Рейтинг сезонов и серий Реванш (2011)

Реванш

Моя оценка

4.12
MyShows
13K
Даты выхода:
Смотрящих: 31 207 1 014 842
Количество серий: 89
Вышло: 89
Смотрящих: 31 207 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Реванш / Revenge (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Реванш / Revenge (2011) на 22.06.2026 - 4.553 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Реванш / Revenge (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s04e22 сериала Реванш
+133
04 мая 2015, 16:03 #
MMM WHATCHA SAY

видимо, единственный способ заставить людей шипперить Джека и Эмили - это убить всех остальных ее бойфрендов
s04e08 сериала Реванш
+117
18 нояб. 2014, 07:43 #
"ну почему я не могу завести нормальных друзей" ахахахах Нолан очаровашка
А Дениел порадовал) его вновь позиционирут, как положительного персонажа, мне это нравится, а с этой язвинкой он просто супер ^^
s04e03 сериала Реванш
+112
17 апр. 2015, 01:53 #
Я не понимаю,почему Дэвид сразу поверил Виктории, и даже не попытался найти тех, кто знал погибшую "Аманду", не захотел познакомиться с ее семьей и т.д.,да хотя бы этого же Нолана, который верил в его невиновность не попытался отыскать, получается он не настолько умен, как нам его представляли в первых сезонах. Дэвид-автор тех записей и информации на Грэйсонов никому не доверял,он методично записал всех,кто причастен к его обвинению и передал все дочери, а теперь получается ему как-будто память отшибло....И еще меня убило то,что он хотел убить спящую девушку только потому, что Виктория про нее сказала, что она плохая. В общем он меня разочаровал.
s04e16 сериала Реванш
+110
16 мар. 2015, 17:07 #
Надеюсь Марго убьют к концу сезона, и наплевать мне, что она беременна. Она мне и раньше не нравилась, а теперь и вовсе сил на неё смотреть не осталось.
s04e19 сериала Реванш
+110
14 апр. 2015, 00:51 #
+ А с чего бы это Луизе Нолан должен был рассказать про Эмили-Аманду? Это не его секрет, чтобы всем рассказывать, это чужой секрет, она что, этого не понимает?
Луиза: "Виктория, я понятия не имела через что она заставила тебя пройти", и Марго туда же. А через что та заставила пройти ребенка никто не задумался, да? с 9 лет по приемным семьям и колониям, без отца. вы сломали ребенку психику и жизнь, а теперь выставляете себя бедными и несчастными. А Виктория бедняжка с богатым мужем, детьми в шикарном доме, с приемами и дорогим нарядами страдала всю жизнь, отняли у нее все.
+ А вот моменты с Эйданом - это жестоко. Опять чуть не расплакалась.