Вот если бы он в стиле Джейсона покрамсал человек 20 в погоне за Патрисией .. а потом началась бы паника среди туристов, а убежать с острова они бы не смогли , в силу шторма ..)
@al_topchiy: Патриция, караулящая Бугимена в крематории с винтовкой- забавный эпизод🧨🙃. Перестраховаться никогда не помешает😂, особенно на этом острове🤣
@al_topchiy: один из немногих персонажей хорроров, кто знает, что между “маньяк умер” и “маньяк точно умер” обычно проходит ещё минут 15 экранного времени)
@Paramelion: а я думаю, что та бабка, которая фотку взяла и не поняла намеки. Тогда будет большая дилемма одного из главных героев: любовь или пожертвование.
@krook: да не, вряд ли. Она ж историческим музеем заведует, как я понял, и если бы у неё были там какие-то корни, ведущие к основателю – она б это сто раз выяснила и гордилась бы этим каждый раз. Тут должно быть что-то не совсем обычное, типа сына мэра, как выше предположили.
Вначале становился действительно страшно за этих улыбающихся идиотов: рано радоваться, ничего не кончено!!!!!
В сценах у Патриши дома было реально страшно, я даже чашку с чаем отложила, чтоб не вздрогнуть!
Было глупо предполагать, что Бугимен не вернется, и кто он вообще такой! Второй чел, который подписал контракт со злом, и проносит жертвы? Если его нельзя убить - то он переродится у шерифа, а пока перерождается, сейчас должен появиться третий! Жертвы постоянно нужны острову! Не хотелось бы, чтобы это был Уик, но больше некому, вряд ли Мэр.
Почему Бугимен гнался именно за Патришей и не стал убивать её одноклассниц? Гештальт закрывает, или именно она нужна в жертву?
Обратили внимание, какие красивые у Патриши ножки, да и вообще фигура супер. Узнала, что в 40 можно родить, щас побежит жениха искать ахахах
@Rafael_Vasilyan: Патриция против вредной бабехи, вот это эпичное противостояние)) И я рада, что Патриция ее током бахнула, ну она правда очень токсичная
Бугимен вообще так круто мне определенно нравятся все эти отсылки.. Я прям испугалась вместе с Патрицией когда он выскочил!!! Она прям боевая очень круто!! Том прям такой классный и хороший отец!! Надеюсь все получится)))
@Jeronimoo: прочитав ваш коммент, я поняла, почему мать Эвана вдруг внезапно беременная вышла за Тома. Он действительно хороший человек и она, понимая, что умрет, покинув остров, очень хотела чтобы Эван родился на материке, и потом именно этот человек позаботился бы о её сыне. Очень интересно, кто же родной отец Эвана. Наверняка всплывёт ещё..
@KatrinVamp: а где он там сказал, что сын неродной? он просто с юмором напомнил, что поженились они, когда она уже была беременна, обычная ситуация "замуж по залету". создатели просто взяли актера иранского происхождения на роль сына для дайверсити повестки, а не с намеком, что у него папа другой, эту тему уже давно прояснили в англоязычном инете)
@Marrrrrrrrrrusia: на внешность я давно не смотрю, они снимают кого попало сейчас, внешность в расчет особого смысла нет брать. Спорить не буду, возможно перевод искажает иногда смысл. Но кажется, что несколько раз про это говорилось, в том числе, действительно, в первой серии. Погуглил немного, нашел пару сайтов, которые описывают каждую серию сериалов. Где-то пишут "сын", где-то пишут "пасынок". Но это на русскоязычных. На англоязычных такого нет. Так что возможно тонкости перевода заставили сложить такое мнение у некоторых русскоговорящих зрителей.
@Nyd1st: Это точно. Я тоже вздрогнул, когда он из дома вышел. Первая серия, которая для меня была прям напряжённой и немного страшной. Возможно, потому что уже вложился в персонажей, до этого было скорее такое "немного крипово".
@ЧижикПыжик: потому что сериал начинался с одним подходом к композиции, балансу страшного и смешного и прочему, а превратился в очередной пародийных хоррор. Это грустно, но и писать об этом смысла нет. Хотя с другой стороны и оценки я тут никакой не ставил
@ЧижикПыжик: знаю одного пользователя, который почти всему ставит 0.5 и 1.0 Иногда даже не посматривает, посмотрит минут 5-10, каким-то образом разочаруется в фильме или эпизоде, и неумолимо ставит плохие оценки))
какая серия!!! полноценный слэшер + Энья на саунтреке. это было также мощно, как и красиво (насколько возможно в этих обстоятельствах). Патриша выходит из вечного положения жертвы в ту, которая способна защитить и себя, и других
@Zelther: потому что бугимен порождение острова, часть проклятия. там может быть любое лицо, это же не настоящий человек, житель острова. то его первое воплощение было в свое время уничтожено, а сейчас с активизацией проклятия в него снова вдохнули "жизнь".
Класс! Такое необычное сочетание страшного и смешного. Патрисия просто топ, особенно в конце, когда она хотела убедиться что бугимен точно сдох 😂 Ну и эту тетку бесячную она по делом электрошоком угомонила 😁Отличный сериал, с каждой серией все больше нравится.
@Артем_Терехов: мне кажется, он сам спрыгнул — сначала думал зашкериться в комнате, надеясь, что Патриция тоже туда пойдёт, чтобы спрятаться. А когда понял, что она обратно вышла, спрыгнул
Господи, какая угарная серия. А актрису, которая играет Патришу, точно должны номинировать на премию Эмми. Ну и Мэр с сыном, кажется, ни какой матч никуда не поедут...
Вот так и надо: чуешь, что дома кто-то есть, тихо сваливаешь, а не идешь проверять и громко кричать "Я тут!") Нравится, что они вот эти клише здесь не используют.
После 8 серий сложилось впечатление, что авторы сами не поняли какой жанр у сериала. Ужасы? Комедия? В итоге в каждом из жанров он не дотягивает до хорошего уровня.
@Merser: это конечно пародийный хоррор, просто снятый с покерфейсом. Но при этом от серии к серии его здорово матает, потому что все режиссеры большие с личным видением и кажется пришли снимать антологию, а их загнали в горизонталку
@Merser: попурри-пародия на основные тропы ужастиков: загадочный туман, проклятия, ведьмы, ожившие трупы, некромантские книги, маньяки-убийцы в масках и тд. Так-то жанр комедийного ужастика существует довольно давно)
Патриция это мем какой-то 😂 я всю серию смеялась с этой погони, но ее наблюдение за этим чудищем с винтовкой просто лучшее 😂 очень ответственный подход к делу!
очень радует, что авторы так умело обходят порядком надоевшие и многократно высмеянные ужастиковые клише, когда персонажи ведут себя, как полные дебилы. патти прямо все правильно сделала
Напряжение появилось, когда показали, что Патриша закрыла дверь перед тем, как пойти отключать сигнализацию в машине, а возвращаюсь обратно даже не заметила, что ДВЕРЬ НА РАСПАААШКУ... И все последующие события, конечно, не оставляют равнодушным к персонажу👏👏👏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
80Я прям кекнул с Патриции)
А шериф из него конечно так себе)
Осталось узнать кто этот потомок) Мне кажется это милейшая помощница Тома, та что с деменцией)
В сценах у Патриши дома было реально страшно, я даже чашку с чаем отложила, чтоб не вздрогнуть!
Было глупо предполагать, что Бугимен не вернется, и кто он вообще такой! Второй чел, который подписал контракт со злом, и проносит жертвы? Если его нельзя убить - то он переродится у шерифа, а пока перерождается, сейчас должен появиться третий! Жертвы постоянно нужны острову! Не хотелось бы, чтобы это был Уик, но больше некому, вряд ли Мэр.
Почему Бугимен гнался именно за Патришей и не стал убивать её одноклассниц? Гештальт закрывает, или именно она нужна в жертву?
Обратили внимание, какие красивые у Патриши ножки, да и вообще фигура супер. Узнала, что в 40 можно родить, щас побежит жениха искать ахахах
Спорить не буду, возможно перевод искажает иногда смысл. Но кажется, что несколько раз про это говорилось, в том числе, действительно, в первой серии.
Погуглил немного, нашел пару сайтов, которые описывают каждую серию сериалов. Где-то пишут "сын", где-то пишут "пасынок". Но это на русскоязычных.
На англоязычных такого нет.
Так что возможно тонкости перевода заставили сложить такое мнение у некоторых русскоговорящих зрителей.
Теперь никакой Бугимен нам не страшен, Патриция всех защитит 💅
На моменте когда Бугимен в дверях появился первый раз, я аж вскрикнул))
🔪
Хотя с другой стороны и оценки я тут никакой не ставил
Иногда даже не посматривает, посмотрит минут 5-10, каким-то образом разочаруется в фильме или эпизоде, и неумолимо ставит плохие оценки))
Нравится
Когда включал , не ожидал вообще ничего , а теперь не оторваться
- Дай мне ключи, я его перееду! )))
* Ломает все голливудские клише, когда не добивают антигероя и празднуют. ))
Вообще нравится эта актриса, хотя раньше не видел её
А актрису, которая играет Патришу, точно должны номинировать на премию Эмми.
Ну и Мэр с сыном, кажется, ни какой матч никуда не поедут...
Патрисия великолепна 🫰🏻
осталось узнать, что(кто??) в подвале
Нравится, что они вот эти клише здесь не используют.
Так-то жанр комедийного ужастика существует довольно давно)
Саспенс с побегом и музыка на титрах- ржомба
Бьёт электрошокером надоедливую мадам, которая до сих пор считает себя королевой школьного выпускного.
Тратит последние деньги на бензин, чтобы сжечь Бугимена, а потом ещё стоит над ним с пистолетом, пока его окончательно не кремируют.
Потому что если делать работу то делать её до конца.
Патриция настоящая королева Бухты вдов