s01e06 — The Breakaway

Вне кампуса — s01e06 — The Breakaway

Моя оценка

4.653
MyShows
756
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 15:00
Всего просмотров: 11 45965.91%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

62
sarahsalvatore1
sarahsalvatore1
13 мая 15:10 #
ДИН И ЭЛЛИ!!!!!!!!!!
helaine
helaine
PRO
13 мая 17:43 #
как ощущались 5 и 6 серии, когда твои любимые пары из книг это ханнагарретт и динэлли
helaine
helaine
PRO
13 мая 17:46 #
УИНСТОН!!! что ты здесь делаешь
Natalina_kr
Natalina_kr
25 мая 16:23 #
@helaine: я чуть не уссалась с этого момента. Когда Дина увидели в ванной с вибратором😂😂😂
montesquieu
montesquieu
13 мая 23:30 #

простите, а как это понимать?.. у нас за 22 минуты показали половину книги Дина и Элли?! 🫠Нет, не поймите меня не правильно - я от них в восторге! Я готова была скринить каждую их сцену - КАК же красиво😍 и сцена в будке, и Элли в красном белье🥵🥵🥵🥵 но черт, почему же так быстро?! а что же будет в их сезоне?! (ей богу вайбы Кипа и Скотта из "Жаркого соперничества", которых ужали в одну серию) если бы я не знала, что сериал продлили уже на второй сезон (да ведь?), я бы подумала, что они хотят все 5 книг в 8 серий запихнуть😅
За упоминание "Ураганов" и Грейс Айверс отдельное🫰❤️‍🔥
Сцена с Дином, Элли и Бо в машине❤️‍🩹 я их люблю!!!!!
Джастин мне как в книге не нравился, так и в сериале! (и он все равно приятнее как партнер чем Касс Донован)
мне не нравится ссора Логана и Джи!!! Вы зачем так с моими женатиками??????

montesquieu
montesquieu
13 мая 23:31 #
@montesquieu: и СПАСИБО ЗА КРАТКОЕ КАМЕО УИНСТОНА😅 я так рада, что эту сцену добавили (да и ту умудрились изменить🫠)
plnndr
plnndr
25 мая 15:20 #
@montesquieu: да сьемки 2 сезона про Дина и Элли начнутся 1 июня)
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мая 00:17 #
В голос смеялась с этого момента😂
poly6poly
poly6poly
PRO
14 мая 00:18 #
Ну какие они хот, очень жду с ними сезон🔥
Готовы руки расцеловать тем, кто выбрал их, как и главную пару❤️
remember-di
remember-di
23 мая 00:42 #
@poly6poly: мне кажется, сезона с ними не будет, нам почти всю книгу за 1 серию показали
plnndr
plnndr
25 мая 15:20 #
@remember-di: сьемки 2 сезона про Дина и Элли начнутся 1 июня)
annerst5
annerst5
PRO
27 мая 17:37 #
@plnndr: о дааа, весной 2027 мы все сгорим от летящих во все стороны искр, потому что эти двое ультра хааат 🤤
angellobanovaaa
angellobanovaaa
14 мая 00:48 #
я боюсь представить, а че будет то в сезоне дина и элли собственно…. реально пол книги показали, а из того, что я помню там осталась только эмоциональная мясорубка……😶😶‍🌫️
remember-di
remember-di
23 мая 00:43 #
@angellobanovaaa: вы думаете, им посветят сезон, мне кажется, нет. Все в этом покажут
n_levinskaya
n_levinskaya
14 мая 11:34 #
Дииин i feel you в этой сцене!!
Какая она роскошная😮‍💨

Если в этой серии они затмили всех, то боюсь представить что будет в их сезоне, потому что пока они будто сошли со страниц книги и даже больше!

Отдельно хочу выделить саундтрек, кажется touch me by divinedevine я теперь буду переслушивать до выхода их сезона😩

И выпад логана какой-то meh получился, в книгах они такие бестики были, а тут как будто бы свели к тому, как легко все достается гаррету из-за отца и денег, хотя в книге конфликт (ну не такой уж и сильный конфликт) был совсем в другом..
n_levinskaya
n_levinskaya
14 мая 11:35 #
@n_levinskaya:
Уже представляю, какой будет сезон с ними 🔥🤤😍
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мая 21:36 #
То есть вот так они решили поступить с фанатами, да?
И рассказать нам всю завязку интрижки-отношений Дина и Элли в рваной 10минутке посреди первого сезона, АААААЦЦЦЦТООООООЙ!!!!

Я хочу полный нормальный сезон про них, а не вот это вот🤨
Они же такие химичные котятки)
И Ураганчиков Диновских уже приплели, ну короче такое.
Я хз о чем тогда сезон будет.

Ханна и Джи всю серию на фоне, но не теряются из виду.
Ханна давай уже сочини крутую песню и выиграй стипендию, а то этот желтый дождь-туман никак не тянет, на выигрыш в конкурсе.
marimi12
marimi12
14 мая 21:58 #
Бо😩
BukA008
BukA008
PRO
15 мая 00:28 #
До чего красивая пара Дин и Элли🤌Смотреть на них одно удовольствие.
Но я согласна с комментариями выше. О чем тогда их сезон будет?
alenkalsvaj
alenkalsvaj
15 мая 00:29 #
Считаю, что Дин и Элли не заслужили так мало времени на завязку их истории любви. Какую то нарезку нам показали, что снимать в их сезоне то? Засунут их в чей-то другой, совместят? Ладно, следующий точно Логан и Грейс будут🙏🥰 но как будто про Дина и Элли можно уже не снимать так подробно... Обидно. Могли бы сделать реально крючок, как танец Джей Ло, но зачем пихать в чужой сезон, так скомкав все? Ведь серий 8, куча экранного времени, куча материала есть что показать. Или боялись, что будет один сезон? Жаль 😢
Не надо ссорить Гаррета и Логана, они в книгах такие "женатики" прям😂 , а тут мало мне этого броманса. Логан как будто сильно влюблен в Ханну, злится, конфликты(( дайте больше любви нам, братской поддержки, вайба бэсти между ними. Не лишайте нас того прекрасного, что было в книгах между ними))
mztommo
mztommo
15 мая 01:08 #
Я хочу больше Дина и Элли какие же они оба красивые 😭
Сцена, где Дин видит Элли в красном белье просто 🤌🏼
lady_kana
lady_kana
15 мая 13:37 #
Не звоните 🙃
lady_kana
lady_kana
15 мая 13:38 #
🔥😏
lady_kana
lady_kana
15 мая 13:38 #
asya_detka
asya_detka
15 мая 21:20 #
Вы слышали да?? Одна из победительниц в этом «аукционе» это Грейс Айверс! Прикольная пасхалка🤭
Я предположу,что все сезоны будут так вперемешку,но тоже пытаюсь понять,что тогда в сезоне Дина и Элли покажут,раз почти все карты раскрылись тут
Но они такие хоооот🥵,просто бешеная энергетика, химия. Я прям кайфанула со сцен с ними. Уистон вообще отдельная песня ахахахахахаах,это одно из самых каноничных событий этой вселенной. Парни даже спустя десятилетия подтрунивают над Дином из-за этого😂
За первые 20 минут Дина и Элли я как-то даже забыла, что сезон про Гаррета и Ханну😁 Но не подумайте, быстро вспомнила, потому что я эти две парочки люблю одинаково🤗

Черт… Видимо, жертвы насилия никогда до конца не забывают этого, да? Особенно когда скотина не понес наказания, живет в свое удовольствие и мельтешит перед глазами. От души сочувствую Ханне и всем, кого она олицетворяет. И желаю всем таким скотам гнить в тюрьме, и пускай с ними там делают то же самое.

И все же надеюсь, что Ханна расскажет Гаррету о том, кто её изнасиловал, после матча. Или вообще не расскажет. Да просто потому, что Гаррет захочет его на куски разорвать. И правильно сделает, конечно! Но… система правосудия несовершенна, и, к сожалению, пострадать в итоге может сам Гаррет. А на самом деле, хотелось бы, конечно, чтобы Гаррет его заживо закопал. Или лучше кто-нибудь другой, потому что Гаррет производит впечатление человека, который потом будет мучиться совестью. Даже зная, что урод сдох совершенно заслужено
irinashch
irinashch
16 мая 05:26 #
Сцена в ванной напомнила Монику и Чендлера
Iridescent19
Iridescent19
30 мая 23:30 #
@irinashch: 🤝🤝
zhannaboo
zhannaboo
16 мая 16:29 #
Динэлли просто украли всё моё внимание! Какая же у них бешеная химия. В восторге от этой парочки, настолько что уже не так интересна линия главных героев.
vk1052115
vk1052115
16 мая 22:44 #
Я одна не испытываю ничего к Дину и Элли? Возможно, потому что не читала. Просто как не читавшая, я абсолютно не прониклась к Дину. Линия Ханны и Гаррета вызывала бурю эмоций зато
Sun_sun_kate
Sun_sun_kate
19 мая 15:16 #
@vk1052115: ну это логично, так они пока показали только страсть и секс, а глубина будет потом и развитие (если опираться на книгу)
Alexandra_White
Alexandra_White
17 мая 11:31 #
Дин и Элли выглядят горячо 🔥 пока сложно подключиться к ним эмоционально, но картинка огонь 😮‍💨

Очень милое получилось признание у Гарретта и Ханны, такое непосредственное, но в то же время очаровательное 🥹

А заключительная сцена под «the ghost is me» 💔
maria_krukova
maria_krukova
PRO
19 мая 10:09 #
страстные парочки, это конечно круто
но их дружба просто 🥰✨⚡
Lia15
Lia15
PRO
19 мая 16:54 #
писялась кипятком когда увидела дина и элли вместе, какая же горяченькая пара😍чертовски мало их…(улыбка Дина отвал всего)нужно больше! Очень жаль стало Ханну в конце серии
christinapirs
christinapirs
20 мая 00:54 #
Зашипперила Бо Максвелла с Элли за СЕКУНДУ, такая химия с мюзиклами и театром ААААААААААААААААААААААААААААААААААА, такая же классная была химия у Логана и Ханны в сцене на крыльце в прошлых сериях, где они разговаривали про машину и велосипед, эх, химия вникуда уйдёт) ПОТРАЧЕНО ЗРЯ!
ezhrvlva
ezhrvlva
21 мая 17:56 #
Блин, сцена, где Элли и Дин в Нью-Йорке в его квартире... Нет ощущения, что они студенты (не смотря на разговоры). Просто реально два взрослых человека встречаются
Актеры очень взрослые как будто🫠
ezhrvlva
ezhrvlva
21 мая 18:16 #
6 серия, а всё ещё не понимаю откуда у Логана симпатия к Ханне? Как-то резко начали эту линию несколько серий назад
remember-di
remember-di
23 мая 00:47 #
@ezhrvlva: вообще в сериале все какими-то обрывками
darmovies
darmovies
21 мая 22:39 #
Я уже не совсем целевая и книги не читала, но люблю подростковые легкие сериалы и пока из последних вышедших вообще здесь все и всё нравится, кроме Джулс и хорошо, что в этой серии ее не было)) если не испортят дальше в как «Этим летом я стала красивой», то может стать очень качественным и успешным проектом.
И что ж они все такие красивые 🫠
lanuka_lanu
lanuka_lanu
22 мая 14:27 #
- Желтый дождь? Любишь мочиться? обожаю)
superime
superime
22 мая 15:35 #
@lanuka_lanu: я чет его тексты песен без субтитров вообще не разбираю ахахах
lanuka_lanu
lanuka_lanu
22 мая 23:34 #
@superime: 🤣 я только yellow haze и yellow rain и поняла
remember-di
remember-di
23 мая 00:47 #
Сериал очень легкий, какой-то подростковый. Нет глубины, скачут по верхушкам, какая-то бесконечная нарезка. Вообще заметила, что в последнее время в фильмах такая фишка: нарезка как ходят на свидания, занимаются сексом и т.д., не показывают глубины развития отношений. Но это же сериал, времени намного больше. Вместо того, чтобы пару Ханны и Гаррета нлрмально раскоыть, всю линию Дина и Элли впихнули. В общем...в отличие от книг никаких эмоций. И химии между обеими парами не вижу вообще.
DulceMaria
DulceMaria
24 мая 12:28 #
Не знаю почему все восхищаются этим сериалом, но я всю историю вижу поверхностно, как будто не хватает больше раскрытия оношений. Не знаю не могу понять что не так. Посмотрю конечно до конца, но второй раз точно не стану пересматривать!
chemaxi
chemaxi
24 мая 18:08 #
@DulceMaria: зависит от того, в каком возрасте смотришь этот сериал
Natalina_kr
Natalina_kr
25 мая 16:30 #
Не знаю кому как, дело вкуса, но мне очень нравится. Книги не читала! Но кажется зря. Очень нравятся актеры. Нравится взаимодействие героев. Растягиваю сериал до последнего. Думала не зайдет, потому как он больше к студенчеству относиться, но мне очень зашел. Прям нравится как парочки взаимодействуют. Так жалко Ханну, вроде и проработала травму с психологом, но все равно переодически откидывает назад. Боюсь представить какого это пережить такой опыт отвратительный в школе. Учитывая, что она еще говорила, что стали считать будто она оклеветала этого насильника.
Sol13
Sol13
26 мая 01:22 #
Где привязанный к кровати Дин я вас спрашиваю?! 🤣🤣🤣

Почему вырезали поход в клуб? 😭

Не дело, это ребятки, не дело..
alenkalsvaj
alenkalsvaj
04 июня 05:23 #
@Sol13: в их сезоне же надо что-то показывать. Правда не знаю что, если они расстались.. Будут опять тайно встречаться?
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
01 июня 01:55 #
Элли мне очень напоминает молодую Алису Милано, особенно кудри эти ее (Фиби из Зачарованных)😍
А Дин прям очень похож на Руди Панкоу ( Джей Джей с Внешних отмелей ) и прическа и ямочки на щеках . Ну до чего же кайфовая пара 🥰
vk737507
vk737507
01 июня 18:05 #
@Yoli-Winchester: а я думала, кого мне Дин напоминает, точно Джей Джей!
Annette831
Annette831
19 июня 22:27 #
@Yoli-Winchester: Ох, всем он напоминает Джея, а мне после их драмы и некрасивого поступка Руди так не нравятся они оба - и актёр, и персонаж! Он вот испортил впечатление тем, что топнул ножкой и сделал то, что сделал.

А Дин очень нравится, и поэтому теперь каждый раз коробит, когда вижу это сравнение. Стивен (актер, играющий Дина) пока что приземленный и легкий характер демонстрирует, так что не хочется его ставить рядом с «примадонной Панкоу»😁
meownyaka
meownyaka
02 июня 16:55 #
Тоже залипаю на Дина и Элли. Как же хороши 😍
Sepija
Sepija
02 июня 21:55 #
А объясните пожалуйста почему его называют Маверик?
alenkalsvaj
alenkalsvaj
04 июня 05:24 #
@Sepija: отсылка к фильму Топ Ган. Это имя гг. Он так оделся на хэллоуин
Annette831
Annette831
19 июня 22:29 #
@alenkalsvaj: Блин, а я думала, костюмы охотников за приведениями😂😂😂
shitokrito
shitokrito
08 июня 20:55 #
УПОМЯНУЛИ ДЖОНАТАНА ГРОФФА И ЛИТЛ ШОП ОФ ХОРРОРС Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮЮЮЮЮ
madeleine
madeleine
11 июня 09:56 #
Пока все залипают на Дина и Элли и ждут ради них 2 сезон ( хотя конечно они супер ) я жду 2 сезон ради Логана и Грейс
Увидела актрису на роль Грейс и залипла на нее 💔 мне кажется это идеальное попадание
Думаю будет огненная химия с Логаном , и мне нравится осознание того что я прсмотрю на их историю уже во 2 сезоне и не придется ждать 3
так хочется увидеть уже хотя бы какие-то фото съемок
alenkalsvaj
alenkalsvaj
13 июня 00:34 #
@madeleine: Логан и Грейс просто невероятные. Как будто из книги. Есть фоточки, где они вместе уже. Такие химичные. Ууу.. Жду своих любимок❤️ идеальный каст. Уверена, они зажгут сердца
walst
walst
12 июня 00:27 #
Невероятная химия между Дином и Элли. Буквально играют глазами... пересмотрел серию 2 раза, чтобы сойти с ума от ожидания нового сезона 😍 ~~кстати, как же он похож на Мэтта Уолста молодого, времён My Darkest Days. Думаю об этом сто часов ~~
the_Anaste
the_Anaste
18 июня 10:27 #
Горяченькая серия❤️‍🔥
Nooooo99
Nooooo99
Вчера, 21:39 #
Какая Элли здесь роскошная🔥
Актёры, конечно, очень взрослые для роли подростков, что Гаррет, что Дин,нет ощущения что смотришь на школьников)
Жаль Ханну, снова это все проходить.
Написать комментарий: