Описание
Герои учатся и живут в частной школе-интернате. У многих богатые родители, у других нет. Главные герои Мия, Роберта, Мигель, Диего, Джованни и Лупита совершенно разные и не похожие на других, но их объединяет нечто общее любовь к музыке. Они создают свою группу, постепенно сближаются и становятся друзьями. Ребята влюбляются, решают проблемы, помогают друг другу, ну и конечно же поют
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Мексика |
| Жанры: | Комедия, Драма, Романтика |
| Канал: | Televisa |
| Смотрящих: | 305 1 014 842 |
| Общая длительность: | 13 дней 3 часа 20 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 440 |
Нашли ошибку?















































Для тех, кто сомневается, смотреть ли. Или если начали смотреть, и всё не нравится, не бросайте хотя бы до серии 30-40))) потом возможно не захочется останавливаться 😁
Вначале большинству (как и мне) не нравятся актеры, девушки кажутся слишком разукрашенными, все кажутся старыми, всё выглядит затянутым, плюс всё время сравниваешь с любимым оригиналом не в лучшую сторону. Но вот к серии 30-й начинаешь абстрагироваться и смотреть как отдельный сериал, в который постепенно влюбляешься. И если перестать сравнивать с аргами, то мексы приятно удивят. И возможно, Rebelde даже понравится больше.
Я после просмотра стала фанаткой этого сериала, главных парочек и группы RBD😁 Меня, 34-летнюю тётю всё никак не отпустит 😂
И теперь я понимаю, почему по миру именно этот ремейк и группа были намного популярнее оригинала.
Аргов я любить не перестала, во многом они лучше, но также во многом и хуже. И лично мне в следующий раз хочется пересмотреть именно мексиканскую версию)) просто аргов я уже несколько раз смотрела, и уже не так тянет))
Когда актеры уже не раздражают и нет предвзятости к ремейку, то и начало сериала становится интересно смотреть)))
Но потом как втянулась, что не остановить)) Честно сказать, мне у мексов даже больше понравился сезон по итогу….
Первый сезон был мой самый любимый у аргов, так как в детстве тащилась от МиМ и именно этими вот «люблю/ненавижу» и случайными поцелуями. С возрастом меня разочаровал Ману, и я разлюбила их парочку))
Здесь же свежим взглядом, с другими актерами, и сильно смягченным персонажем Мигелем я вновь влюбилась в эту пару. У этих актеров такая химия, что не оторваться)) Говорят, актеры тайно были влюблены, но не осмеливались начинать отношения по многим причинам, в т.ч. так как до этого Пончо встречался с Дульсе. Плюс многие моменты из сюжета как-то сильнее романтизированы или драматизированы, вроде те же сцены, но отыграны эмоциональнее или интереснее))
Также понравилось, что Лупита остается в этой версии в школе. Честно говоря, у аргов казалось всегда, что Лауру добавили вместо Луны, потому что по какой-то причине она не могла сниматься. Так как персонаж достаточно похожий получился.
Остальные ребята у мексов мне тоже нравятся. Мигель, Вико, Джованни, Лупе - мексы понравились больше аргов. Это я даже не внешне, а как сам персонаж и актер.
Диего и Томас, к сожалению, уступают аргам, имхо.
Селина, Пилар немного другие, но под свои роли мне очень понравились, особенно Пилар. Хотя и аргентинскую обожаю.
Сели/Фели вызывают неприязнь одинаково)))
Лухан мекс многим нравится больше, но мне нет. Как-то их пара с Тео выглядит не так мило, как у аргов с Маркосом. Хотя сам Тео мне понравился. Но он как-то маловат что ли как будто для неё)))
Очень понравился Гастон здесь!!! Хотя думала, что Бласа никому не переплюнуть. Не лучше и не хуже. Немного другой.
Вот кто меня тут разочаровали, так это Альма и Франко. Причем по отдельности они меня устраивают, но вот никакой химии у них нет от слова совсем…. У аргов это была моя любимая парочка наравне с МиМ в 1 сезоне, а тут такое ощущение, что они и правда ненавидят друг друга, а не тайно влюблены…
Валерия (местная Мерседес) мне понравилась, и круто что довели их до свадьбы. Интересная история вышла.
Какой милый момент с конфетами получился:) а Мигель выбесил своими подколами
Обсуждение Валерии Мией и Альмой - ржу) одни недостатки)))
Хильда такая лапушка, у меня такое умиление вызывает ее внешний вид, даже когда она строгая)) такой Божий одуванчик)))
Вико такая сучка:) вокруг Мии нет нормальных подруг, печаль :(