s01e07 — Seasickness

Бухта вдов — s01e07 — Seasickness

Моя оценка

4.39
MyShows
469
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2026 15:00
Всего просмотров: 4 43736.91%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 мая 17:14 #
Ох, крутотенюшка! Один из детишек все-таки вернулся на остров, так что контракт со злом так просто не разрушить.
Ставлю на то, что потомок - Патриша. Она очень похожа на жену первого мэра, и поэтому ее не тронул Бугимэн. Защита от смерти действует и на неё!
Jeronimoo
Jeronimoo
27 мая 20:12 #
@KatrinVamp: я тоже обожаю Маршала😻я почему то также подумала после 6 серии еще про Паришу))
Zelther
Zelther
27 мая 22:07 #
@KatrinVamp: но у жены первого мэра не было своих детей от него
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 мая 22:24 #
@Zelther: ааа, да, точно! Ну все равно Патришу подозреваю!
MsRobot
MsRobot
29 мая 16:35 #
@KatrinVamp: Жена мэра была его потомком наверное. И соответственно его сын :(
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
29 мая 16:37 #
@MsRobot: скорей всего вы правы, должен случиться выбор: один человек или всё население острова!
MsRobot
MsRobot
29 мая 16:40 #
@KatrinVamp: мэр точно сына выберет. А вот его команда хз... В этой серии спас деда на лодке, в следующих чувствуется будет у них спор на эту тему.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
29 мая 17:49 #
@MsRobot: с учетом того, что это комедия, можно ожидать чего угодно. Даже того, что зловещее зло острова выпьет с мэром по пивку и согласится заменить человеческую жертву на рыбку с пивасиком
MsRobot
MsRobot
30 мая 00:06 #
@KatrinVamp: да тут одни "вот это поворот"ы :D Сейчас еще, тк основатель умер окончательно, может быть с сыном мэра будет этот демон беседовать. А то пока на связь не выходит. Может быть к жене мэра тоже дьявол приходил и это как-то связано с ее смертью. Сын будет в эту сторону копать и узнает. Я так предполагаю
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
27 мая 17:54 #
Абсолют синема!
Ov3rfl0w
Ov3rfl0w
27 мая 18:51 #
Словесная перепалка с человеком в гробу смешная 😁
gellynova
gellynova
30 мая 02:45 #
@Ov3rfl0w:
- Пошел ты!
- Пошел я? Пошел ты!
- Отвали!
Paramelion
Paramelion
27 мая 19:06 #
Шикарная серия) Всё-таки серии с юмором лучше смотрятся чем те, которые чисто в ужастик или триллер уходят.

Понятное дело, что нам показали картинку, что один из потомков выжил) Но такие картины же создаются со слов очевидцев) Значит потом явно кому-то рассказывал свою историю)
enchained
enchained
PRO
30 мая 19:23 #
@Paramelion: там как будто рука весло к ней тянет, так что очевидцы явно были.
monocular
monocular
27 мая 20:30 #
Блин, посмотрела сначала 7 серию и все мучилась - а че ничего не понятно? Как-будто что-то пропустила, но вот что? Списала все на странный стиль повествования и решила, что так и надо! А потом оказалось, что вышло две серии вместе)))))
MariamHakobyan
MariamHakobyan
30 мая 00:35 #
@monocular: Однажды я начал смотреть телешоу с последнего эпизода…
id103766229
id103766229
03 июня 14:21 #
@MariamHakobyan: однажды я посмотрела первой последнюю серию сезона Тьмы, т.к слышала, что там много непонятно меня вообще ничего не смутило….
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
30 мая 00:52 #
@monocular: а я подумала, что у меня что-то с телевизором, потому что разрешение поменялось в этой серии на 4:3
Malsagov
Malsagov
27 мая 21:29 #
Фак Ю
Ytzin
Ytzin
28 мая 22:28 #
@Malsagov: да, это было хорошо. Диалог поколений!
Zelther
Zelther
27 мая 22:05 #
Извне пропустило неделю из-за дня покаяния, а бухта вдов выкатила две неплохие серии. Мэр вел себя как идиот, но в критической ситуации справился, правда это, видимо, не спасет остров. Кто интересно потомок спасшегося ребенка, патриция или помощник мэра, похожий на гуля?
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 мая 22:25 #
@Zelther: Сын мэра! 😂
Hidji
Hidji
27 мая 23:25 #
@KatrinVamp: весьма вероятно, с учётом просьб его матери по поводу его присутствия на острове.
Ричард: заключает сделку с дьяволом, пугает всех, превращается в пепел.
Патриция: крадёт джип, пишет записки, остаётся самой адекватной.
Вик: тонет, спасается, верит в искупление.
Том: смотрит на это всё и думает: «Почему я мэр?» 😂😲
tyrell
tyrell
PRO
28 мая 00:24 #
djeran13
djeran13
28 мая 15:40 #
@tyrell До того как стал мэром, после…
Jeronimoo
Jeronimoo
28 мая 10:46 #
Теперь понятно почему все это показали в 6)) Патриция потомок Сары я думаю, а сын Тома поток одного из детей Ричарда)) Ричард жесть конечно ходячий🙈Так и знала, что выпустив его ничего хорошего не будет жесть😡И такая юморная серия тоже, прям самый лучший жанр комедийная мистика/ужасы😍
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
28 мая 11:23 #
@Jeronimoo: Сара приехала на остров и уехала (или нет). Она не участвует в проклятьи. Так что несмотря на похожесть Патриши на неё, скорей всего, Патриша - потомок Ричарда
Комментарий удален
OliviaMorgan
OliviaMorgan
28 мая 22:04 #
Сын мэра потомок по материнской линии очевидно
DenisYakymaka
DenisYakymaka
28 мая 22:24 #
как то эти две серии чуть потерялся вайб сериала надеюсь к 8й вернется
Ytzin
Ytzin
28 мая 22:27 #
Ну в общем понятно почему эпизод совмещенный. Фленегана за такое чуть не четвертовали в свое время.
Могли бы кстати и сдать назад, чтобы шлюпку подобрать.
В целом как-то так себе. Но зато песня в конце хорошая
Cara
Cara
29 мая 02:05 #
@Ytzin: вот момент со шлюпкой был просто а-а-а. Смотрела и думала - реально, вы не вернётесь за ней что ли, она стала настолько недосягаемой?
Ytzin
Ytzin
29 мая 03:06 #
@Cara: ну типа лич на лодке будет против. Но хотя он до этого... короче они сами немного перепутали что делали
Lotra
Lotra
31 мая 10:11 #
@Cara: я так поняла, что они боялись выпустить из поля зрения Уоррена. Он ещё и сильнее становился со временем, и они это поняли. Думаю, там счёт уже на минуты пошел.
Lakise
Lakise
29 мая 02:25 #
Как же это ахуительно!
Я не хочу, чтобы этот сезон заканчивался!
Ytzin
Ytzin
29 мая 03:07 #
@Lakise: Ну круто что кому-то это нравится целиком
makc365
makc365
01 июня 16:50 #
Я так понимаю, теперь надо ждать, когда нам брошь покажут, чтобы точно понять, кто потомок, если уже не показывали, кроме картины из мэрии с нулевой схожестью Ричарда и Сары..))
MeMori
MeMori
01 июня 23:31 #
Потрясный сериал! Я залпом подряд посмотрела 7 серий, жду когда выйдут оставшиеся.
Kentavr
Kentavr
06 июня 06:18 #
Я всё думал, что когда они повернут назад, кости снова станут Ричардом и придётся как-то его увозить за сто морей и закапывать подальше :D
smirnova_an
smirnova_an
07 июня 01:13 #
Куча рёбер и венская сосиска 🤣
albulka_
albulka_
11 июня 00:47 #
Все эти "приключения" со старым мэром в гробу - напомнили мне сериал "What we do in the shadows" )
Satellite
Satellite
PRO
17 июня 00:10 #
Я когда меня спрашивают почему я валяюсь бухой в пол-пятого утра в углу клубаса
Написать комментарий: