Рейтинг сезонов и серий Как я встретил вашу маму (2005)

Как я встретил вашу маму

Моя оценка

4.55
MyShows
111K
Даты выхода:
Смотрящих: 217 477 1 014 842
Количество серий: 208
Вышло: 208
Смотрящих: 217 477 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (2005) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (2005) на 22.06.2026 - 4.681 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (2005)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 апр. 2015, 02:30 #
посвятить весь 9й сезон свадьбе Барни и Робин, раскрыть их как идеальную пару, показать как Барни отказался от всего ради Робин, и чтобы после этого всего их развести? да вы издеваетесь?(
12 нояб. 2014, 20:56 #
ну немного расстроена я финалом... как-то.... блин...если понимаете о чем я ....
ответил 09 апр. 2015, 16:04 #
@TrueGrimoire: Вот пример, как НЕ нужно заканчивать сериалы) УЖАСНО!!! Одной последней серией испортили всю идею 10-летнего сериала. Убил бы сценариста. Взяли бы пример из сериала "Друзья". Вот там-то слезы от радости за отличное окончание, а не от фейспалмов.
14 нояб. 2014, 01:29 #
Отвратительно.
То, как развивались отношения Барни и Робин, Теда и Мамы, как росли и менялись персонажи - на все, во что мы верили, просто взяли и наплевали, предложив к просмотру это недоразумение. Столько лет прошло, и все коту под хвост.
До сих пор помню все эти чувства при просмотре - недоумение, злость и невыносимую боль. Будто часть меня умирала.
Посмотрите уж лучше так называемую альтернативную концовку. Может быть хоть от нее полегчает.

Подобного финала не заслуживает ни один сериал.
ответил 05 апр. 2016, 19:08 #
@TrueGrimoire: Согласна.. ужасна концовка леген.. подожди-подожди.. дарного, легендарного сериала! Со стороны сценаристов было очень подло завершить всё именно так, наплевав на чувства фанатов и на всё то, что было у героев (поступки Барни в последнем сезоне, замечательная и идеальнейшая Трэйси...)
Эгоизм Робин после свадьбы и реакция детей в конце сезона на историю Тэда длиною в 9 сезонов вызвали неописуемый гнев у меня в душе. Будто бы Трэйси нужна была в сериале только для того, чтобы родила детей Тэду и Робин.
Да, они были бы хорошей парой, если бы не расстались в первых сериях. Но нет. После всего что с ними произошло они не должны были быть вместе. Это неправильно и несправедливо.
По моему мнению сериал надо было завершить на перроне под зонтом.
Что я, собственно, для себя и сделаю. В моей концовке все останутся тремя очаровательными парами, пронесшими свою дружбу через 9 сезонов.