Описание
События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт — сын Натаниэля Фишера, главы семейства — неожиданно узнаёт о гибели отца. Младший брат Нейта, Дэвид — замкнутый гомосексуалист и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта — бунтующий подросток Клэр — узнаёт печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Бренда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолёте. Однако члены семьи Бренды оказываются ещё более странными, чем семейство Нейта…
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Драма, Комедия |
| Канал: | HBO |
| Смотрящих: | 20 666 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 дня 10 часов 29 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 63 |
Нашли ошибку?














































Лучший финал в истории телевидения, как по мне.
- Проигрывала 25 тысяч."
и после этого люди говорят, что в этом потрясающем сериале нет юмора...О_о
Нет. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИНАЛ.
Вообще сериал определенно стоит того, чтобы потратить на него свое время.
Потрясающие персонажи с великолепными характерами.
Очень тяжело было расставаться с ними... особенно с таким финалом. Побольше бы таких сериалов!
И еще помню, что весь первый сезон показывали в переводе Володарского. И так он мне полюбился, что я потом к многоголосому дубляжу ооочень тяжело привыкала.
Эх, ностальгия... ^_^
Особенно цепляли диалоги. Они в этом сериале просто изумительные: глубокие, философские... Это очень... кхм... умный сериал, если можно вообще применить к сериалу такой эпитет. Некоторые цитаты даже до сих пор наизусть помню:
"Когда у ребёнка умирают оба родителя – его называют сиротой. Когда муж теряет жену – его называют вдовцом. Но почему нет названия для родителей, потерявших ребёнка? Как назвать мать, оплакивающую сына? Как назвать отца, потерявшего дочь?.. Знаете, наверное, это настолько чертовски ужасно – потерять своё дитя – что этому просто невозможно придумать название"
В общем, это очень крутой сериал. Ничего лучше я не видела. 10+ из 10.