Рейтинг сезонов и серий Создавая убийцу (2015)

Создавая убийцу

Моя оценка

4.05
MyShows
1.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 7 305 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 7 305 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Создавая убийцу / Making a Murderer (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Создавая убийцу / Making a Murderer (2015) на 22.06.2026 - 4.366 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Создавая убийцу / Making a Murderer (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 окт. 2018, 03:34 #
Если первый сезон поразил вас откровенными фальсификациям округа и штата, то держитесь. Потому что во втором сезоне в придете в шок от того как власти готовы на все лишь бы удержать невиновного человека в заключении.
Я надеюсь, что когда-нибудь справедливость восторжествует, но к сожалению шансы весьма призрачные, особенно для Брендона(если у него они вообще есть).
В завершении хочу отметить, что каждая улика найденная блестящим адвокатам Кэтлин Зеллнер уже сама по себе могла разрушить оба дела и федеральные органы власти США поражают своим отсутствием совести. Надеюсь всех виновных призовут к ответу. Особенно убийцу бедной Терезы Холбак.

P.S
Получилось немного высокопарно, но именно и так надо писать об этом великолепном документальном фильме.
24 окт. 2018, 05:17 #
Этот сезон было смотреть намного тяжелее, грустно очень. На кадрах с родителями Стивена слезы аж наворачивались. Надеюсь они доживут до его выхода. Про дело Брендона я знала, видела по ТВ про верховный суд, поэтому за его линией было ещё грустнее наблюдать. Какие же у него адвокаты молодцы, они старались как могли, и даже выиграли пару битв, увы все завязано на штате, а там стараются ещё сильнее. Мне порой кажется, что если бы Стивен не подал в суд на штат на сумму 34мил $, то они бы его второй раз не посадили.
Кэйтлин просто акула. Я надеюсь, что у неё все получится, потому что у неё есть очень весомые улики, новый свидетель, да и вообще наука на ее и Стивена стороне. Надеюсь на сезон 3, а пока что буду следить за твиттером Кейтлин!
ответил 06 февр. 2016, 22:33 #
@lleon596: второе дело достаточно сложно объективно обсуждать, т.к. оно было изначально тяжелым, учитывая историю обвиняемого. Вопрос в первом деле. Как быстро и без запинки осудили невиновного у которого было 2 десятка свидетелей. Вот где самое страшное.
15 янв. 2016, 18:59 #
У Кена Кратца такой противный голос >_<
15 июня 2016, 23:34 #
Прочитала комментарии и подумала, да, странно, что создатели что-то важное умолчали. Но тем не менее процитирую медузу, на эти вопросы ответов тоже нет:
Почему, если жертве перерезали горло, нет ни одного следа ее крови ни в доме, ни в гараже, где Эйвери якобы выстрелил в нее 11 раз? Почему — после восьмидневного обыска трейлера — ключ от машины жертвы появляется в деле только после того, как детективы Ленк и Колборн проводят обыск без всяких свидетелей? Почему на ключе, которым пользовалась жертва, есть ДНК Эйвери, но нет ДНК жертвы? Почему племянника допрашивали без адвоката? Почему когда племянник говорил, что он ничего не знает и ничего не видел, его собственные адвокаты настаивали на признательных показаниях? Почему свидетельские показания не сходятся от допроса к допросу? Почему, если обвинение настаивает на том, что жертву убили, расчленили и сожгли в доме Эйвери, в его гараже и на заднем дворе, — в багажнике ее машины есть следы крови жертвы? Почему, в конце концов, детективы Ленк и Колборн всегда оказывались на месте перед тем, как находили все ключевые улики? Почему из пробирки с кровью Эйвери в полицейском участке кто-то забирал кровь?