Ох, крутотенюшка! Один из детишек все-таки вернулся на остров, так что контракт со злом так просто не разрушить. Ставлю на то, что потомок - Патриша. Она очень похожа на жену первого мэра, и поэтому ее не тронул Бугимэн. Защита от смерти действует и на неё!
@MsRobot: с учетом того, что это комедия, можно ожидать чего угодно. Даже того, что зловещее зло острова выпьет с мэром по пивку и согласится заменить человеческую жертву на рыбку с пивасиком
@KatrinVamp: да тут одни "вот это поворот"ы :D Сейчас еще, тк основатель умер окончательно, может быть с сыном мэра будет этот демон беседовать. А то пока на связь не выходит. Может быть к жене мэра тоже дьявол приходил и это как-то связано с ее смертью. Сын будет в эту сторону копать и узнает. Я так предполагаю
Шикарная серия) Всё-таки серии с юмором лучше смотрятся чем те, которые чисто в ужастик или триллер уходят.
Понятное дело, что нам показали картинку, что один из потомков выжил) Но такие картины же создаются со слов очевидцев) Значит потом явно кому-то рассказывал свою историю)
Блин, посмотрела сначала 7 серию и все мучилась - а че ничего не понятно? Как-будто что-то пропустила, но вот что? Списала все на странный стиль повествования и решила, что так и надо! А потом оказалось, что вышло две серии вместе)))))
Извне пропустило неделю из-за дня покаяния, а бухта вдов выкатила две неплохие серии. Мэр вел себя как идиот, но в критической ситуации справился, правда это, видимо, не спасет остров. Кто интересно потомок спасшегося ребенка, патриция или помощник мэра, похожий на гуля?
Ричард: заключает сделку с дьяволом, пугает всех, превращается в пепел. Патриция: крадёт джип, пишет записки, остаётся самой адекватной. Вик: тонет, спасается, верит в искупление. Том: смотрит на это всё и думает: «Почему я мэр?» 😂😲
Теперь понятно почему все это показали в 6)) Патриция потомок Сары я думаю, а сын Тома поток одного из детей Ричарда)) Ричард жесть конечно ходячий🙈Так и знала, что выпустив его ничего хорошего не будет жесть😡И такая юморная серия тоже, прям самый лучший жанр комедийная мистика/ужасы😍
@Jeronimoo: Сара приехала на остров и уехала (или нет). Она не участвует в проклятьи. Так что несмотря на похожесть Патриши на неё, скорей всего, Патриша - потомок Ричарда
Ну в общем понятно почему эпизод совмещенный. Фленегана за такое чуть не четвертовали в свое время. Могли бы кстати и сдать назад, чтобы шлюпку подобрать. В целом как-то так себе. Но зато песня в конце хорошая
@Cara: я так поняла, что они боялись выпустить из поля зрения Уоррена. Он ещё и сильнее становился со временем, и они это поняли. Думаю, там счёт уже на минуты пошел.
Я так понимаю, теперь надо ждать, когда нам брошь покажут, чтобы точно понять, кто потомок, если уже не показывали, кроме картины из мэрии с нулевой схожестью Ричарда и Сары..))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Ставлю на то, что потомок - Патриша. Она очень похожа на жену первого мэра, и поэтому ее не тронул Бугимэн. Защита от смерти действует и на неё!
- Пошел ты!
- Пошел я? Пошел ты!
- Отвали!
Понятное дело, что нам показали картинку, что один из потомков выжил) Но такие картины же создаются со слов очевидцев) Значит потом явно кому-то рассказывал свою историю)
Патриция: крадёт джип, пишет записки, остаётся самой адекватной.
Вик: тонет, спасается, верит в искупление.
Том: смотрит на это всё и думает: «Почему я мэр?» 😂😲
Могли бы кстати и сдать назад, чтобы шлюпку подобрать.
В целом как-то так себе. Но зато песня в конце хорошая
Я не хочу, чтобы этот сезон заканчивался!