Лопоухий мальчик просто олицетворение поговорки "тише едешь - дальше будешь". Всю серию угарала с того, как бомбило у оператора/организатора, который его подгонял, но все равно не сбил его с пути
Олег красава, у них вообще семья молодцы, есть соперничество, но здоровое. А не как в предыдущем выпуске где были две сестры, забыла их фамилию. Старшая бесится от того что младшая побеждает ее вместо того чтобы гордиться успехами. А здесь Юра переживал за брата по настоящему.
Дети молодцы, младший на последних секундах успел. Средняя группа была борьба, без ошибок не обошлось. В старшей группе девочки зажгли. Поздравляю всех победителей, бились до конца.
Анна Седова не вышла в суперфинал, очень обидно... 😭😭😭 Олег Прокудин и Филипп Моляков — сильнейшие участники 2-го сезона, Филл хоть и не выиграл, но по крайней мере не сорвался вниз, а в старшой возрастной группе оба сорвались вниз... 🥷😎🤘 теперь у Олега и Филла ничья, красавцы парни, удачи Анне Седовой в 3-тьем сезоне, она должна обязательно взять 3-тий сезон 💜💜💜
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5