Какие же у Apple всё-таки качественные сериалы получаются. Прям поток годноты последние несколько лет.
Получилось очень атмосферно и местами жутковато, очень понравилась игра Мэттью Риза. Также порадовали отсылки к Кингу, а напряженные моменты и музыкальное сопровождение были весьма неплохи.
Пилот просто потрясающий,так атмосферно и круто!Просто обожаю мистику и эстетику маленького городка)))очень интригующе и чувствуются вайбы Кинга!!Прям нравится загадка с мифами и преданиями и остров просто красота!(даже вспомнила ЛОСТ-обожаю!!)особенно эта фраза-если ты родился на острове уехать нельзя,прям такое совпадение прикольно))И актеры мне понравились!!Вообщем супер-интересно что будет дальше)))
Первая серия зашла. Люблю такие детективные истории, где у каждого в шкафу по скелету. Картинка красивая, но само место кажется реально жутким. Надеюсь, динамику не растеряют)
Я уже влюбился в этот сериал. Сочетание комедии и хоррора это отличный ход. Атмосфера города чувствуется. Динамика в сериале присутствует в основном за счёт качественной игры актеров. Пилот конфетка по нагнетанию саспенса. Мэт Ривз шикарен, понравился еще со времен Перри Мейсена. Можно с легкостью представить, что этот сериал снимался по произведениям Кинга, а это уже что-то да стоит)
@IronFOX: я пока тоже не поняла чем все так восхищаются. Пилот пока никакой. Ну говорят вторая серия раскроется (а в рецензиях пишут, что дальше сильно лучше будет), так что пока дам шанс (хочу серию Тая Уэста посмотреть)
В такого рода сериалах отдельное удовольствие - рассматривать детали на фоне и потом вчитываться в каждый диалог, пытаясь понять, это foreshadowing или просто атмосферы нагнали, или вообще специально внимание отвлекают.
Отличная экскурсовод в музее то с зубами, которые первые поселенцы нашли (?), то с ее счастливым признанием про гордость от поимки и сжигания ведьм. Все костюмы на манекенах в крови. А сами вырезки рассказывают о разных странностях за годы. И, конечно, крупные буквы, что складываются в SOS, DAMN US
Еще бы понять, насколько можно верить происходящему, когда историю показывают от лица мэра.
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Пилот отличный, атмосфера супер мрачная и загадочная. Глазу приятно как снято. Посмотрим как будет развиваться сюжет.
@Ytzin: Это как анекдот. Самолёт падает на остров. Выживает несколько человек. Через какое-то время прибывают спасатели. Они видят кучу тел обглоданных, море крови, кишков и подобного. Выжившие и говорят:мы же должны были чем-то питаться, чтобы выжить. Спасатели и говорят: мы конечно всё понимаем, но с момента крушения прошло всего 4 часа! Так и тут.
Не знаю, прям кайфанул от серии, маленькие островные городки со своими тайнами, налёт мистики и достаточно качественный юмор, я лично несколько раз прям в голосину ржал. Мэттью Риз хорош 👍
Их остров очень напоминает Териберку 😂 Простите за непопулярное мнение, первая серия мне не понравилась в озвучке лостфильм, очень плоско и неинтересно. Оригинальный звук, который слышится при просмотре, намного выразительнее, так что лучше включить субтитры, если нужно, и смотреть в оригинале
Орнул когда дед пытался саспенса нагнать крипипастой, а помощница мэра к деталям цеплялась 😅 пока проект нравится, да и тема маленьких городков со своими тайнами всегда интересна
Необычное сочетание хоррора и комедии, мне понравилось) и посмеялась, и испугалась 😅 пилот прям зашёл, хочется смотреть дальше. И этот вайб маленьких городков обожаю, всегда там все загадочные)
- Не знаешь, что это такое? Вот сидел разбирался. Сериал пушка с первой серии🔥🔥🔥 Если уж Хидео Кодзима в полном восторге от сериала «Бухта вдов», который ему посоветовал его друг Гильермо дель Торо. Геймдизайнер посмотрел серии буквально залпом и теперь рекомендует шоу всем любителям произведений Стивена Кинга. То критиков на минуса здесь я вообще не понимаю.
начал смотреть из-за хайпа, мол, что же там такого интересного? но по первой серии пока ничего не могу сказать, хочу как в описании читал - чёрный юмор. нельзя не сказать, что мне напоминает недавно просмотренный первый сезон "Извне"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Получилось очень атмосферно и местами жутковато, очень понравилась игра Мэттью Риза. Также порадовали отсылки к Кингу, а напряженные моменты и музыкальное сопровождение были весьма неплохи.
Можно с легкостью представить, что этот сериал снимался по произведениям Кинга, а это уже что-то да стоит)
Отличная экскурсовод в музее то с зубами, которые первые поселенцы нашли (?), то с ее счастливым признанием про гордость от поимки и сжигания ведьм. Все костюмы на манекенах в крови. А сами вырезки рассказывают о разных странностях за годы. И, конечно, крупные буквы, что складываются в SOS, DAMN US
Еще бы понять, насколько можно верить происходящему, когда историю показывают от лица мэра.
Посмотрим как будет развиваться сюжет.
пока не очень-то захватило, но дам шанс
тоже хочу работать по два часа в день))
Ну, может дальше будет отвал всего, посмотрим
Какая прекрасная штука
Спасатели и говорят: мы конечно всё понимаем, но с момента крушения прошло всего 4 часа! Так и тут.
Мэттью Риз хорош 👍
Вау!
Простите за непопулярное мнение, первая серия мне не понравилась в озвучке лостфильм, очень плоско и неинтересно. Оригинальный звук, который слышится при просмотре, намного выразительнее, так что лучше включить субтитры, если нужно, и смотреть в оригинале
Сериал пушка с первой серии🔥🔥🔥
Если уж Хидео Кодзима в полном восторге от сериала «Бухта вдов», который ему посоветовал его друг Гильермо дель Торо. Геймдизайнер посмотрел серии буквально залпом и теперь рекомендует шоу всем любителям произведений Стивена Кинга. То критиков на минуса здесь я вообще не понимаю.
Актёры норм и сделано всё отличною
Отсылка к карпентеровскому "Туману" забавна, но, надеюсь, проклятыми моряками дело не ограничится.