Мой любимый малыш💔🥹 хотелось обнять его в этой сцене, как Ханна🫰 я уж грешно подумала, что Фила хотят обелить и будто он нормально общается с Гарретом. Спасибо, что не стали менять его историю и оставили эту поездку на день благодарения. (Блин все еще не могу поверить, что Фила это Кевин из бесстыжих🤯) Весь этот замут с Такером и готовкой... просто зачем? я реально не понимаю, почему персонажа так угробили. Ничего не имею против актера, но черт... он просто нелепый, я не верю в то, что он hot хоккеист, который охомутает Сабрину. И в общем-то не понимаю, зачем сюжетно это все менять. как и не понимаю, зачем историю Логана всю полностью вывернули. Даже теперь понять не могу, какую драму оставят на его сезон. Мне нравится актер и я с нетерпением жду его сезон с Грейси и особенно его испытания и как он будет УНИЖАТЬСЯ (привет всем, кто читал love song, это официально то, что делают Логаны). И да, я понимаю, что у ребят в целом и в книгах все их истории шли параллельно, но тут... будто и Дин с Элли поспешили (боже, КАК я их люблю! Дин И-ДЕ-АЛЬ-НЫЙ!!! Элли - раскрепощенная горячая кошка, мне очень нравятся ее образы и прическа, хоть в книге она была и не такой), и история Логана куда-то движется, отчего кажется, будто у Гаррета и Ханны все слишком быстро завертелось. Даже уже не знаю, чего ждать от оставшихся серий😅
@Sol13: я причем прочитала интервью шоуранеров, что Логан средний ребенок... То есть у него все таки есть старший брат. А Джулс младшая... Но зачем?.. Мало ответов, но много вопросов
@montesquieu: на Такера больно смотреть. Персонаж милый и хороший, но это не Такер. Из оригинальной пары "неприступная самостоятельная одинокая + заботливый надёжный защищающий" сделают "неопытный десятиклассник и строгая училка". Ну блин
1.Почему не было sexyback на рингтоне,это ведь было маленькой,но важной деталью в начале их общения…
2.Почему не было просмотра Breaking Bad…теперь страшно за Дина и Элли,надеюсь их просмотр Соланж не вычеркнут в будущем.
3.Не особо поняла,алкоголизм приписали маме Логана?что за странный ход..я тут до сих пор не могу принять,то что у него внезапно появилась сестра,а тут еще его маму портить,ведь насколько помню в книге она была чудесной.
4.Ко всем актерам изначально были вопросы,но с каждой серией проникалась к героям сильнее,и полюбила всех,несмотря на внешние несостыковки,НОО,до сих пор не могу принять Такера🥲
P.s Ханна и Гаррет безумно милые💔🥹
А вот Элли и Дин это бешеная химия🔥
осталось 3 серии,и я не готова прощаться с героями🥲ведь до 2го сезона еще жить и жить в режиме Хатико
блин, вот всё в целом пока нравится, я снова все эмоции те же самые проживаю, когда читала книгу.
и даже изменения все терпимы в целом, но обидно конечно, что убрали много iconic моментов из первой части☹️ но вот единственное не нравится как перекроили сильно линию Логана, потому что сестра эта вообще не вписывается, она вот тот самый тип неформальных девушек, которых добавляют в последнее время в сериалах и которые частенько раздражают, в «Этим летом я стала красивой» вот очень похожий персонаж был, не помню имени. а мне и книга Логана меньше всего понравилась, теперь вообще боюсь че там с ним и Грейс наворотят😫
и очень сильно предчувствие, что всё таки второй сезон про Дина и Элли будет, а не про Логана с Грейс. не зря их часть прочитала недавно, как знала😄
@angellobanovaaa: официально же Антонио звонил актрисе, что играет Грейс и предложил вместе сняться во втором сезоне через месяц. Так что должны второй сезон про Логана сделать. Но как будто про него много открыли уже, а про Дина и Элли слишком рано все впихнули, имхо. Про что будет тогда сезон Логана, сезон Дина??) Логану ещё и арку сильно поменяли
@alenkalsvaj: я так поняла там просто был анонс актрисы, которая будет играть Грейс. пока как будто как-то непонятно конкретно про кого второй сезон. если, в теории, второй сезон про Дина и Элли, то может они будут основной парой и также, как их в первом сезоне, во втором начнут показывать пару Грейс и Логана до Парижа и в третьем их история продолжится🤔
@angellobanovaaa: про Дина и Элли и так все нам показали, уже можно про них не снимать отдельный сезон 😂😂 вполне возможно что совместят две пары.. Как надо и продолжение.. Вообще непонятно мне как они дальше всё будут развивать)) как будто целый сезон про Такера тоже не интересно, там нечего снимать)))
Вот я так и чувствовала, что сюжет чуток просядет в этой серии. Любовный треугольник отброшен, и музыкант даже ведет себя адекватно, никаких поползновений. Отношениям Ханны и Гаррета как будто ничего не угрожает и тут темп снижается, потому что отсутствует интрига, которая подогревает интерес узнать, а что же дальше? Нет конфликта. Будут ли они вместе? Кого выберет Ханна? И тд (хотя мы конечно же знаем все ответы с самого начала 😁) Но вот было бы даже острее, если бы на встрече с отцом Гаррета Ханна увидела все эти вмятины и испугалась и тогда бы встал вопрос доверия и принятия. Но тут все так грин флажно, что нам с самой первой серии показывают как Гаррет мучается и не хочет быть похожим на отца.
Это не хейт ни в коем случае, сериал супер, просто опять таки наблюдения) дальше видимо будет уделено время личным драмам и тому, как в здоровых отношениях партнеры поддерживают и помогают друг другу пройти через дерьмо и тяжелые решения
Мило все, без больших претензий) Если вы читали книги давно, то изменения которые внесли точку мне кажется несильно меняют сюжет. Актёры хорошие, из них создалась картинка дружных реально ребят. Сама Ханна и Гаррет тоже достаточно отличные и подходящие на роль персонажей. P.s нет слова назад беру. Просто самый раздражающий персонаж на протяжении пяти серий это выдуманная логана. Вообще не понимаю к чему она тут
@alina1206: сестра Логана ужасна... Да, она его раскрывает.. Но во первых выглядит отвратно, во вторых, он что будет с ней все сезоны теперь таскаться? Лучше бы брата оставили. Вообще против изменений таких его истории 😭 а актёр чудесный, на мой вкус ❤️
@alenkalsvaj: да да 🙂↕️ В книге-то все понятно, была не мама с зависимостью, а папа. Достаточно понятная его история была с тем что, он должен был взять на себя обязанности смотреть за СТО отца. Нам появилась сестра, которая вообще его младше. И мать которая в рехабе.
Кошечка-Элли!!!!! Что ты натворила с Дином так быстро.
Сожжённая индейка Такера на льду 💔
Плачущий Гарретт в машине после Дня Благодарения😢
Но первые минутки серии - Джи, Ханна и много оргазмов🔥
И похоже отца-алкаша Логана из книги заменили на мать-алкашку. Сестра Джона как собаке пятая нога, вообще не особо понятно зачем персонаж введен в сериал.
@karinabuzia: да понятно же зачем, им нужен был лгбт-персонаж (а тут еще и судя по местоимению небинарная персона) в более или менее постоянном касте, вот ее и запихнули. Не знаю, смотрели вы или нет, в сериале «Лето когда я похорошела» (тоже амазоновский), так же во втором сезоне запихнули буквально такого же персонажа. Тоже небинарная, тоже не пришей кобыле хвост, тоже до ужаса бесячая душнила, которая вечно ходила недовольная и нудила главным персонажам где они не правы, и ее так же не было в оригинальных книгах. Видимо у Амазон теперь такая фишка.
Не понравилось, что изменили как будто суть Гаррета, он был одержим хоккеем, одержим мечтой играть в Бостоне, он очень любил это, хоккей его жизнь..не смотря на отца и его деспотизм, он занимался им потому что любил, потому что ему нравилось. Здесь как будто все из-за отца. Как будто если бы что-то случилось и он остался бы без хоккея это принесло бы ему облегчение. Зачем менять ядро героя? Это же не собития какие то.. Очень странно
@m_aasha: капеееец, только после вашего сообщения задумалась и поняла, что это он 😳а я ещё с ним Большой потенциал смотрю же и даже не ёкнуло, что это он. Капец
Но мой фаворит в этом эпизоде — сцена в машине 💔 столько было уязвимости и доверия между Гарреттом и Ханной. Безумно приятно видеть, когда отношения базируются не только на сексе и веселье, но и на поддержке и глубоком понимании. Эти ребята такие хорошие 🥺
Я не читала,нечего не знаю, и мне оооочень в кайф смотреть :) мне нравится актриса в роли Велси,она такая мила улыбашка..про мужскай каст я вообще молчу 🤤 а какие герои классные 😍 ооооочень нравится Дин+Элли..все было понятно после танца под Jlo,я так ждала,так ждала,когда догадки подтвердятся..
только подумала, что вся атмосфера застолья (даже если бы абьюз не продолжался) чувствовалась просто ужасно и именно так, как это в деструктивных семейных отношениях (ровно сама в таких же застольях участвовала, очень хорошо передали это через экран), а оказалось, это не просто атмосфера, а абьюз никуда не делся, бедная Сидни, надеюсь, вырвется из этого кошмара((
Ну разве можно нас всех заставлять верить в такой идеальный мир! Спасибо Off campus, что теперь у меня еще более завышенные запросы к ребятам и друзьям ⚡ ⚡ ️ Все такие Грин флег, такие дружелюбные и милые. Даже нет ни одного токсичного персонажа, хотя в книге даже был 🤫
Нуу, как и ожидалось, как только они сошлись сериал потерял самый смак.Рано это случилось, слишком рано, четыре серии про долго и счастливо это как-то слишком. Джей Ло и блондина свели за кадром - да вы прикалываетесь?
В целом неплохо, все очень милые и дружные, нравится, как передана атмосфера клевой тусовки, которая всегда поддержит. (только сцены с играми с едой вызвали странные чувства, просто - зачем...), и одновременно - чего-то не хватает. я читала "Сделку" очень давно и плохо помню, однако по смутным воспоминаниям все-таки было ощущение, что Гаррет и Ханна друг другу изначально не очень интересны и было соперничество между ним и Джейсоном, было интересно наблюдать за сближением Ханны и Гаррета, а тут как-то уже с первой серии стало ясно, что химии между Гарретом и Ханной намного больше, чем между Ханной и Джейсоном. Джейсон никак не впечатлил и в их симпатию с Ханной я не поверила вообще, а потому и следить за сделкой между ней и Гарретом было скучновато, они сошлись и сразу стали выглядеть, как пара, которая уже давно вместе. Это не плохо, но просто нет остринки, которая была при чтении книги) Ну и моменты близости тоже показались слишком поспешными и не чувствовалось напряжения(
всю химию забрали себе Элли и Дин - вот между ними прямо шарашит и искрит! Они победили :D
И жаль, что дружбу Логана и Гаррета показали маловато. Скорее уже Дин и Гаррет - бфф, а Логан так, на заднем фоне маячит.
Каст прикольный, сначала Гаррет не понравился, но чем больше я на него смотрела, тем больше проникалась и теперь все супер)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Мой любимый малыш💔🥹 хотелось обнять его в этой сцене, как Ханна🫰
я уж грешно подумала, что Фила хотят обелить и будто он нормально общается с Гарретом. Спасибо, что не стали менять его историю и оставили эту поездку на день благодарения. (Блин все еще не могу поверить, что Фила это Кевин из бесстыжих🤯)
Весь этот замут с Такером и готовкой... просто зачем? я реально не понимаю, почему персонажа так угробили. Ничего не имею против актера, но черт... он просто нелепый, я не верю в то, что он hot хоккеист, который охомутает Сабрину. И в общем-то не понимаю, зачем сюжетно это все менять.
как и не понимаю, зачем историю Логана всю полностью вывернули. Даже теперь понять не могу, какую драму оставят на его сезон. Мне нравится актер и я с нетерпением жду его сезон с Грейси и особенно его испытания и как он будет УНИЖАТЬСЯ (привет всем, кто читал love song, это официально то, что делают Логаны). И да, я понимаю, что у ребят в целом и в книгах все их истории шли параллельно, но тут... будто и Дин с Элли поспешили (боже, КАК я их люблю! Дин И-ДЕ-АЛЬ-НЫЙ!!! Элли - раскрепощенная горячая кошка, мне очень нравятся ее образы и прическа, хоть в книге она была и не такой), и история Логана куда-то движется, отчего кажется, будто у Гаррета и Ханны все слишком быстро завертелось. Даже уже не знаю, чего ждать от оставшихся серий😅
Мало ответов, но много вопросов
P.s. я чем больше на нее смотрю, тем она сильнее мне напоминает молодую Алиссу Милано😍
И вайб у персонажа немного как у Фиби 😅
1.Почему не было sexyback на рингтоне,это ведь было маленькой,но важной деталью в начале их общения…
2.Почему не было просмотра Breaking Bad…теперь страшно за Дина и Элли,надеюсь их просмотр Соланж не вычеркнут в будущем.
3.Не особо поняла,алкоголизм приписали маме Логана?что за странный ход..я тут до сих пор не могу принять,то что у него внезапно появилась сестра,а тут еще его маму портить,ведь насколько помню в книге она была чудесной.
4.Ко всем актерам изначально были вопросы,но с каждой серией проникалась к героям сильнее,и полюбила всех,несмотря на внешние несостыковки,НОО,до сих пор не могу принять Такера🥲
P.s Ханна и Гаррет безумно милые💔🥹
А вот Элли и Дин это бешеная химия🔥
осталось 3 серии,и я не готова прощаться с героями🥲ведь до 2го сезона еще жить и жить в режиме Хатико
и даже изменения все терпимы в целом, но обидно конечно, что убрали много iconic моментов из первой части☹️ но вот единственное не нравится как перекроили сильно линию Логана, потому что сестра эта вообще не вписывается, она вот тот самый тип неформальных девушек, которых добавляют в последнее время в сериалах и которые частенько раздражают, в «Этим летом я стала красивой» вот очень похожий персонаж был, не помню имени. а мне и книга Логана меньше всего понравилась, теперь вообще боюсь че там с ним и Грейс наворотят😫
и очень сильно предчувствие, что всё таки второй сезон про Дина и Элли будет, а не про Логана с Грейс. не зря их часть прочитала недавно, как знала😄
Это не хейт ни в коем случае, сериал супер, просто опять таки наблюдения) дальше видимо будет уделено время личным драмам и тому, как в здоровых отношениях партнеры поддерживают и помогают друг другу пройти через дерьмо и тяжелые решения
Я очень давно читала книги, поэтому не замечаю несоответствий и просто наслаждаюсь просмотром
Если вы читали книги давно, то изменения которые внесли точку мне кажется несильно меняют сюжет. Актёры хорошие, из них создалась картинка дружных реально ребят. Сама Ханна и Гаррет тоже достаточно отличные и подходящие на роль персонажей.
P.s нет слова назад беру. Просто самый раздражающий персонаж на протяжении пяти серий это выдуманная логана. Вообще не понимаю к чему она тут
В книге-то все понятно, была не мама с зависимостью, а папа. Достаточно понятная его история была с тем что, он должен был взять на себя обязанности смотреть за СТО отца. Нам появилась сестра, которая вообще его младше. И мать которая в рехабе.
Сожжённая индейка Такера на льду 💔
Плачущий Гарретт в машине после Дня Благодарения😢
Но первые минутки серии - Джи, Ханна и много оргазмов🔥
И похоже отца-алкаша Логана из книги заменили на мать-алкашку.
Сестра Джона как собаке пятая нога, вообще не особо понятно зачем персонаж введен в сериал.
Но мой фаворит в этом эпизоде — сцена в машине 💔 столько было уязвимости и доверия между Гарреттом и Ханной. Безумно приятно видеть, когда отношения базируются не только на сексе и веселье, но и на поддержке и глубоком понимании. Эти ребята такие хорошие 🥺
Все такие Грин флег, такие дружелюбные и милые. Даже нет ни одного токсичного персонажа, хотя в книге даже был 🤫
всю химию забрали себе Элли и Дин - вот между ними прямо шарашит и искрит! Они победили :D
И жаль, что дружбу Логана и Гаррета показали маловато. Скорее уже Дин и Гаррет - бфф, а Логан так, на заднем фоне маячит.
Каст прикольный, сначала Гаррет не понравился, но чем больше я на него смотрела, тем больше проникалась и теперь все супер)