Сериал Клон

Моя оценка

3.47
MyShows
158

Описание

Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу. Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…

Уважаемые пользователи!

Да, здесь только 20 эпизодов из 250 вышедших. Эта страница соответствует американскому ремейку(хоть и на испанском языке) и выходу на телеканале TELEMUNDO, там всё так и было. А вот страница, где все 250: http://myshows.ru/view/25615/

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Фэнтези, Стиль жизни, Религия, Музыкальный, Танцевальный, Семейный
Канал: Telemundo
Смотрящих: 491 1 014 842
Общая длительность: 4 дня 11 часов 15 минут
Длительность серии:
Количество серий: 143
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e33 сериала Клон
+1
ответил 14 мая 19:47 #
@adini_at: Мне кажется ещё, благодаря тому, что в оригинале были более так сказать интересные внешности, это больше раскрывало персонажей, они больше запоминались. Я не скажу, что тут прям супер плохой кастинг, нет, где то он даже слишком хорош и идеален, из за этого они все как одинаковые, нету никах изюминок, что бы зацепится за внешность.. Поэтому тут как палка о двух концах.. В оригинале Мухамед правда был мне не симпатичен и это объясняло реакцию Латифы, а здесь он вполне обычный, из за этого реакция Латифы становится странной и ненужной, зная что их вообще могли выдать за стариков
s01e33 сериала Клон
+1
ответил 13 мая 10:30 #
@IYanCatI: вот я стала замечать, что стали Али и Зорайде помягче, но всё равно нет-нет, да какое-то хмурое выражение у обоих.
Латифа - это просто завал кастинга. Ладно, опустим детали внешности, хотя здешняя Муна мне кажется более подходящей на роль чисто внешне. Про характер я молчу, она как злая сестра Золушки. Постоянно ноет, жалуется, злится. Причём это всегда какой-то агрессивно-грустный тон. Их сцены с тем же Мохамедом (при всей любви к оригиналу, здесь он прям хорош внешне) вообще никаких эмоций не вызывают положительных, а уж как она в ноги к нему бросается, унижается постоянно, так вообще не красит. Здесь мне кажется ещё больше унизили женщин, чем в оригинале.
s01e33 сериала Клон
+1
ответил 14 мая 23:21 #
@IYanCatI: определённо. Там запоминающиеся внешности были у всех, даже у очень эпизодических героев. А тут я не отличу подружек Кристины друг от друга, например. И буду путать, с кем из оригинала они соотносятся.
Ещё и цветокоррекция просто жуть, всё блеклое. Оригинал на десять лет старше и то ярче выглядит, причём я это остро чувствую, потому что параллельно их смотрю. В той обстановке хочется остаться, а здесь посмотреть и выйти.

Я бы даже сказала, что здесь Мохамед даже симпатичный, не то что обычный, и выглядят они правда братьями. В оригинале я нормально отношусь к актёру, даже с симпатией, но сам Мохамед у меня давно вызывает вопросы. Тут они ещё и усиливаются, учитывая, что он не всегда бросается убеждать Латифу, что не возьмёт вторую жену. Что-то значит крутит себе там в голове. )
s01e33 сериала Клон
+1
ответил 13 мая 00:36 #
@adini_at: Лично для меня Зурайда и Али немного размягчились, по сравнению с началом, как буд то немного что то в них появляется, но конечно с оригиналом это несравнимо. Про Латифу я вообще молчу, в оригинале она мне очень нравилась как персонаж, даже когда она спорила с Жади это было не по злому с её стороны, но в этом варианте она меня просто раздражает и бесит, вот именно от неё полный холод, даже не ощущается, что они сестры.. Короче говоря она просто не о чем, не знаю, как ее раскроют в дальнейшем, интересно это увидеть конечно, но ожиданий строить не буду.
s01e22 сериала Клон
+1
13 апр. 20:12 #
Этой серии хочется вообще влепить минус за ужасный осс Лукаса. Где такое видано, чтобы он раздавал обещания счастья Маизе в оригинале? Он женился скорее от безысходности какой-то, на тонкой ниточке имя которой Диогу, а тут у них прям самостоятельный роман. Вот тут я уже даже местную Маизу понимаю, откуда взяться негативу в будущем.