Рейтинг сезонов и серий Агенты «Щ.И.Т.» (2013)

Агенты «Щ.И.Т.»

Моя оценка

3.94
MyShows
39K
Даты выхода:
Смотрящих: 90 873 1 014 842
Количество серий: 136
Вышло: 136
Смотрящих: 90 873 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Агенты «Щ.И.Т.» / Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Агенты «Щ.И.Т.» / Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (2013) на 22.06.2026 - 4.526 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Агенты «Щ.И.Т.» / Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 дек. 2017, 18:09 #
Мак красава.
- Мы не будем разделяться 100%! Вы не смотрели фильмы про чужих? Знаете же, кого убьют первым.
13 мая 2015, 13:09 #
SCIENCE, BITCH!!! ©Fitz :D
13 апр. 2015, 20:50 #
- Сэр?
- Не стоит называть меня "сэр", Колсон. Посмотри на меня, я же на бомжа похож.
10 авг. 2020, 06:09 #
Сейчас для меня осталось два дня до выхода последних двух серий. И я не жалею потраченного времени на этот сериал, на его историю.
За эти семь лет, персонажи стали мне родными. Агенты стали частью меня.
И иметь возможность попрощаться с ними, для меня честь. Пожалуй, мне будет грустно и больно, но я рада, что "встретила" их. Каждый из них на своем примере раскрыл глаза на множество вещей, все они доказали, что значит быть семьей, пусть и не кровной, но той, которая действительно заботиться друг о друге и если будет нужно, прикроет и даже пожертвует собой...
Несбыточная вера Коулсона, упорство и объективность Мэй, гениальность Фитца и Симмонс, в том числе их сила бороться за свою любовь, за друг друга. Дейзи, которая продолжает идти вперёд не смотря ни на что. Мак, с его стойкостью и верностью. Гражданственность и смелость Йо-Йо. Все они одна команда, и не только они, ещё множество таких же сильных и целеустремленных людей, что сражаются(-лись), за свои ценности, не уступая моральным принципам. Они те, на кого стоит равняться, пусть, как и у каждого человека, они имеют свои недостатки и слабости, как и все порой сомневаются, или теряют себя, но всегда поднимаются, пускай это и больно, они не сдаются.
Вы навсегда в моём сердце.
Я буду скучать...
>>МЫ НЕ АГЕНТЫ НИЧЕГО. МЫ АГЕНТЫ ЩИТА.<<
10 апр. 2015, 13:17 #
Лица Уорда и Колсона, когда они пытались управлять голлографической панелью бесценны хД