Рейтинг сезонов и серий МастерШеф Украина (2011)

МастерШеф Украина

Моя оценка

4.11
MyShows
1.2K
Даты выхода: ...
Смотрящих: 2 460 1 014 842
Количество серий: 374
Вышло: 373
Смотрящих: 2 460 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала МастерШеф Украина / МастерШеф (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала МастерШеф Украина / МастерШеф (2011) на 22.06.2026 - 4.33 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала МастерШеф Украина / МастерШеф (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
20 дек. 2018, 05:03 #
Очень обидно за Сержа, он действительно очень вырос и был достоин супер-финала.
ответил 20 дек. 2018, 05:06 #
А вот Анжела, как по мне, в этом конкурсе плохо себя проявила и блюда могли быть лучше. Шефы, для которых они готовили, говорили о том, что это было слабо и просто, а также о том, что она зря готовила мясо и рыбу, поэтому для меня непонятен выбор второго места.
08 нояб. 2020, 06:02 #
Ну что, кто там говорил, что этот сезон скучный? Они додержались до десятой серии, но как оказалось, что не так уж и радужно и дружелюбно в этом сезоне! Вон даже открытая конфронтация какая-то культурная получается (если сравнивать с прошлыми сезонами). Но уже явно так скучно не будет)))
Маша оказалась не такая белая и пушистая, как казалась.
Жаль, что Катя ушла, её эмоции её сгубили, но здорово, что она действительно такой хороший человек и профессионал своего дела, это видно. Удачи ей.
Но что самое странное, кажется, Мирра уже не так бесит... Вот это действительно шок-контент.
22 дек. 2016, 03:38 #
Очень рад,что Олег не дошел до суперфинала,но как же жаль Лену,что ей попался такой мудак.
Меня за все сезоны участники так не бесили как Олег,настолько он упёртый и тупой.
Настолько его были бессмысленные комментарии,невозможно было слушать,надо было его раньше выиграть или вообще не брать в МШ.
Эти "судьи" (победители и финалисты) это ужас. Наверное среди всех Шептуха самая умная и только её комментарии интересно было слушать.
Ну и на конец, могли бы и Лену уже оставить,все видели,как Олег её тянул вниз,а так, и так уже ясно кто победит (а точнее победил).
Если вы еще не знаете кто победитель,ни в коем случае не заходить в группу МШ в вк.
22 нояб. 2018, 04:32 #
Леша ушел так ни разу ничего прям плохого не приготовив, не сделав и даже грязью никого не полив. А Юличччка при этом все еще здесь... Прям жизненно