s01e03 — The Inaugural Swim

Бухта вдов — s01e03 — The Inaugural Swim

Моя оценка

4.482
MyShows
591
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2026 15:00
Всего просмотров: 5 29544.05%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

57
emergenevolve
emergenevolve
PRO
06 мая 11:27 #
Ооо..ну класс, прям не терпится увидеть, что будет дальше!
В начале серии думал, что будут какие-то истории с мэром случаться , но тут видимо будет мощная заварушка)
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 мая 11:36 #
Должен признаться, я начинаю думать, что Мэттью Рис в роли невозмутимого человека не уступает Джейсону Бейтману. Его размеренное моргание после того, как Стивен Рут сообщает ему о морской ведьме, сидящей у него на лице, - лишь один из ярких примеров.
frst_gmp
frst_gmp
18 мая 15:11 #
@al_topchiy: А мне он почему-то сильно напоминает чертами лица и мимикой Билла Мюррея.
Malsagov
Malsagov
06 мая 14:10 #
старушке так и не дали на лицо сесть)) судя по концовке, в следующей серии огонь будет)
@Malsagov: орал с этого просто в голосину 🤣 😅
ARTmoon
ARTmoon
07 мая 11:36 #
@Serialkiller_402: черепно-мозговая бабка
Su_forever
Su_forever
08 мая 17:50 #
@Serialkiller_402: реклайнеры рулят
Jeronimoo
Jeronimoo
06 мая 16:16 #
Все интересней и интересней!Офигенный сериал!!Мэтт прекрасен серьезно!! С Коргой на дороге и в море и в квартире просто жуть,сама так испугалась!!Это сочетанию комедии и ужасов просто потрясающе)))Рада что Том наконец во все это поверил..Старик всегда был прав я уж точно знала что все эти мифы правда...И слава Богу он спас его..Жаль Мариссу конечно,мне она понравилась..но кто бы угодно засомневался...
Чувствую начнется ещё больше чертовщины,но это круто мне определенно нравится!!!))))
Круто, что каждую серию рассказывают новую городскую легенду, выглядит пугающе и очень интересно.
frst_gmp
frst_gmp
18 мая 15:13 #
@Serialkiller_402: Чисто моё лицо, когда я лежа смотрел этот момент)))
w1semc
w1semc
14 июня 22:16 #
@Serialkiller_402: чисто сонный паралич)
Shterna
Shterna
06 мая 20:24 #
Когда добавила сериал- почему-то подумала, что он детективный про вдов 😂😂😂😂 Как? Ну вот так.

Но то, что происходит на экране - класс. Реальный саспенс, которого так не хватало в Оно. Прям жду каждую сериал с нетерпением.
ARTmoon
ARTmoon
07 мая 11:37 #
@Shterna: классный сериал) удивил приятно)
Mаруся
Mаруся
31 мая 22:50 #
@Shterna: а я почему-то тоже думала, что это детектив и он про вдов 🤣
Shterna
Shterna
02 июня 02:17 #
@Mаруся: 😂😂😂😂все гениальные умы думают одинаково 😂
lenadro
lenadro
07 мая 02:01 #
Зачастую, когда телеканал или стриминг выкладывают сразу несколько серий (вместо привычной одной в неделю), я особо не надеюсь на качество. Сначала кидают что-то годное, вот как две серии до этой, а потом филлер за филлером. Но эта серия, третья, такой же отвал башки, как и две предыдущие. Давно я так ничего не ждал, как жду теперь выход новой серии. Надеюсь, я ничего не сглазил. Сериал - кайф в чистейшем виде.

З.ы. как же я заорал с летающей бабки.
Hidji
Hidji
07 мая 02:14 #
Даже немножко разочарован, что новая знакомая не оказалась замаскированной старушкой и в самый неподходящий момент(у него на лице, например) не превратилась в неë😂 Но так тоже неплохо, отличная серия!
Paramelion
Paramelion
07 мая 02:56 #
@Hidji: наоборот классно, все именно этого и ждали потому что)
Adrasteya
Adrasteya
12 мая 17:26 #
@Hidji: наоборот. Так было бы банально. Я орнула, когда она в такси села со словами "это было унизительно".
Paramelion
Paramelion
07 мая 02:54 #
Да нееееееее. Этот сериал надо залпом смотреть! Я хочу еще. Просто на одном дыхании серия.
Классно он "отшил" подругу, которой он понравился по-настоящему)))
maria_krukova
maria_krukova
PRO
07 мая 10:54 #
боже я так ору с мэра города)
он такой правильный, хороший, не верит в байки и тд
и оказался по самые уши втянут во всё это)
ruda4ok
ruda4ok
07 мая 21:52 #
@maria_krukova: Серия не серия, если в ней нет Рут со списком)
ARTmoon
ARTmoon
07 мая 11:34 #
Интригующая концовка😁
ARTmoon
ARTmoon
07 мая 11:41 #
Хочу добавки))
white_boom
white_boom
PRO
07 мая 12:56 #
Прекрасное мракобесие творится) с интересом поглощаю серию за серией
Хотелось бы может чуть быстрее темп сюжета
white_boom
white_boom
PRO
07 мая 12:57 #
Мэттью Рис чертовски круто играет и идеально подходит на эту роль👏🏻
byesexual
byesexual
07 мая 22:15 #
жалко эту девушку с девичника, не получился у нее курортный роман
Paramelion
Paramelion
07 мая 23:06 #
@byesexual: потому что он "знает" кто она на самом деле xD
JackWinter
JackWinter
07 мая 23:40 #
Кто смотрит в озвучке - советую Hdrezka 18+, очень гармонично в этом сериале маты переводят
Nyd1st
Nyd1st
09 мая 20:59 #
@JackWinter: да да, тоже советую этот перевод: ты мне можешь объяснить что происходит?! Да хуй его знает)))
lightgree
lightgree
10 мая 12:36 #
@JackWinter: халтурят они на этой неделе(( вся озвучка опаздывает в серии, именно на этой неделе(
a001aarus
a001aarus
08 мая 11:54 #
Заслуженно 5 звезд🤝 с самого не покидали мысли, что девушка с девичника ненастоящая:)
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
08 мая 21:50 #
Под этот сериал нельзя есть, я в моменте с «катапультированием» чуть не подавился от смеха😂.
lady_kana
lady_kana
08 мая 23:04 #
Сынок такую домашнюю заварушку - веселушку пропустил ))
Становится интереснее, смотримс )

Корга похоже на отсылку из " звонка "
krook
krook
10 мая 17:06 #
В отличие от обычных заклишированных сериалов, здесь герои гораздо умнее: только ты начинаешь догадываться о чем-то, как и герой об этом догадывается. Но не ведет себя тупо, словно ничего не понимает.
Крутой сценарист.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
10 мая 17:08 #
Мне мало серий, хочу ещё!
Mechtaev
Mechtaev
11 мая 00:05 #
Градус жути растет с каждым эпизодом. Как и градус юмора. Это прекрасно
wolfork15
wolfork15
PRO
11 мая 18:14 #
Ну не знаю
буээ в этой серии побольше, чем в прошлых. Но развитие? Паразитируют на одних и тех же приемах.

Отдельный лайк за демонстрацию: а ты меня не впустишь?😂 уже подзабыла, какая нечисть ждет приглашения
KuzNet
KuzNet
26 мая 21:11 #
@wolfork15: Вампиры)
binifa
binifa
14 мая 23:26 #
Очень интересно, жутко и смешно))
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
16 мая 01:02 #
Вот на этой серии узнаю гений Хиро Мураи, вспоминаю серию с Тедди Перкинсом в Атланте)
Ytzin
Ytzin
20 мая 01:32 #
Не повелся на девушку после клоуна, вряд ли бы они два раза, но на разговоре через дверь почти поверил
happy_ch
happy_ch
25 мая 10:19 #
Сериал отличный! Мне очень напоминает по вайбу "Стен против сил зла" - такой же юмор и заварушки))
inoagent007
inoagent007
27 мая 20:41 #
На сцене, когда мэр на машине подъехал к женщине с картой, вспомнился Ройзман в "Стране Оз" 🙃
dashachd
dashachd
29 мая 22:29 #
Мне так нравится картинка этого сериала !! Эти маяки, мистика, много моря, байки… очень интересно и после таких сериалов хочется еще!
Mаруся
Mаруся
31 мая 22:48 #
Вот это обосратушки, простите..я прям напряглась в этой серии и теперь буду смотреть его со светом 😅
MeMori
MeMori
01 июня 18:47 #
Эта серия это просто... у меня нет слов. Я выпала
lexastaw
lexastaw
06 июня 23:25 #
Я несколько раз проорался... Со смеха😅
volshebnoe_kopco
volshebnoe_kopco
07 июня 15:29 #
я не знаю, смеяться или бояться
volshebnoe_kopco
volshebnoe_kopco
07 июня 15:30 #
вообще, это какой-то гравити фоллз
19nes93
19nes93
08 июня 19:23 #
Да сериал довольна таки неплохой ,смотрится легко ,не страшный ,но интересно ))мне мэр понравился как сыграл в кладбище домашних животных,и тут отлично справляется ))
Есть ли подобные сериалы?))
Farma313
Farma313
Сегодня, 05:32 #
@19nes93: так он не играл в кладбище домашних животных
19nes93
19nes93
Сегодня, 07:35 #
@Farma313: а перепутал с Джейсоном Кларком ,как будто бы похожи
g1821826
g1821826
18 июня 02:45 #
От этой серии вайб дандандан
rueful_dream
rueful_dream
19 июня 20:27 #
Какой же шикарный вайб у этого сериала!!!
an_khv
an_khv
20 июня 15:33 #
Как сериал может быть одновременно таким смешным, жутким и интригующим? Серия 🔥🔥🔥 Хотя до последнего думала, что подружка мэра реально оборотень)
knyazhna_sofi
knyazhna_sofi
Вчера, 16:58 #
Аха-ха )))) этот полет корги (!) А как она бодро побежала когда её предложили подвезти
Написать комментарий: