Болела за Даню. Настя хорошая девочка, но не тянет морально. Богачев – отвратительный персонаж с ехидной улыбочкой. Андре – проплачен изначально. Дане балл не дадим, потому что он сказал, что печень говяжья, а не телячья (это вообще-то одно животное), зато балл дадим Андре, но не спросим его, чьи это почки! Идеально))
Это просто сюр, что выгнали Владимира. Парень из региона, в котором овощи растут только в теплицах, а из фарша блюд нет вообще, настолько начитан и кулинарно подкован, что умудряется готовить блюда без практики. И готовит хорошо. И экспериментирует (да, иногда неудачно). Именно такой человек заслуживает победить. А плакса Миртл и повар, который уже работает у одного из известных шеф-поваров России, пусть идут лесом.
Когда Владислав и Мухаммад в прошлых выпусках не подавали свои блюда, ссылаясь на то, что они не получились, Ивлев давал им черные метки и ставил двойки. А Кирилл сегодня это, конечно, другое)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5