Описание
Жестокое убийство молодой девушки влечет за собой затяжное полицейское разбирательство. Детектив Сара Лунд, собиравшаяся вслед за женихом переехать из Дании в Швецию, вынуждена остаться, чтобы расследовать это дело. Первое подозрение падает на кандидата на пост мэра Копенгагена Tроэлса Хартманна. Однако вскоре Сара приходит к выводу, что, несмотря на очевидную связь политика с преступлением, круг подозреваемых, возможно окажется, гораздо шире: ведь убийца мог руководствоваться не только политическими, но и личными мотивами
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Дания |
| Жанры: | Детектив, Криминал, Драма |
| Канал: | DR1 |
| Смотрящих: | 7 132 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 день 12 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 40 |
Нашли ошибку?










































Все время думала, что с Риз и ее отцом, что-то нечисто, не знаю про что следующие сезоны, но в конце этого ее жаль, не заслужила она таких слов.
А по поводу Вагна, у него явно проблема с головой, контролем гнева. Как же он пытался ее убедить остаться, что изнасиловал во все места? Бомба замедленного действия в любом случае.
Лунд вообще не представляю, как она жила до этого сериала. Была замужем, примерной матерью, хоть развелась, но нашла возлюбленного с которым все было хорошо, была лучшим сотрудником, тут убили девушку, будто первую в истории Дании и все покатилось, будто она все 15 лет до этого работала почтальоном. Никакой жалости и понимания ее саморазрушение не вызвало.
Было бы серий 10 вышло бы гораздо лучше.
Сезон неплохой, хотя всё же уступает первому. Да и военно-политические заговоры не самая моя любимая тема. Но к середине сезона сюжет разогнался. Хорошо, что не стали на 20 серий растягивать снова.