Сериал Быть человеком

Моя оценка

3.83
MyShows
10K

Описание

Ремейк одноименного британского сериала.

Вампир Эйден и оборотень Джош переезжают в новый дом, чтобы попытаться жить нормальной жизнью. Но они не подозревают, что у них появится еще один сверхъестественный сосед — призрак по имени Салли.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Ужасы, Романтика
Канал: SyFy
Смотрящих: 22 715 1 014 842
Общая длительность: 1 день 13 часов 16 минут
Длительность серии:
Количество серий: 52
Нашли ошибку?

Новости

1
7 сериалов про оборотней для тех, кто не может дождаться продолжения «Волчонка»
7 сериалов про оборотней для тех, кто не может дождаться продолжения «Волчонка»
06 октября 2021
27
То что нужно для прохладного осеннего вечера.

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) Триллер / Ужасы
122 сериала
(*) Триллер / Ужасы
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Сериалы 2011 года
11 сериалов
Сериалы 2011 года
Мой топ сериалов
77 сериалов
Мой топ сериалов
Нежить
23 сериала
Нежить

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
22 февр. 2015, 16:55 #
Классный и милый конец сериала) Люблю такие) То как они назвали детей БЕЗУМНО мило!!! И вообще все сложилось хорошо и мы знаем, что все у них будет отлично)))
15 мар. 2015, 06:49 #
жаль сериал закончился. один из лучших про сверхъестественных существ
12 апр. 2015, 04:00 #
Милый конец) Рада за то что Эйден и Салли в итоге вместе) Порадовало и то, что показали детей Норы и Джоша)
11 сент. 2015, 00:28 #
Эта Нора меня жутко раздражает

Нет ну в смысле когда она убила Брин по самозащите ей все поверили
А как это "сделал" Эйдан(не убил а толкнул(хотя она об этом не знает)) так она ему не поверила

И когда он убил Конара(она это вспоминала, когда отец Конара и Брин говорил что он монстр) о его "жестоком" поступке) он всего лишь отомстил за ту Полицейскую(не поню ее имени)
Ведь она своего бывшего тоже из-за мести убила и нечего, ее никто не обвиняет

раз уж ей все же доверяют, так чего же она ему не доверяет?
09 апр. 2015, 13:34 #
Очень жалко оборотня-добряка....