Описание
Фильм посвящен делу Стивена Эйвери, осужденного в 1985 году за изнасилование, которого он не совершал. В 2003-м Эйвери выпустили по результатам новой экспертизы ДНК, он стал едва ли не национальным героем. А потом его обвинили в убийстве и вновь отправили за решетку, на этот раз пожизненно.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Криминал |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 7 305 1 014 842 |
| Общая длительность: | 19 часов 59 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 20 |
Нашли ошибку?
































Я надеюсь, что когда-нибудь справедливость восторжествует, но к сожалению шансы весьма призрачные, особенно для Брендона(если у него они вообще есть).
В завершении хочу отметить, что каждая улика найденная блестящим адвокатам Кэтлин Зеллнер уже сама по себе могла разрушить оба дела и федеральные органы власти США поражают своим отсутствием совести. Надеюсь всех виновных призовут к ответу. Особенно убийцу бедной Терезы Холбак.
P.S
Получилось немного высокопарно, но именно и так надо писать об этом великолепном документальном фильме.
Кэйтлин просто акула. Я надеюсь, что у неё все получится, потому что у неё есть очень весомые улики, новый свидетель, да и вообще наука на ее и Стивена стороне. Надеюсь на сезон 3, а пока что буду следить за твиттером Кейтлин!
Почему, если жертве перерезали горло, нет ни одного следа ее крови ни в доме, ни в гараже, где Эйвери якобы выстрелил в нее 11 раз? Почему — после восьмидневного обыска трейлера — ключ от машины жертвы появляется в деле только после того, как детективы Ленк и Колборн проводят обыск без всяких свидетелей? Почему на ключе, которым пользовалась жертва, есть ДНК Эйвери, но нет ДНК жертвы? Почему племянника допрашивали без адвоката? Почему когда племянник говорил, что он ничего не знает и ничего не видел, его собственные адвокаты настаивали на признательных показаниях? Почему свидетельские показания не сходятся от допроса к допросу? Почему, если обвинение настаивает на том, что жертву убили, расчленили и сожгли в доме Эйвери, в его гараже и на заднем дворе, — в багажнике ее машины есть следы крови жертвы? Почему, в конце концов, детективы Ленк и Колборн всегда оказывались на месте перед тем, как находили все ключевые улики? Почему из пробирки с кровью Эйвери в полицейском участке кто-то забирал кровь?