Во все тяжкие — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.671
MyShows
5.6K
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2008 06:00
Всего просмотров: 248 90780.04%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

191
warjkeeeee
warjkeeeee
04 нояб. 2014, 15:59 #
Если вы ещё не смотрели, и думаете смотреть или нет, то начинайте смотреть немедленно !
Dacoit
Dacoit
07 апр. 2015, 17:00 #
@warjkeeeee: Однозначно. Лучшая режиссура и подача сюжета. Сериал, который на протяжении пяти сезонов не проседает ни на миллиметр. Всем советую.
Suredg
Suredg
02 мая 2015, 16:28 #
@Dacoit: ТОП-5 сериал однозначно
ZELIBOBA228
ZELIBOBA228
18 авг. 2016, 07:13 #
@Suredg: ТОП-1 сериал однозначно
DixonsWings
DixonsWings
PRO
10 мая 2021, 03:45 #
я 5ый раз пересматриваю уже))
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
03 июня 2021, 22:14 #
Пересматриваю в 5-й раз
После пересмотра во 2-й раз «лучше звоните Солу»
(:
Amelya
Amelya
27 янв. 2025, 12:06 #
@warjkeeeee: 💯 лучший из лучших
raccoon15
raccoon15
27 нояб. 2014, 01:13 #
затягивает с первых минут *_*
irb1s
irb1s
24 мар. 2015, 02:30 #
А я вот только с третьей попытки досмотрел первый сезон, однако это не помешало ВВ стать любимым сериалом :)
apixmusic
apixmusic
21 мар. 2021, 22:19 #
мне тоже зашёл только с половины второго сезона)
LibreNation
LibreNation
02 дек. 2014, 05:38 #
Видел много неплохих пилотных эпизодов у разных сериалов (иначе никак: плохой пилот - красный свет от продюсеров сериалу), но этот действительно хорош. Динамика, интересные герои и тематика, классное музыкальное сопровождение... Что еще для счастья надо? :D
mabwch
mabwch
25 дек. 2014, 01:20 #
Для счастья? Всего лишь владелец автомойки явно армянской наружности с очаровательными бровями похлеще бровей Капальди, лол
leisyx
leisyx
01 янв. 2018, 00:38 #
@mabwch: мне кажется, что тот владелец - румын. говорил на румынском по телефону, да и от коренных жителей Румынии внешностью не отличается
PussyDestroier
PussyDestroier
25 дек. 2022, 11:22 #
Это киркоров
samural
samural
09 янв. 2015, 00:45 #
Все классно, а последние 2 минуты просто шедевр.
Silence_Mort
Silence_Mort
14 февр. 2015, 18:15 #
шикарный сериал. в списке избранных.
jiviplease
jiviplease
16 февр. 2015, 06:39 #
Очень достойная пилотка с:
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
24 февр. 2015, 14:43 #
Хотел бы иметь возможность избирательно стирать память, чтобы пересматривать понравившиеся сериалы, коих очень немного. «Breaking Bad» как раз из таких. И ведь начал его смотреть случайно, по рекомендации знакомой.
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
24 февр. 2015, 14:45 #
Очень немногие фильмы/сериалы получают от меня высшую оценку. «Breaking Bad» вот получил. Заслуженно.
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
24 февр. 2015, 23:04 #
Классное начало, саундтреки вообще меня покорили)
hearmefireroar
hearmefireroar
22 мар. 2015, 00:39 #
Пилот отличный.
IMINTHETARDIS
IMINTHETARDIS
30 мар. 2015, 13:46 #
бест сериал евер
Katherina7
Katherina7
31 мар. 2015, 10:49 #
Отличный сериал!
GromLom
GromLom
04 апр. 2015, 16:51 #
Пилотная серия так себе, нет ничего не обчного, стандартные простенькие диалоги, лекго предугадываешь, что произойдёт дальше. Но стоить отметить бесподубную игру Bryan'а Cranston'а.
torryman
torryman
05 апр. 2015, 01:33 #
После просмотра всего сериала Пилот становится еще круче, замечаешь много деталей)
halfling
halfling
29 дек. 2024, 01:39 #
@torryman: а можно несколько деталей? безотносительно их смысл
espympa
espympa
03 мая 2015, 20:30 #
Эпичное начало)
alicemil
alicemil
05 мая 2015, 16:02 #
Отличный сериал. Держит в напряжении, когда нужно.
evskynd
evskynd
22 мая 2015, 05:26 #
Показать комментарий
Alexox
Alexox
11 июня 2015, 14:13 #
Потрясающе
beafawn
beafawn
PRO
22 июня 2015, 16:02 #
Не зря начала смотреть! ;)
vitaliy_
vitaliy_
30 июня 2015, 02:15 #
Показать комментарий
ynok98
ynok98
22 июля 2015, 20:21 #
Многие посоветовали мне этот сериал, посмотрела 1 серию, пока не очень зацепил(
moldovanov2016
moldovanov2016
01 нояб. 2019, 03:05 #
@ynok98: это пилот, дальше лучше)
SteepAlfie
SteepAlfie
05 сент. 2015, 13:26 #
Много кто советовал этот сериал. И теперь мне понятно почему)) с первой серии затянул.)))
SteepAlfie
SteepAlfie
05 сент. 2015, 13:40 #
Ну вы поняли, что здесь зашкаливает👍
Isserli
Isserli
07 окт. 2015, 01:27 #
Прекрасные саундтрэки. И начало хорошее)
Himiko_
Himiko_
28 окт. 2015, 21:50 #
Первая серия впечатлила. Прям таки хочется смотреть дальше и дальше :3
anastasiasia
anastasiasia
16 нояб. 2015, 20:01 #
лучший сериал
Миссандея
Миссандея
15 дек. 2015, 06:16 #
Очень эпичное начало. Труселя у Уолтера отменные :)
avilar
avilar
05 мар. 2016, 03:47 #
Первая же сцена тизера представляет безумную мешанину “веществ”, соединение которых породило один из самых успешных сериалов современности. Еще бы: как не заинтересоваться тем, куда направляется уже немолодой человек, одетый лишь в трусы и противогаз, рассекающий по пустыне в районе Альбукерке на старомодном автотрейлере Winnebago. Что за парень с рассеченным лбом сидит по правую руку от него? А это что? Еще два трупа катаются по полу пропахшего химикатами “дома на колесах”.
Данный сериал - настоящий шедевр, который обязан посмотреть каждый. Это самое сильное шоу на телевидении, и равных ему нет. Существует множество хороших сериалов, но они, к сожалению, не могут переплюнуть "Во все тяжкие".
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
14 мар. 2016, 22:30 #
Стоит отметить, что у сериала красивая заставка
Это вы еще заставку "Настоящего детектива" не видели...
Alfonso
Alfonso
03 июля 2016, 19:51 #
@serzh: затянута слишком. очень раздражают длинные заставки, когда смотришь по несколько серий подряд. здесь же минимализм и эстетика во всей красе. А в BCS вообще каждая заставка - шедевр
vk556584
vk556584
15 мар. 2016, 19:31 #
включила посмотреть,пока скучно
Gibbons
Gibbons
18 апр. 2016, 23:43 #
У Вайта машина смешная
Alfonso
Alfonso
03 июля 2016, 19:52 #
@ZhekaKozlov: это тебе в ТопГире сказали?)
Комментарий удален
Комментарий удален
Beghiu
Beghiu
23 апр. 2016, 19:08 #
Nice start
Moira
Moira
14 июня 2016, 20:36 #
Тем, кто начал смотреть, - дойдите до конца, даже если некоторые сериала покажутся скучными. Оно того стоит.
Начинала один раз, бросила после первого сезона, показалось скучно, неинтересно и "да кто вообще такой бред смотрит?". Через год снова попытка, на этот раз "выстрелила". Это шедевр. Драма, которая растрясет всю душу.
Moonacre
Moonacre
24 июня 2016, 02:52 #
Честно говоря, долго не хотел его смотреть. Формат не мой, да и сюжет мне показался скучным. Но посмотрев буквально первые пару серий-резко поменял мнение!) Сериал прикольный, сюжет интересный. В общем, смотрите на здоровье!)
Specter
Specter
06 июля 2016, 20:14 #
Интересная атмосфера сериала сразу же затягивает в водоворот событий за которыми интересно наблюдать.
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
15 июля 2016, 13:47 #
Напомнило ГТА чем-то.
artemw8
artemw8
20 июля 2016, 22:16 #
Показать комментарий
north_
north_
29 июля 2016, 11:05 #
👌 👌👌👌👌
georgiygvaramiya
georgiygvaramiya
13 окт. 2016, 22:27 #
Так началась легенда
VitaliyKorolyk
VitaliyKorolyk
03 нояб. 2016, 04:49 #
клас!
sonyalekseeva
sonyalekseeva
23 нояб. 2016, 19:30 #
Шикарный.
FonDunn
FonDunn
27 февр. 2017, 04:33 #
Если не смотрели этот сериал, то вы потеряли себя как сериаломана!
juliakey
juliakey
03 мар. 2017, 18:29 #
@FonDunn: или еще не нашли)
IronFOX
IronFOX
05 мар. 2017, 17:47 #
Есть легенда, что сериалы существовали и до БреБе.
SimonPastor
SimonPastor
19 мар. 2021, 02:43 #
@IronFOX: они готовили ему дорогу
Sonette
Sonette
13 мар. 2017, 13:52 #
какой отличный качественный пилот, пролетел в мгновение ока. чего ж я так долго откладывала этот сериал?)
ArchiVald
ArchiVald
06 апр. 2017, 13:01 #
отличный сериальчик)
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
17 апр. 2017, 14:06 #
Все откладывала, откладывала и наконец дошла) Пилот вроде по времени час, а вроде пролетел незаметно, однозначно стоит смотреть
sigusros1
sigusros1
09 июня 2017, 19:08 #
@CrazyPatMofos: как же я тебе завидую. смотрел сериал 2 раза очень давно, зацепил сильно.
Iamthewinter
Iamthewinter
07 мая 2017, 05:00 #
Покупайте метамфетамин у преподавателей: качественный товар на 5+ обеспечен.
Contubernium
Contubernium
19 июня 2017, 22:59 #
Только сегодня начал пересматривать. Завидую всем тем, кто еще не смотрел - первый раз незабываемый
Eclipse12
Eclipse12
26 июня 2017, 21:42 #
Решила перед просмотров третьего сезона Лучше звоните Солу посмотреть и основной сериал. Затянул с первой же серии, хотя я так редко бываю довольна пилотами, а тут - удачный случай)
latormenta
latormenta
02 авг. 2017, 08:53 #
Даже не знаю кто угарнее дедуля или пацан
VIRUS
VIRUS
14 сент. 2017, 20:39 #
Коровье гнездо
Ragnalstan
Ragnalstan
30 дек. 2017, 11:44 #
Очень тяжко мне было начинать смотреть, первые полтора сезона еле-еле. Зато потом была вознаграждена за терпение) Сериал шедевр, один из лучших! А может и самый лучший) Безупречная работа у всех, от актеров до монтажеров
sancho23
sancho23
12 янв. 2018, 03:00 #
Если ты сомневаешься ,смотреть этот сериал или нет,то ты обязательно должен его посмотреть,это будет лучший момент твоей жизни.
distant_star
distant_star
24 янв. 2018, 03:12 #
Пересматриваю сериал и прям завидую белой завистью тем, кто еще его не смотрел. Это шедевр!
boring_hell
boring_hell
PRO
24 янв. 2018, 16:38 #
Почему я не смотрела это раньше!!!
vldslv_mklbv
vldslv_mklbv
02 февр. 2018, 02:25 #
ВОТ ЗДЕСЬ ПОДОТРИСЬ!!!
vk202273
vk202273
19 февр. 2018, 11:02 #
На компьютере хранится несколько (много) гигабайт новых сериалов. Что я делаю? Правильно - пересматриваю Breaking bad
ksenia2020
ksenia2020
21 апр. 2018, 18:04 #
Долго откладывала просмотр этого сериала, первая серия, особенно в сравнении со второй как-то не зашла.
Вторая уже больше понравилась, продолжаем смотреть)
id228223195
id228223195
30 апр. 2018, 04:11 #
Замечательный сериал ❤️❤️
ramill
ramill
23 июля 2018, 03:34 #
Ну вот и я добрался до этого культового сериала.
Мне многие говорили что начало скучновато, и нужно потерпеть первые серии.
Но это вообще не так!
Мне зашло с первых минут. Идея. Сюжет. Актёрская игра. Все на высшем уровне.
Чувствую меня ждёт бессонная неделя за просмотром нового для меня сериала!
Ragnalstan
Ragnalstan
23 июля 2018, 05:24 #
@ramill: завидую)) хотела бы стереть себе память и посмотреть заново)
ramill
ramill
24 июля 2018, 02:54 #
@Ragnalstan: у меня так с парочкой сериалов было:) Если с этим будет также, будет круто! Вообще побольше бы таких сериалов, посмотрев которые хочется стереть память и снова увидеть как в первый раз.
АлексейБован
АлексейБован
28 авг. 2018, 16:50 #
Очень хотел посмотреть этот сериал и наконец-то дошли до него руки. Сериал затянул с первых же минут. Обязательно продолжу просмотр!)
daria_makarova
daria_makarova
25 сент. 2018, 19:09 #
Это телешоу - шедевр! Сюжет гениален, актеры великолепны. Я смотрю второй раз, и это самое крутое телешоу, которое я когда-либо видел!
Ритуля1
Пользователь MyShows
27 сент. 2018, 11:29 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Макс_02
Макс_02
01 окт. 2018, 22:17 #
Показать комментарий
moldovanov2016
moldovanov2016
01 нояб. 2019, 03:05 #
@Макс_02: глазами
НИКОЛЬСТАРС
НИКОЛЬСТАРС
14 янв. 2019, 13:12 #
Что за подарок от жены?! Какая мерзость...
id382825136
id382825136
10 февр. 2019, 14:30 #
Почему мне никак не посмотреть ? Не понимаю как воспроизвести
NScherbakova
NScherbakova
PRO
11 февр. 2019, 10:32 #
@id382825136: на этом сайте можно только отмечать серии)
finkd
finkd
23 мар. 2019, 14:31 #
Пересматриваю этот шедевр, какой же охуенный был сериал. (Извините за мат)
Dark_Spawn
Dark_Spawn
10 мая 2019, 10:48 #
Бодрое начало. Количество действия на единицу времени зашкаливает.
sigusros1
sigusros1
22 мая 2019, 11:40 #
советую смотреть сериал. кто только начал - начало может не зацепить, но дальше только лучше
Eggzi
Eggzi
23 мая 2019, 02:24 #
После "удачного финала" игры престолов попробую все-таки во все тяжкие во 2 раз
В прошлый раз остановился где-то на середине 2 сезона
И посмотрев 1 серию на одном дыхании, у меня хорошее предчувствие насчет этого захода
Ragnalstan
Ragnalstan
24 мая 2019, 21:01 #
@Eggzi: с середины второго сезона самая мякотка, как по мне
Madiv
Madiv
11 июля 2019, 13:27 #
Кто-то кроме меня заметил белые точки когда Волтеру делали томографию? Это не радиация?
Mahatma
Mahatma
25 сент. 2019, 11:24 #
саня добавь меня в друзья
dereliiiict
dereliiiict
25 сент. 2019, 11:25 #
Дэн добавь в друзья
witchmoon
witchmoon
25 сент. 2019, 22:46 #
И почему у меня раньше не дошли руки до этого сериала. Затягивает с первой серии.
g240maks
g240maks
PRO
30 сент. 2019, 03:29 #
Что будет, если взять наркомана и гениального химика и объединить их в команду? Правильно, - лучшие в штате варильщики качественного мета. Лучший сериал за последние 10 лет! Потрясающий сюжет, увлекательная игра актеров, потрясающая развязка. Пять сезонов показывают как меняется личность человека. Если кто-то до сих пор в раздумье, что смотреть, то это то, что вы искали!
Oliverell22
Oliverell22
29 окт. 2019, 06:50 #
11 лет спустя я решилась. и пилот мне зашел.

очень противоречивые чувства - с одной стороны сериал вроде как культовым стал, его все ставят на высшую планку, и поэтому у меня очень большие ожидания.
с другой стороны - тема совсем не моя, не верится, что такой сериал может мне так понравиться, как мой собственный список топов из топов.
Поэтому я положусь на удачу. Мне очень хочется снова ощутить эти эмоции, когда в сериале ни одного проседания, ни одного филера, где паузу жмешь, только если нужно затариться едой, в туалет сходить, или поспать хоть пару-тройку часов после марафона)
Спасибо комментаторам выше, за то что сулят нечто офигенное.
SimonPastor
SimonPastor
19 мар. 2021, 02:46 #
@Oliverell22: ну насчет филлеров... Там будет серия которая называется "Муха"... Так вот, это не филлер) 🤗
Oliverell22
Oliverell22
19 мар. 2021, 03:17 #
@SimonPastor: не дошла я до нее)
Бросила смотреть. Не смогла втянуться. Может, нужно еще время.
aziza_funky
aziza_funky
29 янв. 2025, 22:20 #
@Oliverell22: я втянулась где то с конца первог сезона)
kosteo
kosteo
07 дек. 2019, 03:12 #
Пилооооот явно удался )
malefisenta2611
malefisenta2611
18 янв. 2020, 01:54 #
И почему я решилась посмотреть этот сериал только сейчас. Начало 2020 года. Несколько лет я откладывала этот сериал. Друзья говорили мне что он крутой. Но зная что связанно с такой болезнью. Я боялась даже начинать.первая серия залетела на одном дыхании.если вы все ещё думаете смотреть или нет.то для начала посмотри этот пилот.а уже после делаете выбор👍🏻👍🏻👍🏻
krisstyajesus
krisstyajesus
22 янв. 2020, 22:54 #
даже не верится, что сериал снят 12 лет назад

получше большинства сериалов, что снимают сейчас
chernik2525
chernik2525
26 янв. 2020, 17:17 #
Бжжккк
Nog
Nog
21 февр. 2020, 22:02 #
Спустя годы решил пересмотреть сериал, без спешки, наслаждаясь буквально чуть ли не каждым кадром. Первый эпизод пролетел буквально на одном дыхании. Хороших сериалов много, даже отличных наберется приличное число. А легендарных, вроде ВВ, единицы.
Уолт зашёл за деньгами в одно из отделений Меса Верде (привет BCS)
OpenYourMind
OpenYourMind
26 мая 2020, 07:06 #
Только плохие новости дают вам возможность напрямую изменить свою жизнь.
И мы видели, как Уолт вырос из Уолта "Закрой глаза" до " о, Уолт, это ты?"
Arailym
Arailym
29 июня 2020, 10:32 #
Сериал отличный, но атмосфера что ли немного тяжёлая, мне было тяжело смотреть первые сезоны, я могла посмотреть только одну серию в месяц примерно, но после 3 сезона затянуло конечно
IgorLemberg
IgorLemberg
29 июня 2020, 14:08 #
Crazy eight, как быстро тебя слили:))
jams46
jams46
05 мар. 2023, 18:36 #
@IgorLemberg: krazy8 :)
halfling
halfling
29 дек. 2024, 02:45 #
@IgorLemberg: не так быстро
ezcett
ezcett
16 сент. 2020, 09:35 #
Я проснулся. (с)
maxHovy
maxHovy
04 окт. 2020, 04:50 #
Если вы не знаете какую выбрать озвучку, советую Кубик в Кубе.
Не пожалеете
Squad
Squad
03 февр. 2021, 18:26 #
@maxHovy: Оригинал или лостфильм, однозначно
Valeriita
Valeriita
07 нояб. 2023, 21:11 #
Смотреть только в оригинале (с субтитрами, если есть необходимость).
Смотрела так и BreBa и Better Call Saul - полное погружение в атмосферу.
Комментарий удален
SlaimanFAbdallah
SlaimanFAbdallah
05 нояб. 2020, 04:51 #
🔥 🔥Лучшее
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
22 февр. 2021, 17:32 #
Если всё плохо — это не повод идти во все тяжкие!
Джесси Пинкмен
SimonPastor
SimonPastor
19 мар. 2021, 02:52 #
Химия-это изучение материи, но я предпочитаю рассматривать ее как изучение изменений. Это рост, затем распад, затем трансформация.
С таких глубоких слов начался путь этого многогранного персонажа
apixmusic
apixmusic
21 мар. 2021, 22:19 #
мне тоже зашёл только с середины второго сезона)
Комментарий удален
Митчелл22
Митчелл22
30 мая 2021, 21:14 #
Кто в очередной раз решил пересмотреть этот шедевр ?
frogged
frogged
14 окт. 2021, 17:57 #
Если вы посмотрели это, и вам понравилось - все остальное посмотрите залпом)
frogged
frogged
14 окт. 2021, 17:58 #
@klalachkin: Хотя удивлен, что многие еще не смотрели этот шедевр
feltonovskaya
feltonovskaya
10 нояб. 2021, 15:56 #
оооох, какой же крутой пилот, я в восторге!
но не покидает меня чувство, что сериал это принесет много боли...
KarimboyevM
KarimboyevM
28 нояб. 2021, 18:45 #
Да пилот очень круто. Я не ожидала так начало.
yuliaaero
yuliaaero
03 дек. 2021, 21:56 #
Лучший сериал человечества!
lambretta
lambretta
14 янв. 2022, 16:27 #
пойду ка перемотрю еще раз))))
VerbzDan
VerbzDan
PRO
15 февр. 2022, 11:42 #
Тоже приступил к повторному просмотру, спустя 10 лет.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
18 февр. 2022, 01:13 #
Да, недолго музыка играла, я решила с начала пересмотреть, чтобы собрать всю картину воедино. Видимо серьёзно меня торкнуло.
Пилот шикарен. Если сравнивать с финальной серией конечно отменный контраст.
На некоторые детали ещё больше глаза открываются. В отношении поступков Уолта например.

И о боже, Джесси херачат с самого начала, я угораю.

Если кто-то только приступает и ему первые сезоны тяжело пойдут, то смотрите дальше, должно затянуть постепенно. Мои любимые сезоны 3-5.
nonaems
nonaems
29 авг. 2022, 00:13 #
@Lihiominaa: прошу заметить, что именно Джесси принадлежит первая нестандартная идея дуэта в сериале - варить в доме на колёсах. У паренька явно талант работать котелком, но многие зрители его недооценивают, считают "неуравновешенным наркоманом", а зря.
Persik002
Persik002
09 апр. 2022, 17:53 #
Я думала,что в начале серии был их конец, но не тут то было 😅
Persik002
Persik002
09 апр. 2022, 17:53 #
Я думала,что в начале серии был их конец, но не тут то было 😅
ellagalaeva
ellagalaeva
13 апр. 2022, 14:07 #
Я тот человек которому многие здесь завидуют 😇 Очень долго откладывала и вот наконец-то начинаю смотреть 🍿 Приятного мне просмотра
AkashiSeijuro
AkashiSeijuro
22 апр. 2022, 15:14 #
хайсенберг
Nooooo99
Nooooo99
17 июля 2022, 17:08 #
Крутой пилот, не зря его называют культовым. С того момента как гг узнал что у него рак, даже картинка поменялась. До этого было все так блекло, скучно, день сурка. Герой буквально за одну серию изменился. Учитывая что его выпустили в 2008,сейчас смотрится не менее интересно.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
18 авг. 2022, 14:10 #
Решил пересмотреть весь BB и BCS в связи с выходом финала BCS и ловлю жёсткий кайф, по первой серии уже понятно что сериал великолепен
daniilrozyev
daniilrozyev
27 авг. 2022, 14:18 #
И вот я снова тут, а впереди ещё Сол и Эль Камино)
justlikefiiire
justlikefiiire
22 окт. 2022, 17:43 #
варить в мерной колбе и без каких-либо мер защиты это интересно, конечно. но уолтер научит его уму-разуму. 😎👉👉
linayurkova
linayurkova
29 янв. 2023, 02:10 #
Наконец глянула BCS, охуела от шикарности и решила пересмотреть этот шедевр, причем аж 8 лет спустя
jakonda599
jakonda599
10 февр. 2023, 20:41 #
Занимаюсь тем же самым!! После того же🙈
Половины уже не помню и с удовольствием пересматриваю!!
GusBrigs
GusBrigs
15 мар. 2023, 02:59 #
Это просто потрясающе! Нет слов.
RIPbozo
RIPbozo
17 мар. 2023, 21:09 #
а как смотреть?
Demausol
Demausol
26 мар. 2023, 09:32 #
Много была наслышана об этом сериале, занимает одно из первых мест в топе лучших, и вот решила посмотреть на пробу.
Ну это пушка конечно, сериалов про наркодиллеров я ещё не смотрела.
Визуальная составляющая тоже обалденная, нравятся мне эти писчаные локации.

P.s. По обложке сериала думала, что это будет какая то история в зоне радиации.
Ахан
Ахан
19 апр. 2023, 01:37 #
Я этот сериал досмотрел и могу сказать что это легендарный сериал и начинающим желаю удачи с просмотрем этого легендарного сериала
id235869438
id235869438
20 апр. 2023, 22:26 #
Ребят, подскажите, есть ли данный сериал по всем сезонам на каком либо сервисе, по типу КиноПоиск, Окко?
Demausol
Demausol
21 апр. 2023, 07:09 #
@id235869438: нет, но есть замечательный сайт zona, там есть абсолютно все. И с субтитрами и с разными озвучками.
Комментарий удален
torryman
torryman
25 апр. 2023, 19:17 #
Комментарий из 2023 года - всё ещё не вышел сериал, который для меня был бы круче Breaking Bad
ann_salll
ann_salll
17 авг. 2023, 21:26 #
В 2023 пилот нереального уровня и просто ультраохуенный
ostapushkaa
ostapushkaa
28 авг. 2023, 19:54 #
+. Цепляет сразу
VovaChepurko
VovaChepurko
24 авг. 2023, 00:23 #
Как думаете, пересмотреть мне его в 3й раз?
Sasha80B4
Sasha80B4
24 авг. 2023, 00:25 #
@VovaChepurko: Конечно, один из лучших сериалов
Valeriita
Valeriita
07 нояб. 2023, 21:20 #
помню то чувство, когда только-только досмотрела BreBa и ничего после этого не заходило.. Настолько все перед ним меркло.

Бесконечно люблю сериал. Счастлива, что после долгих лет хождения вокруг него все-таки решилась на просмотр
sunshine_lika
sunshine_lika
16 нояб. 2023, 13:29 #
Ниразу не смотрела этот сериал, ибо не было времени, и было слишком много сериалов в то время. И вот 2023г., Я смотрю, классный эпилог😍😍
mausdiva
mausdiva
11 янв. 2024, 16:08 #
@sunshine_lika: эпилог - это заключение) наверное, вы имели в виду пролог
sunshine_lika
sunshine_lika
14 янв. 2024, 01:45 #
@mausdiva: да, пардон, пролог, конечно же
LDU_serials
LDU_serials
20 дек. 2023, 23:01 #
Не смотрел и в конце 2023 года смотрю. Много экшена - классно.
Allons_y
Allons_y
20 февр. 2024, 16:09 #
Пару лет спустя пересматриваю.
Вообще пилот очень радует. Многие современные сериалы забывают о том, что зрителя нужно зацепить с первых же минут и сюжетозапускающее событие происходит где-то в конце. А здесь нас прям сразу кидают в гущу неизвестных событий, затем дают время на передышку, знакомство с персонажем, заявляют главный конфликт сюжета и потом снова возвращают к началу. И логика есть, и смотреть интересно.
А, ещё плюсик за операторскую работу. Камера немного дрожит, но зато ракурсы действительно эпичные. Киношные. Сериалы так нечасто снимают.
Nonelementary
Nonelementary
24 февр. 2024, 14:48 #
Захожу на второй круг. Боже, как же хорошо. Столько деталей, которые не запомнились при первом просмотре.
Пилот дико музыкальный: аж 12 треков, парочку выбрала себе.
Уйма событий и смешных моментов.
Как же я кекнула, когда Крейзи-8 под хип-хоп подъехал в пустыню на своей желтой лоурайдерской тачке. У малыша Доминго совсем нет вкуса — жаль, Начо не успел его научить, что рассекать на "сутенерском автобусе для четвероклашек" не круто)
Когда мистер Уайт стал раздеваться и Джесси спросил "Трусы хотя бы оставишь?" — орнула вслух.
Ну и архивная съемка "Давай, детка, зажигай" — я уверена, что Гиллиган сам снимал это с рук, а голос Джесси сверху наложили.
Вообще Гиллиган любит крупные планы с задницей Крэнстона. В этой серии у его труселей времени в кадре больше, чем у Крези-8)
Saturnall
Saturnall
23 мая 2024, 19:54 #
И снова здравствуйте тем, кто вернулся к этому шедевру после просмотра "Лучше звоните Солу". Я по-моему никогда не смогу расстаться с этой историей.
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
28 сент. 2024, 20:37 #
@Saturnall: по-моему придется смотреть теперь по кругу до конца дней XD
3Hansel3
3Hansel3
31 авг. 2024, 15:27 #
Всё хорошо в серии, но в самом финале очень предсказуемо было, что близость начнётся. Очень расхожее клише для таких фильмов. Герой живёт обыденной серой жизнью, всё у него плохо, в том числе и на жену не стоит, но с какого-то момента начинает совершать преступления, и сразу же потенция обязательно у него улучшается.
starki_forever
starki_forever
11 июля 2025, 11:46 #
@3Hansel3: мне кажется что вот в этом то моменте это как раз и максимально обоснованно. Серость жизни и уныния прошедших годов разбиваются об новости о неизлечимой болезни, жить осталось совсем ничего, герой решает совершить что-то безумное и рисковое, не ради себя так ради семьи, все идет наперекосяк, его почти убивают/ловят, он готов уже пулю в лоб пустить! И тут на тебе, все прокатывает и у тебя есть еще шанс! Конечно тут после всех эмоций и переживаний не то что потенция улучшится, ты жить просто полюбишь и благодарным за каждый день будешь вселенной.
id257050243
id257050243
12 сент. 2024, 12:17 #
Давно отложила этот сериал в "буду смотреть". Сегодня настал день просмотра😄 пока что мне очень даже нравится
dariazemova
dariazemova
PRO
23 сент. 2024, 01:51 #
Салют всем кто впервые смотрит Breaking Bad в 2024-ом, я с вами и хорошего нам просмотра✌🏻 Пилот пушка, картинка просто кайф, как же нравится такой формат старой съемки. И безумный препод, который вдруг решил срубить бабла в компании со своим учеником, мне кажется это должно быть весело и захватывающе
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
28 сент. 2024, 20:36 #
@dariazemova: ох ребята как я вам завидую , я уже раза 4 смотрел этот шедевр так у вас ещё впереди "Эль Камино" и "лучше звоните Солу" вот везунчики а олды BB все ждааали и ждаааали xd
Приятного просмотра;)
victor_miroshnik
victor_miroshnik
10 окт. 2024, 11:41 #
Посмотрите сначала сериал «Лучше звоните Солу», а потом «Во все тяжкие». Совсем по другому раскрываться персонажи и сам сериал. Я очень пожалел, что сначала посмотрел ВВ, а потом ЛЗС. Не повторяйте мою ошибку.
Nonelementary
Nonelementary
10 окт. 2024, 13:24 #
@victor_miroshnik: нет тут никакой ошибки. Скажи еще ошибкой было снимать сначала ББ, а потом Сола. Гиллиган ориентировал Сола на зрителей Тяжких в первую очередь. И если кто-то не смотрел ББ, то некоторые моменты пройдут просто мимо этих людей — например появление Туко Саламанки или того же Майка — для зрителей одного Сола это будут просто рандомный мексиканец и рандомный старик, и никакого восторга они не испытают — а восторг задумывался.

Если уж хочется полного погружения, то сериалы надо смотреть кругом — ББ, Камино, Сол, опять ББ. Для совсем повернутых на хронологии можно вообще ч\б моменты Сола отдельно вынести и смотреть в самом конце. Но это уже для фанатов.

Так что не слушайте, народ, смотрите себе спокойно по годам выхода. Если память не как у рыбки, все поймете и так
KayEileenJay
KayEileenJay
24 окт. 2024, 19:26 #
Вот я наконец и дошла 😅 а то многие говорят, мол, это лучший сериал в их жизни, а в топах сериалов - на лидирующих позициях, аж интересно

На самом деле я знаю только идею сюжета сериала, что какой-то мужчина с раком начал варить мет с бывшим учеником, и всё 🧐 даже не поняла, что это Уолтер Уайт с волосами в первой-то серии 😳😅 ну логично, рак только диагностирован

Надеюсь, понравится 🤞 под конец уже да 😁
bichitoo
bichitoo
02 дек. 2024, 09:43 #
Ну что смотрю во второй раз. Конечно спустя столько лет уже многое воспринимается иначе. Первый раз пилот мне показался скучным, сейчас на одном дыхание посмотрела. Но нелюбимые персонажи бесят с первой секунды их появления на экране 🥲😅
Eras
Eras
13 дек. 2024, 20:28 #
Вернулся сюда после Сола, чтобы еще раз пересмотреть этот шедевр.
bichitoo
bichitoo
13 дек. 2024, 21:35 #
@Eras: а я в свое время бросила Сола, не знаю почему ведь сериал очень нравился. Сейчас пересматриваю Breaking Bad и планирую заново начать смотреть Сола ))
SimonPastor
SimonPastor
29 мая 2025, 01:48 #
@bichitoo: смотрел Тяжкие раз 7 с 2013го, после финала Сола с твердой уверенностью могу сказать, что для меня Сол зафиксировался выше Тяжких😁
bichitoo
bichitoo
29 мая 2025, 09:36 #
@SimonPastor: Мне всё же BB больше зашёл. Оба сериала гениальны. Но уверена что BB ещё буду пересматривать, а вот насчёт Сола не знаю. Хотя я когда то думала что никогда в жизни BB не буду снова смотреть 😅 Поживём увидим.
Lia15
Lia15
PRO
08 янв. 2025, 21:33 #
Наконец-то смотрю уже осознанно первый раз, пыталась и раньше, но что-то мне он казался скучным, сейчас же с большим интересом за всем наблюдаю.
g1580130
g1580130
16 февр. 2025, 21:21 #
а влвлвл
g1616761
g1616761
23 апр. 2025, 21:03 #
Очень Интересно
Materik
Materik
14 авг. 2025, 20:33 #
Замечательный пилот! Сразу раскрываются характеры персонажей, их мотивация.
Pat_Cro
Pat_Cro
28 сент. 2025, 08:34 #
ㅤНачала смотреть культовый сериал для того, чтобы лучше понять как в собственной НРИ работает персонаж, похожий на Уолтера Вайта. Ни о чём не жалею. Ошибкой будет относиться к сериалу с пилота как к чему-то "успешному", ведь предвзятое отношение никому не нужно.
ㅤТем не менее, пилот неплохой. Ладная история, логически разворачивающиеся события. Видно, как Уолтер уже начинает медленно скатываться в безумие и жестокость, ведь рамки морали и терпения стираются очень быстро, если тебе осталось жить от силы пару лет. Социальный конструкт не работает, когда ты скоро умрёшь.
ㅤДжесси тоже выглядит забавным молодым человеком. Готовит как дилетант, но имеет связи и может договориться, если будет нужда. В целом, крайне рабочая концепция и рабочее дуо.
ㅤДальше, естественно, у этих несчастных наркобаронов будет ещё больше проблем, будет ещё больше врагов, и они будут от них отбрыкиваться. Будем посмотреть. Очень любопытно, как вся эта подпольная деятельность отразиться на семье.
ㅤP.S. То, что Уолтер чуть себя не застрелил, в целом смог нажать в первый раз на курок – очень удивило меня.
neketr0n
neketr0n
13 янв. 18:28 #
Шикарный пилот. С первых секунд сериал цепляет своей густой, напряжённой атмосферой и не отпускает до самого конца. За одну серию происходит невероятно много событий, но всё подано динамично и без перегруза. Пересматриваю этот эпизод уже в третий раз — и каждый раз он смотрится на одном дыхании.
Oldnoold
Oldnoold
16 янв. 08:23 #
Имба
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
23 янв. 13:53 #
Впервые начала смотреть легендарный сериал!)

Очень забавная ситуация произошла:

Говорю подруге, что Джесси напоминает мне того самого Тодда Чавеза из Коня Боджека. И внешне даже, и по характеру, и по стилю.

Какого же моё удивление было, когда я вижу на майшоус, что Аарон Пол его и озвучивал в мультфильме =)

P.S. Однозначно советую фанатам ББ заценить и Коня Боджека)
42shame
42shame
19 февр. 21:23 #
Каждый раз удивляюсь сколько всего происходит всего за одну серию
vk573792
vk573792
09 апр. 21:56 #
Привет тем, кто смотрит сериал впервые в 2026 году👋 Да-да, я в ваших радах.
Долго лежал в отложенных, судя по отзывам, рейтингам - должен не подвести. Берегла и ждала этого часа😅
Loli616
Loli616
14 апр. 01:06 #
пересмотрела все сезоны с кайфом 🔥 и попутно подсаживаю еще людей, кто не видел! оказывается, таких много))
s1ma
s1ma
19 апр. 22:31 #
Крутой сериал, очень жаль что в первой серии не сказали что Уолтер умрёт в 5х16, Хэнк в 5х14, а Джейн 2х12.
id18379359
id18379359
22 апр. 20:38 #
Ну, здравствуй, пересмотр легенды 💔 Когда-то муж заставил меня посмотреть его с ним, а теперь, я не могла дождаться пересмотра и наслаждаюсь каждую минуту🥰Смотреть рекомендую только в Кубик кубе, миллион треш-шуток и диалоги бомба 💣
Написать комментарий: