Ооо..ну класс, прям не терпится увидеть, что будет дальше! В начале серии думал, что будут какие-то истории с мэром случаться , но тут видимо будет мощная заварушка)
Должен признаться, я начинаю думать, что Мэттью Рис в роли невозмутимого человека не уступает Джейсону Бейтману. Его размеренное моргание после того, как Стивен Рут сообщает ему о морской ведьме, сидящей у него на лице, - лишь один из ярких примеров.
Все интересней и интересней!Офигенный сериал!!Мэтт прекрасен серьезно!! С Коргой на дороге и в море и в квартире просто жуть,сама так испугалась!!Это сочетанию комедии и ужасов просто потрясающе)))Рада что Том наконец во все это поверил..Старик всегда был прав я уж точно знала что все эти мифы правда...И слава Богу он спас его..Жаль Мариссу конечно,мне она понравилась..но кто бы угодно засомневался... Чувствую начнется ещё больше чертовщины,но это круто мне определенно нравится!!!))))
Зачастую, когда телеканал или стриминг выкладывают сразу несколько серий (вместо привычной одной в неделю), я особо не надеюсь на качество. Сначала кидают что-то годное, вот как две серии до этой, а потом филлер за филлером. Но эта серия, третья, такой же отвал башки, как и две предыдущие. Давно я так ничего не ждал, как жду теперь выход новой серии. Надеюсь, я ничего не сглазил. Сериал - кайф в чистейшем виде.
Даже немножко разочарован, что новая знакомая не оказалась замаскированной старушкой и в самый неподходящий момент(у него на лице, например) не превратилась в неë😂 Но так тоже неплохо, отличная серия!
Да нееееееее. Этот сериал надо залпом смотреть! Я хочу еще. Просто на одном дыхании серия. Классно он "отшил" подругу, которой он понравился по-настоящему)))
В отличие от обычных заклишированных сериалов, здесь герои гораздо умнее: только ты начинаешь догадываться о чем-то, как и герой об этом догадывается. Но не ведет себя тупо, словно ничего не понимает. Крутой сценарист.
Да сериал довольна таки неплохой ,смотрится легко ,не страшный ,но интересно ))мне мэр понравился как сыграл в кладбище домашних животных,и тут отлично справляется )) Есть ли подобные сериалы?))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
57В начале серии думал, что будут какие-то истории с мэром случаться , но тут видимо будет мощная заварушка)
Чувствую начнется ещё больше чертовщины,но это круто мне определенно нравится!!!))))
Но то, что происходит на экране - класс. Реальный саспенс, которого так не хватало в Оно. Прям жду каждую сериал с нетерпением.
З.ы. как же я заорал с летающей бабки.
Классно он "отшил" подругу, которой он понравился по-настоящему)))
он такой правильный, хороший, не верит в байки и тд
и оказался по самые уши втянут во всё это)
Хотелось бы может чуть быстрее темп сюжета
Становится интереснее, смотримс )
Корга похоже на отсылку из " звонка "
Крутой сценарист.
буээ в этой серии побольше, чем в прошлых. Но развитие? Паразитируют на одних и тех же приемах.
Отдельный лайк за демонстрацию: а ты меня не впустишь?😂 уже подзабыла, какая нечисть ждет приглашения
Есть ли подобные сериалы?))