Восторг. Мурашки по коже от сцены возведения защитной ледяной стены. Флешбэчных кадров много, но они не кажутся чрезмерными, после каждого хочется Коюки согреть. Серый тон идеально подходит общей приземленной атмосфере, что создает мощный контраст с "Ты и я — полные противоположности", который вот только что закончил первый сезон, — эти две работы наверняка намеренно противоположны по настроению.
Сцена с выбором одного из вариантов ответа при вынужденной социализации чертовски жизненная. Радует, что у Коюки есть сейчас Мики, пусть они в разных классах. Очень нравится, что жираф Ёта по-настоящему высоченный парень, который действительно над всеми возвышается и даже сутулится, чтобы лучше разглядеть людей. Самой комфортно от того, что Коюки с ним более комфортно по сравнению с другими парнями (и Амамией, которому придется потрудиться), потому что не приходится ломать голову, как реагировать. Сцена после ED разозлила, противно, когда взрослые/парни постарше клеются к школьницам.
Ожидаю именно историю взросления с романтической линией, которая не стремиться перетягивать на себя одеяло (по OP четверка выглядит как группа друзей, а не две парочки), но в любом случае рада познакомиться с первой работой Асагавы Коча-сенсей. Сериал с морозной коркой будто специально запустили весной, когда все распускается и заполняет мир яркими красками, чтобы к концу сезона точно растопить стену Коюки.
Коюн становится все милее с каждой серией, счастливый танец и улыбочка прелесть!
— Э, Коюн, ты плачешь?.. — Не обращай внимания. Это глюк моей системы, когда не могу справиться с чувствами. — Что? — Такое часто бывает.
Пожимаю лапу Коюки. Очень нравится ее комфортная со всех сторон, взаимно поддерживающая дружба с Ётой. Немного грустно, что их объединило именно чувство одиночества, вызванное семейными обстоятельствами (больно за Коюн, которая постоянно одна дома), но тем не менее сердцесогревающе видеть их сближение. И это также большой шаг для нее — начать откровенный разговор, молодчинка. Если родители развелись, тогда сейчас у нее фамилия мамы, поэтому Игараши не узнал по фамилии отца? Радует, что, выговорившись, Ёта понимает, насколько заботливы и внимательны к нему родители, и как сильно его сиблинги его любят. Не покрываться "сажей" (привет Shadows House) бывает трудно, когда все в себе копишь. Учится использовать свои чрезмерные размышления во благо, а не для саморазрушения, очень нужный навык.
Между нашей четверкой теперь стоит недоразумение, которое будет только крепнуть, если девушки будут стараться сводничать. И до каких-либо признаний далеко, как до луны. Очень знакомо, что девушкам как раз не до романтических отношений. Верю в мангаку, что интересное разруливание получится. Интригующе закончили серию, надеюсь, слом школьного образа Мики получится не сильно травмирующим для нее.
Ужасно сердцесогревающе видеть начинающуюся уютную дружбу между Коюки и Ётой. Совсем не вижу между ними романтики, к тому же, их динамика не даст того, что может ей положительно предложить (не судить раньше времени, например) и сделать больно, конечно Минато, которому она сразу же приглянулась. Сперва подумала, что он собирался сказать kawaii (милая), но после пересмотра первой минуты серии пришло в голову kawaisou (бедная, жалкая, несчастная). Ему явно нравится/выработал тенденцию раскрывать интровертных и одиноких людей, предлагая свое общество, при этом держа их на расстоянии, а у Коюки защитная стена оказалась крепче собственной — интерес только повысился. Раз он дружит и с Ётой, и с Мики, парень он явно неплохой. Интересно будет посмотреть на то, как Коюки привыкает к нему и позже наверняка поможет ему открыть свой собственный замок.
— Понимаю, бесит жить в пузыре старшей школы. Но когда станешь взрослой, появится гораздо больше свободы и выбора, оттого и жизнь станет веселее.
Сэмпаи Мики по работе классные, но не малая часть взрослых людей по поведению будто в школе застряли, поэтому очень ценно найти свое коммьюнити. Позиция Коюки о разрыве отношений, которые доставляют дискомфорт, валидная, особенно учитывая то, через что она прошла (так вот чья окровавленная рука из флешбэка средней школы в первых сериях). Но радует, что Мики смогла будучи собой сохранить подружеские отношения с девочками (у которых с коммуникацией, конечно, не очень, но молодцы, что выслушивали, и понимаю их расстройство возможного двуличия подруги), не сдаваться того стоило в данном случае. И здорово, что она действительно похожа на томбоя, преображенный и супер комфортный (гуд фо хё) образ явно разобьет сердечки ее поклонникам фальшивого айдолского.
Такие разные по значению "люблю тебя" и "я тебя тоже люблю". Эмоциональная поддержка для одной, но душевная боль для другого 😭 Ёта явно смирился и не скажет о своих романтических чувствах, так как дружеские ему невероятно дороги. Интересно, каким образом у них что-то сдвинется, и сдвинется ли.
Недопонимание на недопонимании, но позабавила последняя сцена с "горячо" Минато и "холодно" Коюн.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Восторг. Мурашки по коже от сцены возведения защитной ледяной стены. Флешбэчных кадров много, но они не кажутся чрезмерными, после каждого хочется Коюки согреть. Серый тон идеально подходит общей приземленной атмосфере, что создает мощный контраст с "Ты и я — полные противоположности", который вот только что закончил первый сезон, — эти две работы наверняка намеренно противоположны по настроению.
Сцена с выбором одного из вариантов ответа при вынужденной социализации чертовски жизненная. Радует, что у Коюки есть сейчас Мики, пусть они в разных классах. Очень нравится, что
жирафЁта по-настоящему высоченный парень, который действительно над всеми возвышается и даже сутулится, чтобы лучше разглядеть людей. Самой комфортно от того, что Коюки с ним более комфортно по сравнению с другими парнями (и Амамией, которому придется потрудиться), потому что не приходится ломать голову, как реагировать. Сцена после ED разозлила, противно, когда взрослые/парни постарше клеются к школьницам.Ожидаю именно историю взросления с романтической линией, которая не стремиться перетягивать на себя одеяло (по OP четверка выглядит как группа друзей, а не две парочки), но в любом случае рада познакомиться с первой работой Асагавы Коча-сенсей. Сериал с морозной коркой будто специально запустили весной, когда все распускается и заполняет мир яркими красками, чтобы к концу сезона точно растопить стену Коюки.
Коюн становится все милее с каждой серией, счастливый танец и улыбочка прелесть!
Пожимаю лапу Коюки. Очень нравится ее комфортная со всех сторон, взаимно поддерживающая дружба с Ётой. Немного грустно, что их объединило именно чувство одиночества, вызванное семейными обстоятельствами (больно за Коюн, которая постоянно одна дома), но тем не менее сердцесогревающе видеть их сближение. И это также большой шаг для нее — начать откровенный разговор, молодчинка. Если родители развелись, тогда сейчас у нее фамилия мамы, поэтому Игараши не узнал по фамилии отца? Радует, что, выговорившись, Ёта понимает, насколько заботливы и внимательны к нему родители, и как сильно его сиблинги его любят. Не покрываться "сажей" (привет Shadows House) бывает трудно, когда все в себе копишь. Учится использовать свои чрезмерные размышления во благо, а не для саморазрушения, очень нужный навык.
Между нашей четверкой теперь стоит недоразумение, которое будет только крепнуть, если девушки будут стараться сводничать. И до каких-либо признаний далеко, как до луны. Очень знакомо, что девушкам как раз не до романтических отношений. Верю в мангаку, что интересное разруливание получится. Интригующе закончили серию, надеюсь, слом школьного образа Мики получится не сильно травмирующим для нее.
Ужасно сердцесогревающе видеть начинающуюся уютную дружбу между Коюки и Ётой. Совсем не вижу между ними романтики, к тому же, их динамика не даст того, что может ей положительно предложить (не судить раньше времени, например)
и сделать больно, конечноМинато, которому она сразу же приглянулась. Сперва подумала, что он собирался сказать kawaii (милая), но после пересмотра первой минуты серии пришло в голову kawaisou (бедная, жалкая, несчастная). Ему явно нравится/выработал тенденцию раскрывать интровертных и одиноких людей, предлагая свое общество, при этом держа их на расстоянии, а у Коюки защитная стена оказалась крепче собственной — интерес только повысился. Раз он дружит и с Ётой, и с Мики, парень он явно неплохой. Интересно будет посмотреть на то, как Коюки привыкает к нему и позже наверняка поможет ему открыть свой собственный замок.Сэмпаи Мики по работе классные, но не малая часть взрослых людей по поведению будто в школе застряли, поэтому очень ценно найти свое коммьюнити. Позиция Коюки о разрыве отношений, которые доставляют дискомфорт, валидная, особенно учитывая то, через что она прошла (так вот чья окровавленная рука из флешбэка средней школы в первых сериях). Но радует, что Мики смогла будучи собой сохранить подружеские отношения с девочками (у которых с коммуникацией, конечно, не очень, но молодцы, что выслушивали, и понимаю их расстройство возможного двуличия подруги), не сдаваться того стоило в данном случае. И здорово, что она действительно похожа на томбоя, преображенный и супер комфортный (гуд фо хё) образ явно разобьет сердечки ее поклонникам фальшивого айдолского.
Такие разные по значению "люблю тебя" и "я тебя тоже люблю". Эмоциональная поддержка для одной, но душевная боль для другого 😭 Ёта явно смирился и не скажет о своих романтических чувствах, так как дружеские ему невероятно дороги. Интересно, каким образом у них что-то сдвинется, и сдвинется ли.
Недопонимание на недопонимании, но позабавила последняя сцена с "горячо" Минато и "холодно" Коюн.