Рейтинг сезонов и серий Наследники (2018)

Наследники

Моя оценка

4.37
MyShows
9K
Даты выхода:
Смотрящих: 35 443 1 014 842
Количество серий: 39
Вышло: 39
Смотрящих: 35 443 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Наследники / Succession (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Наследники / Succession (2018) на 22.06.2026 - 4.53 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Наследники / Succession (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+576
14 окт. 2019, 11:28 #
Кен стал убийцей.
+545
13 дек. 2021, 15:25 #
эта сцена💔
+452
24 дек. 2019, 12:37 #
и почему мне кажется, что отец разводит Шив? не верю не единому его обещанию.
+443
14 окт. 2019, 16:59 #
Испытала чувство глубокого морального удовлетворения ))
+441
29 мая 2023, 07:04 #
Кендалл просто разбит, без понятия как он переживёт такое развитие событий. Весь сериал отношение к нему меняется, но всегда думал, что всё-таки он в финале победит. Финальная сцена с ним в парке под эту музыку (и Колин сзади) - красота. Вообще, когда показали как Кендалл, Ром, и Шив веселились накануне голосования и какие радостные были, я понял, что это ненадолго и кто-то испортит голосование.

Я пока не знаю Шив сделала это из-за лучшей позиции с Томом, либо просто, чтобы показать, что у нее есть какой-то голос, и не дать брату победить, но после 4 сезонов наивной Шив, которая думает, что она умнее всех, даже не удивлён ее ходом. Сцена с Томом в машине - еще один шикарный момент финала. Как поменялась динамика - когда-то она вышла за этого "мелкого" на ее фоне человека, теперь все поменялась, она в его тени. Кендалл разбит, Роман опустошен (сцена "we are bullshit" отличная), но они в каком-то смысле стали свободны. Может Кен переживет это и наконец-то посвятит время детям, может хорошо, что он не станет новым Логаном. Роман в конце улыбался тоже. Коннор (реальный старший сын) тоже по своему счастлив, еще понравилось видео с Логаном, где он был (троицы не было). А вот самый лузер мне кажется как раз Шив, больше всех хотела выйти, но единственная кто осталась привязана к компании (даже если не напрямую).

Ну и Том... чуть ли не самый любимый персонаж оказался на вершине. Я в прошлой серии даже отметил, что Мэттсон может выбрать его, все таки показывали, что Том хороший работник, так и получилось. Ещё эта сцена с Грегом, где он отметил его стикером, после всего (даже небольшой драки) оставил себе этого Споруса, тоже один из любимых моментов финала.

В общем, смешанные чувства, кому-то финал понравится, кому-то нет, но он хороший и есть даже частичка красоты в именно таком исходе, все таки все сводится к словам Логана про "you're not serious people", которое прекрасно описывает всех детей. Вообще много эмоций на самом деле, надо будет пересмотреть финал, как-то даже не еще не понял, что сериал реально закончился.