s01e05 — The Cold Turkey

Вне кампуса — s01e05 — The Cold Turkey

Моя оценка

4.615
MyShows
763
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 11 72567.44%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
helaine
helaine
PRO
13 мая 16:50 #
плакала вместе с гарреттом в конце как в первый раз 😭😭
helaine
helaine
PRO
13 мая 23:18 #
кричу чайкой
montesquieu
montesquieu
13 мая 22:16 #

Мой любимый малыш💔🥹 хотелось обнять его в этой сцене, как Ханна🫰
я уж грешно подумала, что Фила хотят обелить и будто он нормально общается с Гарретом. Спасибо, что не стали менять его историю и оставили эту поездку на день благодарения. (Блин все еще не могу поверить, что Фила это Кевин из бесстыжих🤯)
Весь этот замут с Такером и готовкой... просто зачем? я реально не понимаю, почему персонажа так угробили. Ничего не имею против актера, но черт... он просто нелепый, я не верю в то, что он hot хоккеист, который охомутает Сабрину. И в общем-то не понимаю, зачем сюжетно это все менять.
как и не понимаю, зачем историю Логана всю полностью вывернули. Даже теперь понять не могу, какую драму оставят на его сезон. Мне нравится актер и я с нетерпением жду его сезон с Грейси и особенно его испытания и как он будет УНИЖАТЬСЯ (привет всем, кто читал love song, это официально то, что делают Логаны). И да, я понимаю, что у ребят в целом и в книгах все их истории шли параллельно, но тут... будто и Дин с Элли поспешили (боже, КАК я их люблю! Дин И-ДЕ-АЛЬ-НЫЙ!!! Элли - раскрепощенная горячая кошка, мне очень нравятся ее образы и прическа, хоть в книге она была и не такой), и история Логана куда-то движется, отчего кажется, будто у Гаррета и Ханны все слишком быстро завертелось. Даже уже не знаю, чего ждать от оставшихся серий😅

Sol13
Sol13
15 мая 01:23 #
@montesquieu: тоже не могу понять как теперь вывернут историю Логана, всё что было в книге не вяжется с экранизацией.
montesquieu
montesquieu
15 мая 13:53 #
@Sol13: я причем прочитала интервью шоуранеров, что Логан средний ребенок... То есть у него все таки есть старший брат. А Джулс младшая... Но зачем?..
Мало ответов, но много вопросов
Sol13
Sol13
15 мая 19:29 #
@montesquieu: остаётся только ждать второй сезон и смотреть как историю Логана преподнесут.
montesquieu
montesquieu
15 мая 22:17 #
@Sol13: я буду ждать🤞 и прям перед выходом надо его будет книгу перечитать
daliyasha
daliyasha
04 июня 09:14 #
@montesquieu: на Такера больно смотреть. Персонаж милый и хороший, но это не Такер. Из оригинальной пары "неприступная самостоятельная одинокая + заботливый надёжный защищающий" сделают "неопытный десятиклассник и строгая училка". Ну блин
montesquieu
montesquieu
04 июня 23:13 #
@daliyasha: да и то вообще непонятно, какая будет Сабрина... Может, ее тоже всю перекроят
Anya_Blake
Anya_Blake
13 мая 23:01 #
ну клянусь я сразу, как она в машину села подумала, что она с Дином уехала, но не могу это доказать 😱
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 23:26 #
Хорошо, что рядом с ним есть Ханна. Гаррет 💔
poly6poly
poly6poly
PRO
13 мая 23:28 #
Так и думала, что она уехала с ним! Ай, ну хорошииии🤤
P.s. я чем больше на нее смотрю, тем она сильнее мне напоминает молодую Алиссу Милано😍
lady_kana
lady_kana
15 мая 11:20 #
@poly6poly: а мне Кейли Куоко )
killpolyteria
killpolyteria
15 мая 13:49 #
@poly6poly: а по-моему очень на Сару Хайленд времен «Modern Family» похожа. Да и по характеру Хейли напоминает 😀
m_aasha
m_aasha
15 мая 18:06 #
@poly6poly: восторг
julietta1705
julietta1705
24 мая 11:52 #
@poly6poly: а мне она напоминает манерой и внешностью Вику Чиковани
Aliss
Aliss
30 мая 21:23 #
@poly6poly: соглашусь, вылитая Алиса Милано. И мимика похожа, и движения
Sepija
Sepija
02 июня 21:34 #
@poly6poly: дааа, мне с самого начала она казалась копией Алиссы
И вайб у персонажа немного как у Фиби 😅
nekonora
nekonora
06 июня 05:47 #
@poly6poly: а мне Эшли Пак(подружка Эмили в Париже)
shtebner
shtebner
13 мая 23:35 #
Дин и Элли 🥵❤️‍🔥
soma_trik
soma_trik
14 мая 00:01 #
Из неоправданных ожидании:

1.Почему не было sexyback на рингтоне,это ведь было маленькой,но важной деталью в начале их общения…

2.Почему не было просмотра Breaking Bad…теперь страшно за Дина и Элли,надеюсь их просмотр Соланж не вычеркнут в будущем.

3.Не особо поняла,алкоголизм приписали маме Логана?что за странный ход..я тут до сих пор не могу принять,то что у него внезапно появилась сестра,а тут еще его маму портить,ведь насколько помню в книге она была чудесной.

4.Ко всем актерам изначально были вопросы,но с каждой серией проникалась к героям сильнее,и полюбила всех,несмотря на внешние несостыковки,НОО,до сих пор не могу принять Такера🥲

P.s Ханна и Гаррет безумно милые💔🥹

А вот Элли и Дин это бешеная химия🔥

осталось 3 серии,и я не готова прощаться с героями🥲ведь до 2го сезона еще жить и жить в режиме Хатико
angellobanovaaa
angellobanovaaa
14 мая 00:05 #
@soma_trik: если они уберут Соланж, то это будет огромная потеря😭
Sol13
Sol13
15 мая 01:25 #
@soma_trik: вы своими комментариями просто заставляете читать третья часть цикла, а я хотела попозже 🤣
angellobanovaaa
angellobanovaaa
14 мая 00:04 #
блин, вот всё в целом пока нравится, я снова все эмоции те же самые проживаю, когда читала книгу.

и даже изменения все терпимы в целом, но обидно конечно, что убрали много iconic моментов из первой части☹️ но вот единственное не нравится как перекроили сильно линию Логана, потому что сестра эта вообще не вписывается, она вот тот самый тип неформальных девушек, которых добавляют в последнее время в сериалах и которые частенько раздражают, в «Этим летом я стала красивой» вот очень похожий персонаж был, не помню имени. а мне и книга Логана меньше всего понравилась, теперь вообще боюсь че там с ним и Грейс наворотят😫

и очень сильно предчувствие, что всё таки второй сезон про Дина и Элли будет, а не про Логана с Грейс. не зря их часть прочитала недавно, как знала😄
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 20:32 #
@angellobanovaaa: официально же Антонио звонил актрисе, что играет Грейс и предложил вместе сняться во втором сезоне через месяц. Так что должны второй сезон про Логана сделать. Но как будто про него много открыли уже, а про Дина и Элли слишком рано все впихнули, имхо. Про что будет тогда сезон Логана, сезон Дина??) Логану ещё и арку сильно поменяли
angellobanovaaa
angellobanovaaa
14 мая 20:52 #
@alenkalsvaj: я так поняла там просто был анонс актрисы, которая будет играть Грейс. пока как будто как-то непонятно конкретно про кого второй сезон. если, в теории, второй сезон про Дина и Элли, то может они будут основной парой и также, как их в первом сезоне, во втором начнут показывать пару Грейс и Логана до Парижа и в третьем их история продолжится🤔
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 23:32 #
@angellobanovaaa: про Дина и Элли и так все нам показали, уже можно про них не снимать отдельный сезон 😂😂 вполне возможно что совместят две пары.. Как надо и продолжение.. Вообще непонятно мне как они дальше всё будут развивать)) как будто целый сезон про Такера тоже не интересно, там нечего снимать)))
happy_lemon
happy_lemon
14 мая 08:49 #
Вот я так и чувствовала, что сюжет чуток просядет в этой серии. Любовный треугольник отброшен, и музыкант даже ведет себя адекватно, никаких поползновений. Отношениям Ханны и Гаррета как будто ничего не угрожает и тут темп снижается, потому что отсутствует интрига, которая подогревает интерес узнать, а что же дальше? Нет конфликта. Будут ли они вместе? Кого выберет Ханна? И тд (хотя мы конечно же знаем все ответы с самого начала 😁) Но вот было бы даже острее, если бы на встрече с отцом Гаррета Ханна увидела все эти вмятины и испугалась и тогда бы встал вопрос доверия и принятия. Но тут все так грин флажно, что нам с самой первой серии показывают как Гаррет мучается и не хочет быть похожим на отца.

Это не хейт ни в коем случае, сериал супер, просто опять таки наблюдения) дальше видимо будет уделено время личным драмам и тому, как в здоровых отношениях партнеры поддерживают и помогают друг другу пройти через дерьмо и тяжелые решения
Как же классно, что они все такие дружные ☺️😅
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 20:42 #
@Serialkiller_402: выпала с Янки Сакс... Логан 🤤😍 и было очень мило, когда Логан сказал-давайте добавим Дина, чтоб вся семья была в сборе *расстаяла*
daliyasha
daliyasha
04 июня 09:33 #
@Serialkiller_402: мне взаимодействие между ними всеми нравится даже больше, чем любовные линии.
BukA008
BukA008
PRO
14 мая 14:06 #
Сцена с индейкой на льду безумно угарная🤣

Я очень давно читала книги, поэтому не замечаю несоответствий и просто наслаждаюсь просмотром
alina1206
alina1206
14 мая 17:37 #
Мило все, без больших претензий)
Если вы читали книги давно, то изменения которые внесли точку мне кажется несильно меняют сюжет. Актёры хорошие, из них создалась картинка дружных реально ребят. Сама Ханна и Гаррет тоже достаточно отличные и подходящие на роль персонажей.
P.s нет слова назад беру. Просто самый раздражающий персонаж на протяжении пяти серий это выдуманная логана. Вообще не понимаю к чему она тут
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 20:44 #
@alina1206: сестра Логана ужасна... Да, она его раскрывает.. Но во первых выглядит отвратно, во вторых, он что будет с ней все сезоны теперь таскаться? Лучше бы брата оставили. Вообще против изменений таких его истории 😭 а актёр чудесный, на мой вкус ❤️
alina1206
alina1206
14 мая 20:52 #
@alenkalsvaj: да да 🙂‍↕️
В книге-то все понятно, была не мама с зависимостью, а папа. Достаточно понятная его история была с тем что, он должен был взять на себя обязанности смотреть за СТО отца. Нам появилась сестра, которая вообще его младше. И мать которая в рехабе.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 20:29 #
Кошечка-Элли!!!!! Что ты натворила с Дином так быстро.

Сожжённая индейка Такера на льду 💔

Плачущий Гарретт в машине после Дня Благодарения😢

Но первые минутки серии - Джи, Ханна и много оргазмов🔥

И похоже отца-алкаша Логана из книги заменили на мать-алкашку.
Сестра Джона как собаке пятая нога, вообще не особо понятно зачем персонаж введен в сериал.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 20:47 #
@karinabuzia: согласна про сестру Джона Логана. И мать.. Просто жесть. Никчёмные изменения 😭
killpolyteria
killpolyteria
15 мая 13:42 #
@karinabuzia: да понятно же зачем, им нужен был лгбт-персонаж (а тут еще и судя по местоимению небинарная персона) в более или менее постоянном касте, вот ее и запихнули. Не знаю, смотрели вы или нет, в сериале «Лето когда я похорошела» (тоже амазоновский), так же во втором сезоне запихнули буквально такого же персонажа. Тоже небинарная, тоже не пришей кобыле хвост, тоже до ужаса бесячая душнила, которая вечно ходила недовольная и нудила главным персонажам где они не правы, и ее так же не было в оригинальных книгах. Видимо у Амазон теперь такая фишка.
darmovies
darmovies
20 мая 22:40 #
@killpolyteria: даа, думаю с кем она ассоциируется и так же бесит))
alenkalsvaj
alenkalsvaj
14 мая 20:36 #
Не понравилось, что изменили как будто суть Гаррета, он был одержим хоккеем, одержим мечтой играть в Бостоне, он очень любил это, хоккей его жизнь..не смотря на отца и его деспотизм, он занимался им потому что любил, потому что ему нравилось. Здесь как будто все из-за отца. Как будто если бы что-то случилось и он остался бы без хоккея это принесло бы ему облегчение. Зачем менять ядро героя? Это же не собития какие то.. Очень странно
_dakota_1
_dakota_1
14 мая 23:27 #
Я не помню эту бесячую сестру, но она мне очень не нравится!
Sol13
Sol13
15 мая 01:28 #
@_dakota_1: так её и не было в книге)
_dakota_1
_dakota_1
15 мая 09:20 #
@Sol13: тогда это многое объясняет, я книги читала лет 10 назад и не успела перечитать перед сериалом, но даже по старой памяти сериал сильно хуже
lady_kana
lady_kana
15 мая 11:17 #
_dakota_1
_dakota_1
15 мая 18:36 #
@lady_kana: они выглядят как люди, которые живут в общаге в лет 30-35, типо New Girl… у них могли бы быть дети школьники 🙈😭
lady_kana
lady_kana
15 мая 11:17 #
💔❤️
lady_kana
lady_kana
15 мая 11:19 #
Кулинарное безумие от Такера )) если ваш День Благодарения не заканчивается игрой в хоккей, где вместо шайбы - индейка, значит вы далеки от хоккея 🤣
lady_kana
lady_kana
15 мая 11:26 #
Отношения Ханны и Гаррета = максимальная поддержка, открытость и доверие ❤️
NKVD
NKVD
16 мая 21:42 #
@lady_kana: просто идеальные отношения,которые заслуживает каждый
m_aasha
m_aasha
15 мая 17:56 #
Только сейчас поняла, что отца Гаррета играет актер из Бесстыжие. Если правильно помню Кевина, вот так неожиданность, его и не узнать
m_aasha
m_aasha
15 мая 18:02 #
@m_aasha: но в отличии от бесстыжих, тут он оказался козлом, жаль
alenka_klika
alenka_klika
02 июня 23:23 #
@m_aasha: капеееец, только после вашего сообщения задумалась и поняла, что это он 😳а я ещё с ним Большой потенциал смотрю же и даже не ёкнуло, что это он. Капец
Alexandra_White
Alexandra_White
16 мая 23:36 #
Моменты в начале серии просто 🔥

Но мой фаворит в этом эпизоде — сцена в машине 💔 столько было уязвимости и доверия между Гарреттом и Ханной. Безумно приятно видеть, когда отношения базируются не только на сексе и веселье, но и на поддержке и глубоком понимании. Эти ребята такие хорошие 🥺
ramelkaa
ramelkaa
17 мая 21:07 #
Игра с горелой индейкой вызвало отвращение, зачем такое вообще добавили
Mаруся
Mаруся
18 мая 00:53 #
Я не читала,нечего не знаю, и мне оооочень в кайф смотреть :) мне нравится актриса в роли Велси,она такая мила улыбашка..про мужскай каст я вообще молчу 🤤 а какие герои классные 😍 ооооочень нравится Дин+Элли..все было понятно после танца под Jlo,я так ждала,так ждала,когда догадки подтвердятся..
christinapirs
christinapirs
20 мая 00:36 #
только подумала, что вся атмосфера застолья (даже если бы абьюз не продолжался) чувствовалась просто ужасно и именно так, как это в деструктивных семейных отношениях (ровно сама в таких же застольях участвовала, очень хорошо передали это через экран), а оказалось, это не просто атмосфера, а абьюз никуда не делся, бедная Сидни, надеюсь, вырвется из этого кошмара((
Christipo
Christipo
20 мая 00:44 #
Ну разве можно нас всех заставлять верить в такой идеальный мир! Спасибо Off campus, что теперь у меня еще более завышенные запросы к ребятам и друзьям ⚡ ⚡ ️
Все такие Грин флег, такие дружелюбные и милые. Даже нет ни одного токсичного персонажа, хотя в книге даже был 🤫
Grenada
Grenada
PRO
23 мая 22:01 #
Какой у Ханны классный голос!
Cheryl
Cheryl
27 мая 20:05 #
Нуу, как и ожидалось, как только они сошлись сериал потерял самый смак.Рано это случилось, слишком рано, четыре серии про долго и счастливо это как-то слишком. Джей Ло и блондина свели за кадром - да вы прикалываетесь?
niayzovazyra
niayzovazyra
31 мая 10:33 #
Не люблю эти игры с едой в их сериалах ( индейка маршмеллоу (((
E770
E770
PRO
05 июня 00:24 #
С кем я могу себя проассоциировать:
Комментарий удален
Hermik
Hermik
13 июня 12:57 #
Мне больше понравилось, как Гаррет поговорил с Синди в книге - дал свой номер и сказал звонить в любой момент, если понадобится помощь
эванс
эванс
Вчера, 21:13 #
В целом неплохо, все очень милые и дружные, нравится, как передана атмосфера клевой тусовки, которая всегда поддержит. (только сцены с играми с едой вызвали странные чувства, просто - зачем...), и одновременно - чего-то не хватает. я читала "Сделку" очень давно и плохо помню, однако по смутным воспоминаниям все-таки было ощущение, что Гаррет и Ханна друг другу изначально не очень интересны и было соперничество между ним и Джейсоном, было интересно наблюдать за сближением Ханны и Гаррета, а тут как-то уже с первой серии стало ясно, что химии между Гарретом и Ханной намного больше, чем между Ханной и Джейсоном. Джейсон никак не впечатлил и в их симпатию с Ханной я не поверила вообще, а потому и следить за сделкой между ней и Гарретом было скучновато, они сошлись и сразу стали выглядеть, как пара, которая уже давно вместе. Это не плохо, но просто нет остринки, которая была при чтении книги) Ну и моменты близости тоже показались слишком поспешными и не чувствовалось напряжения(

всю химию забрали себе Элли и Дин - вот между ними прямо шарашит и искрит! Они победили :D

И жаль, что дружбу Логана и Гаррета показали маловато. Скорее уже Дин и Гаррет - бфф, а Логан так, на заднем фоне маячит.

Каст прикольный, сначала Гаррет не понравился, но чем больше я на него смотрела, тем больше проникалась и теперь все супер)
Написать комментарий: