Рейтинг сезонов и серий Элита (2018)

Элита

Моя оценка

4.2
MyShows
37K
Даты выхода:
Смотрящих: 98 113 1 014 842
Количество серий: 64
Вышло: 64
Смотрящих: 98 113 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Элита / Élite (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Элита / Élite (2018) на 22.06.2026 - 4.401 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Элита / Élite (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s03e04 сериала Элита
+909
13 мар. 2020, 23:20 #
Момент, когда все начали говорить, что уйдут за Ребе - оч крутой 🙌🏾
s04e08 сериала Элита
+896
18 июня 2021, 16:51 #
вот вроде бы все неплохо, но уже не то, старая история и прежний состав каста обладали определенным обаянием, и сюжет связанный со смертью марины был грамотным, гармоничным, а главное вовремя оконченным, пусть и с открытым финалом для любимых пар, поэтому мне кажется стоило закончить сериал на 3 сезоне
s04e04 сериала Элита
+881
18 июня 2021, 16:26 #
Сцена как Гузман кидает куртку Самуэлю - отврат! Мне так нравилась их дружба, а тут из - за бесячей дамочки все прошло коту под хвост...
s03e08 сериала Элита
+855
14 мар. 2020, 02:28 #
Знаете, я ожидала драмы, но не думала, что получу её в таком огромном количестве. Я залпом посмотрела сезон и почти сразу поняла, что они задумали кого-то выгородить, когда в течение каждой серии они называли разные имена.

Очень переживала не только за романтические взаимоотношения, но и за дружбу между персонажами, так как боялась, что этому не уделят время. Фактически все персонажи взаимодействовали не по одному разу (прям понравились Андер и Реббека). И я так и полагала, что те, кто недолюбливал в начале друг друга (типо Лу и Нади, Саму и Гузмана), подружатся в конце. Но где же дружба между Надей и Валерио?

Поло… самый противоречивый персонаж всего сериала, но на его смерти я просто заливалась слезами (да весь сезон вообще-то). Сердце болело за Андера: проблемы остальных персонажей как-то блекнут на его фоне. Я так рада, что ему дали возможность на счастье в самом конце и не отобрали Омара. Но омандер сценаристы решили продолжать мучить уже 3 сезон подряд: Андер во второй раз опять не рассказывает ничего Омару, тот психует и так по новой. Мне не хватило хотя бы немного счастливых сцен между ними, но концовка была красивая, да. Карла просто украшение сериала для меня, отец у нее отвратный, а их пара с Самуэлем (который все ещё раздражал местами) вызывает странные эмоции: их очень полюбили зрители со 2 сезона, а по итогу им не дают нормальных сцен фактически вообще.

Я особо не фанат пары Нади и Гузмана, поэтому их финал с открытой концовкой мне понравился. Тройничок из Поло, Валерио и Кейтаны был… странным. Также мне в этом сезоне особенно Лу понравилась, прям не отличить от неё же в первом сезоне. И Ребекка! Не запомнилась она мне во 2 сезоне, а тут очень полюбилась. От Малика я вообще такого развития отношений с Омаром не ожидала, но вот создалось ощущение, что его ввели только ради драмы между Омаром и Андером, хотя куда уж больше (и «отношения» Омара и Малика… просто зачем и за что?). Ну а Иерай чисто для ветки с Карлой был.
Вот единственный персонаж, который меня вообще не интересовал – Кейтана. Ну настолько пресная она, ещё и история с этим твиттером. Лучшая сцена с ней – это самый финал сезона.

Конечно, сериал не без нелогичностей (камер видеонаблюдения у них вообще нет нигде), и я вот не понимаю, как они могут обсуждать, кто кого убил, прямо в школе, даже если шепотом… и видно, что в этот сезон они хотели запихнуть все и сразу, потому что говорят, что он последний для этого каста, но мне лично не помешал бы и 4, ибо концовка явно недосказанная. По итогу: сезон не плох, но не лучший точно, а актёрский состав всё такой же талантливый и безумно красивый.
s03e04 сериала Элита
+843
13 мар. 2020, 19:27 #
Лу в этом сезоне просто шикарна 😍