Моя оценка

4.639
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2026 07:00
Всего просмотров: 36051.36%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 17:17 #
Порой мне кажется, что я лежу в коме, и всё это лишь предсмертная агония моего умирающего мозга 🫠

Много букв тратить не буду, потому что дорама оправдала все мои ожидания: режиссура, визуал и химия между персонажами – на уровне

И да, пока просто наслаждаемся honey time 😌
vera24
vera24
PRO
08 мая 17:58 #
@HaiLouYin: двигайся, я лежу рядом с тобой
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 18:08 #
@vera24: хватай подушку и устраивайся поудобнее 🤗
Нам тут ещё долго лежать
innsight
innsight
08 мая 20:49 #
@HaiLouYin: @vera24 Мне что-то страшно после всех комментариев, но я с вами.
vera24
vera24
PRO
08 мая 20:54 #
@innsight: мы под кайфом)))кинематографическим
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
12 мая 00:38 #
@HaiLouYin: @vera24 @innsight и я, и я, можно тоже с вами 🤭 с меня вкусняшки 😅
vera24
vera24
PRO
12 мая 00:50 #
@Oxxy_Moon: записывайте: 5 литров валерианки, 3 кг нюхательной соли.....✍️
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
12 мая 01:36 #
@vera24: да, жаль, что не запаслась этим, перед просмотром второй серии… 💔
К следующей буду во всеоружии 🫡
HaiLouYin
HaiLouYin
12 мая 12:25 #
@Oxxy_Moon: конечно, у меня места на всех хватит 💁🏼‍♀️
Прихватите мне блок сигарет, чувствую, моих запасов на это не хватит 😅
vera24
vera24
PRO
12 мая 14:29 #
@HaiLouYin: я возьму)) все равно только мы похоже дымим)
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
12 мая 16:27 #
@HaiLouYin: Спасибо 🥰прихвачу обязательно 😅
innsight
innsight
12 мая 17:39 #
@Oxxy_Moon: @vera24 @HaiLouYin

Я мысленно с вами.
HaiLouYin
HaiLouYin
12 мая 20:30 #
@innsight: ахах ну что ж ты делаешь-то, снова я смеюсь в метро как полоумная 😆😆
innsight
innsight
12 мая 20:35 #
@HaiLouYin: Все твои гифки очень полезны 😂
HaiLouYin
HaiLouYin
12 мая 20:50 #
@innsight: это оч радует, значит не зря я трачу на них лучшие годы своей жизни 😁😁
innsight
innsight
12 мая 20:52 #
@HaiLouYin: Точно не зря!!! ❤️
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
12 мая 22:20 #
@innsight: зашла грустная, выхожу веселая 🤣 спасибо
Homo_Novos
Homo_Novos
15 мая 19:42 #
@HaiLouYin: местечко на полу еще найдется? 🫠
innsight
innsight
15 мая 19:49 #
@Homo_Novos: Даньжань! Добро пожаловать!
vera24
vera24
PRO
15 мая 20:19 #
@Homo_Novos: у нас там уже целый лазарет, проходите ложитесь) вам у окна или двери? Чтоб не поддувало?)
HaiLouYin
HaiLouYin
15 мая 20:55 #
@Homo_Novos: я вам уютное койко-место организую 👌🏻
Комфорт пациентов — number one priority 🤗
innsight
innsight
15 мая 21:03 #
@HaiLouYin: пациентов 😂🤌🏼
HaiLouYin
HaiLouYin
15 мая 22:41 #
@innsight: время признать суровую реальность 🫣😁
innsight
innsight
15 мая 22:56 #
@HaiLouYin:
HaiLouYin
HaiLouYin
16 мая 00:07 #
@innsight: божечки-кошечки… это уже готовая реклама нашей дурки 😆
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
16 мая 19:11 #
@HaiLouYin: ахаха 😹 вы лучшие 🫶🏽 и у нас лучший лазарет
Homo_Novos
Homo_Novos
17 мая 17:50 #
@vera24: да куда угодно, только не в терновый куст 😅
Homo_Novos
Homo_Novos
17 мая 17:52 #
@HaiLouYin: ой спасибо, сегодня 4 серию смотрю, мне нужна психологическая поддержка для пострадавших от жестоких китайских дорам 😱
HaiLouYin
HaiLouYin
17 мая 18:58 #
@Homo_Novos: можем вам предложить успокоительную капельницу или сразу вискаря плеснуть 💁🏼‍♀️
Homo_Novos
Homo_Novos
17 мая 19:08 #
@HaiLouYin: капельница из вискаря идеально, спасибо)!
vera24
vera24
PRO
17 мая 19:11 #
@Homo_Novos:
Можно ещё магний попринимать)
Homo_Novos
Homo_Novos
17 мая 19:13 #
@vera24: мысли читаете) без магния никуда 😌
Все, прям здесь, под первой серией и останусь, там дальше больно 😩

P.S. Как будто в первой серии розовые пони скакали по лавандовым полям 😒
innsight
innsight
17 мая 19:37 #
@Homo_Novos: Не ты одна тут видела этих розовых пони. Ищи их теперь... 😭
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 17:21 #
Лу Фэн подобран идеально… и в прошлом, и в настоящем у него мощная аура
Алёшка
Алёшка
09 мая 01:41 #
Какой мущщина, ащщщщ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥵
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 17:21 #
— никогда больше не снимай очки при других
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 17:27 #
🫦🏴
vera24
vera24
PRO
08 мая 18:02 #
@HaiLouYin: хорошо играют,я вместе с ним от руки шарахаюсь, ощущение будто мои эмоции. А когда Лу Фэн вошёл в офис,у меня аж сердце удар пропустило

Путёвка на стеклозавод подписана- ✅️
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 18:19 #
@vera24: даа у меня от него мурашки
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 18:04 #
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 18:04 #
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 18:04 #
Алёшка
Алёшка
09 мая 01:43 #
@HaiLouYin: потрясающий момент, я его на репите несколько раз посмотрела🫠
Alieva_U
Alieva_U
10 мая 12:54 #
@HaiLouYin: у Лу Фэна в этой сцене такой хищный взгляд, я аж испугалась
HaiLouYin
HaiLouYin
10 мая 14:06 #
@Алёшка: даа это было очень хорошо 😏

@Alieva_U: у меня от него такие противоречивые эмоции внутри: с одной стороны, он очень притягательный, а с другой – вызывает тревогу
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
12 мая 00:39 #
@HaiLouYin: милота 😻
HaiLouYin
HaiLouYin
08 мая 18:31 #
Как игрушечный у него на плече болтается 🥹🥹
Alieva_U
Alieva_U
10 мая 12:57 #
Кажется это моя новая любовь в мире китайских дорам) С первых минут интересно наблюдать за героями, все пока так легко и непринужденно, хотя от Лу Фэна ловлю вайбы Гу Хая из Героина.
budurr
budurr
11 мая 00:15 #
Пока топорновато смотрится. Но потенциал есть.
Сцена в кровати хороша была. Жаль, не дожали!
Стратегия Лу Фена - брать измором, я так понимаю.)
hellena_sama
hellena_sama
PRO
12 мая 22:50 #

штош я 10 лет ждала в Азкабане раскрытия этой истории...
ремни пристёгнуты и я готова к поездке по этой горке из стекла, погнали!

Написать комментарий: