простите, а как это понимать?.. у нас за 22 минуты показали половину книги Дина и Элли?! 🫠Нет, не поймите меня не правильно - я от них в восторге! Я готова была скринить каждую их сцену - КАК же красиво😍 и сцена в будке, и Элли в красном белье🥵🥵🥵🥵 но черт, почему же так быстро?! а что же будет в их сезоне?! (ей богу вайбы Кипа и Скотта из "Жаркого соперничества", которых ужали в одну серию) если бы я не знала, что сериал продлили уже на второй сезон (да ведь?), я бы подумала, что они хотят все 5 книг в 8 серий запихнуть😅 За упоминание "Ураганов" и Грейс Айверс отдельное🫰❤️🔥 Сцена с Дином, Элли и Бо в машине❤️🩹 я их люблю!!!!! Джастин мне как в книге не нравился, так и в сериале! (и он все равно приятнее как партнер чем Касс Донован) мне не нравится ссора Логана и Джи!!! Вы зачем так с моими женатиками??????
я боюсь представить, а че будет то в сезоне дина и элли собственно…. реально пол книги показали, а из того, что я помню там осталась только эмоциональная мясорубка……😶😶🌫️
Дииин i feel you в этой сцене!! Какая она роскошная😮💨
Если в этой серии они затмили всех, то боюсь представить что будет в их сезоне, потому что пока они будто сошли со страниц книги и даже больше!
Отдельно хочу выделить саундтрек, кажется touch me by divinedevine я теперь буду переслушивать до выхода их сезона😩
И выпад логана какой-то meh получился, в книгах они такие бестики были, а тут как будто бы свели к тому, как легко все достается гаррету из-за отца и денег, хотя в книге конфликт (ну не такой уж и сильный конфликт) был совсем в другом..
То есть вот так они решили поступить с фанатами, да? И рассказать нам всю завязку интрижки-отношений Дина и Элли в рваной 10минутке посреди первого сезона, АААААЦЦЦЦТООООООЙ!!!!
Я хочу полный нормальный сезон про них, а не вот это вот🤨 Они же такие химичные котятки) И Ураганчиков Диновских уже приплели, ну короче такое. Я хз о чем тогда сезон будет.
Ханна и Джи всю серию на фоне, но не теряются из виду. Ханна давай уже сочини крутую песню и выиграй стипендию, а то этот желтый дождь-туман никак не тянет, на выигрыш в конкурсе.
Считаю, что Дин и Элли не заслужили так мало времени на завязку их истории любви. Какую то нарезку нам показали, что снимать в их сезоне то? Засунут их в чей-то другой, совместят? Ладно, следующий точно Логан и Грейс будут🙏🥰 но как будто про Дина и Элли можно уже не снимать так подробно... Обидно. Могли бы сделать реально крючок, как танец Джей Ло, но зачем пихать в чужой сезон, так скомкав все? Ведь серий 8, куча экранного времени, куча материала есть что показать. Или боялись, что будет один сезон? Жаль 😢 Не надо ссорить Гаррета и Логана, они в книгах такие "женатики" прям😂 , а тут мало мне этого броманса. Логан как будто сильно влюблен в Ханну, злится, конфликты(( дайте больше любви нам, братской поддержки, вайба бэсти между ними. Не лишайте нас того прекрасного, что было в книгах между ними))
Вы слышали да?? Одна из победительниц в этом «аукционе» это Грейс Айверс! Прикольная пасхалка🤭 Я предположу,что все сезоны будут так вперемешку,но тоже пытаюсь понять,что тогда в сезоне Дина и Элли покажут,раз почти все карты раскрылись тут Но они такие хоооот🥵,просто бешеная энергетика, химия. Я прям кайфанула со сцен с ними. Уистон вообще отдельная песня ахахахахахаах,это одно из самых каноничных событий этой вселенной. Парни даже спустя десятилетия подтрунивают над Дином из-за этого😂
За первые 20 минут Дина и Элли я как-то даже забыла, что сезон про Гаррета и Ханну😁 Но не подумайте, быстро вспомнила, потому что я эти две парочки люблю одинаково🤗
Черт… Видимо, жертвы насилия никогда до конца не забывают этого, да? Особенно когда скотина не понес наказания, живет в свое удовольствие и мельтешит перед глазами. От души сочувствую Ханне и всем, кого она олицетворяет. И желаю всем таким скотам гнить в тюрьме, и пускай с ними там делают то же самое.
И все же надеюсь, что Ханна расскажет Гаррету о том, кто её изнасиловал, после матча. Или вообще не расскажет. Да просто потому, что Гаррет захочет его на куски разорвать. И правильно сделает, конечно! Но… система правосудия несовершенна, и, к сожалению, пострадать в итоге может сам Гаррет. А на самом деле, хотелось бы, конечно, чтобы Гаррет его заживо закопал. Или лучше кто-нибудь другой, потому что Гаррет производит впечатление человека, который потом будет мучиться совестью. Даже зная, что урод сдох совершенно заслужено
Динэлли просто украли всё моё внимание! Какая же у них бешеная химия. В восторге от этой парочки, настолько что уже не так интересна линия главных героев.
Я одна не испытываю ничего к Дину и Элли? Возможно, потому что не читала. Просто как не читавшая, я абсолютно не прониклась к Дину. Линия Ханны и Гаррета вызывала бурю эмоций зато
писялась кипятком когда увидела дина и элли вместе, какая же горяченькая пара😍чертовски мало их…(улыбка Дина отвал всего)нужно больше! Очень жаль стало Ханну в конце серии
Зашипперила Бо Максвелла с Элли за СЕКУНДУ, такая химия с мюзиклами и театром ААААААААААААААААААААААААААААААААААА, такая же классная была химия у Логана и Ханны в сцене на крыльце в прошлых сериях, где они разговаривали про машину и велосипед, эх, химия вникуда уйдёт) ПОТРАЧЕНО ЗРЯ!
Блин, сцена, где Элли и Дин в Нью-Йорке в его квартире... Нет ощущения, что они студенты (не смотря на разговоры). Просто реально два взрослых человека встречаются Актеры очень взрослые как будто🫠
Я уже не совсем целевая и книги не читала, но люблю подростковые легкие сериалы и пока из последних вышедших вообще здесь все и всё нравится, кроме Джулс и хорошо, что в этой серии ее не было)) если не испортят дальше в как «Этим летом я стала красивой», то может стать очень качественным и успешным проектом. И что ж они все такие красивые 🫠
Сериал очень легкий, какой-то подростковый. Нет глубины, скачут по верхушкам, какая-то бесконечная нарезка. Вообще заметила, что в последнее время в фильмах такая фишка: нарезка как ходят на свидания, занимаются сексом и т.д., не показывают глубины развития отношений. Но это же сериал, времени намного больше. Вместо того, чтобы пару Ханны и Гаррета нлрмально раскоыть, всю линию Дина и Элли впихнули. В общем...в отличие от книг никаких эмоций. И химии между обеими парами не вижу вообще.
Не знаю почему все восхищаются этим сериалом, но я всю историю вижу поверхностно, как будто не хватает больше раскрытия оношений. Не знаю не могу понять что не так. Посмотрю конечно до конца, но второй раз точно не стану пересматривать!
Не знаю кому как, дело вкуса, но мне очень нравится. Книги не читала! Но кажется зря. Очень нравятся актеры. Нравится взаимодействие героев. Растягиваю сериал до последнего. Думала не зайдет, потому как он больше к студенчеству относиться, но мне очень зашел. Прям нравится как парочки взаимодействуют. Так жалко Ханну, вроде и проработала травму с психологом, но все равно переодически откидывает назад. Боюсь представить какого это пережить такой опыт отвратительный в школе. Учитывая, что она еще говорила, что стали считать будто она оклеветала этого насильника.
Элли мне очень напоминает молодую Алису Милано, особенно кудри эти ее (Фиби из Зачарованных)😍 А Дин прям очень похож на Руди Панкоу ( Джей Джей с Внешних отмелей ) и прическа и ямочки на щеках . Ну до чего же кайфовая пара 🥰
@Yoli-Winchester: Ох, всем он напоминает Джея, а мне после их драмы и некрасивого поступка Руди так не нравятся они оба - и актёр, и персонаж! Он вот испортил впечатление тем, что топнул ножкой и сделал то, что сделал.
А Дин очень нравится, и поэтому теперь каждый раз коробит, когда вижу это сравнение. Стивен (актер, играющий Дина) пока что приземленный и легкий характер демонстрирует, так что не хочется его ставить рядом с «примадонной Панкоу»😁
Пока все залипают на Дина и Элли и ждут ради них 2 сезон ( хотя конечно они супер ) я жду 2 сезон ради Логана и Грейс Увидела актрису на роль Грейс и залипла на нее 💔 мне кажется это идеальное попадание Думаю будет огненная химия с Логаном , и мне нравится осознание того что я прсмотрю на их историю уже во 2 сезоне и не придется ждать 3 так хочется увидеть уже хотя бы какие-то фото съемок
@madeleine: Логан и Грейс просто невероятные. Как будто из книги. Есть фоточки, где они вместе уже. Такие химичные. Ууу.. Жду своих любимок❤️ идеальный каст. Уверена, они зажгут сердца
Невероятная химия между Дином и Элли. Буквально играют глазами... пересмотрел серию 2 раза, чтобы сойти с ума от ожидания нового сезона 😍 ~~кстати, как же он похож на Мэтта Уолста молодого, времён My Darkest Days. Думаю об этом сто часов ~~
Какая Элли здесь роскошная🔥 Актёры, конечно, очень взрослые для роли подростков, что Гаррет, что Дин,нет ощущения что смотришь на школьников) Жаль Ханну, снова это все проходить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
62простите, а как это понимать?.. у нас за 22 минуты показали половину книги Дина и Элли?! 🫠Нет, не поймите меня не правильно - я от них в восторге! Я готова была скринить каждую их сцену - КАК же красиво😍 и сцена в будке, и Элли в красном белье🥵🥵🥵🥵 но черт, почему же так быстро?! а что же будет в их сезоне?! (ей богу вайбы Кипа и Скотта из "Жаркого соперничества", которых ужали в одну серию) если бы я не знала, что сериал продлили уже на второй сезон (да ведь?), я бы подумала, что они хотят все 5 книг в 8 серий запихнуть😅
За упоминание "Ураганов" и Грейс Айверс отдельное🫰❤️🔥
Сцена с Дином, Элли и Бо в машине❤️🩹 я их люблю!!!!!
Джастин мне как в книге не нравился, так и в сериале! (и он все равно приятнее как партнер чем Касс Донован)
мне не нравится ссора Логана и Джи!!! Вы зачем так с моими женатиками??????
Готовы руки расцеловать тем, кто выбрал их, как и главную пару❤️
Какая она роскошная😮💨
Если в этой серии они затмили всех, то боюсь представить что будет в их сезоне, потому что пока они будто сошли со страниц книги и даже больше!
Отдельно хочу выделить саундтрек, кажется touch me by divinedevine я теперь буду переслушивать до выхода их сезона😩
И выпад логана какой-то meh получился, в книгах они такие бестики были, а тут как будто бы свели к тому, как легко все достается гаррету из-за отца и денег, хотя в книге конфликт (ну не такой уж и сильный конфликт) был совсем в другом..
И рассказать нам всю завязку интрижки-отношений Дина и Элли в рваной 10минутке посреди первого сезона, АААААЦЦЦЦТООООООЙ!!!!
Я хочу полный нормальный сезон про них, а не вот это вот🤨
Они же такие химичные котятки)
И Ураганчиков Диновских уже приплели, ну короче такое.
Я хз о чем тогда сезон будет.
Ханна и Джи всю серию на фоне, но не теряются из виду.
Ханна давай уже сочини крутую песню и выиграй стипендию, а то этот желтый дождь-туман никак не тянет, на выигрыш в конкурсе.
Но я согласна с комментариями выше. О чем тогда их сезон будет?
Не надо ссорить Гаррета и Логана, они в книгах такие "женатики" прям😂 , а тут мало мне этого броманса. Логан как будто сильно влюблен в Ханну, злится, конфликты(( дайте больше любви нам, братской поддержки, вайба бэсти между ними. Не лишайте нас того прекрасного, что было в книгах между ними))
Сцена, где Дин видит Элли в красном белье просто 🤌🏼
Я предположу,что все сезоны будут так вперемешку,но тоже пытаюсь понять,что тогда в сезоне Дина и Элли покажут,раз почти все карты раскрылись тут
Но они такие хоооот🥵,просто бешеная энергетика, химия. Я прям кайфанула со сцен с ними. Уистон вообще отдельная песня ахахахахахаах,это одно из самых каноничных событий этой вселенной. Парни даже спустя десятилетия подтрунивают над Дином из-за этого😂
Черт… Видимо, жертвы насилия никогда до конца не забывают этого, да? Особенно когда скотина не понес наказания, живет в свое удовольствие и мельтешит перед глазами. От души сочувствую Ханне и всем, кого она олицетворяет. И желаю всем таким скотам гнить в тюрьме, и пускай с ними там делают то же самое.
И все же надеюсь, что Ханна расскажет Гаррету о том, кто её изнасиловал, после матча. Или вообще не расскажет. Да просто потому, что Гаррет захочет его на куски разорвать. И правильно сделает, конечно! Но… система правосудия несовершенна, и, к сожалению, пострадать в итоге может сам Гаррет. А на самом деле, хотелось бы, конечно, чтобы Гаррет его заживо закопал. Или лучше кто-нибудь другой, потому что Гаррет производит впечатление человека, который потом будет мучиться совестью. Даже зная, что урод сдох совершенно заслужено
Очень милое получилось признание у Гарретта и Ханны, такое непосредственное, но в то же время очаровательное 🥹
А заключительная сцена под «the ghost is me» 💔
но их дружба просто 🥰✨⚡
Актеры очень взрослые как будто🫠
И что ж они все такие красивые 🫠
Почему вырезали поход в клуб? 😭
Не дело, это ребятки, не дело..
А Дин прям очень похож на Руди Панкоу ( Джей Джей с Внешних отмелей ) и прическа и ямочки на щеках . Ну до чего же кайфовая пара 🥰
А Дин очень нравится, и поэтому теперь каждый раз коробит, когда вижу это сравнение. Стивен (актер, играющий Дина) пока что приземленный и легкий характер демонстрирует, так что не хочется его ставить рядом с «примадонной Панкоу»😁
Увидела актрису на роль Грейс и залипла на нее 💔 мне кажется это идеальное попадание
Думаю будет огненная химия с Логаном , и мне нравится осознание того что я прсмотрю на их историю уже во 2 сезоне и не придется ждать 3
так хочется увидеть уже хотя бы какие-то фото съемок
Актёры, конечно, очень взрослые для роли подростков, что Гаррет, что Дин,нет ощущения что смотришь на школьников)
Жаль Ханну, снова это все проходить.