Описание
Клон одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу Лукас, и его крестный профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу. Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это
Уважаемые пользователи!
Да, здесь только 20 эпизодов из 250 вышедших. Эта страница соответствует американскому ремейку(хоть и на испанском языке) и выходу на телеканале TELEMUNDO, там всё так и было. А вот страница, где все 250: http://myshows.ru/view/25615/
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Романтика, Фэнтези, Стиль жизни, Религия, Музыкальный, Танцевальный, Семейный |
| Канал: | Telemundo |
| Смотрящих: | 491 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 дня 11 часов 15 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 143 |





























Латифа - это просто завал кастинга. Ладно, опустим детали внешности, хотя здешняя Муна мне кажется более подходящей на роль чисто внешне. Про характер я молчу, она как злая сестра Золушки. Постоянно ноет, жалуется, злится. Причём это всегда какой-то агрессивно-грустный тон. Их сцены с тем же Мохамедом (при всей любви к оригиналу, здесь он прям хорош внешне) вообще никаких эмоций не вызывают положительных, а уж как она в ноги к нему бросается, унижается постоянно, так вообще не красит. Здесь мне кажется ещё больше унизили женщин, чем в оригинале.
Ещё и цветокоррекция просто жуть, всё блеклое. Оригинал на десять лет старше и то ярче выглядит, причём я это остро чувствую, потому что параллельно их смотрю. В той обстановке хочется остаться, а здесь посмотреть и выйти.
Я бы даже сказала, что здесь Мохамед даже симпатичный, не то что обычный, и выглядят они правда братьями. В оригинале я нормально отношусь к актёру, даже с симпатией, но сам Мохамед у меня давно вызывает вопросы. Тут они ещё и усиливаются, учитывая, что он не всегда бросается убеждать Латифу, что не возьмёт вторую жену. Что-то значит крутит себе там в голове. )