с пособия по грин флагам) даже бабник вышел каким-то адекватным и чувствительным, и дал глубокий совет, и не растрепал никому
Но серию заканчивать так это подлость, мы тут все вообще-то собрались посмотреть на красивую любовь🫶🏼
Такер и арбуз 💔
Ханна такая - отвернись ты увидишь меня голой.
Также Ханна пришла получать оргазм🙈
Я вообще не понимаю, почему никто не говорит об этом, что это не ок?
Я не осуждаю, но думаю, что такой факт точно можно подсветить ему было.
Партнеры/интересы друзей это ТАБУ.(для меня это сразу бесполый человек🤣)
Я на секунду поверила, что признания не будет и придется ждать, но хорошо, что ошиблась, пугает только то, что они рано сошлись, вдруг расстанутся
Вообще отлично снято. Интересно, диалоги живые, забавные, актеры тоже отличные. Нравится мне, что тут, в отличие от многих других Американских сериалов, нет жесткого стеба над «друзьями». Фрукт вот заставили беречь) Но всё так по-доброму) Вот, добрая атмосфера к него, у этого сериала. Несмотря на случившееся с Ханной, тут прям будто подтекст такой: люди бывают дрянь, а бывают те, кому можно доверять. Прекрасно, спасибо за тепло на душе🤗
Гаррет такой комфортик 🤗 Джастин (при всей моей любви к Джошу) ему в подметки не годится, мутный и с нотками снобизма, а Грэм прям щеночек
Мутно?
Мутно!
До свидания.
Прямо за минуту😄
Как минимум все равно сначала следует что-то типа застенчивости и какая-то сонастройка. Они же типа друзья
Спектакль шикарный вышел)
И с бананом забавно)))
А от последней сцены так захотелось в тот возраст вернуться со всей этой студенческой романтикой.