s01e04 — The Breakup

Вне кампуса — s01e04 — The Breakup

Моя оценка

4.618
MyShows
811
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 11 98768.95%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

69
Anya_Blake
Anya_Blake
13 мая 21:14 #
Я так и знала, что Таккер в итоге окажется с арбузом 🤣

ну как Дин смотрит на Элли 😍 он уже поплыл, а она сохнет по какому-то додику, который ей в подметки не годится

что-то мне помнится уроков у них побольше было, а тут все сложили в один вечер
montesquieu
montesquieu
13 мая 21:21 #

Я видела, что создатели сериала писали, мол, тут парни - более поддерживающие, чем в книгах. Но у нас тут буквально повторение сцен из книги - и Гаррет просит совета (правда у Дина, а не у Берди. Я подумала, что им просто не хотелось нанимать актера ради одной сцены... но потом он появляется на хоккейной скамейке... Не понятно! но уж на удивление Дин тут дал дельный глубокий совет😅), и помогает Ханне немного по-другому, нежели она попросила🥵 и поддерживает ее после рассказанной травмирующей истории
Пьяный Шекспир - умора! и какая красивая Элли в этом платье😍🥹 но я что-то не помню, чтобы она так была нелепо одержима Шоном🙃 типа серьезно??? ЭТА горячая кошка???)
Дин тут вообще двигатель сюжета! Обожаю их дружбу с Бо🤞 (я не буду плакать я не буду плакать... но если второй сезон про Дина и все те самые сцены будут- я буду в истерике🫠)
и обожаю дружбу Гаррета и Логана... но блин, почему ощущение, что их тут чертовски мало?! нет нелепых шуток Логана и фишки, что только Джи понимает их эх

alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 20:24 #
@montesquieu: про дружбу Джи и Логана соглашусь, как будто это вовсе убрали. А второй сезон официально про Логан и Грейс. Было видео, где он звонил ей (актрисе) и предложил сняться с ней через месяц вместе во втором сезоне 🤤 так что они идут по книгам в отношении парочек. Правда Дина и Элли слишком рано впихнули. Что они будут снимать в их сезоне??
montesquieu
montesquieu
15 мая 13:56 #
@alenkalsvaj: блин я просто читала ранее, что второй как будто хотели сделать про Элли и Дина, поэтому как будто очевидно, что их запихнули сюда, чтобы история их не начиналась с бухты-барахты, а шла будто в параллель, но теперь... Когда нам уже все почти показали про Элли/Дин и следующий сезон даже не про них, а ждать ЧЕРЕЗ сезон... Ну такое 😐
Может, конечно, шоуранеры не рассчитывают, что сериал так далеко зайдет?😅
alenkalsvaj
alenkalsvaj
16 мая 03:34 #
@montesquieu: Я хочу Логана и Грейс ❤️ мои любимки🫠🫠 I'm Logan girly🥰 но может, правда будет начала отношений во втором сезоне, а потом лето Грейс уедет в Париж, а третий сезон полностью про них. Тк Дина и Элли ранно ввели и очень рвано...
Кто-то говорил или где-то читала, что один сезон будет приравнен к году в университете. А насколько правда, не знаю, если так то Грейс должна появится в конце второго сезона..
montesquieu
montesquieu
16 мая 21:08 #
@alenkalsvaj: ну ее уже упомянули и в целом ее уже утвердили, поэтому ждем!
daliyasha
daliyasha
03 июня 17:29 #
@montesquieu: возможно, Логан и Грейс будут как второстепенная пара во втором сезоне? Потому что очень не верится, что так прогрели пару Дина и Эли и оставят ждать два года до их сезона.
montesquieu
montesquieu
04 июня 23:15 #
@daliyasha: ну, учитывая, что актрису утвердили и она с ребятами уже везде тусуется вместе, вероятно, так и будет! По сути им же надо плавно как-то все вводить, тем более что истории же не обрываются, а идут параллельно. Например, как Такер/Сабрина. Так что ждем, что они там нам намутили🤞
alenkalsvaj
alenkalsvaj
05 июня 01:12 #
@montesquieu: так и будет, начало истории их до расставания и Парижа будут во втором сезоне, как доп пара. Знакомство, начало отношений и тд. А третий сезон уже Логан и Грейс основная пара🥰
Ksust
Ksust
06 июня 15:13 #
@montesquieu: а кто будет играть Грейс?
montesquieu
montesquieu
07 июня 20:57 #
@Ksust: Индия Фаулер
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 22:44 #
Когда она начала петь, у меня аж мурашки пошли. Как он к ней побежал, ну какие сладкие!🥹
soma_trik
soma_trik
13 мая 23:31 #
То ли мне кажется,то ли актер играющий Джастина Коула отдаленно похож на Мерта Рамазана Демира(Ферхат Корхан)😂
soma_trik
soma_trik
14 мая 01:20 #
@soma_trik: Ферит * извиняюсь
только заметила ошибку
asya_detka
asya_detka
14 мая 02:35 #
@soma_trik: зачем вы это сказали ахахахахахахахаха
это тяжело развидеть теперь
juzzlies
juzzlies
14 мая 03:28 #
@soma_trik: а мне он постоянно напоминает Олега Шепса 🌝
sibillawayne
sibillawayne
14 мая 06:27 #
@juzzlies: точно.. не могла понять на кого похож. Еще есть что-то общее с актером Альп Навруз (Синан Эгемен из турецкого сериала Госпожа Фазилет и ее дочери (
@juzzlies: да это же одно лицо 🤣
Sol13
Sol13
15 мая 01:18 #
@juzzlies: вот это поворот 🤣🤣🤣
Sol13
Sol13
15 мая 01:19 #
@soma_trik: вообще Джастин вроде бы блондин по книге, если не изменяет память)
soma_trik
soma_trik
16 мая 00:40 #
@Sol13: насчет внешности не помню,но уж точно он не был музыкантом.

если не ошибаюсь он же звезда американского футбола,а тут полностью изменили этот момент,наверное ради того что бы было больше взаимодействий с Ханной🤷🏻‍♀️
_Anetta_66
_Anetta_66
22 мая 20:38 #
@soma_trik: До таких сообщений я вообще не видела в этом актёре Мерта , а теперь не могу развидеть😅🥰Но мне актер(Мерт) нравится, поэтому не вижу проблем.
asya_detka
asya_detka
14 мая 02:43 #
Пока все так органично идет, я боюсь сглазить
Сцена «доверия» друг к другу🥺
Тут еще внесли момент,что Ханна проходила терапию, в книге там она все в себе держала и жила с этим(если меня память не подводит) и думаю тоже хорошая повестка к той,что про напитки с чужих рук
Финальная сценааааа, так спокойно,без лишних людей, момент безумно интимный и просто столько чувств🥹
a1390173
a1390173
14 мая 10:21 #
@asya_detka: не, в книге она тоже проходила психотерапию и часто упоминала советы, которые ей её психотерапевт давала
asya_detka
asya_detka
14 мая 13:48 #
@a1390173: значит я подзабыла уже,спасибо что поправили
happy_lemon
happy_lemon
14 мая 08:29 #
Блин, мне одной кажется, что концовка серии берет какой-то чуток неестественный разгон? Вот Ханна не может даже перенести прикосновение, и бац бум они уже занимаются сексом. Или она не может долгое время написать ни строчки, а тут выдает целую песню спонтанно. Я понимаю любовь и вдохновение, все дела, но не за дорогу до катка же 😅
В остальном все круто!
Парни просто как с пособия по грин флагам) даже бабник вышел каким-то адекватным и чувствительным, и дал глубокий совет, и не растрепал никому
Anya_Blake
Anya_Blake
14 мая 09:13 #
@happy_lemon: она спела ту песню с видео, которое он смотрел у неё на страничке, которую она написала ещё в школе
karenlomaeva
karenlomaeva
14 мая 23:00 #
@Anya_Blake: она спела песню, которую вначале серии включала, под которую танцевали, про которую потом спрашивала у Гаррета, с чем песня ассоциируется
happy_lemon
happy_lemon
17 мая 11:31 #
@Anya_Blake: спасибо, девчат, затупила)
karenlomaeva
karenlomaeva
14 мая 22:58 #
@happy_lemon: она спела песню, которую вначале серии включала, под которую они танцевали
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 19:29 #
Театр пьяного Шекспира 😅 это огонь))))

Но серию заканчивать так это подлость, мы тут все вообще-то собрались посмотреть на красивую любовь🫶🏼

Такер и арбуз 💔

Ханна такая - отвернись ты увидишь меня голой.
Также Ханна пришла получать оргазм🙈
kira_kirchenko
kira_kirchenko
14 мая 19:46 #
Наставления от Дина😻 В самое сердечко💔
lady_kana
lady_kana
14 мая 21:28 #
От виноградинки до арбузика )) всех уберечь не удалось ))
lady_kana
lady_kana
14 мая 22:01 #
Такер это Матео ( мед.брат ночной смены ) из " Больница Питт "
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 мая 16:45 #
@lady_kana: блииин, точно, вот ты глазастая)
lady_kana
lady_kana
14 мая 22:03 #
Многогранный хоккеист 🫠😌
Sol13
Sol13
15 мая 01:21 #
Пьяный Шекспир просто нечто 🤣я тоже хочу побывать на такой постановке 😁
Romabulochka
Romabulochka
15 мая 14:28 #
Почему сестра Логана сказала ему, что у него нет шансов с Ханной из-за того что он беден, а не потому что это девушка, с которой тусит его лучший друг?
Я вообще не понимаю, почему никто не говорит об этом, что это не ок?
Я не осуждаю, но думаю, что такой факт точно можно подсветить ему было.
Партнеры/интересы друзей это ТАБУ.(для меня это сразу бесполый человек🤣)
montesquieu
montesquieu
15 мая 14:33 #
@Romabulochka: в книге Логан вообще попросил у Джи освобождения от братского кодекса, чтобы, когда они расстанутся, Логан подкатил к Ханне🙈
Romabulochka
Romabulochka
16 мая 14:29 #
@montesquieu: жееесть, я и забыла об этом 😂
m_aasha
m_aasha
15 мая 17:32 #
Бедная Ханна
Я на секунду поверила, что признания не будет и придется ждать, но хорошо, что ошиблась, пугает только то, что они рано сошлись, вдруг расстанутся
Я только начала смотреть, но как же я зауважала Дина в разговоре с Гарретом в качалке! Прям 5 с плюсом, чувак, на все вопросы ответы максимально правильные, и в целом если он так относится реально к близости с девушками - понятно, почему на него бросаются толпами, я уже от одного этого разговора завелась😁
Это было красиво, черт возьми)

Вообще отлично снято. Интересно, диалоги живые, забавные, актеры тоже отличные. Нравится мне, что тут, в отличие от многих других Американских сериалов, нет жесткого стеба над «друзьями». Фрукт вот заставили беречь) Но всё так по-доброму) Вот, добрая атмосфера к него, у этого сериала. Несмотря на случившееся с Ханной, тут прям будто подтекст такой: люди бывают дрянь, а бывают те, кому можно доверять. Прекрасно, спасибо за тепло на душе🤗
irinashch
irinashch
16 мая 03:50 #
Как можно смотреть на Джастина, когда рядом Гаррет
zhannaboo
zhannaboo
16 мая 13:59 #
Вау, Ханна Уэллс — это просто нечто! Обожаю её за то, что она в какой-то момент просто подумала: «Так, стоп, это вообще не тот мужчина, который мне нужен», развернулась и ушла петь серенады Грэму. She's got a point, she's an icon, she's a legend, and she IS the moment.
Alexandra_White
Alexandra_White
16 мая 22:12 #
Какой милый момент в конце, Ханна очень красиво пела 🥰

Гаррет такой комфортик 🤗 Джастин (при всей моей любви к Джошу) ему в подметки не годится, мутный и с нотками снобизма, а Грэм прям щеночек
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 мая 20:46 #
вся серия просто 💦💦💦🥵🥵🥵
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 мая 20:47 #
🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 мая 20:48 #
и я поняла зачем он нужен)) чтобы давать ПРАВИЛЬНЫЕ советы)))
SilveriaW
SilveriaW
18 мая 23:10 #
Что ж, я рада, что они не растягивают страдания до конца сезона, а то уж я думала, что мы будем смотреть как они разошлись и потом долго и мучительно сходятся назад все оставшиеся 4 серии

Мутно?
Мутно!
До свидания.
Lia15
Lia15
PRO
19 мая 02:06 #
Меня вынесло на моменте когда Гаррет просил совета у Дина в качалке. Я жду когда малышка Элли забудет бывшего, ну вообще не то, не ее, хочется а этом сезоне увидеть ее с Дином. На тренировке тоже довольно забавный момент, как они еще этот банан перекидывали😄 И теперь мне хочется самой побывать на пьяном Шекспире! Чтож они вытворяют то… Когда Ханна запела и Гаррет побежал к ней сама чуть не всплакнула, такие милашки🤭
Christipo
Christipo
20 мая 00:21 #
У меня был гиперфикс на книге, теперь на сериале, а после этой серии еще и на пьяном Шекспире 🤭 😅
remember-di
remember-di
21 мая 01:14 #
Сцена их первой интимности...какая-то ненатуральная. Они сидят абсолютно неподвижно, как статуи и...кончили. Что?
ezhrvlva
ezhrvlva
21 мая 12:06 #
@remember-di: согласна
Прямо за минуту😄
Как минимум все равно сначала следует что-то типа застенчивости и какая-то сонастройка. Они же типа друзья
dashachd
dashachd
21 мая 03:23 #
Ну нельзя смотреть такие сериалы, остановиться невозможно 🤤
YellowHeart
YellowHeart
22 мая 13:02 #
У Такера прикольно сделали момент с этими фруктами, прям как календарь беременности, где каждая неделя - новый фрукт 😅
ashviki
ashviki
PRO
22 мая 13:07 #
Никак не могу отделаться от ощущения что все неестественно, никакому персонажу не сопереживаю и не сочувствую…( нравится Логан и Элли, остальное не цепляет к сожалению (
id227515779
id227515779
24 мая 15:33 #
Эта сцена в конце на льду 💔
msSomnium
msSomnium
25 мая 04:14 #
Зачем так много музыкальных вставок? Это же не мьюзикл.
essemer
essemer
25 мая 22:55 #
Какая же классная серия😍 Поддержка Гарретта это просто что-то, ходячий грин флаг! Момент, когда Ханна поняла, что Джастин это не тот, кто ей нужен прооосто🦋 Да-да, это Гарретт тебе скажет, что чувствует от той или иной песни, а не вот этот самодовольный музыкантишка! Ну и вишенка на торте - сцена на льду ❤‍🔥 Я так боялась, что они затянут эту драму, но тут вон как получилось. Хоть бы не фейк, хоть бы не фейк... Надеюсь, что дальше не будет какого-нибудь треша
Cheryl
Cheryl
27 мая 15:11 #
Так, стоп, а о чем же остальные четыре серии будут?
NarminSalayeva
NarminSalayeva
31 мая 01:53 #
Ахуенный сериал 😍
npottapova
npottapova
01 июня 01:32 #
Этот сериал рвет мне крышу. Чувствуется химия между актерами, чувствуется на сколько там безопасные мужчины и это заводит просто невероятно. Про такую серию книг я не знала, буду читать как досмотрю
daliyasha
daliyasha
03 июня 17:41 #
Испугалась, что первый оргазм будет от супермачизма Гаррета, но ура, оставили как в книге.
Спектакль шикарный вышел)
И с бананом забавно)))
А от последней сцены так захотелось в тот возраст вернуться со всей этой студенческой романтикой.
daliyasha
daliyasha
03 июня 17:58 #
@daliyasha: ой, еще. Что за трэш у Логана, брат и отец в сестру и мать трансформровались, почему????? У него так все складно было.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
04 июня 05:18 #
@daliyasha: брата не убрали, он будет в его сезоне, но сестру добавили, да. То есть Логан по книге был младший, а стал средний. Отца заменили на маму, наверное потому что в сериале у Гаррета проблемы с отцом, для разнообразия так сказать..
daliyasha
daliyasha
04 июня 08:19 #
@alenkalsvaj: возможно так, а про брата в будущих сериях скажут или откуда вы узнали
alenkalsvaj
alenkalsvaj
05 июня 01:10 #
@daliyasha: продюссер в интервью дала комментарии по этому поводу
Nooooo99
Nooooo99
20 июня 19:08 #
Быстро Ханне разонравился Джастин😄 В принципе такое действительно бывает, когда влюбляешься в образ, а не в человека. И хорошо, что у неё дальше с ним ничего не завязалось, мне кажется он бы не был с ней так осторожен, как Гаррет.
Написать комментарий: