Решили посмотреть на отлик зрителя если не будет Метью Риза) Если честно мне слегка затянутым сюжет показался за счёт того, что юмора мало было. Но сам сюжет интересный. Я думал будет про Бугимена, а тут про даркхолд)
@may_december: а кого она убила в истории с маньяком? Там либо правда, что спряталась под кроватью, либо выдумывает, в чëм еë обвиняли те сплетницы. Одна из них в финале серии кричала, что героиня отравила пунш, так что и они живы. И в любом случае не второй вариант.
@may_december: есть намёк, что она была убийцей и не понимала этого. Среди ее книг в кадре была "Подросток хайд: ужас старшей школы", где героиня из-за таблетки ночью становилась серийным убийцей, правда она убивала не одноклассниц, а парней.
Пока что самый яркий и смешной эпизод, классная история без усложнений. Очень нравится актриса, которая играет Патришу, нигде ее раньше не видел, но смеюсь почти с каждого ее появления.
Момент с танцами и рекламой от облысения просто разъебал.
Смотреть совсем не страшно, но довольно интересно. Ощущение, что мне рассказывают детские страшилки при ярком солнечном свете на людной пляжной вечеринке. Исполнение великолепное, кастинг удался, но сам материал довольно легковесен и предсказуем. Ривз и плеяда второплановых актеров пока вывозят это шоу.
Юмор местами действительно смешной) Серия удалась, но сам сюжет пока непонятный. Кажется, не хватает какой-то классической глобальной цели (найти кого-то/что-то; снять проклятье; одолеть главного злодея; выбраться с острова)
Честно признаться предыдущие три серии смотрела краем глаза, вообще не цепляло, даже героев не запомнила. Потом глянула пересказ на Ютубе, и опять невнимательно села за 4 серию. В итоге она мне так понравилась, что пересмотрела три предыдущие 🤪
А я хотел бросить сериал после первой серии. Хорошо, что я продолжил, т.к. большой фанат жанра ужасов. На мой скромный взгляд - это один из претендентов если не один из лучших сериалов года, но хотя бы на один из самых загадочных и оригинальных. С каждой серией всё лучше и интереснее.
А вот сюда уже забыли завести и шутки и хоррор, это все равно хорошо (а зрители на имдб почему-то считают что это лучшая серия), но видно что режиссер другой. Хотя и не сомневался что сезон они в таком темпе как в первых двух не потянут
@Elves: да, но сама по себе хорошая, плюс в ней нет этой сложности когда шутки сменяются страшными моментами, все более менее ровно. А то это многих судя по коментам вводило в диссонанс. Ну или тема просто такая, близкая зрителю
Вот такая вечеринка😅 Интересно, что должно было стать апофеозом, массовое жертвоприношение или какой-то другой ритуал, вызов духа например(склоняюсь к первому)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
74Трижды ночь плюс дважды мгла.
Два кусочка, станьте целым,
Пламя, делай своё дело!
И варись, варись, вунш-пунш!
P/S : делитесь гиф с танцем 💃👑
Если честно мне слегка затянутым сюжет показался за счёт того, что юмора мало было.
Но сам сюжет интересный. Я думал будет про Бугимена, а тут про даркхолд)
Танцы Патриши просто огонь! 🔥
так и не поняла она была жертвой или она убила их? 🤔
Момент с танцами и рекламой от облысения просто разъебал.
- почему здесь реклама??
- у меня нет премиума
Просто в голосину ржала с этого момента😁😁
мне нравится, что название чисто в стиле кинговских книжек
и Stranger Things прости господидаже мужичок появился, жаль не надолго)
и наконец то понятно стало, почему она белая ворона среди своих же..
Смотрим дальше!
Вынесло с рекламы у диджея в разгар музыки:
«- Почему там реклама?
- У меня нет премиума»
Хотя и не сомневался что сезон они в таком темпе как в первых двух не потянут
Ну или тема просто такая, близкая зрителю
Безумно заходит сериал на данный момент. Локация, атмосфера, персы. Прям всё как я люблю
Стивен Кинг конечно 😻
Нога до вайбы мобильника и чуть чуть Кэрри... Ну и эта тема с рогами и пунш из животной крови.. ух!